Последние новости

Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается?

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>24 Сен 2007 11:56

Июль, спасибо. Теперь только надо привезти из дома драйвера для звуковой, которые я благополучно забыла дома и наставить всякой гадости на комп, а это уже дело техники. Главное, что все пашет=)
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>08 Окт 2007 5:57

сегодня в Париже картине Моне досталось, как в своё время "Данае" Рембранта в Эрмитаже, чего этим хотят добиться и продемонстрировать? ОЧЕНЬ жалко. Импрессионисты мне нравятся, когда всё мазками, полутонами, полунамёками....
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>08 Окт 2007 6:46

Fedundra писал(а):
сегодня в Париже картине Моне досталось, как в своё время "Данае" Рембранта в Эрмитаже, чего этим хотят добиться и продемонстрировать? ОЧЕНЬ жалко. Импрессионисты мне нравятся, когда всё мазками, полутонами, полунамёками....

Федундра, а что ей досталось? Можно поподробнее?
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>08 Окт 2007 11:52

Олька писал(а):
Fedundra писал(а):
сегодня в Париже картине Моне досталось, как в своё время "Данае" Рембранта в Эрмитаже, чего этим хотят добиться и продемонстрировать? ОЧЕНЬ жалко. Импрессионисты мне нравятся, когда всё мазками, полутонами, полунамёками....

Федундра, а что ей досталось? Можно поподробнее?


Да, Федундра, действительно, напишите пожалуйста поподробнее. Blind
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>08 Окт 2007 12:13

Девочки, нашла ссылку про происшествие:

http://www.utro.ru/articles/2007/10/08/685627.shtml
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>08 Окт 2007 12:43

Прочитала статью. Поубивала бы всех таких идиотов. Не понимаю, что движет здоровым человеком на такие поступки! Это же произведение исскуства. Гордость, что такую красоты может создавать человек. Да и вообще, не каждому такое дано. Тогда зачем уничтожать прекрасное? Зачем губить чужой труд? Ведь, если это оригиналы, то ущерб непоправим, даже если и можно отреставрировать.
Ненавижу таких!!!
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>08 Окт 2007 13:47

Думаю, что такие гадости делает человек нездоровый. Если даже он здоров психически, то явно нездоров нравственно. Искусство - оно для всех и для будущих поколений тоже. А такие вот - бац! и лишили всех радости созерцать шедевры, лишили нас энергии, вложенной в картины гениями, которую эти шедевры излучают. Ужасно обидно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmberDawn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 17.09.2007
Сообщения: 212
Откуда: Владивосток
>08 Окт 2007 14:10

Олька писал(а):
Не понимаю, что движет здоровым человеком на такие поступки!
Ненавижу таких!!!

Июль писал(а):
Думаю, что такие гадости делает человек нездоровый. Если даже он здоров психически, то явно нездоров нравственно.

Да, именно нравственно.
Есть такое понятие "синдром Герострата", но оно не имеет отношение к психиатрии. Тот самый древнеэфесский прототип, рядовой, ничем не примечательный, адекватный обыватель, сжег храм Артемиды, наверное, не потому что был болен пироманией или был каким-то патологическим вандалом. Маленький человечек страстно желал прославиться, но создать что-то прекрасное ему было не под силу. Зато устроить капитальное пожарище, и остаться в истории (и ведь остался же!) на фоне памяти о том великом, что он разрушил - любая серость может.

Так и эти современные уроды, которые ничего не могут создать, но хотят, "...ничего не знача, быть притчей на устах у всех".
_________________
— Есть ли у вас план, мистер Фикс?
— Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?
Да у меня целых три плана!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>08 Окт 2007 14:23

Согласна с тем, что подобное кощунство может прийти на ум только не здоровому человеку. Иначе и не скажешь. Так как вряд ли здоровый человек будет портить произведения исскуства. И будь на то моя воля, то я, тем кто занимается подобными делами, руки отрубила бы, чтобы другим неповадно было. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>08 Окт 2007 20:14

Я утром новости посмотрела, и сейчас статью прочитала. Самое неприятное, что скорее всего эти люди сами ничего в жизни не сделали. Мне иногда жаль даже свои вязаные вещи распускать, если вспомнишь сколько в них труда вложено, легче отдать, может кого-нибудь ещё порадует. А тут ТАКИЕ вещи. Я человек сугубо практический, и очень уважаю творческих людей, как из ничего создать нечто? Тот же Моне. Холст, полкило краски, время - это доступно многим. А результат? Хотя я хожу на АРТ сайты, очень много мне вещей нравиться и у современных художников.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>08 Окт 2007 21:28

Я в шоке!!!Это не люди! Dur Dur Gun Gun Gun Это все для этих нелюдей!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>13 Окт 2007 21:21

Вот тут у меня интерес возник. Если не секрет - как вы пришли на сайт?
Я сама искала книги и инфу по "Вере Кауи", было не очень много ссылок и одна из них "Дамский клуб". Сейчас по этому имени мы на рамблере 20-ые, в яндексе 15, в гугле на 3 странице, а в йахо я нас вообще не нашла, только "Вера Кауи форум" мы 30ые...
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>13 Окт 2007 22:23

А я просто искала "любовные романы". Кучу книг перечитала, захотелось посмотреть нет ли чего новенького и как-то вот нарыла этот сайт. Не помню правда быстро или нет, я обычно очень методично ссылки просматриваю. Я как на нашем сайте раздел "Литература" посмотрела, сразу решила - я здесь буду жить!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Еленчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.07.2007
Сообщения: 286
>13 Окт 2007 23:24

Я тоже искала любовный роман Хизер Грэм "Услада пирата". Верней я сначала искала прототипы героев В.Шервуд Рэя Эвистока и Каролины Лайтфут, потом узнав про книгу Х.Грэм начала ее искать, уж больно я люблю этот жанр. Пират, его пленница, ненависть, потом любовь, а может быть сразу любовь. Рассположение пленницы к себе, терпимость со стороны гл. героя и т.д., его сила, необузданность, страсть, уважаемость, красота ( и все это притом что он ПИРАТ). Эх, мне бы жить в XVIII веке.....
Ну не об этом. Так вот, перерыв все интернет-магазины, все сайты с любовной тематикой, наткнулась на этот, оставила отзыв о нескольких книгах В.Шервуд. и забыла, кстати нужной мне книги так и не нашла. И через некоторое время начав снова поиски интересующей меня книги, решилась зарегистироваться и оставить сообщение в разделе "где найти", о помощи, и, ну надо же, откликнулся один человек. Я не верила своему счастью, а когда мне еще и написали что готовы дать почитать, я просто расстаяла, но моим мечтам не суждено было воплотиться в жизнь, поэтому книга Х.Грэм до сих пор остается для меня мечтой. Но пока, я была в эйфории стала втягиваться, поняла, что мне не хватает общения, захотелось наладить отношения с людьми которые были на сайте и вот я здесь. И совершено НЕ ЖЕЛЕЮ!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5305
Откуда: Владимир
>19 Окт 2007 21:17

в "Комсомолке" за 18 октября статья. "Как заставить толпу рекламировать товары бесплатно". и один из приведённых примеров "Интернет-форумы". Цитата:
"Сарафанное радио.
Нa один из форумов заходит тетка и прям с порога стонет, какой ее муж скотина. Какой он страшный лгун.
- Мы пять лет прожили вместе, - пи­шет несчастная женщина. - И только сегодня он мне признался, что не лю­бит блондинок. А я ведь блондинка! Мало того, оказывается, я по ночам храплю. И все пять лет он молчал! Как трус! Нет, как сволочь!
Все женщины на этом сайте тут же начинают что-то советовать бедолаге, делиться опытом.
В это же время на другом форуме дамочка пишет, что застукала своего суженого с любовницей. Но не расстройлась. Потому как все самцы одинаковые. И измена у них в крови. И все ей дружно поддакивают.
И так на протяжении ме­сяца на сайты заходят страдали­цы. Истории разные, но они несут один и тот же посыл: мужчины запу­тались в собственной лжи. Это стано­вится топ-темой в Интернете. И тут - о чудо! Популярный женский журнал выходит с обложкой «Почему мужчи­ны нам врут?»
- Продажи этого номера подскочили па 200%, - потирает руки директор ре­кламного агентства "R#I Group" Юний Давыдов. - Мы создали искусствен­ный ажиотаж и заработали на этом бе­шеные деньги. А на саму рекламу за­трачены копейки. Гонорар девушкам, которые «страдали» плюс оплата Ин­тернета. Не стоит выкладывать басно­словные суммы на телевизионную ре­кламу и билборды. Надо червяком влезать в сознание людей и «вклю­чать» сарафанное радио. Эффективность «темной» рекламы ни в чем не уступит традиционной.
Это лишь один из способов прину­дить нас сделать то, что мы в общем-то делать не планировали. Впрочем, поль­зователи его раскусили довольно быст­ро. Тогда пиарщики придумали новый ход. И им в этом сильно помогли под­ростки, которые массово увлеклись флеш-мобом."

Как вам? А вы поддающийся массовому влиянию человек? Я понимаю, что многие скажут, что это не про них. Но вспомните себя на стадионе, где вы плохо понимаете правила игры, но неистово болеете, или на концерте, где смеётесь до слёз, а потом не можете понять, что было такого смешного? И как противостоять ОБЩЕМУ МНЕНИЮ?

P.S. Если это сочтут скрытой рекламой, удалите это сообщение.
НО! этот номер "Толстушки" достаточно интересный, на ВСЕ вкусы, а сейчас такое бывает не часто. Только дешевая обложка с "Шарманкой"- это, в наших кругах, прозвище баскова.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:36

А знаете ли Вы, что...

...в созданных Вами темах Вы можете создавать оглавления и проводить чистку флуда.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Моника Маккарти "Любовь без преград". Визуализация » Дополнение к отзыву о романе "Любовь без преград" —... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 21
 
Ответить  На главную » Личное » Что в мире делается? » Последние новости [1942] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 93 94 95  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение