Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Вальпургиева ночь-2016



Ева Уайт: > 13.04.16 23:39


Одной дамочке явно не понравились мои слова. Ну и ну, и что этот темноглазый с ними сотворил? По коже побежали мурашки. Противненько так.
А вот глава сего действа молча смотрел на меня. Вот почему все мужики молчат? Таки не поверил в отцовство, они все такие. Может ему свидетельство о рождении принести? Или все-таки испытать теорию "жабы" на нем?
Тем временем дамочки стали расставлять зажженные свечи. Вообще запах парафина я не любила, да и сей ритуал был похож на обряд вызова демонов. Сектанты, мать их!
Одна из ведьм слегка наклонилась и миленько улыбнулась.
Лилития Серпенте писал(а):
- Ух, какая храбрая моська, - она ласково улыбнулась, но все кто знал ведьму, боялись этой улыбки, как огня. - А ты смелая девица, жаль, что не повезёт тебе сегодня.

- Угу, ты тоже ничего. - Сладко проворковала я. А кому не повезет, это мы еще посмотрим.
Тетка уже стояла в рядах ведьм, значит все будет в лучшем виде.
Шалимар писал(а):
- Не время для разборок, перенесите жертву на алтарь! И привяжите.

Обратила взор на своего потенциального отца.
- Нет, ну это просто невыносимо! Он не только алименты платить отказывается, так еще и дочь свою на алтарь отправляет!

---
Утопала спать.
Хенри, майн херц, беги!))) Отбивайся от этих женсчин!))

...

Потерянная душа Маргариты: > 13.04.16 23:43


Фрид Беккер писал(а):
-Я из города Тале, который расположен как раз рядом с горой. Мы с матушкой собирались на городской праздник, когда я каким-то образом попала на эту поляну. На горе в Вальпургиеву ночь собираются ведьмы на шабаш, но я обыкновенная девушка, поэтому попасть туда желанием не горю. И вообще будет мне наука в такую ночь всегда цеплять на одежду ветку боярышника.

Понятно. Приятно осознавать, что Фрид не принадлежит к сторонникам Его Злодейства. "Может она станет моим сторонником. Мне союзники необходимы просто! До сих пор никакого плана, как спасти невинную душу".
Фрид Беккер писал(а):
Тебе ведь нужна гора? А мне надо вернуться в город. Давай выбираться вместе.
Фрид понимала, что у нее нет оснований доверять Даме, но выбора не было. Нужно держать ушки на макушке.


- Спасибо! Ну что ж давай выбираться отсюда вместе.

"Надо бы прощупать почву: узнать ее настроение и предпочтения".

- Скажи Фрид, а как ты вообще относишься к шабашу на Броккене? Ты имеешь хоть какое-то представление, что там происходит?

Надо идти на луну, она как раз выглянула из-за клочка тучи. Кажется, город расположен в этом направлении. Маргарита посмотрела на небо и заметила, что луна начала приобретать кровавый оттенок. Время прижимало. Надо поторопиться.

...

Лилития Серпенте: > 14.04.16 00:04


Влюбленный призрак это нечто. Махнула рукой на него, пусть вздыхает, как кот мартовский. Никакого больше толка от него.
Шалимар писал(а):
РРР, не стыда, не совести, Сатана не дремлет, нечего тут всем подряд глазки строить...

Тише тигрица, меня привлекает другой мужчина, не демон.
Шалимар писал(а):
Ага, значит все таки Лилития, давай, дерзай девочка, только не оступись и не упади со своего пьедестала...

Ох, волнуются как за меня.
- Не упаду, и не факт что уступлю место потом. Посмотрим, как пойдёт) - усмехнулась Лилития накидывая на плечи красный плащ.
Шалимар писал(а):
Не переживай, Аластер, расколдуем обратно и снимем с костра)

- Против Господина пойдёшь? А не страшно?
Шалимар писал(а):
- Не время для разборок, перенесите жертву на алтарь! И привяжите.

- Так я начинаю теряться, почему у нас командует одна из молодых ведьм на поляне?
Ева Уайт писал(а):
- Угу, ты тоже ничего. - Сладко проворковала я.

На это Лилития расхохоталась.
- Шалимар, похоже твоё заклинание бракованное, ты смотри какая бойкая козочка у нас. Взглядом готова убить.
Действительно храбрая дева, возможно будь всё по другому, была бы подругой. В этот момент Лилит даже ощутила некий укол разочарования, что придётся убить именно эту девушку. Но искать замену ни времени ни желания не было, поэтому всё пойдет по четко намеченному Сатаной плану.
Когда кровавая луна будет в своём зените, на священную землю прольётся чистая кровь.
Аластер Лиор писал(а):
Ну она единственная соблазняла Сатану так, что я сам лично соблазнился.

Так может она и не Сатану соблазняла?

...

Фиона Кителер: > 14.04.16 00:17


Аластер Лиор писал(а):
- Адский ПЕс!!! Твою же лапу!!! Она уже давно не невинна! Мы не ту похитили!


"Бедный Аластер, вечно он что-нибудь учудит. И как можно было перепутать девиц?", подумала про себя Фиона.

Шалимар писал(а):
Шалимар заметила улыбку Сатаны , направленную в сторону Фионы, та слегка спасовала перед его красноречивым взглядом. Значит она не одна опоздала. Но мое оправдание сейчас находится на шее, а её?


"Я не единственная, кто опоздал на шабаш, труляля... Хух... аж спокойней стало на душе. Никогда мне не нравились представительницы рода Лайонес, эти ведьмы были заносчивыми гордячками и как танки шли к своей цели, никакой грациозности", усмехнулась Фиона.

Аластер Лиор писал(а):
"чем больше я болтаю, тем больше оттягиваю свое наказание" - У нас тут полно сексуальных ведьмочек, вы можете отдохнуть, а мы с Псом исправим промах. Кстати, он блестяще поработал, если мы даже ведьму смогли обездвижить и обмануть. А вы можете как-нибудь попросить подружек не путаться у нас под ногами, а то их черт разберет, все на одно лицо! Даже грудь одинаковая


-Фииии, как нас можна путать? Аластер, милый, ты очень давно не был МУЖЧИНОЙ, и слишком долго пробыл ДУХОМ, если уже разучился нас различать Wink

Шалимар писал(а):
- Здесь, рядовые души. Пару крушений самолетов, но основная часть - жертвы Эболы, умершие в страшных муках.А вот здесь, - Шалимар сняла браслет, - здесь самые весомые души. Пара душ маньяков, хорошо будут смотреться в вашей коллекции, думаю, смогут дослужиться до стражей ада. Остальное - добровольные чистые души. И, деликатес, из-за которого я задержалась, души двух морских ведьм, добровольные. Мать и дочь, они прокляли друг друга...


"Хм.... добровольные души морских ведьм.... Должна признаться, она хороша", хмурилась Фиона разглядывая соперницу.

Лилития Серпенте писал(а):
- Пара неудачников, - пробормотала ведьма себе под нос.


-Ух и влетит им сегодня, - Фиона услышала бормотания Лилит.

Лилития Серпенте писал(а):
- Господин, позволь мне попробовать одно заклятие, - она выжидающе смотрела и после прохладного кивка продолжила, уже обращаясь к Псу. - Место, где будет находиться невинная девушка, нельзя будет спутать. Оно будет светиться зеленым светом.
Лилития опустилась на землю, нарисовала священный круг и пентаграмму внутри, и прошептала слова - Metey acsan syky en lumiye laffi - огонь полыхнул по кругу, а затем, когда пентаграмма потухла, в глубине леса, вспыхнуло зеленое пламя.
Готово. Вот она, наша жертва.


"Вот блин я коза такая, ПОЧЕМУ Я НЕ ДОДУМАЛАСЬ ДО ЭТОГО ЗАКЛЯТИЯ ПЕРВОЙ ?", скривилась Фиона, как от зубной боли.

Лилития Серпенте писал(а):
- Надеюсь в этот раз они приведут нужную девушку, - пробормотала она себе под нос.


И снова Фиона её услышала.
- Надо быть слепыми бестолочами, чтобы не увидеть знак. Лилит, ты сегодня жжёшь!

Лилития Серпенте писал(а):
- Ну, надо же кому-то работать, а если работа ещё и приносит удовольствие, то вдвойне приятно. К тому же, пока эти самые всадники прохлаждаются, можно и порезвиться. Думаю, из Фионы получится отличный Голод в этом году.


- Ты когда видела Голод в послений раз? Одна кожа да кости. Лучше я буду Смертью, вся такая в чёрном обтягивающем костюме....

Шалимар писал(а):
- Уже нашли? Отлично. Ведьмочки, пора готовиться к ритуалу.


"Вот вечно она командует. Но таки пора", дулась Фиона.

Ева Уайт писал(а):
- Товарищи женщины! Я оценила ситуацию, предлагаю вам отвергнуть патриархат, - ткнула в сторону их непосредственного начальства. Пусть он и был носом похож на меня, - мы с теткой обеспечим вас какой-никакой одеждой. Ибо эти ремни вместо юбок вряд ли делают вас краше.


"Трындец этой девахе может наступить раньше, чем начнется ритуал. Лучше бы молчала"

Аластер Лиор писал(а):
Присмотрелся к ведьмам.
Фиона. Тут уж не удержаться. Сделал свою руку осязаемой и со всего маху шлепнул ведьму по аппетитным ягодицам, поспешив исчезнуть прежде, чем она обернется и поймет кто это сделал.


- Очень смешно Аластер. Тебе 15 лет?

Аластер Лиор писал(а):
Фрид. Вошел во вкус, и проделал тоже, что и с Фионой, увесистой осязаемой рукой шлепнул по тощему заду. Ради забавы естественно.


Фиона закатила на это глаза. Ну что за ребячество. Такая торжественная церемония, а Аластер ведет себя как подросток в пик половой зрелости перезрелости

...

Аластер Лиор: > 14.04.16 00:19


Фиона, побудишь призраком, и не так ребячится захочется! Яж ласки женской хочу! Тела ощутить их хочу! Скучаю безумно за человеческой оболочкой... - сделал большие призрачные глазки

...

Фиона Кителер: > 14.04.16 00:21


Лилития Серпенте писал(а):
- Мой Господин, ты осчастливил меня сегодня, - она склонила голову, - но твоя тревога напрасна - предмет интереса Аббадон не я. Моё тело и душа в полном твоём распоряжении.


- Печалька. Ніхто мене не любить, Ніхто не приласкаэ, Піду я у садочок, наїмся черв`ячків!

...

Фиона Кителер: > 14.04.16 00:54


Аластер Лиор писал(а):
Фиона, побудишь призраком, и не так ребячится захочется! Яж ласки женской хочу! Тела ощутить их хочу! Скучаю безумно за человеческой оболочкой... - сделал большие призрачные глазки


- Пупсик. У меня идея.
Ну как можно на него обижаться, когда он делает такие большие призрачные глазки. Так бы его милую мордашку и расцеловала.
- Так, у меня в родовом поместье где-то завалялась одна старая книженция с заклинаниями по созданию "искусственной" человеческой оболочки на 48 часов. За 48 часов ты бы успел наребячеться на год вперед? В следующем году могли бы тоже самое проделать. Или, у меня есть еще второй вариант. Можем прямо сегодня найти подходящую тебе тушку мужского пола, и я поменяю вас местами. Он будет бесплотным духом, а ты будешь жить в теле молодого, полного сил юнца.
"На ум приходит тушка жониха нашей девственницы"

Что ты милый Аластер об этом думаешь ?

...

Лилития Серпенте: > 14.04.16 01:45


Но разговоры разговорами, а пока девица не вывела из себя Хозяина, пора кончать с ней. Тем более луна почти достигла нужного положения, заливая поляну на лысой горе своим бледным светом. Девственницу надежно прикрепили к алтарю, совершенно лишив её подвижности.
Лилития подошла к изголовью алтаря и положила ладони на плечи несчастной жертвы, почувствовав слабое сопротивление её магии. Было ощущение, словно её что-то слегка щекочет между лопаток и на затылке. Другие ведьмы тоже сделали шаг вперёд, окружив девушку со всех сторон. Потом Лилит закрыла глаза, сосредоточилась и начала читать заклятие.
- Et Secta Diabolica, Omnis... - остальные поддержали заклинание, продолжая читать хором.
Лилития открыла глаза и встретилась взглядом с Сатаной, который с легкой улыбкой наблюдал за действом, вальяжно развалившись на своём троне. Пламя свечей взмыло в небо при первых же словах, а девушка в центре только раскрывала шире глаза, но двинуться с места уже не могла.

...

Абадонн: > 14.04.16 03:53


Аббадону все больше и больше нравилась черноглазая ведьма. И имя у нее подходящее- Ш-а-л-и-м-а-р, как горячий, сексуальный шепот в ночи. Демон заметил ревнивый взгляд и рык Сатаны и усмехнулся, вот ведь ревнивый черт, но сказал -
успокойся друг, не твоя пассия привлекла мое внимание, хотя тоже хороша чертовка. Другая поразила меня, кажется даже сердце чаще биться стало. Аббадон сел рядом с Сатаной, многовековое сотрудничество и в некотором смысле дружба, позволяли ему это. Он не сводил своих леденящих глаз,которые все больше горели огнем, с Шалимар и разговаривал с Сатаной. Кровь девственницы его не интересовала, когда он проходил со своей армией "саранчи", то этой крови было столько, что можно утопить целый город. Он с нетерпением, удивившим его самого, ждал конца ритуала, чтобы заполучить в свои руки прекрасную ведьму.
- Благодарю тебя, мой друг. Ты был прав, когда уговаривал меня посетить шабаш. - сказал он Сатане- я чувствую себя таким живым, кровь так и бурлит, от скуки не осталось и следа. И демон приласкал очередным горячим взглядом Шалимар.

...

Шалимар: > 14.04.16 07:32


Лилития Серпенте писал(а):
Тише тигрица, меня привлекает другой мужчина, не демон.

Вот и строй глазки своему мужчине, а то в эту игру можно играть вдвоем Wink
Лилития Серпенте писал(а):
- Против Господина пойдёшь? А не страшно?

А в каком месте Господин дал хоть намек на то, что в его планы входят Аластер и адское пламя? Да, Сатана тебя выбрал, но это не значит, что вы одно целое и он позволит вертеть себя на банане)
Лилития Серпенте писал(а):
- Так я начинаю теряться, почему у нас командует одна из молодых ведьм на поляне?

- Так потому-что остальные не спешат, а у меня планы... Laughing
Лилития Серпенте писал(а):
- Шалимар, похоже твоё заклинание бракованное, ты смотри какая бойкая козочка у нас. Взглядом готова убить.

- Ничего подобного, просто в нашей девочке течет кровь ведьм, как минимум - половина... Не люблю грязнокровок, но точно сказть можно лишь попробовав кровь. Защита у неё не плохая, так что и во время ритуала, можно ждать сюрпризов, если не снять защиту.
Лилития Серпенте писал(а):
Не хочешь призрака отпускать?))))

Лити, ну сколько можно придираться? Сама к призраку не ровно дышишь? Shocked
Сатана писал(а):
Вот только Аластера за мальчишкой никак не пошлешь.

Господин чтко сказал, что Аластера за второй жертвой не пошлешь, я всего-лишь предложила иной выход.
Фиона Кителер писал(а):
"Вот блин я коза такая, ПОЧЕМУ Я НЕ ДОДУМАЛАСЬ ДО ЭТОГО ЗАКЛЯТИЯ ПЕРВОЙ ?", скривилась Фиона, как от зубной боли.

Заметила красноречивый взгляд Фионы на заклинание Лилитии. И сама усмехнулась, что-то "подруженька" не спешит свои души передать Сатане. Неужели, в этом году, нечем похвастать?
Фмона - ты супер!
Аластер Лиор писал(а):
Напьемся?

Лилития Серпенте писал(а):
Ты ж призрак!

Ну как всегда, как девственницу нам нести - так Аластер прими форму, а как напиться "человек" хочет - так ты ж призрак)
Аластер Лиор писал(а):
сделал большие призрачные глазки

Все-таки надо подзарядить засранца )
Лилития Серпенте писал(а):
Но и втрескался в ту, которая вздыхает по демону.

Это я ещё вздыхать не начала)
Фиона Кителер писал(а):
- Так, у меня в родовом поместье где-то завалялась одна старая книженция с заклинаниями по созданию "искусственной" человеческой оболочки на 48 часов. За 48 часов ты бы успел наребячеться на год вперед? В следующем году могли бы тоже самое проделать. Или, у меня есть еще второй вариант. Можем прямо сегодня найти подходящую тебе тушку мужского пола, и я поменяю вас местами. Он будет бесплотным духом, а ты будешь жить в теле молодого, полного сил юнца.

- Это ж сколько девственной крови понадобится для ритуала?! Или у вас есть заклинание иного порядка? Обсудим как-нибудь...
Лилития Серпенте писал(а):
- Et Secta Diabolica, Omnis... - Ведьмы поддержали заклинание, продолжая читать хором.

Рассмтрим вариант, сначала снять родовой оберег с жертвы? И Раз уж встала во главу алтаря, то нас по бокам расставь, а то как то странно будет смотреться, если мы со своих мест поддержим заклинание)

Абадонн писал(а):
Он не сводил своих леденящих глаз,которые все больше горели огнем, с Шалимар

Наконец, ритуал был начат. Шалимар чувствовала на себе жгучий взгляд, кровь все быстрее бежала по венам, практически закипая... Никогда не была такой нетерпеливой, но сегодня с ритуалом хотелось покончить поскорее...

...

Адский пес: > 14.04.16 09:37


Фиона, пожалуйста, поправьте свой пост. То, что я писал хозяину - это флуд.

Шалимар писал(а):
Наконец, ритуал был начат. Шалимар чувствовала на себе жгучий взгляд, кровь все быстрее бежала по венам, практически закипая...

Ночь - любимое время суток. Темнота не скрывает пороки, дает выход всему темному и злому. Адский пес наблюдал за тем, как построились ведьмы. Красиво. Правда, красиво. Черные свечи мерцают. Нараспев произносятся слова заклинания. Этот обряд - целая наука. Необходимо сделать все по правилам. Необходимо вложить в него все силы. Иначе ничего не получится.
Пес сидит у ног хозяина и медленно водит головой, осматривает территорию. Никто и ничто не должно помешать обряду свершиться.

...

Фрид Беккер: > 14.04.16 09:54


Потерянная душа Маргариты писал(а):
- Скажи Фрид, а как ты вообще относишься к шабашу на Броккене? Ты имеешь хоть какое-то представление, что там происходит?

-Да вообще кошмарный кошмар и страшный ужас! - Воскликнула Фрид. - Судя по всему ничего хорошего там не происходит. Пытались меня умыкнуть, но я им не подошла. Еще наверно кого-то заприметили.
Потерянная душа Маргариты писал(а):
Надо идти на луну, она как раз выглянула из-за клочка тучи.

-Ну что ж, в путь. - И они вместе потопали в выбранном направлении. Точнее потопала Фрид, а Призрачная Дама бесшумно заскользила вперед, не касаясь травы подолом платья.
Призрак нервничала и торопилась. Фрид за ней еле поспевала.
-Фух... Печеньку хочешь? А ну да, ты же бесплотна... Тебе зачем на гору? Ведь будь ты ведьмой у тебя было бы приглашение и не пришлось бы пробираться с черного хода.
Перебрасываясь короткими фразами, идти по ночному лесу под неверным светом луны то еще удовольствие, набрели на место побоища, где на земле виднелись следы крови.
Призрачная Дама воскликнув: "Ах, я опоздала!" растаяла в воздухе.
Остаться одной в лесу приятного мало, но выхода не было и Фрид продолжила иди по лесу, благо, что гора уже была видна. А если тихо-мирно обойти гору, то как раз попадешь в благословенный город Тале.

...

Шалимар: > 14.04.16 14:25


Совместное чтение заклинания, пожалуй, самая нудная часть ритуала.
Цель данного ритуала - высвободить энергию из крови, причём, чем чище кровь - тем больше энергии. Затем эту энергию трансформируют для удобоваримого состояния и, вкушая, наполняют свои жизненные силы.
Глупые белые маги и ведьмы, из-за своей морали, не могут себе позволить человеческих жертв и, те не многие, что решаются на ритуал, используют животных. Думается, эти ханжеские негодяи не испытывают вины, отбирая жизнь животного вместо людской.А в чем разница? Лично для меня разница заключается лишь в количестве полученных жизненных сил...
На самом же деле, освобождение этой силы проявляется не в пролитии крови, а в смертных муках живого существа. Разрядка биологической энергии - тот же феномен, что проявляется в глубоком усилении таких проявлений человеческого существа, как сексуальный оргазм, слепая ярость, смертельный ужас, всепоглощающее горе и т.д. Хотя и пролитие крови необходимо.
Жертва, лежащая на алтаое, уничтожается через наговор или проклятие, что, в свою очередь, приводит к физическому, духовному или\и эмоциональному разрушению жертвы. Бывали случаи, когда ритуал прерывался, только жертве от этого не легче. В заклинания есть точка не возврата, после чего, даже прекратив ритуал, жертва продолжит мучиться и умрёт только вот высвободившаяся энергия рассеится по миру.
В идеале, жертва сама наносит решающий, смертельный удар, но времена доверчивых глупцов прошли...
Обряд начат и теперь, Лилития не может оторвать ладоней от девушки, пока мы не закончил это заклинание, иначе придётся читать с самого начала. Остальным бы тоже, желательно, не сходить с мест, но это простительно.
Честь первым пустить кровь девственницы, отводилась Господину. Затем клинок из обсидиана, рукоять, которого опоясывала змея из жемчуга и драгоценных камней, передавался каждой ведьме по очереди, очередность ведьм зависела от количества собранных душ за прошедший год, и каждая делала по надрезу, стараясь сделать глубокие порезы, но не задевая крупных артерий, что бы жертва промучилась по дольше . когда вытекает достаточно крови - Сатана вырезает сердце девушки и передаёт той, которую избрал.
Затем, самая весёлая часть - празднества.

Размышления прервал вернувшийся ворон, посланный наблюдать за женихом, после заманчивого предложения Лилитии.
- Кар! - важно сообщила птица.
- Жених уже пришёл в себя и направляется сюда... И, у нас гости, оповестила всех Шалимар.

Взяла на себя смелость описать ритуал в общих чертах, есть какие-то предложения, уточнение, протесты - пишите, подправим.

...

Фиона Кителер: > 14.04.16 15:54


Лилития Серпенте писал(а):
Хорошо что всё кончилось хорошо, а то могли и заблудиться, и вместо девахи привести её тётку, а то и жониха.. кто знает, как было бы, не попадись им по дороге яма. А я.. да, пламя внутри пламя снаружи. Королева должна соответствовать своему Господину.


- Нда.... жоних мне еще может пригодиться в одном заклинании, я б не отказалась, если бы его сюда привели.

Лилития Серпенте писал(а):
А с чего это смерть в черном? Эх, Фиона, Фиона, а ещё ведьма называется. На вороном коне, как раз по писанию Глад) А у Смерти бледный конь) не черный) И уж не про кости говорим, мы ж всё-таки не всадники.


- Не ворчи пожалуйста. На меня когда-то в детстве любила ворчать маман, и в один прекрасный день я превратила её в индейку, чисто случайно, это был мой первый выброс магической энергии из-за всплеска сильных эмоций, я тогда на неё очень разозлилась. Ну не поняла я тебя милая с первого раза, думала ты имела ввиду именно всадников Laughing


Шалимар писал(а):
Лилития Серпенте писал(а):
- Так я начинаю теряться, почему у нас командует одна из молодых ведьм на поляне?
- Так потому-что остальные не спешат, а у меня планы... Laughing


- Дамы, давайте поскорее уже покончим со всем этим. Я решила - следующий раз будем тянуть жребий, кто будет командиром во время ритуала.


Шалимар писал(а):
Лилития Серпенте писал(а):
Не хочешь призрака отпускать?))))
Лити, ну сколько можно придираться? Сама к призраку не ровно дышишь? Shocked


- Оставьте призрака мне, у меня на него появились планы.

Шалимар писал(а):
Заметила красноречивый взгляд Фионы на заклинание Лилитии. И сама усмехнулась, что-то "подруженька" не спешит свои души передать Сатане. Неужели, в этом году, нечем похвастать?


Фиона заметила, как Шалимар на неё смотрит, наверное ждет, когда же она будет отдавать души. "Эх, знали бы они всей той истории, которая приключилась со мной в этом году. Ну не могу я больше растрачивать свои силы на собирание душ, так как они у меня на исходе. Это ж надо было такому случиться, что энергия, которой родовое поместье меня подпитывает, начала иссякать. И чтобы подпитать поместье, которое потом будет подпитывать меня еще на протяжении долгих столетий, мне надо найти как можно скорее кого-то из своей родни для создания специального ритуала, который должен проходить в поместье. И я как недоделанный Шерлок Холмс разыскиваю по всей Земле мою двоюродную сестру Алису. Она единственная родня, которая у меня осталась."

Шалимар писал(а):
- Это ж сколько девственной крови понадобится для ритуала?! Или у вас есть заклинание иного порядка? Обсудим как-нибудь...


- Мне от девственницы для этого заклинания надо только прядь ее волос.

...

Аластер Лиор: > 14.04.16 16:10


- Благодарю вас коварные ведьмочки, но вынужден отказаться от ритуалов обретения плоти, поскольку это не понравится Господину!
И кстати, у меня для вас сюрприз, - достал из-за прозрачной пазухи охапку цветов и присыпал их к ногам всех ведьм, кроме Шалимар. Надеюсь цветы им обряд не испортят.


P.S. цветы с кладбища

Подлетел на край поляны и оставил там еще один букет с надписью

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение