Регистрация   Вход
На главную » Костюмированные вечеринки »

Пятница 13. Симпозиум нечисти


Бес Асмодей: > 13.03.09 23:18


Белиаль писал(а):
и только мёртвые с косами стоят

Ая-яй-яй, что же это, как же это. Извини, сестрица Белиаль, накладочка вышла. Фимка, лопух, просчитался со стульями!!! Вот они. Присаживайтесь, гости дорогие

Белиаль писал(а):
Не пугайтесь это моя свита

Ах, что же цыплята то неощипанные совсем?! Как бы горло не оцарапали. Фимка, слетай на кухню за бритвой. Щаз мы их живо

...

Талиана: > 13.03.09 23:20


Мирдина писал(а):
Талиана, мелко плаваешь, но я все же, предскажу тебе кое-что…
Вижу тебя на скале… туман густой… больше пока не вижу, попробую чуть позже.


Ну, так не пойдет..., я каждый день на скале тусуюсь, там мой замок..., нужно, что-то большее!! Laughing


Цитата:

В качестве десерта могу предложить блюдо на любителя


Бе, действительно на любителя - не для меня!!

Бесенок
, зависть это "хорошее" качество для смертных, с ее помощью ими легко руководить..., но не для нас!!
Laughing Laughing

...

Кэт: > 13.03.09 23:20


Талиана писал(а):
Кэт писал(а):
Столько талантов собралось сегодня! Я в восхищении!!! Может совершим вместе феерическое злодеяние? Так сказать, отметим пятницу 13!

Например?

Бесенок ты просто завидуешь! Laughing

Например, давайте уничтожим какое-нибудь царство или обратим к силам зла невинные души))) думаю это нам по силам!
Цитата:
В качестве десерта могу предложить блюдо на любителя

Мммм...

...

Бесенок Серафимка: > 13.03.09 23:21


квазиведьма Алиса писал(а):
Бесенок Серафимка какой-то ты ПРАВИЛЬНЫЙ Non

Дык от дизентерии помирать неохота.
Бес Асмодей писал(а):
Ах, что же цыплята то неощипанные совсем?! Как бы горло не оцарапали. Фимка, слетай на кухню за бритвой. Щаз мы их живо
Эта мы с радостью!!! Я мигом!!!!

...

квазиведьма Алиса: > 13.03.09 23:21


Бесенок Серафимка

уж не заслал ли тебя кто-то на наш шабаш?

...

Мирдина: > 13.03.09 23:22


Бес Асмодей писал(а):

А приготовь-ка мне, подруга моя верная, дракона, нашпигованного нецелованными девицами, да замаринованного в слезах врагов наших.


Ух… какой заказик поступил… Асмодей друг мой сердечный, исполню заказ только для тебя…



Сори, накладочка вышла, все теперь Ок Wink

...

Талиана: > 13.03.09 23:23


Кэт писал(а):
Талиана писал(а):
Кэт писал(а):
Столько талантов собралось сегодня! Я в восхищении!!! Может совершим вместе феерическое злодеяние? Так сказать, отметим пятницу 13!

Например?

Бесенок ты просто завидуешь! Laughing

Например, давайте уничтожим какое-нибудь царство или обратим к силам зла невинные души))) думаю это нам по силам!


Легко, я одно "королевство" уже прибрала к своим рукам)))) Laughing Laughing

Давай найдем людей - двух лучших друзей, и натравим их друг на друга, это мелочь, но так - для разогрева...

...

Белиаль: > 13.03.09 23:24


"О величайший Асмодей если позволите то и для мужской половины нашего собрания у меня есть маленький подарок!"

...

Бес Асмодей: > 13.03.09 23:25


Кэт писал(а):
Например, давайте уничтожим какое-нибудь царство или обратим к силам зла невинные души)))

Отличная мысль, как раз нагуляем аппетит. У кого есть на примете подходящее царство?

Чертова Бабушка писал(а):
Ингредиенты: замороженные яйца пеплозмея, прыгающие поганки, шалфей, кожа саламандры, красное вино.

Надо же! Никогда не слышал, чтобы пеплозмея смешивали с шалфеем. Надо будет обязательно попробовать

...

Кэт: > 13.03.09 23:26


Талиана писал(а):
Кэт писал(а):
Талиана писал(а):
Кэт писал(а):
Столько талантов собралось сегодня! Я в восхищении!!! Может совершим вместе феерическое злодеяние? Так сказать, отметим пятницу 13!

Например?

Бесенок ты просто завидуешь! Laughing

Например, давайте уничтожим какое-нибудь царство или обратим к силам зла невинные души))) думаю это нам по силам!


Легко, я одно "королевство" уже прибрала к своим рукам)))) Laughing Laughing

Давай найдем людей - двух лучших друзей, и натравим их друг на друга, это мелочь, но так - для разогрева...

А лучше возлюбленных! Проверим их чувства, их преданность!

...

квазиведьма Алиса: > 13.03.09 23:26


Вообще-то я не очень человечену люблю (разве как деликатес)

мне больше нравятся летучие мыши в кляре подсоусом из зеленых слизняков

...

Бесенок Серафимка: > 13.03.09 23:26


квазиведьма Алиса писал(а):
Бесенок Серафимка уж не заслал ли тебя кто-то на наш шабаш?

Сама ты - засланка!!!! Tongue

...

Талиана: > 13.03.09 23:28


Кэт писал(а):
Талиана писал(а):
Кэт писал(а):
Талиана писал(а):
Кэт писал(а):
Столько талантов собралось сегодня! Я в восхищении!!! Может совершим вместе феерическое злодеяние? Так сказать, отметим пятницу 13!

Например?

Бесенок ты просто завидуешь! Laughing

Например, давайте уничтожим какое-нибудь царство или обратим к силам зла невинные души))) думаю это нам по силам!


Легко, я одно "королевство" уже прибрала к своим рукам)))) Laughing Laughing

Давай найдем людей - двух лучших друзей, и натравим их друг на друга, это мелочь, но так - для разогрева...

А лучше возлюбленных! Проверим их чувства, их преданность!


Отлично!! Так, где у нас ближайшее человеческое поселение?

...

квазиведьма Алиса: > 13.03.09 23:28


я, как дипломатический сотрудник, интересуюсь - представители касты вампиров, поведайте о своих заповедях

...

Mormya: > 13.03.09 23:29


Смотрю тут кто-то решил побаловать и нашего главного распорядителя пира Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение