Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

СЕКС в большом городе


Кто из героинь "Секс в большом городе"вам больше всего нравится?

все героини
5%
5% [ 3 ]
каждая по-своему.
7%
7% [ 4 ]
Кэрри Бредшоу
29%
29% [ 15 ]
Миранда Хобс
11%
11% [ 6 ]
ни одна
1%
1% [ 1 ]
Саманта Джонс
17%
17% [ 9 ]
Шарлотта Йорк
25%
25% [ 13 ]

Всего голосов: 51 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

podryga: > 30.10.09 19:48


Хороший сериал,и все девочки в нем хороши, каждая по своему хороша, но Керри мне ближе .Любимый сериал моей старшей дочери .

...

аннетта: > 21.11.09 13:26


Я его недавно решила пересмотреть, уже вот 6 сезон досматриваю. Какие же все таки разные и интересные героини, каждая мне по-своему нравится Ok

...

Ольга-А: > 24.11.09 21:13


Отличный сериал. Всегда вспоминаю его с огромной нежностью, так как, именно, он подарил мне подругу. Была одногруппница, мы почти не общались, но однажды в компании зашел разговор о "Сексе ... " и выяснилось, что мы обе смотрим не отрываясь. Пошло-поехало, дружим уже пять лет.

...

кусочек торта: > 22.12.09 07:21


Сто лет не смотрела уже этот сериал!!! Может кто скажет повторяют его по какому-нибудь каналу?

...

ангел О: > 02.01.10 17:57


Это единственный сериал который я просто обожаю Very Happy Сначала смотрела его по тв,потом купила все сезоны на DVD.Моя любимая героиня это Керри,самая стильная Very Happy Very Happy Very Happy А атмосфера Нью-Йорка передана бесподобно Smile . Я считаю что сериал уже по праву стал классикой.

...

2008: > 25.01.10 22:31


Просто обожаю этот сериал. Особенно выделяю четвёртый сезон

Раньше смотрела на НТВ и то, когда получалось, поэтому серии видела не по порядку.
Теперь же ( спасибо инету ) скачиваю уже 6 сезон)))
Героини мне все нравятся. Они абсолютно разные, но все же держатся друг за друга.Это так мило
Проголосовала за вариант "в зависимости от настроения", так как не могу выделить, кто мне ближе.
Но, наверное, больше люблю Кэрри. Паркер замечательно её сыграла. Такая обаяшка, хоть далеко и не красавица.
Ещё всегда интересно посмотреть, как их наряжают. Действительно, вещи - полный отпад.

Моя оценка 5+++++

...

juli: > 25.01.10 22:57


А я как-то охладела к СБГ. Домохозяйки затмили. Уже и не вспомню - чем нравилось?

...

Светик: > 25.01.10 23:08


Оу, а я как-то и от него, и от ОД устала... Как-то приелись.

...

2008: > 25.01.10 23:13


Насчёт "Отчаянных домохозяек" могу сказать только то, что 1 сезон получился лучше всего. Дальше стали как-то мудрить. Короч, не пошло у меня

...

аннетта: > 25.01.10 23:59


Катя, согласна! У меня с домохозяйками та же история, второй сезон даже не смогла заставить себя досмотреть, слишком уж насочиняли там, перемудрили, в итоге атас получился, интерес пропал!

...

Ametist: > 01.07.10 23:00


Мой ответ – никем. Мне вообще не одна из героинь не понравилась!(Да и сериал, и фильмы так себе) Dur

...

Verka: > 02.03.11 21:15


Знатоки сериала, помогите! sos Сериал частично смотрела давно, запомнилась одна серия, где Саманта встречается с очаровательным человеком очень маленького роста. Очень хочу эту серию пересмотреть. Подскажите сезон и номер серии.[/list]

...

Шантеклера: > 02.03.11 23:07


Это где-то вначале. Первый может второй сезон.

...

Катрин: > 02.03.11 23:26


Сериал тоже смотрела. Все-таки он затягивает. wo Ни кем из них я не хотела быть. Но они уж очень много говорят об этом. Иногда за них становится стыдно.

Не пойму я Керри, любит одного, но со сколькими в сериале она успела переспать.

...

Эолин: > 03.03.11 00:21


Ну Биг тоже не носил пояс верности Laughing Laughing Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение