Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Говорящая с призраками / Ghost Whisperer


Roza: > 20.02.10 13:44


очаровашка, я только начала 3-й сезон смотреть!)

...

Катрин: > 20.02.10 19:37


обожаю этот сериал! Very Happy только жаль что закончился уже!очень интересно смотреть!и Дженнифер Лав Хьюит классно играет,она вообще замечательная актриса!

...

Roza: > 21.02.10 12:08


Разве??? Ведь 5-й сезон еще снимается. Не мог сериал уже закончится! Разве что по телевизору.

...

Близнец: > 22.02.10 08:23


По телевизору показывали недавно показывали 4 сезон, а 5 действительно уже снимается (я его очень жду, уж очень любопытно закончился предыдущий сезон)

...

Janny De Parker: > 24.02.10 18:14


Обожаю этот сериал. Сначала смотрела по тв3, а потом плюнула и скачала все махом, правда 5 сезон не до конца. Очень интересно. Я когда смотрела серию, где Джим умер, чуть не разрыдалась. А потом, когда она сказала Сему, что ничего у них не получится оч расстроилась, но рада, что у них все получилось. И малыш у них замечательный)

...

Близнец: > 11.03.10 08:03


Вчера наткнулась на ТВ3 на "говорящую с призраками" причем абсолютно случайно ни в одной программе ее нет , специально проверила. А начали повторять с 3 сезона

...

marakesh: > 11.03.10 10:20


Близнец писал(а):
Вчера наткнулась на ТВ3 на "говорящую с призраками" причем абсолютно случайно ни в одной программе ее нет , специально проверила. А начали повторять с 3 сезона

Я тоже заметила!
очаровашка писал(а):
Татьяна а во сколько показ?

Как всегда в 19.00

...

Хико: > 11.03.10 10:31


И я видела, млин, уж продолжение крутанули бы, а нет, так лучше пущай "Медиум" идет, тоже мне нравится этот сериальчик)))

...

basilevs: > 11.03.10 21:01


Так это не пятый, а третий сезон? Я правильно поняла? no
А в подписи-то "Премьера года, премьера года..." Stena

...

khomutyanska: > 12.03.10 01:58


Девочки, я только сегодня отрыла из всего прочего этот сериал!!!
Смотрю в режиме он-лайн!!!
Сегодня запоем 8 серий 1 сезона проглотила!!!
Как мне понравился муж главной героини - это словами не описать!!! Такой красавчик!!!!
Да ещё и понимает жену со всеми её заморочками!!! Вот бы мне такого!!!

...

marakesh: > 12.03.10 10:51


Хико писал(а):
И я видела, млин, уж продолжение крутанули бы, а нет, так лучше пущай "Медиум" идет, тоже мне нравится этот сериальчик)))

Совершено с тобой согласна!
khomutyanska писал(а):
Как мне понравился муж главной героини - это словами не описать!!! Такой красавчик!!!!
Да ещё и понимает жену со всеми её заморочками!!! Вот бы мне такого!!!

Ага!

...

Roza: > 12.03.10 23:44


khomutyanska писал(а):
Как мне понравился муж главной героини - это словами не описать!!! Такой красавчик!!!!
Да ещё и понимает жену со всеми её заморочками!!! Вот бы мне такого!!!


Это мнение я тоже полностью расделяю. Очень понравилась серия про их годовщину, романтика!!! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение