Регистрация   Вход

Немезида: > 03.02.11 09:43


я не успела и глазом моргнуть, как Лордушка исчез
Медея писал(а):
Ох, жаль наш демон ещё не попросил рецептика У меня есть ну просто мегасуперское зелье удачи с чудесным составом

Медея, все впереди еще!
Медея писал(а):
Нуу я разная))) У меня нет одной личины)))

да это мечта женщины быть всегда разной без усилий!
ах, а мой милый пугается, когда я что-то меняю....старомодный он у меня nus
Медея писал(а):
Как тебе скажем Мартини хорошей выдержки? Уверена, ты не против)) Вот сварила))

дорогая, конечно не откажусь!!!
мммммм, вкуснятина какая
к мартини

...

Медея: > 03.02.11 09:48


Балин счас каак нахапаем шоколада, а потом спутники наши будут косо глядеть и проиивненько хихикать... Мой вот уже сидит и хихикает... Зараза эдакая... Ндаа предлагаю увыпить всё, что я наварила (а наварила я много) и потом ползать эм то есть летать на эмм ну не знаю на чём ты летаешь))) Я на машине))) А у тебя - метла?
Да, Демон ушёл с Этной))) Она его хм отвлечёт надолго

...

Немезида: > 03.02.11 10:15


Медея писал(а):
Балин счас каак нахапаем шоколада, а потом спутники наши будут косо глядеть и проиивненько хихикать...

да потому что они уже сами приняли
мой никуда без виски не ходит...как истинный горец
Медея писал(а):
А у тебя - метла?

о да метла! люблю ее либо на драконе любимого

...

Медея: > 03.02.11 10:20


Немезида писал(а):
да потому что они уже сами приняли

Дык мой тоже принял канэш! куда без этого))) Сейчас сидит и так жааалобно смотрит))) Такой зая...
Эхх метла? ыы у меня машинка летает)) Счас покажу))

Вот она, моя крошка))) А ты почему пришла на этот мм конкурс?

...

Немезида: > 03.02.11 10:41


Медея писал(а):
Дык мой тоже принял канэш! куда без этого))) Сейчас сидит и так жааалобно смотрит))) Такой зая...

мужчины
Медея писал(а):
ыы у меня машинка летает)) Счас покажу))

мегавещь
Медея писал(а):
А ты почему пришла на этот мм конкурс?

да так себя показать, на других посмотреть
да и просто я люблю общение

я хоть и за прогресс, но свою метлу люблю


да метла-то у меня простая

...

Радомира: > 03.02.11 11:00


-Простите что пропала, пришлось отлучится*Ну ничего без меня не могут, подумаешь потом, ну затопило б пару городов, что из этого трагедию делать?????* оу вы тут уже спутников представляли. Нуу я личность многогранная люблю кошек...и мужчин поэтому у меня 2 спутника пантера и Деймон

Вы не бойтесь она сегодня позавтракала. Crazy
а теперь я расскажу вам о моих способностях. Нуу я б могла стать самой могущественной ведьмой...если б не лень. Mr. Green Нет ну вы представьте это сколько книжек надо прочитать. у меня есть куда более полезные занятия. Ну а насчет магии, я люблю спец эффекты, ну там появление из огня, люблю молнии, ураган. Evil or Very Mad Нет ну не понимаю я ведьм какие просто убивают, это же неинтересно и скучно, куда интереснее поиздеваться над жертвой ....в общем чёт мя занесло. В целом я белая и пушистая , и не верьте тому что про меня говорят, это всё завистники

...

Нарада: > 03.02.11 11:07


Доброго вам времени суток!!!

Медея, рада приветствовать тебя!А твое"Совершенство" просто красавчик!



Радомира писал(а):
у меня 2 спутника пантера и Деймон

Радомира, какая ты счастливица!Повезло и с Деем и с Пантерой

...

Медея: > 03.02.11 11:12


Радомира, Нарада Рада познакомиться
Нарада писал(а):
!А твое"Совершенство" просто красавчик!


Оооо ну он у меня эххх.. поверьте... Сколько я живу (с сотворения земли ну не стаарая я не старааая ) лучше мужчинки не видела
Само название говорит за себя
Итак, период пития уже закончился и осталась головная боль и неприятные ощущения во рту.. Что дальше по плану?

...

Радомира: > 03.02.11 11:17


Нарада писал(а):
Радомира, какая ты счастливица!Повезло и с Деем и с Пантерой

А то!!!Особенно с Деем...аррр...
Медея писал(а):
Радомира, Рада познакомиться

а я то как рада!!!
Медея писал(а):
Итак, период пития уже закончился и осталась головная боль и неприятные ощущения во рту.. Что дальше по плану?

Нуу не знаю, наверно опохмелится

...

Нарада: > 03.02.11 11:37


Слушайте, может вечером хороводы потанцуем???Можно через костер попрыгать, соревнования на метлах провести.
Просто сейчас меня Зазеркалье не пускает(везде нужно мое внимание ), а вот вечерком я постараюсь вырваться)))

...

Радомира: > 03.02.11 12:12


Нарада писал(а):
Слушайте, может вечером хороводы потанцуем???Можно через костер попрыгать, соревнования на метлах провести.

можно, не уверена что буду, но постараюсь)))
Ведьмочки, а сейчас что бу делать???

...

Немезида: > 03.02.11 12:42


Радомира писал(а):
и не верьте тому что про меня говорят, это всё завистники

Радомира, да этих завистников полно!!! на даем мы им...такие красавицы... покоя
порчу что ли наслать
Радомира писал(а):
подумаешь потом, ну затопило б пару городов, что из этого трагедию делать?????

полностью согласна
Радомира писал(а):
красавица моя

девочка??? у меня пацан той же породы....может сведем?
люблю больших кошек еще в хозяйстве есть тигр
и мои верные подружки ящерицы, да змеи
Нарада писал(а):
хороводы потанцуем???Можно через костер попрыгать, соревнования на метлах провести.

хоть дела и отвлекают....но я всегда рада веселится

...

Арагона: > 03.02.11 12:43


Заглянула буквально на минутку))
Лорд Дэмьен писал(а):
я все слышу и вижу! Попробуй только, я тебя везде найду! ( Рычит и выпускает когти)

Ну зачем такие радикальные меры Winkя ведь просто размышляла в слух))) Моя душа всегда стремиться к чему-то грандиозному и сногсшибательному, но я держу себя в рамках...частенько))

Медея добро пожаловать в нашу компанию))Весьма разношерстную))

Медея писал(а):
Мой спутник

Обворожительный красавец!))

...

Морриган: > 03.02.11 16:32


Позвольте представить мою зверюшку: Дракон черный огнедышащий.Зовут Годзилла . Такой же злобный и неубиваемый.

Однажды как-то хотела сделать зелье по очень старому и не очень хорошо сохранившемуся рецепту , но видимо что-то напутатала .Произошел большой бум и меня крепко шваркнуло о дерево. После того как у меня перед глазами перестали летать маленькие ведьмочки в центре выжженой поляны я увидела его.

...

Ведьма Чешильда Брух: > 03.02.11 17:27


Всем привет! Я вернулась, у моей бабуле было срочное задание для меня. Только доделала зелье и сразу к вам.
Вы что-нибудь придумали?
Морриган писал(а):
Дракон черный огнедышащий

Очень милый. А какой у него рост?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение