Регистрация   Вход


Лорен Бёрк: > 22.10.14 19:58


И почему ей так "повезло" сесть в автобусе именно рядом с Ирен? Вот ведь несчастье. Сначала эта русская чуть не угробила её на сумасшедшей железной махине, а теперь грозится заболтать. Лорен была не прочь пообщаться в женском обществе, но не тогда, когда разговор крутится вокруг одежды (шуб уже так много, что они не помещаются в холодильниках), бриллиантов (она обязательно посетит выставку-аукцион, и Лорен должна пойти, но look должен быть другим - далее следует жалостливый взгляд на платье Лорен), мужчин (конечно, все они лежат у ног Ирен, а вы что подумали?), пластических операциях (она не делала ни одной - её красота дана от природы, но потрясающе осведомлена обо всех тонкостях процедур), и, наконец, та тема, которую, казалось бы, Лорен могла поддержать - экзотические домашние животные:
- И вот Викуся говорит, что Макс привезёт из Турции варанов, и я уже начинаю придумывать им имена, - всё это сопровождается жеманными улыбками и размахиванием вилки, к тому же Ирен постоянно косится на соседний столик, вернее, на сидящего за столиком мужчину представительного вида. - А ты что, серьёзно страусов разводишь? Они же такие.. дикие.
- У меня страусиная ферма. И страусы совсем не дикие, если знать к ним подход. Мои дети обожали проводить время с ними, когда наконец поверили, что это не динозавры. - При этом воспоминании волна грусти накатила на Лорен, и яркое солнце и радостная атмосфера вокруг померкли. Как давно всё это было - в том далёком счастливом промежутке времени, ушедшем безвозвратно.
- А где твои дети сейчас?
- Младшая, Кирстен, занимается дизайном, а старший, Киллиан, как раз здесь, в Дубаи, работает на проекте "Мир".
- Правда? А мы с мужем так хотим купить остров из группы "Россия". Ведь это так символично, если русские купят "Россию". А сын тебе не подарит "Австралию"?
- Мой сын - всего лишь океанолог, а не арабский шейх, - улыбнулась Лорен непосредственности новой знакомой и постаралась переключить внимание Ирен на другие темы, и это ей удалось, но унять свою грусть не удавалось, и мандраж перед встречей с сыном по мере того, как подходило время возвращения в отель, не проходил.

...

Айлин Фостер: > 22.10.14 19:58


Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Круто, да? - она засмеялась, видя как брюнетка оценивает ущерб, а Киллиан вытрясывает воду из уха. Это же парк развлечений! И надо идти и прокатиться ещё на чём-нибудь. Идём! - она отошла на несколько шагов и вопросительно оглянулась, - Идём? Гоу-гоу-гоу!

- Конечно, пошли. У этих аттракционов есть один минус, они слишком быстро кончаются. Я определённо не накаталась.

Ещё раз оценив степень промоченности платья, я безуспешно попробовала оттянуть прилипшую к телу ткань, но потом махнула на себя рукой. В конце концов, остальные выглядели не лучше. Так что ничего страшного. Ну подумаешь, немножко слишком сильно облепило.

- Только сейчас мне хочется покататься на чём-то, что я бы вела сама, ну или хотя бы думала, что сама. Интересно, тут можно погонять на настоящих машинах? Или гонки можно устроить только на симуляторе?

...

Маркус Нойер: > 22.10.14 20:06


Габриэлла Смит писал(а):
Мне понравилось! это было здорово,- оттягивая топ, чтоб не приставал к телу и быстрее высох.

Подмигнув сестрёнке, Маркус осмотрел мокрые наряды всех девушек. Однозначно, этот аттракцион изобрёл мужчина, не иначе.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Везде! - с апломбом заявила Нела. Это же парк развлечений! И надо идти и прокатиться ещё на чём-нибудь.
- Идём! - она отошла на несколько шагов и вопросительно оглянулась, - Идём? Гоу-гоу-гоу!

- Гоу-гоу? - Марк притворно-изумлённо приподнял бровь. - Если такие мокрые красотки станцуют нам ещё и гоу-гоу, то я лично готов идти за ними хоть на край света. Как думаешь, Килл...иан? Нам сегодня повезёт?
Айлин Фостер писал(а):
- Только сейчас мне хочется покататься на чём-то, что я бы вела сама, ну или хотя бы думала, что сама. Интересно, тут можно погонять на настоящих машинах? Или гонки можно устроить только на симуляторе?

- Кажется, гид что-то говорил про симуляторы, и мне кажется, что они довольно... правдоподобны. В любом случае, предлагаю осмотреть тут всё и найти что-то стоящее? А ты любишь скорость, Айлин? Хорошо водишь? - он с интересом ожидал ответа от девушки.

...

Лионела Ривас Кальдерон: > 22.10.14 20:06


Айлин Фостер писал(а):
- Конечно, пошли. У этих аттракционов есть один минус, они слишком быстро кончаются. Я определённо не накаталась.

Нела активно закивала. Ей тоже было мало. Круто, спору нет, но мало.

Айлин Фостер писал(а):
- Только сейчас мне хочется покататься на чём-то, что я бы вела сама, ну или хотя бы думала, что сама. Интересно, тут можно погонять на настоящих машинах? Или гонки можно устроить только на симуляторе?

Самой прокатиться на гоночной машинке - да, это то, что надо! Лионела закопалась в брошюрку, выданную на входе, изучая список и описание аттракционов.

- Scuderia Challenge – высокотехнологические симуляторы гоночных машин, оборудованные настоящими рулями и сидениями болидов Ferrari F1, схожие с симуляторами, используемыми для тренировки водителей (ростовые ограничения – рост должен быть не ниже 1,5 м).

- Driving with Champions – виртуальный симулятор, который позволяет почувствовать себя внутри автомобиля Ferrari, рядом с его пилотом (для всех возрастов, дети ростом ниже 1 м. не допускаются).

- Formula Rossa - самый быстрый в мире (разгоняется до 240 км/ч) аттракцион «американские горки».

- G-Force – аттракцион, построенный в виде огромного стеклянного тоннеля, «выстреливающий» посетителей на высоту 62 метра и дающий почувствовать перегрузки, близкие к испытываемым космонавтами или пилотами машин Формулы 1. На верхней точке открывается вид на весь остров с высоты орлиного полета (ростовые ограничения 1,4 м - 1,95 м).

Виртуальный симулятор Неле не приглянулся, а вот что-то там про Скудерию - да. И Же Форс, да и Формулу Росса бы посетить...
- На Scuderia Challenge? - предложила она, очень надеясь, что там дадут порулить, и, что немаловажно, опасности разбиться не будет никакой.

...

Рейес Каньо: > 22.10.14 20:06


Патрисия Льюис писал(а):
Женщина внимательно посмотрела на мужчину. Патрисия ощутила, что начинает хмуриться. Стоп! Не накручивай!
- Хорошо, - медленно произнесла она, - на сегодня... забудем. Теперь... Может ты тоже хотел что-то посмотреть? А если нет, то может еще вот сюда? - она ткнула в буклет, где было описано про имитатор гонок Формулы 1.

Рейес посмотрел через её плечо в буклет и кивнул:

- Как скажешь, - ему на самом деле было не важно куда идти. Нужно было как-то провести эти два дня до следующей деловой встречи, так почему бы пока не побыть просто туристом.

Поминутно сверяясь с "картой" они нашли имитатор Формулы-1. Рей с интересом разглядывал устройство - эдакая игрушка для больших мальчиков. Да, прокатиться на таком болиде он тоже не откажется, даже если это всего лишь имитация гонок.



- Патрисия, сначала ты? - галантно предложил Рей.

...

Киллиан Бёрк: > 22.10.14 20:23


Габриэлла Смит писал(а):
Да нет, - пожала плечами, просто думаю вы всегда такой или мы еще увидим другого Киллиана.

- Какой "такой"? - хмуро спросил я, рассматривая промокшую девушку. Мы все были похожи на жертв наводнения.
Габриэлла Смит писал(а):
- И никак, никак по другому?

- Мистер Бёрк подойдёт? - приподняв бровь, предложил я вариант.
Габриэлла Смит писал(а):
Мне понравилось! это было здорово,- оттягивая топ, чтоб не приставал к телу и быстрее высох.

- Я слышал, да, как нравится тебе аттракцион, - заметил я, вспомнив оглушающие крики, и снова ударил себя по уху, наконец избавившись от воды.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Круто, да? - она засмеялась, видя как брюнетка оценивает ущерб, а Киллиан вытрясывает воду из уха.

- То, что ты и хотела, видимо: покричать и намокнуть. Тогда круто, - кивнул я, чувствуя, как настроение портится. Все эти детские развлечения были не по мне.
Айлин Фостер писал(а):
- Только сейчас мне хочется покататься на чём-то, что я бы вела сама, ну или хотя бы думала, что сама. Интересно, тут можно погонять на настоящих машинах? Или гонки можно устроить только на симуляторе?

- Это опасно - гонять на настоящей гоночной машине. Не стоит рисковать жизнью, Айлин, ведь парк полон симуляторов.

Чёрт. Кто вообще придумал аттракцион, после которого женщины выглядят так соблазнительно? Их определённо стоит запретить.

Маркус Нойер писал(а):
- Гоу-гоу? - Марк притворно-изумлённо приподнял бровь. - Если такие мокрые красотки станцуют нам ещё и гоу-гоу, то я лично готов идти за ними хоть на край света. Как думаешь, Килл...иан? Нам сегодня повезёт?

- Не думаю, что стоит обсуждать нечто неправдоподобное, Маркус. Хотя я готов признать, что нам уже повезло - мы остались живы после этого аттракциона.

...

Айлин Фостер: > 22.10.14 20:30


Маркус Нойер писал(а):
- Кажется, гид что-то говорил про симуляторы, и мне кажется, что они довольно... правдоподобны. В любом случае, предлагаю осмотреть тут всё и найти что-то стоящее? А ты любишь скорость, Айлин? Хорошо водишь? - он с интересом ожидал ответа от девушки.

- Для женщины за рулём я вожу довольно прилично. - Я подтвердила свои слова несколькими уверенными кивками, на всякий случай скрестив за спиной пальцы. - Мой шеф даже доверяет мне иногда руль своей тачки, когда слишком "устаёт".

Я выхватила рекламный буклет из рук Нелы и провела пальцем по списку развлечений.

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Scuderia Challenge
- Driving with Champions
- Formula Rossa
- G-Force –


- Ну, на G-Force я уже летала, потрясающе, могу рекомендовать, кто ещё не пробовал. Виртуальный симулятор - нет, меня он тоже не вдохновляет что-то, а вот этот - Scuderia Challenge, очень даже.

Строчку про ростовые ограничения я нахально проигнорировала, только выпрямилась попрямее и задрала подбородок повыше. В конце концов, мой рост - моё личное дело и не должен мешать мне развлекаться. Надо было каблуки одеть, но кто ж знал-то?

- Я туда! Хочу почувствовать себя Шумахером, хоть раз в жизни.

Рейес Каньо писал(а):
Рей с интересом разглядывал устройство - эдакая игрушка для больших мальчиков. Да, прокатиться на таком болиде он тоже не откажется, даже если это всего лишь имитация гонок.

Трэвис Нэш писал(а):
Следующим пунктом в программе были трек или симулятор.

Около симулятора Формулы нам пришлось подождать в очереди. Желающих побыть Шумахерами оказалось гораздо больше, чем мне казалось.

...

Патрисия Льюис: > 22.10.14 20:33


Так уж и быть не буду))))

Рейес Каньо писал(а):
Рейес посмотрел через её плечо в буклет и кивнул:

- Как скажешь, - ему на самом деле было не важно куда идти. Нужно было как-то провести эти два дня до следующей деловой встречи, так почему бы пока не побыть просто туристом.

- И никаких возражений? Мне бы понравилось быть твоим босом, - с улыбкой ответила она и пошла за мужчиной, который похоже прекрасно разбирался в карте, сама бы она явно еще долго плутала. Когда они дошли до болида, и Патрисиия увидела, как там сидит очередной турист, то чуть не запрыгала как маленька в предвкушении. Удерживая себя от этого только силой воли.
Рейес Каньо писал(а):
- Патрисия, сначала ты? - галантно предложил Рей.

Женщина отвела взгляд от болида.
- Я даже не буду спорить, Рейес,- ответила она и поспешила к имитатору, как только он освободился. Патрисия забралась во внутрь и в ожидании положила руки на руль, как только дали старт, ее нога вжала педаль газа в пол.
- Вот черт!- она чуть не вылетела с трассы, но успела вовремя выправиться, дальше она старалась ехать более осторожно в поворотах, все-таки болид это болид. К финишу она пришла пятой! Но это ее не сильно расстроило, все таки на гонщицу она никак не претендует, но сами ощущения, то как ее наклоняло в крутых поворотах это было... нечто. Вылезая из болида с довольной улыбкой , она поспешила к боссу.
- Классные ощущения, теперь твоя очередь!

...

Бакир аль Улам: > 22.10.14 20:38


Абу даби.
- Я сам разберусь!! - Бакир сидел за своим рабочим столом и покурил трубку, когда в его дом приехал сам шейх. Отец был зол и в недоумении, как можно довести своих жен до такой ярости.
- Сам разберешься?? Всевышний Аллах, сделайте что нибудь! - мужчина потянул свои руки вверх и закрыл глаза, - Пойми Бакир, ты должен ценить своих жен, заботиться и никогда ни одну не обделять!
- Отец, поймите, я их не знаю! Да, вы с одной женили меня, когда я был на учебе в Лондоне. И как я по вашему должен их ценить и заботиться?
- Все через это проходят! И это не обсуждается!
- Согласен, тогда дай мне самому разобраться! Пожалуйста, отец!
- Сделай так, чтобы они были довольны! - сердито бросил шейх и вышел с кабинета.

Бакир протер лицо и сделал затяжку. Последующими его действиями стали исполнение его супружеских обязанностей, со всеми своими женами...

- Объявляется посадка на рейс Дубаи... - после серьезного разговора с отцом, Бакир решился уехать, приняв предложение крупной компании в Дубаи. Данным предложением Бакир мог принести огромный доход своей компании и тем самым доказать свою значимость в семейном бизнесе. После последних событий, Бакир задумался о своей жизни, чего же он добился. Жены все не по любви, хотя в данной стране жениться по любви было редкостью. В бизнесе была та же история, все было выбором отца и его успехи. Шейх аль Умар сильный по духу и властный мужчина, сыновья не противоречили отцу и всегда принимали его решения. Бакир не отличался от других. После учебы в Лондоне, его взгляды немного изменились и он стал часто задаваться вопросом, для чего он живет. И сейчас настало время все исправить, чтобы ответить на все свои вопросы.
Бакир специально прилетел в Дубаи пораньше, чтобы успеть отдохнуть перед встречей, который изменить всю его жизнь.

Дубаи. Отель Парус.
- Ас-саляму! - Бакир поприветствовал работника отеля, - Посмотрите, пожалуйста, бронирование номера на Бакир аль Улам!

...

Маркус Нойер: > 22.10.14 20:45


Киллиан Бёрк писал(а):
- Не думаю, что стоит обсуждать нечто неправдоподобное, Маркус. Хотя я готов признать, что нам уже повезло - мы остались живы после этого аттракциона.

С огромным трудом удержавшись от того, чтобы не закатить глаза, Маркус надел на лицо серьёзное выражение, и ответил:
- Ты разве не слышал, что рассказывала Айлин? Здесь всё просчитано до миллиметра. Так что разбиться мы явно не могли. А если бы случилось от страха что похуже, так тут незаметно. Мы и без того мокрые, - он не выдержал и рассмеялся глупой шутке.
Айлин Фостер писал(а):
- Для женщины за рулём я вожу довольно прилично. - Я подтвердила свои слова несколькими уверенными кивками, на всякий случай скрестив за спиной пальцы. - Мой шеф даже доверяет мне иногда руль своей тачки, когда слишком "устаёт".

- Ну, тогда я окончательно уверен в том, что нам повезло. Красивые женщины, да ещё и прилично водящие авто - верх мечты каждого мужчины, - Марк нёс откровенную чушь, совершенно не заботясь о том, как его слова будут восприняты. - Если хочешь покататься, тогда идём?
Айлин Фостер писал(а):
- Я туда! Хочу почувствовать себя Шумахером, хоть раз в жизни.

- Шумахер - это отлично! - согласился Маркус, улыбаясь упомянутому имени его соотечественника. - Однако ему до твоей красоты как на болиде до Луны.
Айлин Фостер писал(а):
Около симулятора Формулы нам пришлось подождать в очереди.

- Габи, а ты как? Собираешься за руль? - обратился Маркус к сестре, уверенный в том, что она уж точно такое не пропустит.

...

Хлоя Макнелли: > 22.10.14 20:48


Хло наконец-то умудрилась собрать почти все чипсины с кровати, половину съев, а половину раздавив. Блин, ну вот бывает же такое! Единственный раз, когда ей достаточно доползти до кровати, чтобы вырубиться и упасть, Хло насыпала в неё крошек...
Дамир писал(а):
Мадам, прошу прощения, могу я поинтересоваться, в каких отношениях вы состоите с мистером Нэшем?

- Когда я заполняла анкету в ваш отель этот вопрос не был озвучен... Кстати, на визу тоже. А что у вас с с этим строго? Вы хотите сказать, что нам надо обязательно пожениться перед тем, как поселиться в одном номере? Фу... - Хло открыла банку с колой, но пока не решалась пить, - Это на самом деле мерзко. Вы бы смогли выйти замуж за своего брата? при условии, что он не Джейме, а вы не можете выпить столько, сколько пьёт Серсея... Это по Мартину. В общем, мы с Техасом, я сейчас про мистера Нэша, некровные родственники... Только не говорите, что я это признала, иначе я не смогу его доводить...
Дамир писал(а):
- Нет, что вы, мадам, наши постояльцы - самые воспитанные люди в мире! По крайней мере, на Ближнем Востоке! - видал, я сквернословов и похуже, думал я про себя.

- А вы проверяли у него документы? - Банка с колой всё же стала на тумбочку. - Может, вам поселили какого-то другого мистера Нэша? Вы уж проверьте, мне бы не хотелось приехать и узнать, что в номере Техаса какой-то воспитанный мужик....
Дамир писал(а):
- Мадам, на лист или вы хотите, чтобы я включил кассету диктофона? - я надеялся, что она не слышит смех в моем голосе.

- Письменно, конечно, - девушка пожала плечами и наконец-то хлебнула колу, - написание особенно занятных слов мы можете спросить у гугла.
Дамир писал(а):
- Что вы, мадам, у нас демократическая политика! Коров пускать можно! В смысле женщин, - тут же исправился я, мысленно чертыхнувшись. Эта женщина сводит с ума.

- То что женщин пускают , это вы правильно придумали, ну только представьте, кого бы мужчины смогли винить в своих неприятностях, если бы нас не было? - Резкий толчок, едва напоминающий стук, и ввалившаяся туша Пола, который размахивал бутерами, заставили Хлою поторопиться.
Дамир писал(а):
- Миссис, - я решил проверить одну догадку, - вы хотите, чтобы я лично провел мистеру Нэшу экскурсию по основным местам скопления телок в Эмирате?

- О нет, этот притягивает дамочек, как магнитом, - Хлоя пыталась выдернуть у Полда бутер и старалась разговаривать все так же мило, - передайте, пожалуйста, мистрету Техасу... в смысле, мистеру Нэшу, что семья Макнелли считает его очень невежливым и ждёт звонка.
Пол согласно проворчал, что Техас не переломился бы позвонить. Попрощавшись, Хло всё-таки умудрилась выхватить один из бутербродов и включила звук на телеке, Пол растянулся на Полу и по привычке стал комментить происходящее на экране.

...

Дамир: > 22.10.14 20:59


Цитата:
Когда я заполняла анкету в ваш отель этот вопрос не был озвучен... Кстати, на визу тоже. А что у вас с с этим строго? Вы хотите сказать, что нам надо обязательно пожениться перед тем, как поселиться в одном номере? Фу.

- Мадам, я только хотел сказать, что мы не предоставляем конфиденциальную информацию неизвестным лицам. Но услышав ваше имя и узнав о факте бронирования, был рад ответить на вопросы.
Цитата:
Вы бы смогли выйти замуж за своего брата? при условии, что он не Джейме, а вы не можете выпить столько, сколько пьёт Серсея...

всегда считал Тириона несправедливо в этом вопросе обделенным
- Мадам, не мог бы при всем желании, не имею брата.
Цитата:
- О нет, этот притягивает дамочек, как магнитом, - Хлоя пыталась выдернуть у Полда бутер и старалась разговаривать все так же мило, - передайте, пожалуйста, мистрету Техасу... в смысле, мистеру Нэшу, что семья Макнелли считает его очень невежливым и ждёт звонка.

- Непременно, мадам. Всего доброго.
Наконец, я положил трубку и обернулся к подошедшему к стойке мужчине.

Цитата:
Ас-саляму! - Бакир поприветствовал работника отеля

Уайлекум салам, господин! - я стрельнул глазами в служащего у дверей, чтобы он предложил господину по традиции кофе.
Цитата:
Посмотрите, пожалуйста, бронирование номера на Бакир аль Улам.

Аж чуть не подскочил. Это он, важный гость!
- Ваша светлость, - проговорил я, чуть тише обычного, некоторые из наших постояльцев предпочитали оставаться неузнанными. - Да, бронирование подтверждено, двадцать пятый этаж, Royal suite.
Один из служащих уже принял багаж.
- Вас проводят. Могу помочь чем-нибудь еще?

...

Трэвис Нэш: > 22.10.14 21:01


Трэв торчал возле аттракциона и всё пытался дождаться своей очереди. Сначала возле крутилась всё та же вульгарная блондинка из столовки, потом подошли мелкие, которые, видимо, считали, что чем громче высказать то, в каком афиге они находятся, тем круче будут выглядеть.
Айлин Фостер писал(а):
- Только сейчас мне хочется покататься на чём-то, что я бы вела сама, ну или хотя бы думала, что сама. Интересно, тут можно погонять на настоящих машинах? Или гонки можно устроить только на симуляторе?

Трэв посмотрел на симпатичную брюнетку, которая крутилась тут же и решил дождаться ответа. Да, если вариант прокатиться на треке реальный, то Нэш явно в деле.
Рейес Каньо писал(а):
- Патрисия, сначала ты? - галантно предложил Рей.

Рядом пришвартовалась парочка, Трэв кивнул мужику, который явно ехал с ним в автобусе, а потом перевел взгляд на симулятор:
- А ты-на, первый раз-на тут? Кстати, Трэвис-на Нэш. - Трэв протянул руку, компания никогда не помешает.
Патрисия Льюис писал(а):
- Классные ощущения, теперь твоя очередь!

Довольно быстро к ним вернулась спутница мужика, жена или подружка фиг поймёшь и Трэв снова представился, заодно поинтересовавшись:
- Реально прикольно-на?

...

Моззи Картер: > 22.10.14 21:05


В алкоголе мало витаминов, поэтому его надо пить много.

Мадам Розенталь пораскинула высветленными серыми клеточками и все же отправилась глазеть на приземистые тачки. Пообещав закрыть номер, выпроводила даму, а сама отправилась в гардеробную. Вчера видела там чудное платьице от Версаче. Зачем оно мадам, если она большую часть времени проводит в пеньюаре.

Время летит быстро, когда знаешь, кому и как портить жизнь. Довольно улыбаясь, захожу в SkyView Bar. Солнце село несколько часов назад, оставив после себя золоченные края высоких облаков.
- Уже разогрел, Моз.
- Вижу, Даг.
Сменщик хлопает по попе, возвращаю приветствие шлепком по груди.
- После смены как обычно...
- Будешь спать. Завтра днем.
- Не, ну так неинтересно. Кто же при дневном свете плавает со светящимися медузами?
Пожимаю плечами, мол, не я это виновата.
- Вали спать, мне работать надо.
Разворачиваюсь к только что прибывшим клиентам.
- Что будете заказывать?
- Удиви нас.
О. Всенепременно. С многообещающей улыбкой вытаскиваю карточку, чтобы записать состав коктейлей.

...

Бакир аль Улам: > 22.10.14 21:05


Дамир писал(а):
Уайлекум салам, господин! - я стрельнул глазами в служащего у дверей, чтобы он предложил господину по традиции кофе.

Боковым зрением Бакир заметил суетливое движение работников.
Дамир писал(а):
- Вас проводят. Могу помочь чем-нибудь еще?

- Нет, благодарю!

Бакир поднялся к себе в номер, принял душ и разложил вещи. Кофе по обычаям принесли сразу, он сделал несколько глотков и переодевшись спустился обратно в холл.
Бакир обратился к работнику отеля, но уже по другому вопросу.
- Скажите, у вас обычно в такое время года много приезжают с туристической целью. Могу я узнать есть такая группа в данный момент? Я в Дубае бывал только по делам, но в этот раз хотелось бы и отдохнуть немного.. - немного снизив голос, - Ну вы меня понимаете?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение