Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Легенда об Искателе (по мотивам произведений Т. Гудкайнда)


Elka: > 10.04.11 12:09


...

Mylene: > 10.04.11 12:40


...

Elka: > 10.04.11 20:34


...

Эолин: > 11.04.11 19:38


...

InGA: > 12.04.11 23:17


Эолин писал(а):
InGA писал(а):
Мне еще осталось две книги и я перехожу к серии "Меч..". Скорее бы!


Жду твоих впечатлений , особенно о " Долгах предков " - будешь по ним первопроходцем )))

Shocked
ЕЕ реально еще никто не читал?! Ну, тогда точно с нее и начну. Laughing

...

Elka: > 12.04.11 23:20


...

InGA: > 13.04.11 11:29


Elka писал(а):

Уже оставила подробные инструкции. Wink

...

Temarka: > 12.05.11 17:56


Девочки, какой замечательный сериал! tender Я уже как несколько дней досмотрела его, а еще хожу под впечатлением - хочу еще! Кто-нибудь знает, есть ли похожий сериал? И если книги почитать то какие и в какой последовательности? shuffle

...

Эолин: > 12.05.11 19:08


Temarka читать "Правила волшебника " Терри Гудкаинда книги которые лежат в основе сериала ! Последовательность не перепутаешь , они так и называются - "Первое правило волшебника " , второе , третье .... и так далее всего 11 правил , в серии 12 книг , 12 - называется "Долги предков " , это приквел , написана по времени последней , события по времени в ней до "Первого правила " , с какой начинать с Долгов или с Первого правила - выбор за тобой , на впечатления не повлияет ))))))))))))) если хочешь читать дальше , после событий на которых закончился сериал можешь попробовать читать со второй или третьей , но откровенно не советую - книги отличаются сюжетом от сериала , + пропустишь много интересного , что сериал просто не смог уместить
вроде все , если что спрашивай , тут много знающих людей ! Wink Smile

...

elenna: > 12.05.11 19:55


Temarka писал(а):
есть ли похожий сериал?
сериал "Мерлин" похож чем-то, там про молодого Артура, Мерлина, Морганну итд.

Кстати, Temarka - отличный баннер. Джеймс Франко - лапочка! Very Happy

...

Temarka: > 12.05.11 20:00


elenna писал(а):
Кстати, Temarka - отличный баннер. Джеймс Франко - лапочка! Very Happy

Спасибо! shuffle Я его обожаю!

...

Mylene: > 31.05.11 22:43


наткнулась на такое вот интересное сообщение от 29.04.2011:
"Телеканал "SyFy" намерен выкупить права на экранизацию романа Терри Гудкайнда "Меч Истины" у "ABC Disney". Как нам сообщили, съёмки третьего сезона планируется начать в конце лета в Новой Зеландии. Единственной причиной переноса даты начала съёмок может стать Бриджет Риган, совсем недавно родившей ребёнка."
Интересно, правда ли...
Что думаете? Хотим ли мы третьего сезона Wink?

...

Эолин: > 31.05.11 23:07


а чего ж не хотеть ?! Даешь фэнтезийных сериалов , хороших и много Laughing Laughing Laughing !!!

"SyFy" последнее время радует - то Лост гел запускает у себя , то вот "Меч " теперь - начинаю ему сильно симпатизировать Wink Laughing
Mylene спасибо за хорошую новость !!! Poceluy

...

La comtesse: > 01.06.11 02:14


Начала смотреть сериал (по совету Wink ), просмотрела сегодня ночью (как обычно) четыре серии. Очень нравится!
Я вообще люблю фэнтези, то есть не то чтобы целенаправленно ищу и смотрю, но если случай заставит выбирать, то предпочту всему остальному придуманный мир с магией, тайнами и загадками, особенно если девушки в этом фильме будут носить длинные средневековые платья с расклешеными рукавами, а мужчины будут сражаться на мечах и перемещаться исключительно на лошади. Ну люблю я эту атмосферу средневековья. Так вот "Леганда об искателе" идеально подошла в группу моих предпочтений.
Смотреть на мир и окружающую природу одно удовольствие, а на актеров - двойное. Кейлен не красавица Голливуда, то есть не стандарт, но по-моему, идеальна для этой роли - сильная, со стержнем, гордая, красивая, волевая. Это романтик наметился между ней и Ричардом уже в первых сериях или мне показалось? Laughing
На Ричарда любо-дорого смотреть. Глаз оторвать не могла первые секунд сорок. Красавец, что еще можно сказать.



По сюжету ему 23 года (ровесник, можно влюбляться Laughing Laughing Laughing ), и актер очень хорошо подобран. Ну то есть выглядит он именно так, как бы мне хотелось, чтобы выглядели мои ровесники. Wink И имя у него подходящее - королевское просто, гордое, великое.
Продолжу смотреть обязательно, жду, когда же начнет разворачиваться любовь, ибо без любви какое уж фэнтези. Hun

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение