Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Шеррилин Кеньон "Призрачный Любовник"



мудрая Валькирия: > 06.05.09 20:04


ещё раз СПАСИБО Very Happy за перевод...и напомните плиииз, сколько тут глав, а то я что-то искала и не нашла, спасибки

...

Barukka: > 06.05.09 20:13


мудрая Валькирия писал(а):
ещё раз СПАСИБО Very Happy за перевод...и напомните плиииз, сколько тут глав, а то я что-то искала и не нашла, спасибки

Это первая наша самостоятельная работа, вот и забыли эту информацию в самом начале указать, теперь уже не поправишь...
Глав в новелле всего шесть и крохотный эпилог. Рассказ небольшой.
Считайте сами сколько осталось Smile
Таташа уже трудится над шестой, я попозже выложу вторую половину пятой.

...

Sonata: > 06.05.09 21:03


Такая не большая, но увлекательная история!!!
Девочки спасибо Вам!!! Вы такие умнички! Very Happy

...

hhel: > 06.05.09 21:14


Девочки-умницы, спасибочки. Терплю, не читаю, а то много незаконченных переводов начала, а теперь уже путаюсь, где что было. Но Кеньон просто обожаю, она одна из моих любимых писательниц. Спасибочки. Very Happy

...

stellaelina: > 06.05.09 21:30


Девы, спасибо..!!!!!!!!.. жаль, что роман не большой...перевод-супер.. Very Happy Very Happy Very Happy .

...

Роза: > 06.05.09 21:55


Barukka, Оксана-Ксю, девочки огромное спасибо за очередную главу !!!!

Перевод очень красивый!!!

...

Lisaj: > 06.05.09 23:47


Barukka, Оксана-Ксю, какое счастье - продолжение, спасибо за чудесный подарок!!!! Бегу читать! Спасибо за ваш труд!!! Знаю, насколько непросто перевести, да еще "причесать" весь текст Very Happy Very Happy

...

очаровашка: > 07.05.09 05:50


Девочки спасибо за перевод!!! Все просто отлично!!! Very Happy

...

чертенок: > 07.05.09 09:16


девочки, выношу вам огромную благодарность.

ваш перевод - моя отдушина от написания диплома, от работы и всего остального....

...

L-anna: > 07.05.09 12:26


Девочки!!!!
Вы умницы, красавицы, талантливые, старательные!!!!
Вообщем, самые-самые!!!
Спасибо вам всем за маленькие радости для нас.

...

Elle: > 07.05.09 17:06


Замечательный перевод!!!!!!!!!!! Девочки, спасибо!!!

...

lea: > 12.05.09 15:02


Просто не понимаю,как я прозевала начало этого перевода!Так здорово!Большое спасибо

...

Barukka: > 13.05.09 09:59


чертенок писал(а):
девочки, выношу вам огромную благодарность.

ваш перевод - моя отдушина от написания диплома, от работы и всего остального....

После таких признаний, наша команда чувствует себя бандой диверсантов, разлагающих учебную и рабочую дисциплину, так сказать, подрываем сферу образования и экономику страны.
Не зря трудимся, однако shuffle
А теперь, как обещала: "продолжение следует"...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение