Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Энн Стюарт - Призрак ночи (Night of the Phantom)



LesiK: > 29.04.09 09:24


О, какой потрясающий перевод Very Happy Very Happy , вызвал столько положительных эмоций Ar Ar
Анита, Спасибо Вам большущее preved пребольшущее preved, а отдельное спасибо за прекрасное картинное сопровождение Flowers Flowers Flowers

...

даниэлла: > 29.04.09 19:32


Спасибо большое, перевод потрясающий!!! Very Happy Very Happy И Анита, вы нас так заинтриговали.

...

Suoni: > 29.04.09 19:54


Опять на самом интересном месте! Анита, спасибо вам, читается -не оторваться!

...

stellaelina: > 29.04.09 22:14


Прода....слов нет, Анита-слонце, спасибо огроменное....

...

feechka: > 29.04.09 22:23


Я присоединяюсь к словам благодарности от всех читательниц и говорю спасибо, вам Анита, за удовольствие от такого классного перевода!!!! Вы для меня открыли этого замечательног автора! И отдельное "мерси" за то, что делаете такую работу сразу с двумя произведениями! Желаю вам неистощимого вдохновения ещё на много книг!! Ну и конечно же - огромной вам скорости работы (чисто эгоистическое пожелание), чтобы мы могли читать ваши переводы практически без остановок!!!

...

Роза: > 29.04.09 23:27


Анита, глава великолепная!!!
Читается на одном дыхании!
Спасибо!

...

Sonata: > 29.04.09 23:47


Анита, спасибо за новую главу!!!!
Так интересно и любопытно становится)))

...

NATALYA: > 30.04.09 01:20


Вот и дождались ещё одного продолжения!
Аниточка! твой перевод просто чудо, и стиль и оформление! Не устаю об этом писать.
Ну а когда читаешь любимую писательницу, то все удовольствия сразу!
СПАСИБО!

...

Anita: > 01.05.09 00:09


Да, мне самой чертовски интересно, что же будет дальше у Этана с Мег. Эх, остановились на самом интересном месте, можно сказать, завязке всего романа - встрече главных героев. Что-то ждет их дальше? Как сложатся их отношения?
А пока читаем завтра четвертую главу Прямо в огонь! - НЕ ПРОПУСТИТЕ!

...

Witch: > 01.05.09 14:13


А сколько всего глав, кто-нибудь подскажет? Smile

...

Jane Alex: > 01.05.09 14:20


Если не ошибаюсь, то глав всего 17.

...

kosmet: > 01.05.09 18:33


Anita, только сегодня обратила внимание на этот перевод. Спасибо огромное, качество и текста и оформления - просто потрясающее, впрочем, это свойственно всем вашим переводам Very Happy Very Happy И сам роман весьма интригующий Ok Спасибо за море удовольствия Ar

...

Sehmet: > 01.05.09 21:24


Аниточка, я не устану повторять вновь вновь слова моей благодарности за твой тяжелый труд переводчика. Книга просто замечательная, перевод сногсшибательный. Большое спасибо за доставленную радость и праздник для души.

...

HelenaEnchantress: > 02.05.09 13:02


Анита, бесконечное спасибо!!!!!
А можно продолжения? Очень хочется узнать, что дальше)))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение