Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Сплетница / Gossip Girl


Светик: > 20.06.10 15:47


Досмотрела я давно еще 3 сезон.
Концовка, блин, жестокая. Реально очень обидно.
Наверное, ее сделали именно для того, чтобы был сюжет для 4 сезона. Ведь в большей степени именно на Чаке и Блэр держится весь сериал.

Короче, жду 4 сезон...
Концовка третьего не разочаровала, а именно расстроила... хотя я и не против UNhappy end'ов.

...

Milli: > 23.06.10 23:44


Помню, как давно еще Светик открыла эту тему, и мне безумно тогда еще хотелось посмотреть этот сериал, но что-то постоянно никак руки до него не доходили... А это вот, от "нечегоделания" на каникулах решила все-таки наверстать упущенное, тем более, что столько отзывов классных о нем слышала.
Вот, буквально за несколько дней просмотрела первые 2 сезона - ну прямо-таки проглотила и всё!! Что и говорить, я как и большинство (если не сказать все) в полном восторге от Чака Басса (Эда, блин, сколько можно уже на этих Эдвардов западать??!! ) Он меня покорил прямо !!! Ну и, конечно же, Блэр великолепна!! Они чудесная пара, и я не устаю наслаждаться моментами их близости, когда у них все хорошо! Я прямо-таки готова просто в ладоши хлопать от радости!
Но вот начала смотреть пару первых серий третьего сезона... и что-то на меня нашло... не хочу пока смотреть дальше, не хочу расстраиваться... Наверное, я просто немного устала от сериала, он меня переполнил... Вот я и решила, сделать хоть ненадолго перерыв... К тому же, сейчас там у меня у Чака и Блэр все чудненько, вот и остановлюсь пока ненадолго на такой счастливой ноте
Кстати, поняла, что уже немного соскучилась по такому вот Чаку:

Чак-бизнесмен в его великолепных костюмах, конечно, хорош, но наткнулась на эту фоту, и не смогла не улыбнуться при виде этого залихватского плохиша

...

nastasya: > 25.06.10 19:38


Milli, эх, хорошо, что ты только на втором сезоне, я вот только закончила третий и у меня как говорится нет слов... если в конце второго сезона была хотя бы логически завершенная концовка, то после Такого остается только ждать сентября. Появилось несколько новых сюжетных линий: возвращенине Джорджины с ее сюрпризом( без нее было даже как-то скучновато, но думаю, что там все не так все просто, это же Джорджина :lolSmile; Чак
, Серена мне порядком надоела, Нейта любит и Картера любит,теперь опять воспылала чувствами к Дэну, когда она уже определится?... Этот сезон в конце мне стал напоминать обычное мыло, если еще Чак память потеряет, а Дэн будет носиться с Джорджиной, мне совсем станет грустно... Жду от нового сезона побольше интриг, за которые я так люблю Сплетницу Wink Дженни меня в принципе бесит, но в третьем сезоне она просто достала, надеюсь с связи с ее гастролями мы ее почти не увидим.
, сценаристы с этим опять что-нибудь намутят, ну а парочку Чак-Блэр надо было разлучить... Не знаю, что там будет дальше, но пары Нэйт-Серена, Ванесса-Дэн я не признаю, скучно, просто скучно на них смотреть :scoff:

...

Milli: > 26.06.10 16:55


nastasya писал(а):
Этот сезон в конце мне стал напоминать обычное мыло, если еще Чак память потеряет, а Дэн будет носиться с Джорджиной, мне совсем станет грустно... Жду от нового сезона побольше интриг, за которые я так люблю Сплетницу Wink

Да, вот это меня больше всего и беспокоит! НЕ хочу окончательно разочароваться в сериале! Остановилась пока на 4-й серии - не могу прям - Чак такой лапочка, что хочется его прямо расцеловать!! ТОлько вот, конечно, смущает то, что хорошо-то известно, как резко он может перемениться и поддаться всяким там искушениям...
Цитата:
, сценаристы с этим опять что-нибудь намутят, ну а парочку Чак-Блэр надо было разлучить... Не знаю, что там будет дальше, но пары Нэйт-Серена, Ванесса-Дэн я не признаю, скучно, просто скучно на них смотреть :scoff:

Да, единственно на кого нескучно смотреть - так это Чак и Блэр, Блэр и Чак Вот сценаристы и вертят ими как только могут... Ведь фактически только из-за них сериал и смотрят!

А когда точно в сентябре начнут продолжение выпускать??

...

Milli: > 26.06.10 23:13


nastasya писал(а):

Дженни пусть на гастролях с группой отдыхает, а то она меня просто добила в этом сезоне Gun

Меня вот она во втором сезоне прям даже радовала - хоть и были с ее стороны выкидоны, тем не менее вела она себя очень даже неплохо и разумно... В первом сезоне она меня раздражала, не спорю, а вот как в третьем пойдет даже не знаю... Блин, так не хочется, чтоб из нее выросло чудовище

...

nastasya: > 26.06.10 23:17


Milli писал(а):
Блин, так не хочется, чтоб из нее выросло чудовище

Не, не думаю, она далеко не худший вариант, просто еще дитя, мне наоборот хочется на нее другую посмотреть Wink

...

Стефани: > 12.07.10 12:42


СЪЁМКИ 4-го СЕЗОНА СПЛЕТНИЦЫ В ПАРИЖЕ!

Итак , замечено Чак Басс целовался с некой девушкой Евой. Которая играет Клеменс Лоузи.



...

Milli: > 12.07.10 17:38


Ммм... новый стиль а-ля Чак Басс лапулечка с тростью!!!

А вот девица стремная пипец!!! ИМХО

Поэтому совершенно ясно, что меня лично эта парочка нисколечко не вдохновляет, разве что только окрестности радуют глаз


Кроме того, замечено: Драка возле фонтана, закончившаяся абсолютным падением Серены в него же Интересно, что же не поделили девочки??? А, Блэр??


Стэф,

...

Talamaska: > 28.07.10 07:34


Вот и я с удовольствием посмотрела первый сезон сериала и теперь приступаю к второму Smile
Очень нравится Smile

...

nastasya: > 28.07.10 10:55


О, в нашем полку прибыло! prv Кто в любимчиках?

...

Talamaska: > 28.07.10 14:27


nastasya писал(а):
О, в нашем полку прибыло! prv Кто в любимчиках?

Smile Нэйт мне очень нравится, как из размазни в более менее взрослого мужчинку превратился.
Чак... ну он стержень сериала, без него было бы скучно, хотя не в восторге от него, да и сам актер не мой тип))) ТО ли дело Чейз Кройфорд))
Селена нравится, интересный персонаж, и девочка хорошо играет! Прониклась я ее игрой.
Блер тоже отлично подобрали и перс замечательный!!! Какая стервочка!!!
Дэн.. да уж... была в шоке от него...
Джинни - как ни странно - нравится Smile
Руфус и Лили - тоже замечательная пара и с удовольствием следила за их отношениями.

Так что нет конкретного любимчика, но на пару Эс-Нэйт хочу посмотреть, люблю их обоих))

...

Milli: > 29.07.10 10:31


Мне поначалу тоже казалось, что Чак (да и сам актер) не мой тип... а потом как понеслось но это, конечно, не всегда так

Talamaska писал(а):
Так что нет конкретного любимчика, но на пару Эс-Нэйт хочу посмотреть, люблю их обоих))

Да уж, мне тоже хотелось посмотреть на их пару, все-таки старсти у них такие кипели... ммда...
А Чейз действительно красава, если бы он не был таким сопляком вначале сериала, он бы был моим любимчиком

...

nastasya: > 29.07.10 13:57


Talamaska писал(а):
Нэйт мне очень нравится, как из размазни в более менее взрослого мужчинку превратился.

Тебя еще много чего ждет, по мне так очень неровный персонаж, он метаться будет долго)
Talamaska писал(а):
Дэн.. да уж... была в шоке от него...
Джинни - как ни странно - нравится

Дженни еще покажет свои коготки, многие ее не любят. но я ее порой глупые поступки и отвратительное поведение списываю на подростковый возраст. Все-таки она младше всех и как-то непроизвольно хочет быть им под стать) Дэн- это нечто. В первом сезоне был одним из моих любимцев и пару Дэн- Серена я очень любила до того как
Ну и метания его тоже поднадоели. То одну любит, то другую)
Milli писал(а):
Мне поначалу тоже казалось, что Чак (да и сам актер) не мой тип... а потом как понеслось

А у меня после него теперь частенько тяга к отрицательным персонажам) Хотя он таковым по сути не является) Девушка его в четвертом сезоне просто жуть :scoff: Начиная от одежды и заканчивая "чудными волосами")
Milli писал(а):
Да уж, мне тоже хотелось посмотреть на их пару, все-таки старсти у них такие кипели... ммда...

А мне как-то скучно было за ними наблюдать, больше нравились их отношения, когда Серена встречалась с его кузеном)
Еще надеюсь, что покажут Картера побольше в новом сезоне) Wink

...

Talamaska: > 29.07.10 18:59


У меня в голове давно уже образ Чейза Кройфорда и Блейк Лайвли кое-каких литературных персонажей напоминают. И мне особо нравится смотреть на их теплые и горячие отношения))) Сцена за барной стойкой в начале фильма как нельзя кстати доволняла этот образ)))

...

Milli: > 30.07.10 17:43


nastasya писал(а):
Дэн- это нечто. В первом сезоне был одним из моих любимцев и пару Дэн- Серена я очень любила до того как
Ну и метания его тоже поднадоели. То одну любит, то другую)

О да, меня он прям бесил порой... то был такой паренек весь такой из себя нерешительный и спокойный, а потом чуть ли не Казанова... да и некоторые эпизоды с его девушками,
меня просто убивали...
Цитата:
А у меня после него теперь частенько тяга к отрицательным персонажам) Хотя он таковым по сути не является) Девушка его в четвертом сезоне просто жуть :scoff: Начиная от одежды и заканчивая "чудными волосами")

Мдаааа... признаюсь честно, стиль Чака в первом сезоне меня просто покорил!!! Такой негодяйчик... Его костюмы и бабочки мне тоже нравятся, но вначале, как по мне, он был особенно хорош!
Цитата:
Еще надеюсь, что покажут Картера побольше в новом сезоне) Wink

К Картеру у меня двоякое отношение - он то бесит меня, то умиляет своей смазливой мордашкой!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение