Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сьюзен Робинсон Лорд Очарование



TiaP: > 30.10.08 14:37


KattyK писал(а):
Июльчик, теперь можно выкладывать 4ю главу - я имею ввиду сегодня-завтра.


Катюш, как у тебя с 6 главой. Я 7 начала... там кажись свинью уже успели умыкнуть plach

...

Афина: > 30.10.08 14:46


Very Happy Ar Чудесно! Великолепно! Замечательно!!!!! СПАСИБОООО!!!!!!!

...

TiaP: > 30.10.08 14:47


Kalle писал(а):
Так, темку нашла. А что, тут можно еще и присоединиться к переводу? Недели через две, я тоже могу. Если никто не возражает. Правда, каюсь, я Робинсон совсем не знаю Embarassed , но надо же когда-то и начинать...


Калли, дорогая, 2 недели прошли Wink
Не прошло желание присоединиться к переводу? Flowers
Может возьмешь парочку глав перевести? doctor

...

Беата: > 30.10.08 20:52


Прочитала. Девочки, спасибо большое! Пока действие только набирает силу. Что-то Главгер мне пока не очень нра. Его спасли, а он еще и придирается и грубит, неуважительно отногсится к своим спасателям, противный какой!
Перевод хороший, читается легко и всё понятно. Жду продолжения.

...

Тигрёнок: > 30.10.08 21:38


Тиа, катти, девочки вы просто молодцы. такое хорошее дело делаете. Переводите. Июля а тебе отдельное спаибо и нижайший поклон за помощь в переводе.

...

Тигрёнок: > 30.10.08 21:39


Тиа, катти, девочки вы просто молодцы. такое хорошее дело делаете. Переводите. Июля а тебе отдельное спаибо и нижайший поклон за помощь в переводе.

...

TiaP: > 02.11.08 17:53


Беата писал(а):
Прочитала. Девочки, спасибо большое! Пока действие только набирает силу. Что-то Главгер мне пока не очень нра. Его спасли, а он еще и придирается и грубит, неуважительно отногсится к своим спасателям, противный какой!
Перевод хороший, читается легко и всё понятно. Жду продолжения.


На него это было бы совсем не похоже. В предыдущей книге он брата таак Dur доставал, что просто диву можно было даваться отчего тот его не пикончил. Хотя Могана понять можно - отец гад ползучий :devil: после смерти своего любимчика оставшимся детям крови попортил. И пусть Морган все забыл, но видимо что-то осталось. Тем более, что он не последний человек в Англии, да и шпийон Blind к тому же. И судя по всему ему по наследству осталась банда Кристиана, а там все девки безотказные... вот и хочет того же от Пэн.

...

Беата: > 02.11.08 18:22


Тиа, так этот роман продолжение Леди Смелость? А я и не врубилась, вот позор! Но простительно, читала про Кристиана очень давно. Люблю этот роман, но на Кристиана зла все равно.

...

TiaP: > 02.11.08 18:46


Беата писал(а):
Тиа, так этот роман продолжение Леди Смелость? А я и не врубилась, вот позор! Но простительно, читала про Кристиана очень давно. Люблю этот роман, но на Кристиана зла все равно.


Это четвертый из серии и последний. Правда, в остальных Кристиан присутствовал лишь в паре строк из которых следовало, что он их начальник... Только во второй книге он предстал воочию - да и то парой фраз с Блэйдом обменялись.

Насчет Кристиана... kookoo побить его конечно стоит, но ведь не вечно же бить... flag

...

heilen: > 02.11.08 19:22


Так про Кристиана же был первый роман. Кстати, на мой взгляд, самый интересный. Второй был про Блейда, третий про брата Моргана, Дерри. Ну и шайка "передается по наследству" следующему герою, хотя изначально она и была собрана Кристианом. duel
P.S. и кстати героиня первого романа, жена Кристиана, мне тоже нравится больше всех...итересная Леди.

...

TiaP: > 03.11.08 15:18


Пэн тоже ничего. Чем-то даже на Нору похожа. Такая же простодушная.
Это ж надо высказать, что любишь сразу после того как поймешь!!!

...

TiaP: > 05.11.08 13:14


Оказывается, Кристиан появится в этой книге и будет играть не последнюю роль в интриге... Ar Ar Ar Ar Ar

...

Беата: > 05.11.08 13:32


TiaP писал(а):
Оказывается, Кристиан появится в этой книге и будет играть не последнюю роль в интриге... Ar Ar Ar Ar Ar


Очень мне интересно встретится с Кристианом вновь! Может не буду так на него злиться после этой встречи...

...

Афина: > 05.11.08 13:37


Ааааа!!!!! Тия, мы тоже хотим про Кристиана почитать!!!! Got Got Got Пожалуйста!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение