Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Сделка (СЛР, откровенная эротика, 18+)



К какой группе вы себя причисляете? (Просьба! Прежде чем отвечать, пожалуйста, ознакомьтесь хотя бы с половиной романа)

За Мике(Рик-эгоистичный тиран с жестоким методом воспитания)
4%
4% [ 6 ]
За Рика(поражаюсь его терпению к этой разбалованной фифочке)
5%
5% [ 7 ]
Тащусь по ним обоим! Они достойны друг друга.
90%
90% [ 119 ]

Всего голосов: 132 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Hel kukla: > 03.02.14 04:06


Ох как все закрутилось!!!ждем с нетерпением!

...

Evgesha: > 03.02.14 05:52


начала читать ваше произведение. затянуло. какой горяченький рассказ. Ну надеюсь с этой сделки и Рикардо и Микелина вынесут свои выводы.
Вы вот пишете что это ваш второй рассказ в серии, а где можно почитать первый???
И еще вопросик, а вы не будете нумеровать свои продолжения ну там хоть №1,2 (содержание) и чтобы было можно попасть на любое продолжение с главной страницы, как это привильно называется я незнаю, а то так запутаюсь на какой странице читала на какой нет.

...

Зима: > 03.02.14 08:43


Dandylion, спасибо большое за продолжение!!!!!!!!!!!!!!! Flowers
Становится все жарче и жарче....
Главные герои стоят друг друга duel

...

Dandylion: > 03.02.14 13:38


Спасибо большое всем. Очень приятно, что вы читаете.

Evgesha к сожалению, я не особо разбираюсь во всех этих новшествах. Я была на этом форуме, когда такого еще не было и теперь все по-старинке привыкла делать. К тому же, в этой теме сложно заблудиться))
А насчет первого рассказа, думаю ссылки здесь неразрешены. Просто введите в гугле "безудержная страсть" - юлии кузьминых и увидите Wink

...

Evgesha: > 04.02.14 08:52


Dandylion писал(а):
А насчет первого рассказа, думаю ссылки здесь неразрешены. Просто введите в гугле "безудержная страсть" - юлии кузьминых и увидите Wink

нашла вас на СИ!!!! достаточно много произведений. ну все, пойду читать!!!

...

Dandylion: > 04.02.14 12:32


Ну, там не все произведения, которые я бы посоветовала. Есть более ранние и написаны так же))есть и другого жанра.

...

grissoni: > 04.02.14 13:04


Dandylion писал(а):
grissoni писал(а):
Спасибо! Когда же она уже попросит...
Ой, я теперь уже даже и не знаю хочу я этого... Точно знаю, что хочу так как написано в описании книги(см. выше)

Dandylion писал(а):
Значит, следующая пара частей будет для самых жаждущих))

Спасибо за продолжение!!! Жаждущие в восторге!!!
Ждёмс развития событий Tongue

...

До-кончиков-ногтей: > 04.02.14 18:54


Здравствуйте, автор! Очень рада, что Вы решили выкладывать книги на этом сайте. Буду с удовольствием следить за продой. И в ожидании ее выкладки посмакую Сделку с самого начала))) А в качестве отступления может просветите не по теме: как же с избранницей дела обстоят?! Неужели я так и умру от неудовлетворенного любопытства?!

...

astre: > 04.02.14 20:13


ЗдравствуйтеSmileмне очень понравилось!SmileЛюблю властных мужчинSmileИнтересная книга,что же дальше....;)В приятном ожиданииSmile

...

MariaNumberOne: > 04.02.14 20:24


в свое время с удовольствием прочла безудержную страсть на СИ вроде. очень рада,что автор с нами на эиом форуме)))спасибо за выкладку Сделки и ждем продолжение

...

grissoni: > 05.02.14 10:44


Этерия писал(а):
Обидно если ваш труд пропадет.

Да, очень обидно будет Sad

...

Dandylion: > 05.02.14 14:44


Этерия спасибо, что подсказали. Займусь, как будет время.

До-кончиков-ногтей
Цитата:
А в качестве отступления может просветите не по теме: как же с избранницей дела обстоят?! Неужели я так и умру от неудовлетворенного любопытства?!

Я вам в личке ответила ;)

grissoni, astre, MariaNumberOne я очень рада, что вам понравилось)))

...

Алантея: > 06.02.14 21:27


Ar Ar Ar Ar Я нашла как я вижу главного героя))) Но еще пока что не могу сбросить сюда фото Sad
А я тут это хотела бы узнать, когда продку ждать

...

черная бестия: > 06.02.14 22:04


Спасибо большое за новую главуVery HappyОстановилось все на самом интересном.Новая глава обещает быть очень интересной)))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение