Регистрация   Вход
На главную » Эротика (18+) »

Постельные сцены в любовных романах


searen: > 17.07.10 21:10


Oska, а можно повосторгаться тобой как переводчиком вообще Wink за "Куина" thank_you ?И спасибо за "Голубоглазого дьявола" и всем-всем-всем умничкам Guby Guby , не на восторгаюсь ! А вообще, знаете ли, не хочется обижать тех людей, что делают нам официальные переводы романов, но наши девочки переводят постельные сцены ТАК, что я каждый раз улетаю в НебытиЁ! Невероятно чувственно, божественно! Poceluy

...

Tasmin: > 17.07.10 22:41


searen писал(а):
Спасибо за "Голубоглазого дьявола"
Покажите туда дорожку! Smile

...

searen: > 17.07.10 22:52


Tasmin, https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=3338
Он,родимый,голубоглазый
Вообще-то, каюсь, я была уверена, что именно Oska участвовала в переводе "дьявола", помню же что был перевод класснючий, а это была Хупер "Все за Куина", потому что его тоже так ждала и жду продолжения! Так что извиняюсь за каламбур и дезинформацию! sorry

...

Oska: > 18.07.10 08:43


searen писал(а):
Oska, а можно повосторгаться тобой как переводчиком вообще за "Куина" ?И спасибо за "Голубоглазого дьявола" и всем-всем-всем умничкам , не на восторгаюсь !

Спасибо большое, но тут не устану повторять, что главная роль отводится тем девочкам, которые вычитывают наши переводы. Про Куина - был мой первый перевод и "ляпов" было много, но не расстраиваюсь, опыт приходит с практикой, перевожу дальше... да, небольшая ошибочка, в переводе "Голубоглазого дьявола" участия не принимала Smile

...

Tasmin: > 18.07.10 10:05


searen писал(а):
Вообще-то, каюсь, я была уверена, что именно Oska участвовала в переводе "дьявола", помню же что был перевод класснючий, а это была Хупер "Все за Куина",
Неважно,почитаю и то и другое!!! Smile

...

Саночка: > 05.08.10 10:44


Отличные постельные сцены у макнот, очень романтичные и совсем не пошлые..., и в серии про горцев у КАРЕН МАРИ МОНИНГ
Poceluy

...

Oska: > 12.08.10 23:35


прочитала Сильвию Дэй - Не искушай меня, замечательные любовные сцены, просто захватывает

...

searen: > 20.08.10 20:12


Oska писал(а):
прочитала Сильвию Дэй

Согласна, у неё такие ну просто ОЧЕНЬ живые постельные сцены, Дэй за это люблю, вот например "Муж-незнакомец" - прочла на одном дыхании tender

...

Avrora: > 23.09.10 21:08


Охх..а я обожаю сцены из книг Монинг..особенно про горцев..ммм.. закачаешься) еще интересно Шерилин Кеньон пишет..про охотников..а из исторических очень понрвилась книга Даен Барбара "Непослушная невеста"..я когда читала..было такое ощущение, что это все со мной..захватывающе! и романтично..и сексуально...в общем супер! и я двумя руками и ногами ЗА постельные сцены в книгах..только они должны быть(как девочки уже раньше писали) с эмоциями и ощущениями, а не просто сводка движений..

...

searen: > 23.09.10 21:16


Avrora писал(а):
я обожаю сцены из книг Монинг..особенно про горцев..ммм.. закачаешься)

после такого отзыва жалею, что не купила Монинг, когда её книги просто падали в руки Всё как-то настораживало, что это всё с мистическим оттенком...
Avrora, так как там сцены, если чуть-чуть по подробнее

...

Tasmin: > 23.09.10 21:25


searen писал(а):
Всё как-то настораживало, что это всё с мистическим оттенком...
Это не портит книги Монинг.Мне кажется наоборот,она хороша в своём стиле и даже очень.Я сама не люблю мистические книги,но почитав Монинг , изменила своё мнение.

...

Avrora: > 24.09.10 09:49


searen писал(а):
Avrora, так как там сцены, если чуть-чуть по подробнее

ну...а мне по голове никто не настучит, если буду их сюда вписывать?) ...я бы посоветовала больше всего, прочитать "Поцелуй горца", "Темный горец" и "Заклятье горца".. Serdce ну из этой серии, это лично мои любимые..хотя они все классные! но эти ваааще! и мистический оттенок только делает их лучше! согласна с Tasmin

...

Tasmin: > 24.09.10 09:54


Avrora писал(а):
ну...а мне по голове никто не настучит, если буду их сюда вписывать?)
Да,ты что,конечно никто тебе по голове не настучит.Мы все в предвкушении горячей сцены любви.Давай выкладывай:почитаем,повздыхаем и обсудим это дело! WinkЖду! Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение