Одной ночи мало

SOS!!! Нужна Ваша поддержка!

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>02 Дек 2008 23:31

Иннусь, на завтра - ни пуха, ни пера!

Посылай меня, не обижусь. Всё будет хорошо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>02 Дек 2008 23:43

Би! К чертууууууууууууу!!!!!
Спасибо, родная. Готовимся. Вопросы сочиняем. Сегодня получили ответ МРТ. Опухоль огромная. Почти 4 см по диаметру. Завтра заберем ответ на гормоны, что сдавали. Понесем в больницу. Врач будет около 4-5 вечера. Так что можете начинать ругать нас уже к 3 часам.

Спасибо, родные!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>04 Дек 2008 2:18

Ну вот, пришли полтара часа назад. Весь день под кабинетом прошли....ну лан, расскажу быстро и кратко, ужасно хочу спать, устала и вобще...

Приехал Генри Марш , как и думали в 15 часов дня. Мы на очереди третьи. Мы пошли к нему часа в 4 вечера. Зашли. И тут самое интересное. Они говорили на англ.полчаса. А все, что я поняла это: Биг, проблем.
Потом Курилец: Вы готовы делать операцию?
Мы: ДА!!!
Он: А я вот не готов
Мы:Ну Игорь Петрович, КАК?
Он: Большое кровотечение...
Мы: но вы же сказали , что 3 литра крови, плазма...
Он: Подождите в коридоре , мы решим этот вопрос.
И что они совещались, что там при нас на англ. говорили, мы так и не узнали. Только поняли, что от нас практически отказались... Опухоль выросла еще больше, чем была до второй операции. Гармоны не в норме. Картизол понижен раза в три. Тотальная недостача гормонов.
В каком состоянии был Аветик после этого разговора , я и передать не могу. А мы?! Все как то сразу так опустилось куда то в пятки, а потом все. Только отчаянье и холод. И мыслях только бьется одно: не хотят-не хотят-не хотят- безнадежно-безнадежно-не выдержит-не выдержит...
Мы ждали до 10 вечера. Зашли последние. Уставшие, голодные и расстроеные. А нам сказали, что еще толком не решили ничего, приходите завтра утром. Так что утром опять сорок пять. Идем в неизвестность.
Вот и все. Нет сил рассказывать все в подробностях. Устала так и расстроена так, что еле стучу по клавишам. Если меня будет кто искать, скажите когда вернусь не знаю. Нет сил писать в переводах Макса и Вульфа. Передайте девочкам, что все у меня готово, Макса выложу на днях. Надеюсь что завтра. Вульфа сейчас бетит моя бета. Я помню про переводы и постараюсь никого не подвести.
Про галерею тоже помню, буду стараться что-то сделать, если у кого-то есть пожелания.
Девочки, я всех помню и не забываю. Пока что я в астрале , в другие темы просто не в состоянии дойти.
Спасибо всем за поддержку и понимание, помощь! Прошу только: молитесь за то, чтобы его взяли на операцию и чтобы все было хорошо Очень боюсь, что все так плохо, что они даже не захотели нам ничего говорить. Гоню мысли, а они лезут-лезут-лезут...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Июль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2007
Сообщения: 4418
Откуда: Уфа
>04 Дек 2008 5:02

Инник...ну будем все-таки надеяться на лучшее. Что все-таки все получится. Инн, держись.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>04 Дек 2008 7:45

Иннусь, вы держитесь. Может, они все-таки примут положительное решение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>04 Дек 2008 9:22

Инночка, держим кулачки за Аветка!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сафия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 25.08.2008
Сообщения: 213
Откуда: Москва
>04 Дек 2008 10:13

Инночка, в этой ситуации надо только верить и надееться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>04 Дек 2008 10:36

Иннусь, что здесь сказать, только- крепись! Надо надеяться.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фиби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.09.2007
Сообщения: 2175
>04 Дек 2008 11:05

Инночка, я вчера уже говорила, но скажу ещё раз: Держитесь, надейтесь, все будет хорошо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>04 Дек 2008 12:35

Иннусик, держись солнышко.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>04 Дек 2008 12:44

Инночка, я вам очень сочувствую. Но после тяжелой, черной полосы обязательно должна наступить светлая. Надеюсь, все еще изменится в лучшую сторону. Держитесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Holly Wood Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.06.2007
Сообщения: 830
Откуда: Подмосковье
>04 Дек 2008 13:07

Иннусь, новость, конечно, не из приятных. И всё равно рано опускать руки. Надо верить и надеяться на лучшее. Держитесь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>04 Дек 2008 22:03

Инночка, все будет хорошо!!!! Держитесь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>04 Дек 2008 22:22

Люлик, Ната, Катринка, Сафия, Би, Фибик, Линн, Джули, Холли, Лисичка... спасибо большое! Спасибо вам за поддержку. Я очень соскучилась по всем. И несмотря на то. что прихожу уставшая, но все-равно держу в себе силы заглянуть на форум. И написать как дела.

Сегодня утром Курилец и Генри Марш согласились оперировать его. Операция назначена на субботу. Завтра кладем его в больницу. Операция очень срочная. Будут оперировать вместе Курилец и Генри Марш, пока он тут. Мы очень хотели, чтобы Генри Марш оперировал и Слава Богу, что так и будет. А это значит, что шанс возрастает. Оперировать вообще будут три человека. Генри Марш, Курилец и его лечащий врач Андрей Владимирович.
Но что меня приводит в ступор-это то, что нам никто до сих пор никто ничего не сказал. Не объяснили о чем они говорили, какой риск и что вообще им мешало его оперировать. Только знаю, что будет очень большая кровопотеря и они боятся, что он не выдержит.
Сегодня бегала на станцию переливания крови. Купила 2 литра крови и 1 плазмы. Сказали, что если во время операции будет мало, придется ехать опять.
Еще узнала от врача, что после операции нужно делать лучевую терапию. Это ничем ему не поможет, но возможно приостановит рост опухоли.
Даже думать не хочется про то, что опухоль вырастит снова. А она а вырастит. И что будем делать потом ума не приложу. Иногда эта мысль проскальзывает , но сейчас у нас мысли только о том, чтобы у Аветика вернули зрение и чтобы не дать ему ... не дать уйти.
Девочки, очень прошу вас в субботу утром помолитесь за Аветика, подержите кулачки, чтобы он выбрался из этого. Чтобы благополучно пережил операцию и без осложнений. Больше всего волнует кровотечение. Дай Бог, чтобы все прошло хорошо.
Девочки, Спасибо вам за поддержку, за все! Я сама уже не могу. Нервы, усталость, недосыпание делают свое дело. Уже как тряпка я. Его мама (это секрет) убитая на столько, что совершенно не может решать что-то и говорить с врачами. Все делаю я. От этого голова пухнет , как шарик. Пока держусь, но во время операции сколько пройдет нервов даже боюсь подумать. В прошлый раз операция была восемь часов. В этот раз даже и не знаю сколько будет.
А Аветик? Какой он молодчинка! Держится сам и успокаивает мать. Готов идти до конца, лишь бы вернули ему зрение. Я даже не могу представить какого ему.... Ведь операция может закончится по разному, а он это понимает и держится. Душа болит. Сердце кровью обливается.
Девочки, спасибо вам еще раз за поддержку и вообще за все! Я вас очень люблю! Вы меня очень поддерживаете! Спасибо вам! Я вас очень люлю!

ПЫ СЫ Я опять не сдержала обещание выставить Макса в переводах. Простите меня! Нет просто сил! Простите!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>04 Дек 2008 22:30

Инночка, ты держись! Раз будут оперировать такие светила, то все пройдет хорошо. Вот увидишь! Честно говоря, даже слов подобрать не могу: это же какой ужас, когда такое происходит с близкими.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 12:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настраивать подписки на интересующие вас события. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Оберег верности (ЛФР, Славянское фэнтези, ИЛР, 18+)»: Оля , приветствую и благодарю за захватывающее продолжение! Зла и коварна Куракина, но Елена дала достойный отпор как... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » SOS!!! Нужна Ваша поддержка! [4009] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение