Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Гейл Кэрриджер "Исключительная"



Doli: > 27.07.20 14:27


Пока нравится, чем то напоминает Пьянкову

...

Орела: > 28.07.20 07:13


Герои яркие и с характером. Интересно будет наблюдать за их противостоянием. Спасибо за перевод.

...

Egora: > 28.07.20 15:57


Прочитал этикет и шпионаж, понравилось, читаю исключительная, пока очень Very Happy

...

BinaG: > 31.07.20 11:03


Спасибо за ваш великолепный перевод и возможность познакомиться с этой книгой.

...

Annyshka: > 31.07.20 21:48


Добавьте, пожалуйста, в читатели) Flowers начало заинтриговало)

...

Olly: > 01.08.20 19:46


Только начала читать, но уже понятно, что язык очень хороший, читать легко и комфортно. Переводчики молодцы!

...

Freitag: > 01.08.20 19:47


Привет, а можно меня взять тоже в читатели?
Прочитала первую главу, а дальше оказалось закрыто. Заинтригована как можно было перевести юмор. Считаю это высшим пилотажем в переводах. Я книгу прочитала на немецком. Понимать я понимаю, но вот как это выражается на словами на русском....
Заранее благодарю Poceluy

...

LuSt: > 01.08.20 20:57


Freitag писал(а):
Привет, а можно меня взять тоже в читатели?
Прочитала первую главу, а дальше оказалось закрыто. Заинтригована как можно было перевести юмор. Считаю это высшим пилотажем в переводах. Я книгу прочитала на немецком. Понимать я понимаю, но вот как это выражается на словами на русском....
Заранее благодарю Poceluy

Конечно))) Для чтения достаточно одного сообщения в теме. Будет любопытно узнать, у кого передача юмора лучше, у нас или у немцев.

...

Olseni: > 01.08.20 21:37


Перевод великолепный! Читать сплошное удовольствие! Спасибо за такой грамотный перевод!

...

Freitag: > 01.08.20 22:14


LuSt писал(а):
Для чтения достаточно одного сообщения в теме.

Все главы открываются!
Капля писал(а):
Будет любопытно узнать, у кого передача юмора лучше, у нас или у немцев.

Поделюсь впечатлением.

...

olunchik: > 02.08.20 00:48


Отличный перевод!!! Огромное спасибо Very Happy
Читаю с большим удовольствием)

...

Olseni: > 02.08.20 01:26


Чем дальше, тем более интересно. Спасибо

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение