Научи меня (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

natali kasatkina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 29.01.2009
Сообщения: 455
Откуда: Волгоград
>06 Янв 2012 18:27

Пока читала комментарии встретила этот
uurta писал(а):
Спасибо
Кстати, 23 февраля будет год, как я начала это дело. Символично, однако

и не поверила столько интересных и разноплановых романов.
Желаю побольше читателей, встретить издателя, вдохновения.
Присоединяюсь ко всем позитивным комментариям.
vincento писал(а):

Очень хороший получился роман. Такой жизненный, не надуманный и не сказка. Герои как- будто живут в соседнем доме обычной жизнью, которую тебе так мастерски удалось увидеть. Очень легко читается. Не смотря на то, что сердце моё конечно отдано Танцовщице.

А еще приятный сюрприз под Рождество "Трудные дети".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 683Кб. Показать ---
за аватарку большое спасибо Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>07 Янв 2012 19:58

natali kasatkina писал(а):
и не поверила столько интересных и разноплановых романов.

Натали , ну, я стараюсь развиваться и не стоять на одном месте
natali kasatkina писал(а):
Желаю побольше читателей, встретить издателя, вдохновения.

Спасибо большое. За все три пожелания. Возможно, и сбудется
natali kasatkina писал(а):
А еще приятный сюрприз под Рождество "Трудные дети".

Скорее, новогодный
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wor Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.09.2011
Сообщения: 28
>07 Янв 2012 20:14

Мне жаль, что только сейчас я смогла добраться и напечатать ответ.
Роман закончился и как-то жалко расставаться со знакомыми героями. Но я счастлива, что у них все хорошо. Дети, дом, работа.
А бывшему так и надо - не одно действие не остается безнаказанным.
P.S. Случайно узнала что начат новый роман - побежала его читать.
_________________
У каждого свой Путь меча
Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>09 Янв 2012 10:56

Wor писал(а):
Роман закончился и как-то жалко расставаться со знакомыми героями. Но я счастлива, что у них все хорошо. Дети, дом, работа.

Wor, конечно жаль. Мне тоже жаль, потому что когда пишешь про кого-то, очень тяжело именно писать конец, эпилог.
точку ставить непросто
Wor писал(а):
А бывшему так и надо - не одно действие не остается безнаказанным.

Ну, каждый получил по заслугам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>10 Янв 2012 19:27

Людочка!!! Извини, что с таким опозданием, но вот буквально только что дочитала последние главы этой удивительной истории!!!
Сразу же захотелось разделить с тобой свои впечатления о прочитанном и в целом о самом романе.
Знаешь, спасибо тебе за определенный настрой и посыл в этом романе, за те стороны жизни и отношений (не только между мужчиной и женщиной, но и между членами семьи/семей), что ты показала и рассказала!
Я даже сейчас не могу сказать точно, точнее не могу определить момент, когда у Кати все так изменилось в лучшую сторону, когда в нее влюбился Подольский, когда признался ей... после всех ее бед, после такого многолетнего груза ответственности за племянника, после такого разочарования в мужчинах, да и в людях тоже... после такой пустоты в душе... она просто заслуживала такого счастья, а точнее гармонии - она заслужила такого любящего мужа и такую прекрасную семью!
Про момент с Митей, предчувствовала, что так и будет. Ругала про себя Катю, что решилась с ним на встречу... Зачем, если и все так понятно? А он ведь так и не понял, а лишь, на мой взгляд, еще больше затаил злобу, хотелось бы верить, что на себя, и конечно же обиду на нее. Почему она ему открыто не сказала, что счастлива, хотя это и слышалось между строк.
Я так поняла, что Миша уладил вопрос с Надей? Возможно нашел ее и та отказалась от родительских прав? Что ж в любом случае Кирилл самый счастливый ребенок - его окружают любящие его люди, у него есть свой комната Laughing есть маленькая сестренка и есть собака удивительной породы хаски Very Happy
Поздравляю с окончанием романа!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

uurta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 20.07.2010
Сообщения: 3057
Откуда: Воронеж
>14 Янв 2012 14:14

milorka писал(а):
Людочка!!! Извини, что с таким опозданием, но вот буквально только что дочитала последние главы этой удивительной истории!!!

Мила, ты что? Какое извини? ты меня так поддерживала на протяжении всей истории, что я тебя благодарить должна, а не извинять!
milorka писал(а):
Я даже сейчас не могу сказать точно, точнее не могу определить момент, когда у Кати все так изменилось в лучшую сторону, когда в нее влюбился Подольский, когда признался ей... после всех ее бед, после такого многолетнего груза ответственности за племянника, после такого разочарования в мужчинах, да и в людях тоже... после такой пустоты в душе... она просто заслуживала такого счастья, а точнее гармонии - она заслужила такого любящего мужа и такую прекрасную семью!

Я тоже так считаю. Эта история, как мне кажется, из всех трех больше всего похожа на сказку))
milorka писал(а):
Про момент с Митей, предчувствовала, что так и будет. Ругала про себя Катю, что решилась с ним на встречу... Зачем, если и все так понятно? А он ведь так и не понял, а лишь, на мой взгляд, еще больше затаил злобу, хотелось бы верить, что на себя, и конечно же обиду на нее. Почему она ему открыто не сказала, что счастлива, хотя это и слышалось между строк.

Это же Катя, она в чем-то очень мягкая, и возможно, поведи Митька себя по-другому, она бы его простила. Не знаю.
milorka писал(а):
Я так поняла, что Миша уладил вопрос с Надей? Возможно нашел ее и та отказалась от родительских прав? Что ж в любом случае Кирилл самый счастливый ребенок - его окружают любящие его люди, у него есть свой комната Laughing есть маленькая сестренка и есть собака удивительной породы хаски Very Happy

Этот вопрос я, конечно, запорола и сама это знаю. Возможно, когда-нибудь переделаю конец. Переосмыслю его
milorka писал(а):
Читала фанфик по ЛТ Ok Очень круто! Здорово!!! Мне понравилось!!! Поздравляю тебя с таким подарком к твоему роману и поздравляю автора фанфика - красивый слог и очень занимательно и интересно!!!

Я передам. Благодарю, Мил
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2787Кб. Показать ---

by Crimpson.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

milorka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 1119
Откуда: Россия, Урал
>15 Янв 2012 10:51

uurta писал(а):
ты что? Какое извини?


uurta писал(а):
из всех трех больше всего похожа на сказку))

и тем не менее, на весьма реальную сказку Wink
uurta писал(а):
она в чем-то очень мягкая, и возможно, поведи Митька себя по-другому, она бы его простила.

дааа.... и об этой встрече никак Миша не узнал?
uurta писал(а):
Возможно, когда-нибудь переделаю конец. Переосмыслю его

Very Happy будет весьма интересно прочитать!
еще разок - спасибо! спасибо! спасибо!!! в скором времени обязательно прочитаю "ТД", а то только комменты да некоторые отрывки успеваю прочитать)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.09.2009
Сообщения: 49
>20 Янв 2012 22:50

ОГРОМНОЕ спасибо автору за замечательную историю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дельфин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 468
>22 Янв 2012 16:51

Людочка, привет !


Извини, что с таким опозданием, но всё же поздравляю с окончанием романа !
Я очень рада, что мы "встретили" Митю. Пойдя на поводу у своей мамы, особого счастья он не нашёл и великую любовь не встретил . И рада, что Митя увидел беременную Катю, её красавца мужа и повзрослевшего, здорового Кирилла.
Про Катю с Мишей можно сказать, что встретились два одиночества и очень удачно встретились . Из них получилась очень гармоничная пара. Да, они будут периодически ссориться, ругаться, обижаться, но всегда будут мириться и любить друг друга .
Спасибо за замечательный роман !!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elen-nochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Фев 2012 19:58

Дорогая Люда! В очередной раз "запоем" прочитала ваше произведение. Понравилось очень. Рада, что у Кати и Михаила все получилось: думаю они будут замечательными родителями своим детям. Для меня остался неразрешенным вопрос с Надей. Неужели она так и не объявилась? Если честно, на протяжении всего романа, особенно когда отношения Катии Михаила стали налаживаться, я с ужасом ждала, что Надя появится и попробует забрать Кирилла. Но, думаю, чт Миша с Катей его бы отстаяли, ведь, несомненно, он ИХ сын. Спасибо за ваше творчество. Успехов!
 

evishenka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 16.06.2011
Сообщения: 231
Откуда: Урал
>02 Фев 2012 20:47

uurta , Люда, с окончанием романа тебя!!! Flowers Flowers Flowers За Катю с Мишей рада. Понравилось, что родители в эпилоге изображены совсем неидеальными, и Миша не справляется с непоседами и Катя может повысить голос. А то когда пишут про родителей, которые всегда знают что сказать и никогда не ругаются, у меня прямо комплекс неполноценности развивается Wink
Краем глаза видела, что ты новенькое что-то начала писать, надеюсь то обещанное, ЗЛОЕ :scoff: Вот отпишусь у всех за то время, что пропустила, и приду к тебе читать Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diadema Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 14.05.2010
Сообщения: 79
Откуда: Юг
>15 Июн 2012 15:41

Я вот тут уже до "Научи меня" добралась )
Ты тут говорила, что история сильно на сказку похожа, нет ) На самом деле очень интересная история, реальная, которая доказывает что и в реальной жизни сказка тоже возможна, но не приторно-сладкая, а своя, реальная и ощутимая )
Не знаю как других, но меня отношения пары позабавили временами ) То как они изменяли друг друга, очень затягивало наблюдать это, они многое в себе пересмотрели, многое переняли ) И то, что и Миша и Катя не идеальные только подкупает, нет этой ужасной приторности от сцен, все просто идеально сбалансированно в истории ))
Спасиб Люд за твое творчество ) Честн, очень рада, что натолкнулась на твои романы, уж очень они меня цепляют, обязательно буду перечитывать ))


_________________

Спасибо девочки. tender За аватар, Нине neangel. За баннер Кристюше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Red Vik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 12.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: Украина
>21 Авг 2012 13:48

ну и последняя... но не менее эмоциональная часть..
честно, когда я в ГГ увидела Мишку, как-то наверное даже расстроилась, просто по сравнению с двумя предыдущими "психами" он... ну даже не знаю, спокойный, скучный что ли..
прочитав все. беру свои слова обратно. да, драк и канителей между героями было меньше, но все равно "эмоциональность" этой части зашкаливала за все допустимые нормы ....
мне очень-очень понравился роман!!!
и я уверена что и с Надькой Миша все разрулит, "он же Миша" )))
и отдельное спасибо ,Люда, за имя Михаила... не знаю как бы это по точнее выразить, но вот когда мне говорят "Миша" то сразу как-то возникает образ большого, уверенного, доброго, целеустремленного.... ну короче - полный образ Михаила Ивановича Подольского )))))


_________________
Надоело все... Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет... сделаю качели и буду кататься ヅ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Helena Sweet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2011
Сообщения: 140
Откуда: Украина
>08 Фев 2013 12:13

Отличный роман, иногда прочитаеш вновь название или аннотацию, и сразу вспоминаеш твои романы, и внутри становится как-то тепло, уютно. Хотелось бы еще таких нежных романов, таких чуств.
_________________
[/url]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Evgesha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.11.2011
Сообщения: 1457
Откуда: Сибирь
>08 Фев 2013 12:44

мне тоже нравится это произведение, да впрочем как и все у любимого автора!!!
я все ее рассказы зачитала до дыр практически.
Хочется поблагодарить Люду за ее творчество и дальнейших успехов и новых замечательных рассказов!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Май 2024 13:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте журнал Маленькая Шотландия


Нам понравилось:

В теме «Пенелопа Уильямсон "Смертные грехи"»: Задавать вопросы убийце родного брата - это, конечно, та еще игра со смертью. Думаю, будет перестрелка. Спасибо за продолжение! читать

В блоге автора Peony Rose: Конгениальность, или О критике любительских произведений

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Арфа души
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Научи меня (СЛР) [11927] № ... Пред.  1 2 3 ... 58 59 60  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение