Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Кэт Френч "Одним жарким летом"



Lady Victoria: > 05.01.17 21:26


Алёна, Маша, спасибо большое за продолжение!

...

LiLinochka: > 05.01.17 21:47


Леди, спасибо за перевод Flowers Итак, знакомство состоялось tender

...

Мария Ширинова: > 05.01.17 21:50


Filicsata писал(а):
Постепенно влюбляюсь в этот неторопливый стиль. Шикарный романчик! Спасибо, что выбрали его к переводу
Т.е. наша трехчасовая беседа не прошла-таки даром? Славатебегоспади.
Аленыш, конечно я не все три часа ее уговаривала почитать, но настаивала. У нашей подруги "Пианист", видите ли, не так зашел. С какой-то не с той стороны. Вот она и упиралась, мол, "Пианист" не покорил, поэтому и "Лето" читать не буду.

...

espanka: > 05.01.17 21:54


Алёна, Маша, спасибо за новую главу! tender

...

Vichmand: > 05.01.17 22:25


Сласибо за новую главу. Какой красивый дом у Элис. И новый жилец впечатлился. Надеюсь, скоро они найдут общий язык. Судя по Робинсону, он в душе романтик.

...

Одуван: > 05.01.17 22:37


Алена, Маша, большое спасибо
Жилец приехал - как в сказку попал. Интересно, он других соседей тоже со сказочными героями сравнивать будет?
Элис жаль немного. Крыша над головой есть, но все равно не в самых лучших условиях жить приходится. Буду надеяться, что это ненадолго.

...

mada: > 05.01.17 22:59


Как же Элис будет жить в таких чудовищных условиях! Ни тепла, ни электричества, а на улице то довольно холодно еще!
Очень надеюсь, что новому жильцу очень скоро что-нибудь понадобится и он, увидев эту разруху, не позволит Златовласке жить в таком ужасном вагончике!
Алена, Маша, спасибо за продолжение!

...

Bubenchik: > 05.01.17 23:17


Спасибо большое за перевод, оформление и редактуру

...

Lorik: > 05.01.17 23:39


Peony Rose писал(а):
А потом еще что-нибудь...

Обожаю этот смайлик.
Nimeria писал(а):
пока не понял этого, наивный, всё про медведей да пиво думает - мужик

думает про пиво, а наливает кофе
Глава просто замечательная. Спасибо! И про Хоббита, и про Златовласку, и про английские традиции, и про живущую в саду фею, и про романы с ковбоями. Просто прелесть!

...

TANYAGOR: > 05.01.17 23:49


Спасибо большое за продолжение, Алена и Маша!!!
Златовласка и ковбой познакомились, он определил ее в садовые феи. ))) Фея живет в холоде, но надеюсь это ненадолго. Ожидаю выхода остальных жильцов и попугая.)))

...

VicToMary: > 06.01.17 00:39


Спасибо огромное за выбор книги! Мне и "Проэкт пианист" понравился, но начало этой книги даже более интигующее и более "английское" что-ли... Приятно и атмосферно. Буду вашим преданным читателем.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение