Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Джанет Иванович "Луженая глотка"



LUZI: > 26.11.11 19:22


Спасибо девочкам за проду!
Бедный Бинз!
Но я думаю что они вернут его в целости и сохранности!

...

kabardinochka: > 26.11.11 19:29


LUZI писал(а):
Бедный Бинз! Но я думаю что они вернут его в целости и сохранности!
Мало того, думаю, что Бинз в плену найдет себе подружку. А то что это - у Хукера понимаешь ли есть, а ему одному всю жизнь маяцца?

...

Alex M: > 26.11.11 19:57


Ну с ума сойти rofl это же надо-собаку там оставить..вот умора!! Very Happy

Девочки, спасибо за проду!!!

...

LGA: > 26.11.11 20:01


Karmenn писал(а):
– Хукер, ты помнишь, чтобы Бинз возвращался с нами в дом?

Пропала собака, пропала собака, пропала собака по имени Бинз...
Ну...слов нет...И как теперь его спасать?
Karmenn, Evelina, Фиби! СПАСИБО!!!

...

Sig ra Elena: > 26.11.11 20:51


Девочки, вы как хотите, но мысль о Бинзе не дала мне полностью насладиться всеми перлами Иванович.
Конечно, против такого
Karmenn писал(а):
Звучит так, будто ты слегка на взводе, – заметила я. – Мы должны вернуть Бинза, но, может, тебе лучше сперва остыть. Мы же не хотим пороть горячку, верно?
– Когда это я порол горячку? – взревел Хукер, на шее его вздулись вены. – Я похож на того, кто порет горячку?
– Ага. У тебя вот такая красная физиономия, ну а глаза просто безумные. – Как насчет того, чтобы все обдумать за завтраком? Может, мне даже удастся найти кафе, где есть дефибриллятор, на случай, если с тобой вдруг случится сердечный приступ.
– Я не голоден, – отрезал Хукер. – Я лишь хочу получить назад свою чертову собаку.
– Разумеется. Я знаю, но нам нужен план. И ты сможешь придумать что-нибудь получше, когда твои глаза не будут так вываливаться из орбит, верно?
– Мои глаза вываливаются из орбит?
– Еще немного, и они покатятся по полу.

не устоишь, но песик...
Я в трауре plach
Karmenn писал(а):
И я по собственному опыту знала, что если позволю ему продолжать, то поцелуй и в самом деле превратится в эротический. Чего Хукер не мог добиться обманом, то брал тестостероном.

Схема действий Хукера:
п.1 - обман. С Барни это дело уже не прокатывает, тогда
п.2 - тестостерон. Если не прокатывает и это, то см. п.1
Karmenn писал(а):
– Мне нравится любая задница, которая... – Хукер осекся на середине фразы. Он только что схлопотал мысленно пощечину. Момент паники. Затем он опустил бинокль и посмотрел мне в глаза:
– Мне нравится твоя задница.

Нет, девочки, он все-таки безнадежен. Stena

Evelina, Фиби, Карменн! Огромное спасибо за радость.

Девочки, обратите внимание, что БЛОНДИН-КРАСАВЧИК - это прям гонщик. Понарошку. Но я уверена, что kabardinochka знает всю его подноготную.

Отдельное спасибо за песню. Люблю ее очень. Она действительно прекрасна!!! подходит не только к этой главе, а просто-таки выражает дух всей серии. Просто "Гимн Девочки" получился.
Браво! Very Happy Very Happy Very Happy

...

kabardinochka: > 26.11.11 21:15


Sig ra Elena писал(а):
уверена, что kabardinochka знает всю его подноготную
Минуточку, это чью? Того бородача в клетке? Да я не только под, я и наготную его не знаю

...

LGA: > 26.11.11 21:33


Sig ra Elena писал(а):
Отдельное спасибо за песню. Люблю ее очень. Она действительно прекрасна!!! подходит не только к этой главе, а просто-таки выражает дух всей серии. Просто "Гимн Девочки" получился.

Я что то так расстроилась, что даже песню не прослушала. Прям тут же ушла на сайт Человек и собака.
Вот вернулась, дочитала и прослушала все до конца. Надо было сразу, как таблеточку, этот адреналинчик принять.

...

Karmenn: > 26.11.11 21:40


Не расстраивайтесь, выручат Бинза наши лопухи-герои. Сами потеряли , сами и найдут.

...

Sig ra Elena: > 26.11.11 21:41


kabardinochka писал(а):
Того бородача в клетке? Да я не только под, я и наготную его не знаю

А вот зря-я-я! Наготная у него о-о-очень даже впечатляет!

...

kabardinochka: > 26.11.11 21:43


Sig ra Elena писал(а):
Наготная у него о-о-очень даже впечатляет!
Мну нет

...

Sig ra Elena: > 26.11.11 21:51


kabardinochka писал(а):
Мну нет

Надо посмотреть в "действии".

...

mechta: > 27.11.11 01:27


Evelina, Фиби, Карменн! огромное спасибо за великолепный перевод новой главы!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Arven: > 27.11.11 03:31


Большое спасибо за перевод новой главы!!!
Уволокла к себе на склад...

...

Svetlaya-a: > 27.11.11 10:29


Ой, я даже представить такого не могла!!!! Чувствую, Бинз даст еще жару своим охранникам! оч понравился момент с фонтаном)))))) и мысленная пощечина тоже))))
Девушки, у меня только песня не скачивается(((

...

Karmenn: > 27.11.11 10:45


Svetlaya-a писал(а):
Девушки, у меня только песня не скачивается(((

Света, а в принципе Ютуб у тебя работает? На самом сайте видеоклипы можешь посмотреть?
Тогда сходи по этой ссылке

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение