Анетт Блэр "Ловушка для ведьмы"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>07 Июл 2011 22:47

Вот это скорость, девочки. wo Спасибо огромное за скорое продолжение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9383
Откуда: Красноярск
>08 Июл 2011 5:22

Euphony, Nikitina, спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!!! Ar Ar
Euphony писал(а):
- А дальше мы с сестрами должны искупаться в океане, чтобы очистить и защитить себя. Ну и чтобы подготовиться к полночному костру и ритуалу на рассвете.
- Нагишом? – невинно поинтересовался Джейк.

Что подглядывать собрались? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KattyK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.10.2008
Сообщения: 8875
>08 Июл 2011 9:45

Юфони, Ди - спасибо за продолжение! Отдыхайте, набирайтесь сил и возвращайтесь к нам с продолжением! Wink
Тем более, что в следующей главе будет купание. Wink
_________________

Спасибо мастерицам за аву, баннер и звание!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 778
Откуда: Красноярск
>08 Июл 2011 10:19

Спасибо за главу!
_________________
В жизни полно удовольствий, просто надо уметь расслабляться
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nad Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.10.2009
Сообщения: 312
Откуда: Санкт-Петербург
>08 Июл 2011 12:15

Девочки, спасибо за новую главу!
очаровашка писал(а):
Euphony писал(а):
- А дальше мы с сестрами должны искупаться в океане, чтобы очистить и защитить себя. Ну и чтобы подготовиться к полночному костру и ритуалу на рассвете. - Нагишом? – невинно поинтересовался Джейк.
Что подглядывать собрались? Laughing

Я так думаю, что этим займется старшее поколение Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мечта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.10.2008
Сообщения: 3625
Откуда: Украина, Черкасская обл.
>08 Июл 2011 17:17

Спасибо за главы!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 301Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>08 Июл 2011 17:39

Девочки,вы так порадовали за последнее время!Спасибо вам,пчелки,за такое удовольствие! отдыхайте! Берегите себя!А мы будем ждать
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.09.2009
Сообщения: 954
Откуда: МО
>08 Июл 2011 22:23

Ядрёныть, скоко я всего пропустила !

Иришка, Дианочка!
Вы наверное в школе стометровку быстрее всех пробегали? Вот это скорость !

огромущее!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2532
>09 Июл 2011 12:14

Ира, Ди, спасибо за перевод... стольких... глав!!!
Я только сегодня догнала всех читающих.
rima писал(а):
Ядрёныть, скоко я всего пропустила !

Классное выражение! Надо запомнить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Euphony Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 3825
>18 Июл 2011 16:48

 » Глава 39

Возвращаюсь в строй)).
___________________________________

Перевод - Euphony, бета-ридинг - Nikitina
___________________________________

Глава 39



УСЛЫШАВ заданный внуком в лоб вопрос, Кинг проглотил язык и закашлялся от комка шерсти, который вдруг образовался где-то в глотке. По крайней мере, Пэкстон был уверен в его наличии на сто процентов.

Морган с Эйденом ухмылялись, как бабуины.

Тройняшки собирались пойти поплавать… в самых прекрасных в мире купальниках – иными словами, в чем мать родила. И, похоже, этот факт радовал их не меньше, чем самого Кинга и его друзей. Впрочем, он вполне спокойно принял эту новость. Да ладно, кому он врет? От одной мысли о купании нагишом его прошибала дрожь, хотя это и было связано исключительно с тем, что купаться таким образом будет Хармони.

Пэкстону чертовски хотелось поплавать с ней без одежды. Не слишком умно после волшебного ключа, который она преподнесла ему в качестве подарка, и после ночи обалденного секса, в течение которой он сотни раз терял самообладание, а это не нравилось ему еще больше, чем… ну, скажем, чем неудачные попытки откашлять треклятый комок шерсти.

Как бы там ни было, прошлая ночь была самой лучшей и самой пугающей в его жизни. Кинг действительно боялся того, что с ним происходило. Ну и черт с ним! Ему хотелось, чтобы было еще страшнее. Ему хотелось, чтобы она снова и снова пугала его. Кто смог бы обвинить его в этом? Любой мужик, проведя ночь с Оргазматроном, был бы на взводе и осторожничал на каждом шагу. Если, конечно, ему бы не хотелось, чтобы с такой женщиной спали другие.

Хармони Картрайт усовершенствовала искусство мультиоргазма. Каким-то образом она управляла Большим О, растягивая его по времени и умножая во столько раз, что число экстазов, испытываемых ею один за другим, было близко к бесконечности. После вчерашней ночи Кингу стоило бы воспользоваться эластичными бинтами. Неслабая была тренировочка. Хорошо, что он уже таскался повсюду с тростью. Болело все: спина, руки, ноги, а особенно – сполна удовлетворенный член. Для полного счастья оставалось поплавать голышом с Хармони.

Всю ночь она скакала на Кинге, а теперь он был готов повторить все снова и снова. Он и сам поразился, осознав, о чем думает. Впрочем, ничего удивительного: она вдохновляла, тонко манипулировала его ощущениями и как по нотам разыграла… его первый в жизни мультиоргазм. Ну, оргазмов было всего два подряд, но Пэкстон чуть не умер от кайфа. И провалиться ему на месте, если ему не хотелось большего… до того момента, как появился этот дурацкий ключ, воспользоваться которым у него просто-напросто духу не хватит.

Некоторые удовольствия в жизни не идут человеку на пользу, и мегера Хармони, очевидно, была в их числе.

- Пап, - позвала Реджи, возвращая Кинга в реальность.

- А?

- Мы с Джейком идем наверх, чтобы принять собственную ритуальную ванну. Хармони дала мне немного масел эвкалипта, лемонграсса (1), розмарина и лаванды, которыми они с сестрами собираются намазаться перед купанием. А потом у нас с Джейком тихий час. Долгий-предолгий.

- Думаю, это отличная идея, - пробормотал в ответ Кинг, глядя, как они уходят.

Повернувшись к залу, он заметил Хармони, которая смотрела на него так, словно он был луковицей, а она могла слой за слоем снимать с него кожуру, чтоб все-таки докопаться до самых сокровенных его тайн. Такой ее исследующий пронзительный взгляд был не очень-то по душе Кингу, зато, черт возьми, очень и очень по душе ему была сама Хармони.

- Идемте пере… раздеваться, - сказала она сестрам, не сводя глаз с Пэкстона. – Нам еще к костру и ритуалу готовиться.

- Разве вам не стоит поберечь энергию для ритуала?

Хармони наклонила голову, как будто собиралась поведать ему большой-пребольшой секрет:

- Определенные… чувственные… упражнения увеличивают нашу силу.

- Тогда ты должна быть чертовски сильной.

Как назло, по залу разнеслось эхо его слов. Хорошо, что Реджи с Джейком уже ушли.



Восемнадцать минут спустя восхитительное сексуальное и совершенно беззастенчивое трио спустилось вниз. На всех трех были короткие кружевные черные пляжные халаты, под которыми, судя по всему, ничегошеньки не имелось.

Как только девушки прошли по кухне, чтобы выйти на пляж через черную дверь, Морган с Эйденом бросились на кухню и прилипли к окну, в то время как Пэкстон долго и нудно ковылял за ними.

- Они уже дошли до пляжа? – спросил он, настойчиво подбираясь к цели.

- Пока нет, - ответил Морган, чье лицо расплющилось о стекло.

Кинг отчетливо понимал, что оба его друга одновременно превратились в жадных до подглядываний подростков с бушующими гормонами, и все-таки собирался к ним присоединиться. Развернувшись, он медленно направился обратно в главный зал.

- Из старой башни будет лучше видно! – крикнул он из-за лестницы. – Сдохните от зависти.

- Так не честно! – завопил Эйден, и оба неудачника бросились вверх по ступенькам. – Мы не помним дороги.

Пэкстон злорадно ударил по кнопке «Вверх».

К тому моменту, как Эйден с Морганом добрались до башни, пытаясь перевести дыхание, он уже открыл ставни и створку окна.

- Два взрослых мужика несутся по лестнице сломя голову, только чтобы поподглядывать за девчонками, - саркастично поставил диагноз Кинг.

Эйден усмехнулся:

- А на мой взгляд, мы – трое физически и сексуально здоровых мужчин, которые наблюдают за тремя физически и сексуально здоровыми женщинами, которые сами и пригласили нас за ними понаблюдать. А вот и халатики.

- Это то, что я называю ведьмобутерброд, - проговорил Кинг. – Наверное, поэтому у меня слюнки текут.

Морган схватился за грудь:

- Они мажут друг друга маслом. Меня сейчас инфаркт стукнет.

Эйден посмотрел в небо, будто собирался вознести благодарную молитву:

- Жизнь просто не может быть прекраснее.

- Еще как может, - ухмыльнулся Морган. – Вот если бы мы намазывали их маслом…

- А потом они нас… - дорисовал фантазию Кинг.

Эйден внезапно просиял:

- Как думаете, масло съедобное?

Морган рассмеялся, а Кинг, зачарованный зрелищем, медленно проговорил:

- Мы больные ублюдки. Только посмотрите! Три ошеломительных сладострастных русалки… три символа женской сексуальности… Морские звезды, возвращающиеся туда, где они появились на свет…

- Русалка, - саркастично вставил Эйден, - это сирена, чей непреодолимый зов ведет мужиков к гибели.

- Не совсем, - покачал головой Морган. – Русалка изображена как сирена только в древних мифах, хотя зов ее действительно силен.

У Кинга отвисла челюсть:

- Этому вас учат в семинарии?

- А разве русалки, так или иначе, не связующее звено между страстью и разрушением? – поинтересовался Эйден.

- Раз так, я выбираю страсть, - решительно заявил Кинг.

Эйден кивнул:

- Тогда мне – разрушение.

- Эй, - привлек к себе внимание Морган, - как бы нам с вами не нарваться на русалочье бешенство. Впрочем, это Кинг все начал.

- Не слишком поэтичные высказывания для сволочного солдафона? – Эйден хлопнул Пэкстона ладонью по спине. – Меняешь жизненные принципы, дружище?

- Типа начинаю верить в колдовство?

- Типа становишься человечнее. Неужели у тебя в груди выросло сердце?

Кинг кивнул в сторону тройняшек, чьи аппетитные попы мелькали на поверхности воды:

- Она хочет, чтобы выросло.

- Надо же! – воскликнул Эйден. – Даже не представляю, с чего бы это она.

- Разве ты еще не искупил свои грехи, Кинг? – спросил Морган. – За то время, что у тебя было, чтобы хорошенько пораскинуть мозгами?

- Сукин ты сын! За неделю я уже третий раз это слышу.

- Мне сказать больше нечего. – Морган свесился из окна. – Бог любит троицу.

- А давайте как ни в чем не бывало прогуляемся по берегу и посидим на пляже.

- Ты что, Док Холлидей (2)? – покачал головой Кинг. – Как ни в чем не бывало?

- Ой, да ладно! – отмахнулся Эйден. – Ты не меньше меня хочешь спуститься к ним.

- А я вот не уверен, - сознался Морган. – Вы же знаете ту из них, которую здесь все называют милой оптимисткой?

- Ты о ней отзывался не очень-то лестно, - заметил Эйден.

- Ну да, о ней я и говорю. Короче, стоит ей зыркнуть на меня, у меня как будто переключатель щелкает.

- На почве секса? – спросил Кинг.

- Если бы. – Морган состроил жалобную физию. – Но нет. У меня как будто мозги отключаются, и я стою перед ней, как истукан. Ну, и не только я стою. У меня тоже стоит.

Казалось, слова Моргана поставили Эйдена в тупик:

- Как она может тебя пугать, если ты не веришь в сверхъестественное?

- Меня не сама ведьма пугает, но я, черт возьми, понятия не имею, что именно. Она самая загадочная из них троих, вам так не кажется?

- Может быть, - отозвался Кинг. – Например, Хармони самая открытая. Даже слишком. Пугающе открытая.

- Потому что ты можешь влюбиться, а? – поддел Эйден, не спуская глаз с сестер. – Вот Сторм настоящая бунтарка. Я бы устроил с ней пару мятежей.

Морган подтолкнул его локтем:

- Хорош заливать. Ты уже вляпался.

- Я бы с радостью. – Эйден побледнел. – Ты забыл, что случилось на островах?

- Это было больше года назад, - покачал головой Морган. – Хочешь и нас заразить своим целибатом?

- Он прав, - поддержал его Кинг. – Тебе пора выпустить зверя из клетки. Ты в жизни не найдешь женщину, любящую рисковые приключения больше, чем их любит Сторм.

- В последнее время я думаю о том же, - согласился Эйден.

- Так думай получше, - сказал Морган.

Эйден поморщился:

- Лучше некуда.

Внимание друзей привлек смех девушек. На Пэкстона этот звук подействовал, как глоток холодного воздуха в жаркий день. Разве что он не остыл, а наоборот, завелся.

Морган протер глаза и уставился на сцену, разворачивающуюся на пляже.

- Мужики, - словно не веря собственным глазам, пробормотал он, - нам машет Хармони. Зовет нас вниз. Побежали.


______________

(1) Лемонграсс – одно из названий цимбопогона (лат. Cymbopogon) наряду с лимонным сорго, лимонным злаком, лимонной травой, цитронеллой и челнобородником. Это род растений семейства злаки, или мятликовые, состоящий примерно из 55 видов, изначально произраставших в теплых и тропических регионах Старого Света. Высокое многолетнее травянистое растение. Широко используется в качестве приправы в азиатской и карибской кулинариях. Обладает цитрусовым ароматом, может быть высушено и смолото, или использоваться свежим.

(2) Джон Генри «Док» Холлидей (англ. John Henry «Doc» Holliday, 14 августа 1851, Джорджия — 8 ноября 1887, Колорадо) — американский зубной врач, азартный игрок, один из наиболее известных ганфайтеров Дикого Запада. Вспыльчивый и неуравновешенный Холлидей, имевший репутацию хладнокровного убийцы, в то же время весьма отличался от своих приятелей благодаря образованию и манере поведения. Уайетт Эрп – друг Холлидея – позднее говорил, что Док был в первую очередь зубным врачом, а не судебным исполнителем или убийцей; он был джентльменом, которого болезнь сделала бродягой. Его имя стало нарицательным для людей, которые любят рисковать, не задумываясь о последствиях.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

serditovanatasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.08.2010
Сообщения: 141
Откуда: Тольятти
>18 Июл 2011 17:01

Спасибо вам огромное!!!!
Такая прелесть Very Happy Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9383
Откуда: Красноярск
>18 Июл 2011 17:07

Euphony писал(а):
- Два взрослых мужика несутся по лестнице сломя голову, только чтобы по подглядывать за девчонками, - саркастично поставил диагноз Кинг.

веселенькая наверное зрелище!!!!!! Laughing
Euphony писал(а):
- Мужики, - словно не веря собственным глазам, пробормотал он, - нам машет Хармони. Зовет нас вниз. Побежали.

сначала вверх бежали, а теперь вниз!!!!!!! Laughing

Euphony, Nikitina спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10854
Откуда: г.Москва
>18 Июл 2011 17:51

Ну наконец-то их тоже позвали!

Еuphony, Nikitina , спасибо за главу! Замечательно!

Euphony писал(а):
Возвращаюсь в строй)).

С возвращением!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

asta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 22.11.2010
Сообщения: 168
>18 Июл 2011 18:15

спасибо за великолепный перевод!!! Ar Flowers Flowers Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>18 Июл 2011 21:51

Еuphony, Nikitina, спасибо большое. Перевод бесподобен. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 6:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Испекла все же хлеб, по Валиному рецепту. Отличный такой кирпичик получился, румяненький. А то доче икру не с чем кушать. читать

В блоге автора Charisma: Hot baby

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Анетт Блэр "Ловушка для ведьмы" [10135] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60 ... 71 72 73  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение