Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Алисия Дэй "Возрождение Атлантиды"



Vesna: > 05.02.09 09:40


20 января в теме Д.Джой "прикосновение хранителя" Виса писала: "Спасибо, что ждете. Вот на работе заглянула и самооценка сразу повысилась. Завтра отредактирую выложенное сегодня, а то стыдно будет и очень постараюсь доделать перевод за ближайшую неделю. Ну и если с работой успею, то недели через две-три выложу начало Атлантиды." Так что остается только ждать и надеяться

...

kosmet: > 05.02.09 11:02


Vesna писал(а):
20 января в теме Д.Джой "прикосновение хранителя" Виса писала: "Спасибо, что ждете. Вот на работе заглянула и самооценка сразу повысилась. Завтра отредактирую выложенное сегодня, а то стыдно будет и очень постараюсь доделать перевод за ближайшую неделю. Ну и если с работой успею, то недели через две-три выложу начало Атлантиды." Так что остается только ждать и надеяться


Спасибо за информацию Vesna, Smile

Виса - мы ждем hi

...

Sonata: > 15.02.09 22:47


Виса не хочется на тебя давить, но хотелось бы узнать, когда будешь выкладывать перевод?
Чтоб лишний раз тебя не тормошить и нам все время не заглядывать в эту темку...

...

Vesna: > 17.02.09 06:32


Sonata писал(а):
Виса не хочется на тебя давить, но хотелось бы узнать, когда будешь выкладывать перевод?
Чтоб лишний раз тебя не тормошить и нам все время не заглядывать в эту темку...

И правда,Виса, напиши хоть предложение. Got А то не в теме Д.Джой, не здесь -ни словечка

...

Katri: > 04.03.09 15:00


Девочки, ни кто не знает, что с Висой?
Будет перевод или нет.

...

Натли: > 11.04.09 07:52


Неужели мы так и не прочитаем эту книгу? plach plach plach

...

la Rejna: > 11.04.09 10:45


Почему у меня такое не хорошее предчувствие, будто Виса передумала заниматься этим переводом? Эх, а я так размечталась... Девочки, а нет ли других желающих взятся за серию? Мне кажется, Виса не обидится на нас. Жаль, что мое знание англ. не на должном уровне, сама бы занялась переводом...

...

Оксана-Ксю: > 11.04.09 19:05


Да,очень жальSad Но будем надеяться на лучшее и что Виса все же вспомнит о нас

...

мудрая Валькирия: > 13.04.09 11:25


ну вот, раздразнили и пропали((( хнык хнык хнык

*вздыхая* ну может скоро виса появится!!!

...

Sonata: > 13.04.09 22:05


Надо у Фиби уточнить за перевод, чтоб лишний раз не расстраиваться.

...

Галина: > 13.04.09 22:31


надо, а то что-то совсем глухо с переводом

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение