Регистрация   Вход
На главную » Сумерки: Игра »

Диско-бар "After midnight"


Джаред Хой: > 28.03.09 22:00


Сев за стойку, я заказал пару порций текилы. Если Сет полойдет, то выпьет, а нет - так и ладно. Сам справлюсь. Вот, собственно, зачем мы и притащились в Форкс - след оказался всего лишь путем в новую забегаловку. Черт побери! Я осмотрелся по сторонам и заметил пару ребят из стаи Сэма. Махнул им рукой. Надо бы сделать вид, что все нормально. Если Сэм узнает, что происходит, то он порвет на тряпки и Калленов, и всех их гостей, и Джейка, а заодно и меня, что не уследил за его любимчиком.

Навалилась жуткая усталость. Все же было получше, чем вчера, но все равно хотелось отправиться домой и хорошенько отдохнуть. В последнее время я заметил странную особенность собственного волчьего "я": иногда (чаще в самый неподходящий момент) из пальцев вдруг вылезали когти, хотя я и перекидываться вовсе не собирался. Возможно, это было связано с тем, что приходлось подолгу мотаться по лесам в шкуре волка, но я не был уверен, а говорить на эт тему с кем-то из ребят не хотелось. Я стал быстро уставать, чего за собой раньше не замечал.

Тряхнув головой, я постарался отогнать тревожные мысли. Надо было заняться делом, ради которого мы сюда и явились. В баре самым осведомленным человеком был, конечно, сам бармен, но спрашивать у него, не видел ли он чего подозрительного, когда кругом полно обороотней, вампиров и еще бог знает кого, было бы нелогично. Я сидел и думал, как бы мне поизящнее начать разговор, когда на свободное место рядом со мной плюхнулась какая-то... вампирша! Ой, господи, будет от них покой или нет? Я взял текилу и поднялся, но случайно задел ее руку, и она пролила какую-то дрянь прямо на стойку. Уж не кровушку ли мы попиваем?

...

Сет: > 28.03.09 22:05


Сосредоточится на главном… так и поступим. А запечатление… нет, вряд ли со мной такое произойдет…

Вслед за Джаредом я пошел к бару. За стойкой возле него уже устроилась красивая девушка. Только по заказанному ею напитку, не сложно догадаться, кто она такая… Жаль…
Я подошел с другой стороны и толкнул Джареда в бок:

- Слиш, а тут для клиентов кровь как в донорском центре достают, или бармен в каморке полуживых доноров держит?

...

Джаред Хой: > 28.03.09 22:09


-Вот и мне бы хотелоь знать, где этот ублюдок-бармен берет кровь, чтобы кормить кровососов. Будем надеяться, что в каморке только пара оленьих туш, из которых он все это и нацедил. Хватит уже трупов.

...

Лира: > 28.03.09 22:11


Я спокойно сидела и пила свой коктейль - Кровавую Мери. Естественно, вампирский вариант. girlwolf Я никого не трогала. Мне просто хотелось подумать.
Я сама не заметила, как рядом сел один из волков. Но я заметила, как он встал, потому что он задел мою руку.
Кровавая жидкость разлилась по барной стойке.
-Вообще-то в таких случаях принято извиняться. - Я заговорила первой.

...

Джаред Хой: > 28.03.09 22:18


-Вообще-то в таких случаях принято извиняться. Произнесла вампирша.

-Ну, мать твою, извини тогда. - Я отвернулся от нее. - Сет, пошли. Поищем, на чем отсюда выбираться. Или до тачки твоей дойдем.

...

Лира: > 28.03.09 22:20


- Я вам не хамила и вас не трогала! - Какая наглость!
Я встала со стула и поняла, что ноги еле держат меня. Я упала на того волка, что стоял ближе.
-Ой, извини...

...

Сет: > 28.03.09 22:25


Не успел я ответить Джареду, как вампирша пошатнулась и грохнулась на меня

- Вот это да! Ей, кажется кому-то на сегодня уже достаточно коктейлей

А она все же ничего как для вампиршы…

...

Лира: > 28.03.09 22:30


Я с трудом встала, что у меня вышло с трудом и снова вернулась на стул. Лучше сидеть.
Волки за мной наблюдали.
-Что, ребята, никогда пьяных вампиров не видели?

...

Джаред Хой: > 28.03.09 22:33


-Что, ребята, никогда пьяных вампиров не видели?

-Смотреть на дохлых вампиров нам нравится больше. Пошли уже, Сет!

...

Лира: > 28.03.09 22:36


-Смотреть на дохлых вампиров нам нравится больше. Пошли уже, Сет!
- Может ты не знал, но мы и так дохлые. Открою страшную тайну. (Шепотом) Мы мертвые - трупики ходячие.
Мне нравилось над ним забавляться.

...

Сет: > 28.03.09 22:39


-Смотреть на дохлых вампиров нам нравится больше. Пошли уже, Сет!
- Может ты не знал, но мы и так дохлые. Открою страшную тайну…Мы мертвые - трупики ходячие.


Вот и посидели…

- Для трупа, ты прекрасно сохранилась

...

Джаред Хой: > 28.03.09 22:43


Зашибись! Неделя плоских шуток объявляется открытой.

Я не понимал, что со мной происходит - мне казалось, что в жилах вместо крови течет концентрированная ярость. Что-то шевельнулось в правой руке, и на мгновение меня прошиб холодный пот - когти! Боже, если кто-то из находящихся в баре людей это увидит, все, сливай воду, глуши мотор. Может, вампиров людям тяжело отличать от обычных людей, но уж такое будет для них большим сюрпризом. И мне не поздоровится.

Сжав руку в кулак, отчего когти впились в ладонь, я посмотрел на Сета и пошел к выходу. Пусть разбирается с пьянчужкой, если хочет, а мне надо решать собственные проблемы.

»» 28.03.09 22:57 Сумеречный лес

...

Лира: > 28.03.09 22:43


-Спасибо! -Мне было приятно...- Как зовут тебя, волк? Я - Лира. - Красавец, однако. Для волка.

...

Сет: > 28.03.09 22:50


Джаред возле меня напрягся, а потом, не сказав ни слова, направился к выходу. Ладно, пусть побудет с собой наедине и остынет, пока нами ребята Сема не заинтересовались.
-Спасибо! Как зовут тебя, волк? Я – Лира
Она что, со мной заигрывает. А почему бы и нет. Я обернулся к девушке:

- Я Сет.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение