Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Карен Мари Монинг - Эльфийская лихорадка - Faefever



Yulyshka: > 11.03.09 17:01


Привет! ООООООООООООООООООООООООООчень хочется узнать, что будет дальше. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

олюсинька: > 11.03.09 17:36


Когда будет продолжение а ? или где ево можно найти очень читать хочетса=)

...

Nisa: > 11.03.09 19:00


олюсинька писал(а):
Когда будет продолжение а ? или где ево можно найти очень читать хочетса=)

Найти его наверое больше нигде нельзя...

...

олюсинька: > 11.03.09 20:02


Nisa писал(а):
олюсинька писал(а):
Когда будет продолжение а ? или где ево можно найти очень читать хочетса=)

Найти его наверое больше нигде нельзя...
\
ааа кагда уже будит я щас Dur _

...

Kiki: > 11.03.09 20:17


девчонки, родимые! Дефибриллятор уже работает на последнем издыхании!!! Crazy

...

kosh: > 11.03.09 20:28


девочки хоть маленький кусочик прочитать и то будет легче ждать дальше, пожалуста, а то уже Broil от нетерпуния

...

олюсинька: > 11.03.09 20:55


kosh писал(а):
девочки хоть маленький кусочик прочитать и то будет легче ждать дальше, пожалуста, а то уже Broil от нетерпуния

Ето точно =)

...

madam: > 11.03.09 21:30


Какие же вы не терпеливые! Девочки и так трудятся не покладая рук! А вы немного подождать не можете. Ведь только благодаря их труду мы все постепенно движемся вперед! И больше нигде в ближайшее время вы это не прочтете! Так что запасайтесь терпением! Wink

...

олюсинька: > 11.03.09 21:59


чесно терпение мойо уже сорвалося я уже немагу просто даль там очень интересно я уважаю их труд !

...

Kimana: > 11.03.09 23:06


madam писал(а):
Какие же вы не терпеливые! Девочки и так трудятся не покладая рук! А вы немного подождать не можете. Ведь только благодаря их труду мы все постепенно движемся вперед! И больше нигде в ближайшее время вы это не прочтете! Так что запасайтесь терпением! Wink


madam, говорю себе это каждый день... э-э-э-э... несколько раз в день. И медленно, но очень жестоко Broil , умираю... Спасибо, что когда я почти задушила свою совесть, ты помогла ей отправить меня в нокаут. Embarassed

...

Marica: > 11.03.09 23:53


Девочки, скоро-скоро будет продолжение.
Праздники выбили из колеи.
Shocked

заканчиваю 11 главу...

...

Ирина Македонская: > 12.03.09 00:05


Немогу . Зубами клавиатуру грызу.... В меня ломка, лихорадит Broil . Еще не когда так над книжкой не мучалась Пльохо Dytel . Когдаже?????????????????????????

...

Kimana: > 12.03.09 00:09


Marica писал(а):
Девочки, скоро-скоро будет продолжение.
Праздники выбили из колеи.
Shocked

заканчиваю 11 главу...


Marica, дайте я Вас пацалую. Poceluy Poceluy Poceluy

...

Rokset: > 12.03.09 00:16


Прибываю на вершине Ar Ar Ar Ar Ar ждем с нетерпением ваши труды. И спасибо что не забываете о нас.... Embarassed

...

Gala mi: > 12.03.09 09:46


Маричка ждем с нетерпением удачки тебе и вдохновения, а главное хорошо кушай, что бы не заболела. МЫ С ТОБОЙ!!!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение