Регистрация   Вход
На главную » Клубная жизнь »

Клуб Темного Двора [АРХИВ 4] (18+)


Lady Elwie: > 04.10.11 23:37


одним движением руки она превращается.. в человка))
Кэн, я тебя хочу в командировку отправить! куда? в Шотландию, в Дарк Хилл Кастл, помочь подруге)) ну и там Его Высочество Всадник Апокалипсиса Война..
ты чего вздрогнула? Кэн, с тобой все в порядке? ну эльф он, и что? иммунитета нет? Геллика была твоей подругой? **нахмурилась**
эээ.. я бы тебе пособолезновала, конечно...
**заворачивается в полотенце и выходит из ванной**
Систер, нафиг тебе эта хвостатая, давай я лучше тебе парочку каких-нить крпеких чертей пришлю)) они тебе живо все перетаскают

...

Руста: > 04.10.11 23:43


Эээ... Кака така Геллика?! Она что, думает, я к ней Войну подпущу?! Ну знаете... я прям ваще... это ж надо! (Громко пыхтя, сбрасывает с себя передник и, на ходу расстегивая юбку, торопится в кабинет мужа) Мэт, нам пора спать! А вот так! И ничего со мной. А вот пойдем, я тебе что покажу...

...

Lady Elwie: > 04.10.11 23:53


**вздыхает** да не думаю, что Кэндия к Войне какие-то чувства имеет, боится она принцев.. боится...
и я ее понимаю, если бы в свое время знала и понимала, кто передо мной, со страху точно бы коньки откинула

ну ладно.. Систер спать, и я в кровать)) ждать Хозяина
надеюсь. сегодня не засну, когда не надо))

...

Тира: > 05.10.11 00:14


Lady Elwie писал(а):
чья это была смска?
*сидит перед зеркалом, расчесывает волосы и телепает* ГРУ уже ответила. Его и была)) Но какие могут быть посторонние встречи, когда дома *с придыханием и трепетом*... он! Все остальные побоку. Элви, ты не расстраивайся. Может, и Смерть скоро появится. Как бы не было хорошо в Аду рядом с любимым Хозяином, но, думаю, рядом с любимым мужем не хуже))
_________
Спасибо всем за поздравления. Очень признательна))
Каталина писал(а):
что же это со мной творится?
Nadin-Z писал(а):
ничего страшного - это нормально
вы меня успокоили, а то прям неловко себя чувствовала: сколько раз не пыталась прочесть "челны", получались они.. те самые...)))
И, главное, спрашивается, чего вдруг? Нет никаких оснований. А поди ж ты, та же история))

...

Loreley: > 05.10.11 00:41


*ходит в четырех стенах*
Так, пить не хочу, спать не хочу... Домой хочу! Или дом сюда...
Вот у всех все дома (в смысле, что рядом), а я... А, я... тоже хочу кого-нибудь! Точнее, совершенно конкретного. Я готова даже консервациями заняться (как хорошо, что ему это нафиг не надо) ))

...

Руста: > 05.10.11 12:02


(Медленно и степенно намазывает тост апельсиновым джемом) А это для кого ты банки закатывать готова, Лора? Для Сашика?)))

И пока Лора думает над ответом (отпивает кофе), я предлагаю вам снова поиграть)) Идея ко мне пришла сегодня ночью, когда я смотрела в туманные очи Войны и думала, как бы я без него сейчас жила... (Машет рукой с тостом) Да не жила бы! (Недоуменно глядит на брызги шампанского джема на скатерти и юбке) Ох... (Идет в свою комнату переодеваться) Так о чем я... Ах да. Наверняка в вашей жизни были человек или событие, без которого вы бы что-то никогда бы не смогли. И я предлагаю вам рассказать об этом в пяти пунктах. Например, вот так:

Если бы не моя студенческая подруга Алла...

1. Я никогда бы не встретила своего мужа.
2. Я никогда бы не ушла из университета.
3. Я никогда бы не узнала, что город Гагры на самом деле называется Гагра.
4. Я никогда бы по-настоящему не распробовала и навек не влюбилась в каштаны, грузинскую твердокопченую колбасу и фейхоа.
5. Я никогда бы не узнала, "что можно быть смешной, распущенной и не играть словами")))

И когда вы выполните эту обязательную программу, подумайте, готовы ли вы приступить к произвольной - в ней я дам вам любое слово, буквально с потолка. А вы мне должны будете написать пять вещей, которые вы никогда бы не смогли без этого самого слова. Задача трудная, но выполнимая, если покопаться в памяти)) И если вы к этому готовы, машите мне ручкой: "Слово! Слово давай! Слышишь? Давай слово!")))

...

Lady Elwie: > 05.10.11 12:12


Систер, а нивапрос!

1. Если бы не Интернет, я бы никогда не познакомилась с мужем.
2. Если бы не Интернет, я бы никогда не научилась болтать на фене "албанском".
3. -"- -"-, я бы никогда не прочитала столько книг на халяву.
4. -"- -"-, я бы никогда не смогла прожить столько жизней и так, как мне хочется.
5. -"- -"-, -"- -"- не познакомилась бы с вами))

теперь давай слово)))

...

Руста: > 05.10.11 12:16


У, ты какая)))) Тырнет для тебя точно - ого-го!))) Ладно, щас слово... Пусть это будет шпильки. Ну то есть обувь на шпильках)))

...

Lady Elwie: > 05.10.11 12:56


Нескромно о шпильках

1. Если бы не шпильки, я смогла бы полюбить тротуарную плитку мэрского розлива.
2. Если бы не шпильки, я не могла бы достойно отвечать попофилам в метро.
3. Если бы не шпильки, кое-кому я бы дышала в пупок.
4. Если бы не шпильки, мои фотки были бы более скромными (и не факт, что фотографу они бы нравились).
5. Если бы не шпильки, это была бы не я))

...

Руста: > 05.10.11 12:59


Не-не, Систер, ишь, какая хитрая!)) Должна быть четкая формулировка (в ней и вся трудность): если бы не шпильки, я никогда бы не... А то торопыга какая)))

...

Lady Elwie: > 05.10.11 13:03


От зануда!! лана, переделала))) те же яйца, тока в профиль)))

1. Если бы не шпильки, я никогда бы не разлюбила красивую тротуарную плитку мэрского розлива.
2. Если бы не шпильки, я никогда бы не пинала ногами попофилов в метро))
3. Если бы не шпильки, я никогда бы не чувствовала себя такой маленькой.
4. Если бы не шпильки, я никогда бы не смотрелась так эффектно на фотках одного фотографа.
5. Если бы не шпильки, я никогда бы не была такой, какая я есть)))

...

Каталина: > 05.10.11 13:06


Я тоже здесь)))

1. Если бы не моя старшая сестра, я бы никогда не побывала в Израиле.
2. Если бы не моя старшая сестра, я бы так и думала, что детей находят в капусте.
3. Если бы не моя старшая сестра, розы для меня так и остались бы, «верблюжьей колючкой».
4. Если бы не моя старшая сестра, я бы никогда не попробовала сигарету и свой первый бокал вина.
5. Если бы не моя старшая сестра, я бы не встретилась со своим мужем.

Руста слово давай)))

...

Тира: > 05.10.11 13:14


*тщательно конспектирует жизненно важные вещи: никогда не знаешь, что и где может пригодиться* интернет, туфли на шпильках - это все есть)) сестры нет((

...

Руста: > 05.10.11 13:15


Lady Elwie писал(а):
От зануда!!

(Ржот и продолжает занудничать - и это ждет каждого в произвольной программе!) Итак, плитку ты любила, но вот из-за шпилек разлюбила? Ну да, это понятно)) Идем дальше. То есть, если ты в кедах, а сзади подкрался ужасный попофил, то ты не будешь его пинать, а позволишь ему "филить" попу?)))) Или просто закричишь:"Караул!"?))) Третье. Получается, что именно из-за шпилек ты чувствуешь себя маленькой. Неправильный ответ - два))) К последним двум ответам претензий не имею. А вот два сомнительных переделать!!!

Лина, да у тебя не сестра, а находка просто! Такому научить младшую сестренку! В тюрьму ее орден ей за это!!! А слово мы тебе дадим такое... сякое... сбежала из дворца... Во, дворец! Шутка))) (Смотрит в окно) Дождь, вот что мы тебе предложим. Но вот без всякой лирики и пафоса! Тока факты))

Тира, а дождь у тебя там есть?)))

...

Lady Elwie: > 05.10.11 13:22


**перебирается на колени к демону**
Лучииик, а меня снова обижают и придираются!!!! скажи Асмодею, а?
**показывает Систер язык**

Систер, по пункту про кеды, я буду работать локтями))) или книжкой по башке)))
по пункту, когда я в шпильках, я побольше.. а когда их снимаю, понимаю, что маленькая и в этот момент замены еще больше чувствую себя маленькой)) шпильки - наше все

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение