Регистрация   Вход
На главную » Мир любовного романа »

Самый скучный роман


Юния: > 30.09.08 11:17


Ой,Фиби,я тоже сколько раз ее бросала, успела прочитать кучу других книг в перерывах Laughing , но потом решила все-таки домучить ее и отложить в полку окончательно и НАВСЕГДА! Laughing

...

Фиби: > 30.09.08 12:07


Юник - герой!!! Laughing А вот я, если книга не нравится, бросаю её и дело с концом. Hun

...

Светик: > 30.09.08 19:57


Фиби писал(а):
Светик писал(а):
И вообще: итальянский граф- это просто пошло. ИМХО

А итальянский граф, похожий на Джека Воробья - Джонни Деппа, это ещё пошлее! Laughing Laughing Laughing

Фиб, согласна!!!
Юник, теперь знаю, какую Линдсей точно не буду читать.

...

black-angel: > 01.10.08 00:48


А я еще вспомнила... Мэгги Осборн "Рыжая невеста" и еще раз убедилась что лазанье-скакние по всяким скалам - глубоко не мое! :scoff:

...

Тэя: > 06.10.08 14:15


Добавил зевоты "Невеста Сердится" Дебры Даер, мало того что героиня раздражала "всю дорогу" Dur , так ещё и повествование вялотякущее.
Почти заснула над "Ухаживая за Джулией" Бэлоу, от себя не ожидала, всё-таки один из любимых авторов.
Третий месяц рука не поднимается дочитать "Поцелуй во мраке" Кимберли Логан. Вроде и сюжет интересный, но не идёт как-то.
При попытке повторного прочтения с ужасом для себя Shocked обнаружила что убаюкивает "Весенний скандал" Клейпас, а ведь это роман из моей "наилюбимейшей" серии.

...

black-angel: > 06.10.08 14:22


Тэя писал(а):
Почти заснула над "Ухаживая за Джулией" Бэлоу, от себя не ожидала, всё-таки один из любимых авторов.

Видимо вы не читали у нее "Прости, любимая"...) чтоб тогда с вами было вообще..))

...

Тэя: > 06.10.08 14:49


black_angel писал(а):
Тэя писал(а):
Почти заснула над "Ухаживая за Джулией" Бэлоу, от себя не ожидала, всё-таки один из любимых авторов.

Видимо вы не читали у нее "Прости, любимая"...) чтоб тогда с вами было вообще..))


Да, пока ещё не добралась до этой книги.
Может тогда и не стоит.

...

Cornflower-girl: > 06.10.08 16:10


black_angel писал(а):

Видимо вы не читали у нее "Прости, любимая"...) чтоб тогда с вами было вообще..))


Мне уже страшно, одно название по-моему уже скуку навевает.....

...

black-angel: > 07.10.08 06:34


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Лично мне "Прости, любимая" понравилась, но тут столько людей над ней спали)))) Поголовно все, по-моему)))

...

Лина: > 08.12.08 11:53


Поехала я значит к родственникам, ну там скучно бывает...решила книжечку купить...времени в обрез..взяла то что было " УЕнди Маркмем " свидание в слепую""...со скуки просто чёкнулась...

...

анира: > 16.12.08 20:59


Мне иногда даже жалко бывает,что существуют скучные романы.По сей день,уже сбилась со счёта,сколько раз бралась за книгу Валери Шервуд "В сладком плену"немогу её добить до конца Stena .Такое занудство. nus

...

Тала: > 21.07.09 00:40


Менделин Кей - "Бесценная" и "Ужасно скандальный брак", Линдсей. На столько не понравилось, что не помню о чем вообще было, хотя читала недавно. Как снотворное - самое оно

...

Santers: > 21.07.09 07:10


Тала писал(а):
Менделин Кей - "Бесценная" и "Ужасно скандальный брак", Линдсей. На столько не понравилось, что не помню о чем вообще было, хотя читала недавно. Как снотворное - самое оно


Тала, я тоже пыталась читать "Ужасно скандальный брак", даже купила в бумажном варианте, но не пошло, а ведь это моя любимая Линдсей! Была страшно разочарована, скукотища!

...

Дашенька D B: > 25.07.09 09:13


Меня не вдохновили на чтение Альварес, книга о Зорро, Куртизанка и джентельмен не помню автора, Меч и лебедь автор тоже вылетел из головы - книги осилила до середины.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение