Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Линда Ховард "Азартная игра"



ANTONINA: > 08.12.09 11:35


Наши девочки переводчицы ВЫ СУПЕР !!!!!!!!!!!!! Как подумаю что потом всю книгу выложат так готова ждать месяцы главное что девочки взялись переводить !!! СПАСИБО ВАМ !!!!

...

Зима: > 08.12.09 20:33


Девочки, мы будем терпеливо ждать!!! Ar

...

Lika: > 10.12.09 01:14


ОООЙ как не терпится, подскажите чудесную формулу КАК вы можете это выдержать Stena мне даже на стуле не сидится, при первой же выложенной главе буду прыгать до потолка вот только дождаться бы

Огромное спасибо переводчицам, за то что взвалили на себя такой труд Flowers Flowers Flowers кланяюсь в ноги что без Вас мы бы делали...

...

Elizabeth: > 10.12.09 10:14


Жду! Очень жду!!! rose rose rose
Это должна быть самая интересная книга из данной серии

...

jeta: > 11.12.09 16:41


янат писал(а):
Девочки, спасибо вам огромное!!! Думаю это будет нечто грандиозное. А вы заметили, что название книги отличается от всех остальных в этой серии. Интересно, с чем это связано? Может с тем, что Ченс не родной сын в этой семье, а приемный???

Да! я тоже внимание обратила. Можно было бы назвать "Mackenzie's Chance". мне кажется отразило бы все и даже то, что он Маккензи не по крови. Хотя она автор - ей виднее.
Эх, осталось кусать локти и ждать новогодних сюрпризов!!! Hun

...

liran: > 12.12.09 00:36


Ждем, ждем с нетерпением. Обожаю Ховард Flowers

...

Жанар: > 12.12.09 21:46


Линда Ховард - один из моих самых любимых авторов! Готова ждать её книг сколько угодно. Спасибо за то, что радуете нас. Very Happy

...

basilevs: > 12.12.09 23:07


Очень хочется почитать эту книгу. Серия очень уж интересная.

...

lamiya: > 13.12.09 13:24


Спасибо, девочки!!!! с нетерпением ждем!!! еще раз моя признательность всем нашим переводчицам!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Feona: > 14.12.09 19:28


Небольшой эмоциональный заряд для переводящих и ждущих перевод
Вайоминг


Таким я вижу Ченса

[/img]

...

Полюшка: > 14.12.09 20:18


Самое тяжелое - это ожидание! Но зато потом.......! Спасибо переводчицам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!! tender

...

Паутинка: > 14.12.09 21:45


Согласна, ждать тяжело Stena

Полюбовались красотами Вайоминга (природными и человеческими), а теперь подведем итоги на сегодняшний день.
Пролог
глава 1
глава 2 - на редактировании
глава 3 - переведена
глава 4 - готова
глава 5
глава 6
глава 7 - последние правки после вычитки
глава 8
глава 9 - готова
глава 10
глава 11
глава 12 - на вычитке
глава 13 - на вычитке
глава 14 - на вычитке
глава 15
На этой неделе большое спасибо Janina (дважды Flowers ), Весея Flowers , Lady Melan Flowers
Не дремлет и редактор Nara Flowers

К концу этой недели обещали и остальные подтянуться. Леди, мы вас очень ждем tender . Если есть проблемы, пишите, освобожу от непосильной ноши shuffle .

...

Танюльчик: > 14.12.09 22:18


Как приятно читать, что уже есть готовые главы! Very Happy Very Happy Very Happy Guby Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение