Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество. VIP »

Вопреки обстоятельствам (18+)



Brunetka Marta: > 30.04.18 12:11


Мальвинка Маг писал(а):
Ну и гад её бывший начальник .
Как эта Натали не кстати , помешала .
Мне мало , хочу ещё .
Спасибо за продолжение . Flowers


Пожалуйста! )) Я старалась!) tender
Да Натали еще та штучка)))

...

Brunetka Marta: > 30.04.18 13:01 vip


 » Глава 2.1

...

Мальвинка Маг: > 30.04.18 15:10


Вот это номер отколол бывший начальник . Такое провернуть это надо не один год в этом вариться . Теперь ищи его по всему свету .
Надеюсь сейчас они поближе познакомятся и он её никуда не отпустит .
Спасибо Марта , за продолжение . Flowers

...

ma ri na: > 30.04.18 15:37


А мне думается, что Михайлович не причём, подставили, и его, и филиал, и дело в тендере. Может дискредитировать фирму хотят, чтобы конкурента убрать, сильного конкурента, те, кто, вторые в списке по тендеру. Конечно, Саше выслушивать незаслуженные обвинения в свой адрес неприятно, не удивительно, что он уволиться захотела. Марта, спасибо)

...

Brunetka Marta: > 30.04.18 16:16


Мальвинка Маг писал(а):
Вот это номер отколол бывший начальник . Такое провернуть это надо не один год в этом вариться . Теперь ищи его по всему свету .
Надеюсь сейчас они поближе познакомятся и он её никуда не отпустит .
Спасибо Марта , за продолжение


ma ri na писал(а):
А мне думается, что Михайлович не причём, подставили, и его, и филиал, и дело в тендере. Может дискредитировать фирму хотят, чтобы конкурента убрать, сильного конкурента, те, кто, вторые в списке по тендеру. Конечно, Саше выслушивать незаслуженные обвинения в свой адрес неприятно, не удивительно, что он уволиться захотела. Марта, спасибо)


Девочки, спасибо огромное за комменты!) tender приятно!

...

Brunetka Marta: > 30.04.18 19:12


ledyveronika писал(а):
поздравляю тебя и, конечно же, нас с новой историей!
Вдохновения, легкого перышка и удачи!
Записываюсь в читатели!


Спасибо! ) tender Буду рада прочитать ваши отзывы!)

...

Brunetka Marta: > 01.05.18 12:13


Alenychka писал(а):
Марта, спасибо за продолжение) Flowers
Сейчас точно будет разбор полетов)))


tender Пожалуйста))

...

Brunetka Marta: > 01.05.18 13:59 vip


 » Глава 2.2

...

ma ri na: > 01.05.18 14:55


Марта, спасибо за продолжение ) Ой, не знаю - не знаю, как они будут работать вместе. Тут же на лицо обоюдный крышеснос ) Стоит оказаться в непосредственной близости и всё, разум good bye!

...

Brunetka Marta: > 01.05.18 15:51


ma ri na писал(а):
Марта, спасибо за продолжение ) Ой, не знаю - не знаю, как они будут работать вместе. Тут же на лицо обоюдный крышеснос ) Стоит оказаться в непосредственной близости и всё, разум good bye!


Ната-ли писал(а):

Марта, спасибо за продолжение


Ансина писал(а):
Класс!
Спасибо за продолжение



Девочки, спасибо за ваши отзывы!)) Это добавляет уверенности в своих силах)

Да, вот такое безумие у главных героев!) Кто знает куда это их приведет?!))

...

Мальвинка Маг: > 01.05.18 16:50


У них такая страсть , что не каждому дано . Глупо будет из-за каких-то обид такого парня потерять . Тем более он далеко не дурак , наверняка понял , что Саша к махинациям не причастна .
Марта , спасибо за продолжение . Flowers

...

Brunetka Marta: > 01.05.18 17:38


Мальвинка Маг писал(а):
У них такая страсть , что не каждому дано . Глупо будет из-за каких-то обид такого парня потерять . Тем более он далеко не дурак , наверняка понял , что Саша к махинациям не причастна .
Марта , спасибо за продолжение . Flowers


Мальвинка)) Very Happy Мы же девушки такие обидчивые существа и слишком эмоциональные)))

...

Alenychka: > 02.05.18 06:32


Марта, спасибо за продолжение) Flowers
Страстный разбор полетов получился))) И уволится не сможет, Николас не даст явно...

...

Brunetka Marta: > 02.05.18 08:21


Alenychka писал(а):
Марта, спасибо за продолжение) Flowers
Страстный разбор полетов получился))) И уволится не сможет, Николас не даст явно...


tender да, одно безумие у них!))

...

Brunetka Marta: > 02.05.18 12:11


Дорогие читатели!



В связи с тем что данное произведение находится в процессе написания, и муза занесла автора куда сама хотела Very Happy аннотация к произведению была изменена, без нанесения вреда всеобщей картине. tender

Надеюсь, что такое маленькое изменение не повлияет на ваше желание продолжать читать эту историю!) Wink

С нетерпением жду ваших отзывов!) Как бы банально не звучало, но именно ваши комментарии, как похвала так и критика, вдохновляют автора на новые творения!) Приятно знать, что хотя бы частичка моей истории, получила отклик в ваших сердцах! wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение