Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Следствие по телу


LUZI: > 20.02.13 23:21


Серия -супер!Кровавая!
Новый детектив давняя любовь Меган!

Красавчик -люблю этого актера(Марк Велли)!!!!!!



...

Настёна АЯ: > 21.02.13 16:02


Девочки, кто-нибудь знает, по первому каналу будут показывать? Я посмотрела с сабами сегодня, но с хорошим переводом то куда приятнее смотреть.
LUZI писал(а):
Спойлер

...

Тигрёнок: > 21.02.13 16:13


Я посмотрела по программе, его начали показывать, но не поверите аж четыре часа утра.

...

Настёна АЯ: > 21.02.13 16:33


Тигрёнок писал(а):
Я посмотрела по программе, его начали показывать, но не поверите аж четыре часа утра.

Да ладно? Что за издевательство вообще? Ладно, надеюсь хоть через торенту можно будет скачать...

...

очаровашка: > 21.02.13 16:35


Настёна АЯ писал(а):
Я посмотрела по программе, его начали показывать, но не поверите аж четыре часа утра

так показывать будут пока второй сезон....

...

Тигрёнок: > 21.02.13 16:46


Ну они и первый сезон последний раз показывали как раз в это времени.

...

Настёна АЯ: > 21.02.13 17:02


очаровашка писал(а):
так показывать будут пока второй сезон...

Зашибись... Dur

...

LUZI: > 21.02.13 18:06


Прогнозы с Телестрекозы ужасные!Боятся,что могут закрыть раньше!

"Премьера третьего сезона Body of Proof установила незавидный результат 1.2, сравнявшись с самым низким показателем в своей истории (который пришелся на 14 февраля 2012). Похоже, очередная переделка очередного сериала не удалась."

...

BellaBir: > 22.02.13 10:07


Поздравляю всех с выходом нового сезона ....
Мне серия понравилась, персонажи новые интересные ... Попытались оживить сюжет за счет любви/ненависти Меган с новым детективом, ну мне пока судить сложно хорошо или плохо это ...
LUZI писал(а):
Прогнозы с Телестрекозы ужасные!Боятся,что могут закрыть раньше!

"Премьера третьего сезона Body of Proof установила незавидный результат 1.2, сравнявшись с самым низким показателем в своей истории (который пришелся на 14 февраля 2012). Похоже, очередная переделка очередного сериала не удалась."

ну если все зависит от рейтинга последующих серий, надежда еще есть .... учитывая как окончилась первая серия Shocked

...

Тигрёнок: > 22.02.13 10:10


Так вы смотрели без перевода или с переводом. Может кто ссылкой поделиться

...

BellaBir: > 22.02.13 10:22


Я смотрела с сабами на сайте кино-дом

...

LUZI: > 22.02.13 12:58


Тигрёнок писал(а):
Так вы смотрели без перевода или с переводом.

С сабами на рутрекере качала.А с переводом попозже!

BellaBir писал(а):
Мне серия понравилась, персонажи новые интересные ... Попытались оживить сюжет за счет любви/ненависти Меган с новым детективом

Мне тоже эта линия сюжета нравится!

Не хотелось бы чтобы закрыли сериал.Может в следующих сериях выравняется!

...

BellaBir: > 27.02.13 09:30


LUZI писал(а):
Не хотелось бы чтобы закрыли сериал.Может в следующих сериях выравняется!

Тоже не хочу, что бы его закрыли, но рейтинги у американцев точно не такие как у нас ... взять хотя бы "Теория лжи/Обмани меня", нам нравилось, у нас были большие рейтинги, но его все равно закрыли ....

...

Настёна АЯ: > 27.02.13 11:28


Вторая на английском уже вышла. Где рейтинги можно посмотреть?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение