Одной ночи мало

Симона Вилар

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>08 Сен 2011 12:21

Мне очень нравится Том Уэллинг и его Супермэн, но имхо он совершенно не подходит под образ Артура. Абсолютно другое лицо (каким бы симпотичным оно ни было...!!!). А вторая фотка Орландо ничего такая. Но он на ней такой собранный, серьезный.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Сен 2011 12:50

Девочки, вот еще кандидат на Ричарда, зацените.

По поводу Арти - если у нас будет мало подходязих кандидатов, то почему не добавить в опрос Уэллинга и Блума? Если кому-то они нравятся. Wink Хочется разнообразия...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Olivka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2007
Сообщения: 1960
>08 Сен 2011 12:57

А я поддерживаю кандидатуру Тома Уэллинга Да и вообще, Том оочень красив и обоятелен, так что я поддерживаю его кандидатуру на роль любого красавца-брюнета в ЛР
На роль Артура постараюсь поискать актеров, может встречу кого-то такого, что прям АХ! Smile Хотя вторую книгу я ещё не читала, так что образ Артура в моей голове так до конца и не сложился.
_________________
А еще мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Сен 2011 14:42

Олюшка писал(а):
А мне кроме Майкл Прайда почему то никто не нравится Конечно Прайд тоже не идеал, но что то уже ближе

Нам так кажется, потому что мы привыкли его на обложке лицезреть. Laughing Хотя он, без сомнения, на обложке очень хорош.
Олюшка писал(а):
Джулио Беррути конечно милашка но какой то он сильно итальянец

Он совсем не подходит, не его амплуа.
Олюшка писал(а):
Артур - такой ужасно обаятельный должен быть, но в наших кандидатах пока ничего не увидела.

Да, что-то с Артурами совсем туго-туго... Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>08 Сен 2011 14:53

La comtesse писал(а):
Олюшка писал(а): А мне кроме Майкл Прайда почему то никто не нравится Конечно Прайд тоже не идеал, но что то уже ближе

Нам так кажется, потому что мы привыкли его на обложке лицезреть. Хотя он, без сомнения, на обложке очень хорош.

Олюшка писал(а):


А мне он там, почему то, не нравится. shuffle Я больше к Бену Барнсу склоняюсь
Эх, на вкус и цвет ...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>08 Сен 2011 17:23

kukusia писал(а):
Я больше к Бену Барнсу склоняюсь



с новым комплектиком тебя!!!

ой, не понимаю, как может Прайд нравиться на обложке действительно, на вкус и цвет..!

Вик, а по-моему Беррути очень даже подходит! обаяния хоть отбавляй, волосы что надо, единственное- цвет глаз, но он на фотках не заметен шикарный рыцарь бы из него вышел!

по поводу Ричардов- ты уж меня извини, но мы ведь выбираем книжного героя, а не реальную историческую личность. Ты прям каких чересчур красавчиков выбираешь да, у него были правильные черты лица, но в общем, он не был красивым! (сразу вспоминаю Лоренцо Великолепного- та же ситуация) по крайней мере, такие я выводы сделала после Анны
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>08 Сен 2011 17:52

Мне Джулио Беррути тоже не нравится. Я против сероглазых актеров на роль Артура. И вообще он слишком итальянец. Тут я согласна с девочками. Артур ведь не был секси-мачо.
Ричарды мне почти все понравились. Некоторые вообще . Но, я думаю, что горбатого уродливого актера сложно будет найти. Все-таки из красавчика легче сделать урода, нежели наоборот.
Мне кажется в Ричардах главное, чтобы глаза были демонические, чтобы сразу понять этот человек сможет издеваться над Анной морально и не только морально, и не только над ней.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>08 Сен 2011 17:59

aolchik писал(а):
Валюша, не узнала тебя сразу. С новым комплектиком тебя! Ну и мастерица ты!!!
Кудряшка Сью писал(а):
с новым комплектиком тебя!!!

Спасибо, девочки!!! Guby

Все это был коварный и тщательно продуманый план подготовки к написанию отзыва на РЫЦАРЯ СВЕТА ... Hun
И так, ловите

РЫЦАРЬ СВЕТА
Можете причислять меня к категории тех, кому Рыцарь Света понравился. Laughing Не самы любимый в творчестве Симоны Вилар, но один из ... Увлекательно, познавательно, ВЕЛИКОЛЕПНО! Столько впечатлений, эмоций ... Я смеялась Laughing , плакала plach , злилась ranting , поражалась Shocked , порой откровенно рыдала , возмущалась nus , радовалась вместе с героями Very Happy , чувствовала их боль ... Сюжетный ход, скажу честно, неожиданый как для Вилар - потеря памяти. Но, как мне показалось, довольно гармонично вписывается в общую канву. Хотя, признаюсь, порой безумно раздражала lac невозможность Артура вспомнить Милдрэд. Вот, кажись, уже кто то готов сказать ему ее имя и поставить точку его амнезии, но в последний момент передумает и опять все по новой. Еще хочется отметить, что если Леди-послушница - это роман о Милдрэд, то Рыцарь, о чем и говорит название, в первую очередь об Артуре.
Так вот, Артур . Повзрослевший, возмужавший к концу романа, но все тот же весельчак и шутник. По правде, мне сразу не понравилась эта его идея с самозванством. И не зря ... Все тайное когда то становиться явным. А любая ложь, даже с самыми благими намерениями никогда не останется безнаказанной ... Сколько бед, несчастий, потерь можно было бы предупредить, раскрой он свою тайну раньше, а то и вообще, если бы он не сделал то, что сделал. Тогда, конечно, была бы совсем другая история: Милдред бы вышла замуж за Этелинга, а он, возможно, так и остался бы бродягой. Но случилось то, что должно было бы. Маловато мне было его любви, но зато какой - слепой, готовой на все ради любимой вначале и самоотверженной, когда он рвался к ней, не взирая на здравый смысл, в конце. О его пребывании у крестоносцев тоже интересно было читать, хотя так не хватало Мил в его мыслях. search
А Милдрэд ... Бедная девочка, на которую столько свалилось из-за того, что когда то в неподходящий момент пожалела неподходящего человека. И да, здесь я поверила в ее любовь, как возвысилась она в моих глазах, когда согласилась на брак с другим, только бы ее любимый остался жить! Сколько упоительного счастья было в начале, когда все повернулось так, как они хотели! И как горько было от того, что все разрушилось по странной, больной прихоти чудовища, которое оказалось принцем , а значит ему было можно все. Она не казалась мне сломанной куклой lac . Да, она на некоторое время мирилась с своим положением, опускала руки, но при возможности искорка жизни все таки пробивалась из непроглядной тьмы. Она пыталась что то делать, пусть иногда это выглядело глупо Fool и бессмысленно Stena ... Как жаль мне было ее когда эти робкие попытки терпели предсказуемый крах plach . Я вместе с ней отчаивалась, когда она теряла какой либо смысл жизни, и радовалась тем проблескам надежды, что не все потеряно. Например, когда она начала придумывать платья, или, наконец то стала проявлять интерес к сыну. Или оживала понемногу, когда попала к Элеоноре.
Теперь о Юстасе. Бррр ... Evil or Very Mad Только одно упоминание о нем вызывает чувство омерзения :scoff: . И, в тоже время, мне мне было порой его очень-очень жаль. Для меня самой сильной в романе стала сцена, когда он рыдает у ног Милдрэд ... Какие слова были при этом сказаны!.. Я несколько раз перечитывала этот момент и была в каком то ступоре. Да, я поверила в его любовь, пусть она была не обычной, больной, сумасшедшей ... но это было такое сильное, слепое чувство. Даже чудовища могут любить, но своей странной, не понятной для нас любовью. Можете закидать меня тапками Non , но уж такое впечатление у меня сложилось. Он не знал в жизни другого света, кроме Мил, даже родители презирали его. Поэтому держался за нее, да еще и мог себе это позволить в силу своего статуса.
Опять же второстепенные персонажи. В первую очередь Гай. Ах, как же рыдала я, когда он умирал!!! plach Когда признавался Артуру, что он его отец! Метью и Рис - рада, что Вилар оставила их живыми вопреки своему любимому ходу, все время ждала, что вот какая то шальная стрела станет фатальной для кого то из них. Генрих tender и Элеонора - достойные правители, красивая пара, да и просто замечательные персонажи, не смотря на то, что отдали Мил Юстасу. Ну и Эдгар и Гита, которые до само смерти пронесли свою любовь и преданость.
В целом, роман мне показался ярким, запоминающимся, заслуживающим только "отлично"! Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Сен 2011 18:34

Валюша, спасибо за отзыв! Получай Serdce
kukusia писал(а):
Еще хочется отметить, что если Леди-послушница - это роман о Милдрэд, то Рыцарь, о чем и говорит название, в первую очередь об Артуре.

Я тоже это сразу заметила.
kukusia писал(а):
Для меня самой сильной в романе стала сцена, когда он рыдает у ног Милдрэд ... Какие слова были при этом сказаны!.. Я несколько раз перечитывала этот момент и была в каком то ступоре. Да, я поверила в его любовь, пусть она была не обычной, больной, сумасшедшей ... но это было такое сильное, слепое чувство. Даже чудовища могут любить, но своей странной, не понятной для нас любовью

Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо, спасибо, спасибо!!! Кроме меня хоть кто-то еще обратил внимание на эту сцену. Я тоже не смогла мимо пройти - читала и перечитывала, и даже в отзыве цитировала, но... меня никто не понял. Laughing Laughing Laughing
Но именно в этот момент я по-новому взглянула на Юстаса - он мне словно с иной стороны открылся.
kukusia писал(а):
Генрих

Еще одна моя любовь. Сцена, когда он называет Артура братишкой и утешает его... вторая любимая в романе... а может и самая любимая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nissa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 2712
Откуда: Нижневартовск
>08 Сен 2011 20:17

La comtesse писал(а):

kukusia писал(а):
Для меня самой сильной в романе стала сцена, когда он рыдает у ног Милдрэд ... Какие слова были при этом сказаны!.. Я несколько раз перечитывала этот момент и была в каком то ступоре. Да, я поверила в его любовь, пусть она была не обычной, больной, сумасшедшей ... но это было такое сильное, слепое чувство. Даже чудовища могут любить, но своей странной, не понятной для нас любовью

Спасибо, спасибо, спасибо!!! Кроме меня хоть кто-то еще обратил внимание на эту сцену. Я тоже не смогла мимо пройти - читала и перечитывала, и даже в отзыве цитировала, но... меня никто не понял.
Но именно в этот момент я по-новому взглянула на Юстаса - он мне словно с иной стороны открылся.
Можете и меня записывать. Хотя, я ещё раньше поверила в его любовь. А от этой сцены я, как выразилась Валюша, была в ступоре. Сердце щемило.

Валюша! Держи сердечко, потому что практически с каждым твоим словом согласна!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 910Кб. Показать ---
"Слишком Мерилин" от Изумы

Зоя! Черный зайка! Спасибо за баннер!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>08 Сен 2011 21:02

Валюша,спасибо за отзыв! Very Happy Poceluy
Очень эмоциональный и хороший.Я согласна со всем,поэтому нечего тебе даже противоречить. Laughing
Лови от меня Serdce Мне очень понравился!!!!! Laughing

Кстати,комплектик-просто КЛАСС!!! Very Happy

La comtesse писал(а):
Девочки, вот еще кандидат на Ричарда, зацените.

Джонотан Черри


Конти, wo
Если с Артуром я сразу определилась и для меня нет других кандидатов,кроме М.Прайда,то с Ричардом мне придется поламать голову)))
Один другого краше! Very Happy Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>08 Сен 2011 21:10

А здесь кастинги продвигаются полным ходом! Вот что значит - девушки! По поводу Мил таких горячих споров не было.

Насчет Глостера сказать ничего не могу, прочитала только одну книгу. Но зато есть что сказать по поводу Артура. Хотя, честно говоря, он меня не очень заинтересовал, поэтому и горячих споров устраивать не буду, но мнение всё же выскажу. Мои впечатления о нем после дилогии - просто нормальный и обычный парень. Но почитав описание, выложенное здесь, поняла, что парень был очень привлекательным, и даже если не классической красотой, то шармом, манерами, повадками. Так что это должен быть не просто симпатичный юнец - уверенный и независимый молодой человек! И в то же время - явно очаровательный и смазливый, ведь я помню сцену, когда они с Мил впервые встретились (когда послушницы сбежали, но описывали его как красавчика ). Таким образом, Берутти мне кажется необычайно подходящим экземпляром! Знаю его только благодаря бану Насти, но там он выглядит именно так, как надо. Цвет глаз или оттенок волос - я вас умоляю! Мы никогда не подбирали актеров, которые строго соответствовали бы описанию, иначе это было бы невозможно - могут совпасть глаза и волосы, но не хватать всего остального. Я, например, не вижу Артура в Прайде и Барнсе, образ в моей голове абсолютно не такой, хотя под описание подходят лицом. Но на фотках не вижу этой удали, авантюризма, свободы, непринужденности и громадной уверенности в себе, которые присущи Артуру. Да. я их вроде поддержала - но чисто из-за соответствия описанию внешности. И мне вообще было смешно смотреть на обложку "Рыцаря" - не видела я никак в Прайде Артура - перепуганный там какой-то.

Кстати, Ольчик, добавь, пожалуйста, мой голос Блуму - посмотрела я на фотки - а почему бы и нет? Образ Уилла Тёрнера мне кажется имеет что-то общее в образом Артура, и он хорошо смотрелся в нём.

Валюша, комплект - ну просто

Отзыв твой почитаю завтра уже, наверное.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8411
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Сен 2011 21:26

lanes писал(а):
Если с Артуром я сразу определилась и для меня нет других кандидатов,кроме М.Прайда,то с Ричардом мне придется поламать голову)))
Один другого краше!

Аналогично! Wink Я вот уже не знаю, за кого голосовать. А когда задумали опрос, то была уверена, что кандидатов подобрать не сможем... ну, будет парочка... а уже девять!
JuLyasha писал(а):
Насчет Глостера сказать ничего не могу, прочитала только одну книгу.

Так-так! И когда же мы прочитаем второй том, мой любимый из всей серии, кстати??? Ммм???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>08 Сен 2011 21:27

kukusia писал(а):
Сюжетный ход, скажу честно, неожиданый как для Вилар - потеря памяти. Но, как мне показалось, довольно гармонично вписывается в общую канву. Хотя, признаюсь, порой безумно раздражала lac невозможность Артура вспомнить Милдрэд. Вот, кажись, уже кто то готов сказать ему ее имя и поставить точку его амнезии, но в последний момент передумает и опять все по новой. Еще хочется отметить, что если Леди-послушница - это роман о Милдрэд, то Рыцарь, о чем и говорит название, в первую очередь об Артуре.


да, у Вилар пока такого не было и хорошо, что обходится без штампов!
а я кстати даже не задумывалась над названиями! ты права!!!

kukusia писал(а):
По правде, мне сразу не понравилась эта его идея с самозванством. И не зря ... Все тайное когда то становиться явным. А любая ложь, даже с самыми благими намерениями никогда не останется безнаказанной ...


честно говоря, если судить здраво, мне его поступок тоже не импонирует.. но, видимо, когда дело касается Артура- я не могу мыслить здраво поэтому отнеслась к этому спокойно, даже положительно

kukusia писал(а):
Для меня самой сильной в романе стала сцена, когда он рыдает у ног Милдрэд ... Какие слова были при этом сказаны!.. Я несколько раз перечитывала этот момент и была в каком то ступоре. Да, я поверила в его любовь, пусть она была не обычной, больной, сумасшедшей ... но это было такое сильное, слепое чувство. Даже чудовища могут любить, но своей странной, не понятной для нас любовью.


я тоже поверила в его любовь было видно, что он готов пойти на что угодно ради Мил, и если бы она вела себя с ним не по-бунтарски, то он бы ее на руках носил.. хотя, зверь в нем все же просыпается- стоит только вспомнить их ночи поэтому такой "человек", увы, обречен на одиночество..

kukusia писал(а):
В целом, роман мне показался ярким, запоминающимся, заслуживающим только "отлично"! Ar


ура! Валюша, я рада за тебя!!! поздравляю!!!

лови сердечко!!! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>08 Сен 2011 23:22

Валюша, комплект - отпад Ты так и скоро аватар-мастером станешь
За отзыв - сердечко
La comtesse писал(а):
то почему не добавить в опрос Уэллинга и Блума? Если кому-то они нравятся. Хочется разнообразия...

Я по Блуму тащилась во времена славы Властелина Колец и первых Пиратов - мы с подругой тогда буквально пищали от восторга , но как-то он не вяжется у меня с образом Арутра, а вот Уэллинг - симпатяжка, мне он в Смоллвилле очень понравился , ему голосок полетит от меня
La comtesse писал(а):
то почему не добавить в опрос Уэллинга и Блума? Если кому-то они нравятся. Хочется разнообразия...

очень даже ничего
А я еще такого вот кандидата могу предложить
Вот только на кого - сама не знаю скорее Ричард....

Олюшка писал(а):
Майкл Прайда

девочки, только без тапочек Non (или помягче выбирайте ) - мне он совсем не нравится (ИМХО) даже итальянцы лучше
La comtesse писал(а):
kukusia писал(а):
Еще хочется отметить, что если Леди-послушница - это роман о Милдрэд, то Рыцарь, о чем и говорит название, в первую очередь об Артуре.

Я тоже это сразу заметила.

а я об этом даже не задумалась сейчас сижу и думаю - все гениально просто!!!
La comtesse писал(а):
kukusia писал(а):
Генрих

Еще одна моя любовь. Сцена, когда он называет Артура братишкой и утешает его... вторая любимая в романе... а может и самая любимая!

да !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nissa писал(а):
Хотя, я ещё раньше поверила в его любовь. А от этой сцены я, как выразилась Валюша, была в ступоре. Сердце щемило.

я в него верила в леди, до того, как он на Мил набросился - он мне очень нравился , мне тогда даже хотелось, чтобы получилось, как в сказке о красавице и чудовище, чтобы героиня выбрала чудовище за красоту его души, хотелось, чтобы она смогла разделить его одиночество, пока не окажется слишком поздно, как в случае с моими любимыми персонажами из мюзикла , но уж слишком черна и жестока оказалась его душа и любовь, да и жутко было, как и в случае с Тиреллом (но тот хоть имел светлую душу и сердце) наблюдать за коленопреклоненным персонажем
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 1:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Крымова Ирина. Чертоги любви » Ирина Крымова Чертоги любви ­Что с нами делает любовь! Страстями бурными играя, Вдруг скроется... читать

В блоге автора Charisma: Зараза

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Симона Вилар [104] № ... Пред.  1 2 3 ... 582 583 584 ... 907 908 909  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение