Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


Destiny: > 29.03.11 14:48


DiDi писал(а):
я тут с большой порцией фоток!
ДиДи спасибо!!!
belgorodka писал(а):
Би и Чак явно лидируют по количеству голосов в нашем клубе!
Полазила я по тому сайту адресок которого ты давала и могу сказать что это не только в нашем клубе, я смотрю от них все в восторге!

...

belgorodka: > 29.03.11 14:56


Destiny писал(а):
belgorodka писал(а):
Би и Чак явно лидируют по количеству голосов в нашем клубе!
Полазила я по тому сайту адресок которого ты давала и могу сказать что это не только в нашем клубе, я смотрю от них все в восторге!
Ну просто, если говорить откровенно, эта парочка наиболее эмоциональная, наиболее интересная, харизматичная, как ни назови! На остальных сценаристы все время отдыхают)))

Немного картинок с любимчиками:









...

Стефани: > 29.03.11 16:14


Девочки. А не кто не в курсе на какое число перенесли Соседку с Лейтон Мистер. Ранее была на 31 марта, а щас этим числом она не стоит? Wink

...

belgorodka: > 29.03.11 17:25


Стефани, я читала на одном форуме, цитирую:
Цитата:
Кинотеатрального релиза в РФ у данного фильма не будет, его ждет только релиз на DVD. Обычная "подстава" от конторы «WDSSPR», которая регулярно отменяет заранее запланированные прокаты низко- и среднебюджетных хорроров и триллеров в РФ. Такая же история была и с "Карантином", и с "Отчимом".


Поэтому остается ждать только DVD или в нормальном качестве от пиратов)))
Но в США за выходные собрал около 30 млн. доллоров, а бюджет фильма всего 8 млн.! Вот так!

...

DitaKoks: > 29.03.11 23:15


DiDi писал(а):
девочки, я тут с большой порцией фоток! смотрим и наслаждаемся Laughing


Аааааааааа......... ДиДи солнце спасибо...!!!!

Леди Вулф добро пожаловать!!!!
Destiny писал(а):
DiDi писал(а):
я тут с большой порцией фоток!
ДиДи спасибо!!!
belgorodka писал(а):
Би и Чак явно лидируют по количеству голосов в нашем клубе!
Полазила я по тому сайту адресок которого ты давала и могу сказать что это не только в нашем клубе, я смотрю от них все в восторге!

Ну конечно это же единственная полноценная пара сериала,надеюсь таковой и останется тфьу...тфьу....)))
Стефани писал(а):
Девочки. А не кто не в курсе на какое число перенесли Соседку с Лейтон Мистер. Ранее была на 31 марта, а щас этим числом она не стоит? Wink

Очень жду и Соседку и Королеву сноуборда....ну хотя бы ит пиратов...)))

...

Milli: > 30.03.11 12:12


Рыжиггг писал(а):
А после истории когда из за Дженни расстались мои любимые Чак и Блэр, я возненавидела блондинок!!!! так я расстроилась, прям жуть!!!!!


Думаю, дело тут не в цвете волос
Хотя после той истории я Дженни вообще переваривать перестала... Вообще думала, что этим признанием Чака и должен закончиться сериал... А тут как обычно - тык-мык и снова все по кругу

...

Рыжиггг: > 31.03.11 04:14


Milli писал(а):
Рыжиггг писал(а):
А после истории когда из за Дженни расстались мои любимые Чак и Блэр, я возненавидела блондинок!!!! так я расстроилась, прям жуть!!!!!


Думаю, дело тут не в цвете волос
Хотя после той истории я Дженни вообще переваривать перестала... Вообще думала, что этим признанием Чака и должен закончиться сериал... А тут как обычно - тык-мык и снова все по кругу

Ну мне проще было обвинить ее и ее цвет волос Smile Smile Smile

...

Стефани: > 31.03.11 14:04


Новость дня: Тэйлор Момсен носит штаны!



Тэйлор Момсен выступила в магазине Fnac, который находится на Елисейских полях в Париже. После акустического выступления 17-летняя актриса и певица встретилась с фанатами и раздала автографы.


Несмотря на то, что ранее Момсен заявляла, что вообще не носит брюк, в этот раз она обошлась без своего наряда а-ля Мулен Руж и надела штаны, но все равно не изменила бюстье и туфлям на высокой платформе, которые носят стриптизерши.

...

Fifachka: > 02.04.11 15:24


Лучше бы она без штанов была. Ей в платьях или коротких юбках красивее.

...

Destiny: > 02.04.11 15:51


А меня ее сценический, да и повседневный стиль несколько шокирует, словами выразить сложно на кого она похожа, я конечно понимаю что она крутая рокерша, но все же меру то хоть иногда знать надо...

...

Janny De Parker: > 02.04.11 16:00


Ой, девочки, я , наверное, сейчас скажу глупость, но Тэйлор мне нравилась в образе Дженни в первом сезоне лишь.)) Я не имею в виду персонаж, а сам образ, она тогда была очень миленькой. ИМХО.))

...

Destiny: > 02.04.11 16:03


А мне она еще во втором сезоне нравилась, когда у нее стрижечка была коротенькая-по плечи, тоже миленько, а сейчас ее нарощенные, простите, лохмы как то не очень смотряться.

...

Леди Вулф: > 02.04.11 16:04


Ну честно, я думаю она действительно в 1 сезоне была ничего.Но сейчас-ужас! И стиль ее меня раздражает, как-будто не с нашей планеты.Извините , если кого обидела.

...

DitaKoks: > 02.04.11 17:15


Леди Вулф писал(а):
Ну честно, я думаю она действительно в 1 сезоне была ничего.Но сейчас-ужас! И стиль ее меня раздражает, как-будто не с нашей планеты.Извините , если кого обидела.

И меня она жутко раздражает, слава богу в этом сезоне так мало...!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение