Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Патриция Кэбот "Непристойное предложение"



шоти: > 09.03.11 15:19


Karmenn писал(а):
Но Кэбот умеет так лихо завертеть торнадо характеров и сюжетных поворотов, что любая тема становится живой, сочной и искрометной.

видно по первой главе! Very Happy

codeburger писал(а):
Стриженная девушка в брюках, желающая клипер -- многообещающая героиня

яркий образ с первых строк. Very Happy

...

Фройляйн: > 09.03.11 15:49


Karmenn писал(а):
Скажу честно: я не поклонник пиратской темы. Все, что читала до сих пор, не вызывало желания к этой теме вернуться.

Аналогично. prv

Karmenn писал(а):
Скажу вам, что переводила с превеликим удовольствием свои главы, несмотря даже на плохое качество распознанного текста. Даже в этом можно было найти удовольствие, поскольку иной раз работа напоминала решение головоломки "догадайся, что было вначале"Laughing

Ну да-к, последняя глава всё ещё свободна... shuffle Wink

...

Астрочка: > 09.03.11 15:53


Karmenn писал(а):
Но Кэбот умеет так лихо завертеть торнадо характеров и сюжетных поворотов, что любая тема становится живой, сочной и искрометной.

Рискну. Сама не любитель темы пиратов
Девочки, спасибо за перевод.
С началом выкладки!!!

...

pazitive minute: > 09.03.11 18:12


Огромное спасибо за то, что начали перевод этой книги!
А так же за 1 главу!!!!

...

MinaMurray: > 09.03.11 18:26


na, upssss, Фройляйн, настоящий подарок к весне!
Давно такого удовольствия не получала!
Спасибо за замечательный перевод! Flowers Flowers Flowers

...

Alex M: > 09.03.11 21:46


na, upssss, Фройляйн, спасибо за главу!!!
семейка отпадная! Very Happy братья, конечно, что-то сестру вообще не щадят...но посмотрим как там дальше будет...

...

Sig ra Elena: > 09.03.11 22:16


Alex M писал(а):
семейка отпадная! Very Happy братья, конечно, что-то сестру вообще не щадят...но посмотрим как там дальше будет...

Вот меня это тоже пока как-то... напрягает. Вносит такой элемент... ( не буду писать - какой). Действительно, посмотрим...

...

Фройляйн: > 10.03.11 00:06


Sig ra Elena писал(а):
Вот меня это тоже пока как-то... напрягает. Вносит такой элемент... ( не буду писать - какой). Действительно, посмотрим...

У сестры такой характер, что она пощады не требует, а хочет быть наравне. Таких элементов здесь нет. Ooh Tongue Wink

...

Sig ra Elena: > 10.03.11 00:33


Фройляйн писал(а):
а хочет быть наравне.

Она-то хочет, а они, охальники, позоруть девку на выданье! И сколько за наряд отдали, и что внешностью не вышла. Тьфу на них, ей-Богу!
Фройляйн писал(а):
Таких элементов здесь нет.

Фро! Не ходи в "Трудности", не читай, что там ваши переводчики обсуждают! Не читай! Жди главы вычитанной, причесанной. А то поплохееть тебе. Wink

...

Нюрочек: > 10.03.11 00:46


"Ваши переводчики" Laughing Лена, это и твои переводчики тоже, да Laughing

...

Sig ra Elena: > 10.03.11 00:50


Нюрочек писал(а):
"Ваши переводчики" Laughing Лена, это и твои переводчики тоже, да Laughing

Sig ra Elena писал(а):
Фро! Не ходи в "Трудности", не читай, что там ваши переводчики обсуждают! Не читай! Жди главы вычитанной, причесанной. А то поплохееть тебе. Wink

Исправляюсь:
Фро! Не ходи в "Трудности", не читай, что там Наши переводчики обсуждают! Не читай! Жди главы вычитанной, причесанной. А то поплохееть тебе.

А "чесать" там упссссику-Светику. Ok Светик, эти братишки тебя еще сведут с ума, как они сейчас с ума сводят Иришу. Но мы все с вами!!!

...

Selenee: > 10.03.11 01:04


Наконец-то 1 глава!!!!!!!! спасибо большое!!! Very Happy

...

basilevs: > 10.03.11 01:33


Эти братцы напоминают мне здоровых, холеных жеребцов! Laughing Wink А Пэйтон для них "деточка", они ее берегут. Вот-вот куклу подарят и леденец в руку сунут. А она взрослой жизни хочет. Serdce

...

Svetlaya-a: > 10.03.11 10:20


na, upssss, Фройляйн, большое спасибо за первую главу!!!
Думаю, будет много смеха Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение