Взмахни крыльями (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2889
Откуда: РФ
>02 Апр 2017 11:36

L-a-n-a писал(а):
Красота то Аленки ( AlAngel)
Спасибо!!!!! Flowers

Лана, поздравляю с шикарным подарком Smile. Алёна, спасибо за такую красоту! rose rose rose Flowers Flowers tender Serdce wo.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>02 Апр 2017 13:45

Вот это да Gun наша девочка снайпер
Что же её к этому привело
Лана спасибо большое за продолжение! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>02 Апр 2017 14:19

Наталья Ларионова писал(а):
Вот это да Gun наша девочка снайпер


Есть такое...
Наталья Ларионова писал(а):
Что же её к этому привело


Нам этот клубочек еще предстоит распутать
Наталья Ларионова писал(а):
Лана спасибо большое за продолжение! Flowers


Flowers
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>02 Апр 2017 15:05

Привет Лана. Поздравляю с таким шикарным подарочком от Алёны. Алёна спасибо тебе огромное за такой шикарный Арт.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

agatovaiyalady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 28.04.2015
Сообщения: 546
>02 Апр 2017 15:08

Лана, с новой темой!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>02 Апр 2017 15:10

agatovaiyalady писал(а):
Лана, с новой темой!!! wo


Юля, спасибо и добро пожаловать!
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>03 Апр 2017 18:21

 » Вкусняшка от Анастасии Благининой

А вот еще один приятный сюрпризик от Анастасии Благининой!
Настенька, спасибо Guby


_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inga-Chernyak Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2016
Сообщения: 1094
Откуда: г. Минск, РБ
>03 Апр 2017 20:02

Привет Лана. Ух, ты какую красоту сделала Настенька. tender Настя спасибо тебе огромное за такой прекрасный Арт. Лика получилась просто обворожительной.
_________________

Баннер от June (Сени)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>04 Апр 2017 17:00

 » Глава 4

- Ангел, что стряслось? - Феликс начинает без предисловий, мой звонок его удивил, и скрыть это не удается.
- Прости, что заставила нервничать, но ситуация требует твоего совета,- чмокнув старика в щеку, прохожу в дом.
- Ты завтракала?
- Да, но от чашки крепкого кофе с молоком не откажусь.
- Много кофе вредно для сердца.
- А жить вообще вредно, но мы же живем,- пока молчаливая горничная расставляла приборы, мы не касались главной темы, что привела меня сегодня сюда.
- Как дела на работе? Прогуливаешь?- устроившись в гостиной на диване, я неопределенно блуждала по ней взглядом. Диван и два кресла, как полагается, стояли у камина, в котором потрескивали дрова, тяжелые шторы обрамляли витражные окна от потолка до самого пола, над головой висела просто огромная люстра и всегда, находясь здесь, я старалась не стоять под ней, казалось она вот- вот свалится, погребя кого-то под своим весом. У камина на шкуре медведя дремала старая гончая, ей, наверное, лет, как и самому Феликсу. Все вокруг было старым и очень дорогим, и сам Феликс казался пришельцем из прошлого века, статный с прямой осанкой, в бархатном халате и очках в тонкой оправе, он выглядел как какой-то граф или князь, его волосы, наверное, когда-то были черными, а сейчас он зачесывал назад молочно-белые пряди.
- Ты же знаешь, без причины не прогуливаю... просто…- убедившись, что мы в комнате одни, продолжаю.- Сегодня во время пробежки я встретила мента.
- Да? И что тебя удивило? Открою секрет их в нашем городе, да и не только, пруд пруди,- засмеявшись, он отхлебнул из чашки ароматный зеленый чай.
- Он узнал меня,- чашка с чаем замерла в воздухе, а улыбка моментально слетела с лица.
- С чего ты взяла.
- Я обронила во время пробежки перчатку, а он поднял и когда возвращал, спросил, не могли ли мы раньше видеться...
- И?
- Я сказала, что нет, но это не правда. Мы виделись, я тоже его запомнила, во время операции, когда пошел ливень, мы столкнулись в подъезде...
- Лика, у тебя паранойя, он не узнал тебя...
- А если он вспомнит? Феликс, мы должны убрать его.
- Стоп, стоп, стоп,- улыбка снова появилась на его лице.- Никого мы убирать не будем. Давай решать проблемы по мере их поступления, может, ты его больше и не увидишь, ведь встреча была случайной. И потом, смерть мента поднимет много шума, а оно нам не нужно. У нас новый заказ, сейчас поднимемся в кабинет, я вас ознакомлю.
- Нас?
- Да, я позвал ребят, сам хотел вас собрать, а тут твой звонок...
- И все же...
- Лика, если будет хоть малейшая опасность, мы его грохнем. Ты же знаешь, что у меня есть свой человечек, там, если бы тебя вычислили, я уже знал бы, у них ничего на тебя нет, они даже не догадываются, что ты девушка, успокойся.
Ворота тихо открылись, впуская во двор машину Жеки, из которой кроме хозяина появился Тим и Вера. Вера это наша фея, она умеет сделать такой грим, что и мать родная не узнает. Когда-то Феликс спас ее от наркозависимости и с тех пор она предана ему, как собачонка. Все тело Веры покрыто татуировками, в ухе тоннель, в носу серьга, а волосы, то розовые, то зеленые, Я долго не могла привыкнуть к ее внешнему виду, но душа у нее светлая и чистая. Феликс пошел встречать гостей, а я, замерев у окна, наблюдала, как Жека набрав пригоршню снега, запустил в Тима, тот сначала застыл от неожиданности, а потом захотел ответить тем же, но промахнулся, и попал в Веру. Во дворе начались настоящие военные действия с возней и смехом, и поэтому, когда они с воплями завалились в дом, то были взъерошенные и мокрые, но в глазах плескалось счастье.
- Привет,- наши с Жекой глаза встретились всего на секунду, но его взгляд просто кричал «Почему не позвонила!». Знаю, что обещала и знаю, что он ждал, но... У нас с ним вообще отношения ненормальные, хотя в моей жизни все не так, как у людей...Жека, как правильно сказать, настоящий Жигало не пропускающий ни одной юбки. Высокий, худой блондин спортивного телосложения, он покорял девушек с одного взгляда и не привык к отказам, а я имела неосторожность послать его куда подальше. И этим самым разожгла в нем спортивный интерес и хоть он утверждает, что его сердце пробито стрелами амура, я не верю не единому слову. Он забрасывал меня смсками, подарками, приглашал в кино и кафе и все это втайне от других членов команды. Я долго его динамила, а однажды просто в открытую спросила:
- Если я с тобою пересплю, ты оставишь меня в покое?- было лето, и мы сидели в беседке у озера, Тим и Феликс суетились у мангала, Вера хлопотала, накрывая на стол, а мы были скрыты от посторонних глаз густой листвой плетущихся цветов.
- Что?- от неожиданности он подавился дымом сигареты, что судорожно сжал в руке. Подойдя вплотную, заботливо хлопаю его по спине и, склонившись к уху, повторяю свой вопрос.- Ты не шутишь? Когда?
- Сейчас. Все у озера, в доме пусто. Пойдем?
- Пойдем,- он встал, собираясь идти.
- Сядь. Я пойду первая, а ты минут через пять, чтобы не вызывать подозрений.Выскользнув с беседки, я не спеша пошла по тропинке, что вела к особняку. Я сказала Жеке, что пересплю с ним, чтобы он отвязался, но на самом деле я хотела с ним переспать, и причина была совсем не в том, что я сказала. На самом деле мне хотелось стереть из памяти другого мужчину, его прикосновения, выбросить из головы. Хотелось заменить те воспоминания на новые, и Жека подходил на роль заменителя лучше всех...
Напускная храбрость слетела с меня, как только я зашла в дом, но не в моем характере отступать от намеченного, зайдя в ванную, включаю холодный кран и, подставив руки под струи, пытаюсь успокоиться, позади тихо скрипнула дверь, в зеркале отразился Жека, на лице неуверенность.
- Ты эти взял?- повернувшись к нему лицом, сажусь на стиралку, заставляя сглотнуть слюну.
- Эти?
- Женя, ну что ты как маленький, я про презервативы?
- Взял,- он извлек из кармана блестящий квадратик.
- Лика, ты же не шутишь? Я уже не отступлю...
- Какие тут шутки...- не отрывая взгляд от Жеки, начинаю медленно расстегивать крохотные пуговки на тоненькой рубашке в клетку и это действует, как спусковой крючок. Одним движением сбросив футболку, он сминает  меня в объятиях, торопливо помогая избавиться от одежды. Покрывает поцелуями каждый миллиметр доступной кожи, а я ловлю себя на мысли, что мне приятны его касания, поцелуи, но я не теряю голову, как героини любовных романов, по телу не бегут толпы мурашек, а сердце не разрывается на части. Руки скользят по телу, медленно спускаясь к ремню, а ноги плотно обхватили его торс.- В комнату!- командую, и он тут же подхватывает меня под ягодицы и, не переставая покрывать поцелуями шею, несет в спальню. Избавив меня от бюстгальтера, он захватывает в рот сосок, и начинает его легонько тянуть и это мне нравится. Я прогибаюсь навстречу ласке, расслабляюсь, и когда джинсовые шорты, а за ними черные кружевные трусики падают на пол. Я хочу его, и он тоже готов, сбросив боксеры,  предстает передо мной в полной боевой готовности, рванув зубами фольгу, он одевает презерватив, медленно раскатывая его по всей длине и это только добавляет уровень возбуждения, что буквально потрескивает в комнате. Склонившись, он нежно разводит мои ноги в стороны, а я не могу оторвать взгляд от его вздыбленного достоинства.
- Только не говори, что я у тебя первый...- хриплый шепот вызывает улыбку.
- Много чести для тебя... ох…- желая закрыть мне рот, он погружается одним быстрым движением, срывая с губ стон...Забыв где мы, забыв, что нас могут услышать, мы просто дарили друг другу себя, и каждый старался насытиться, мы пили друг друга до дна, до последнего хриплого стона, а после вымотанные лежали в объятиях, боясь нарушить атмосферу удовлетворенности...
- Это было первый и последний раз,- поднявшись и замотавшись в простыню, иду в душ.
- Думаешь?- сев в постели, он лукаво заглядывает мне в глаза.
- Я не хочу отношений, повторю тебе в тысячный раз.
- А я не предлагаю тебе отношений, я предлагаю секс, для здоровья.
- Для здоровья?- не могу сдержать смех, заражая им и Жеку, и мы как два ненормальных, начинаем покатываться со смеху.- Ты то сам себе веришь?
Но он оказался прав, сначала я не хотела себе признаться, но часто по ночам я вспоминала тот наш раз, и однажды не выдержав, позвонила ему, он тут же приехал, и все повторилось, потом снова и снова. Мы ничего друг другу не обещали, но по молчаливому согласию решили, что про это никто не должен знать. Вот такие у нас с Жекой получились ненормальные отношения, мы друзья, но спим вместе. Скажите, так не бывает? Смею вас расстроить, бывает, у меня бывает все! Скажите, что это ненормально и аморально? Может быть... Но, если честно, то мне плевать на мораль, я давно перешагнула эту невидимую, но всеми чтимую черту, я буду жить так, как удобно мне, а если вас это не устраивает, то никто вас не держит, валите из моей жизни на все четыре стороны.
- Привет,- отвечаю вошедшим, и делаю вид, что не заметила взгляда Жеки.- Вы что упали в детство?
- Иногда это даже полезно,- сняв куртку, Вера прошла к камину, грея озябшие руки.
- Т-т-т-ак весело!- Тим тоже прошёл за Верой, а Жека плюхнувшись в кресло, начал строчить сообщения, через мгновение мой телефон зажужжал. Кто бы мог сомневаться, получатель гневных сообщений Евгения, конечно, моя скромная персона, отключив звук, забрасываю мобильник в рюкзак и с самой лучезарный улыбкой обращаюсь к отправителю.
- И кому мы строчим письма? Не очередной ли д*рочке, которая повелась на твое смазливое личико?
- Лика, ты как всегда права, но только она не дурочка, а страшная упрямица.
- Да ты что?- наша перепалка могла продолжаться вечность, но Феликс позвал всех наверх, дальше пошел серьезный разговор, в котором не было места шуткам, ведь один неосторожный шаг, одно лишнее движение могло дорогого стоить.
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатальяКалмыкова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2016
Сообщения: 2617
Откуда: г. Астрахань
>04 Апр 2017 17:28

Спасибо за главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NinaVeter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2014
Сообщения: 1455
Откуда: Свалилась с Луны
>04 Апр 2017 17:29

Ланочка добрый вечер и спасибо огромное за продолжение) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Где-то там, на границе миров, у одиноkого дерева, Вселенная видит свои skazo4ные сны...



by Кристюша
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2889
Откуда: РФ
>04 Апр 2017 17:47

Лана, спасибо за главу! Flowers Flowers Flowers. Вот это поворот... Лера/Лика-главарь банды киллеров, а Егор-полицейский, и она решила его устранить. Плохо, что она растрачивает себя на случайную связь с Женей, фактически, используя парня. Тем не менее, винить её не в чем: ей разрушили нормальную и стабильную жизнь, да ещё вдоволь поиграли на чувствах Gun.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

таняюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 2420
>04 Апр 2017 19:30

Лана, спасибо за продолжение! Flowers
Лан, я что-то запуталась! Отец Леры/Лики погиб 10 лет назад, ей было семнадцать с половиной лет. Теперь ей где-то 28 лет. Что же такое случилось, что она стала ... киллером? И где её , так называемая мачеха, Инга? Не из-за неё ли она и стала тем, так называемым ангелом смерти? Или я где-то что-то пропустила, либо я лечу впереди паровоза.
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>04 Апр 2017 19:32

таняюшка писал(а):
Лана, спасибо за продолжение! Flowers

Привет!

таняюшка писал(а):
Лан, я что-то запуталась! Отец Леры/Лики погиб 10 лет назад, ей было семнадцать с половиной лет. Теперь ей где-то 28 лет. Что же такое случилось, что она стала ... киллером? И где её , так называемая мачеха, Инга? Не из-за неё ли она и стала тем, так называемым ангелом смерти? Или я где-то что-то пропустила, либо я лечу впереди паровоза.


Ты все правильно подсчитала...а все подробности перехода от Леры к Лике я вам открою...чуть позже))))
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

L-a-n-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2016
Сообщения: 1837
>04 Апр 2017 19:35

Анастасия Благинина писал(а):
Лана, спасибо за главу! Flowers Flowers Flowers. Вот это поворот... Лера/Лика-главарь банды киллеров, а Егор-полицейский, и она решила его устранить. Плохо, что она растрачивает себя на случайную связь с Женей, фактически, используя парня. Тем не менее, винить её не в чем: ей разрушили нормальную и стабильную жизнь, да ещё вдоволь поиграли на чувствах Gun.


Привет Flowers
Да, Егор стал на пути Лики, более того, он опасен для нее...
Женя тоже по своему использует Лику, можна сказать один один))))
_________________


Комплект от Лели.
Спасибо за красоту)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 14:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за понравившиеся сообщения, комментарии или статьи, нажав на сердечко "Мне нравится", что будет приятно их авторам ;-) Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Не готовлю, занимаемся кошкой, прямо пипец полный, бедняга никак не очухивается. Папа жарит омлеты, дочь сделала салат из крабовых... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Взмахни крыльями (СЛР, 18+) [22332] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение