Регистрация   Вход
На главную » Герои любовных романов »

Любимая историческая героиня Макнот


Любимая историческая героиня Макнот, кто она?

Александра Лоренс
15%
15% [ 64 ]
Виктория Ситон
20%
20% [ 84 ]
Дженнифер Меррик
21%
21% [ 90 ]
Джулиана Скеффингтон
1%
1% [ 6 ]
Уитни Стоун
18%
18% [ 77 ]
Шеридан Бромлей
6%
6% [ 28 ]
Элизабет Кэмерон
15%
15% [ 66 ]

Всего голосов: 415 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Yanni: > 08.07.09 22:57


Irinita писал(а):
Die Herzogin писал(а):
но поскольку Уитни написала 2 раза..и я не понимаю за какую из них голосовать...

Если учесть, что за Уитни-1 больше голосов, чем за Уитни-2, то, наверно, лучше голосовать за первую.

А вообще я не понимаю, неужели перед тем, как вписывать свой вариант, так трудно проверить, есть этот вариант или нет??? Ведь таким образом голосование просто теряет смысл! Уитни ведь одна! И Тори одна, и Алекс! А так получается непонятно что!

+1. внимательность не помешает.

...

La comtesse: > 09.07.09 12:21


Ни за кого не проголосовала... Не могу выбрать среди многих, люблю практически всех, пожалуй что Алекс немного недолюбливаю.

...

Die Herzogin: > 09.07.09 13:35


Irinita писал(а):
Die Herzogin писал(а):
но поскольку Уитни написала 2 раза..и я не понимаю за какую из них голосовать...

Если учесть, что за Уитни-1 больше голосов, чем за Уитни-2, то, наверно, лучше голосовать за первую.



Когда я голосовала все было скрыто-не видно сколько у кого голосов Wink

...

Yanni: > 10.07.09 21:43


La comtesse писал(а):
Ни за кого не проголосовала... Не могу выбрать среди многих, люблю практически всех, пожалуй что Алекс немного недолюбливаю.

А почему Алекс не жалуешь?? что она плохого сделала?

...

Сонечка: > 10.07.09 22:00


Вот я тоже думаю, за что Алекс недолюбливать? Такая белая и пушистая девочка. Я именно с этой книги и начала любить Макнот.

...

Filicsata: > 10.07.09 22:20


Вот так-так!! Поразительный результат опроса. Победила моя любимка Александра!! Very Happy Very Happy Very Happy Хотя, я думала многие отдадут предпочтение Уитни...

...

Irinita: > 11.07.09 15:06


Die Herzogin писал(а):
Когда я голосовала все было скрыто-не видно сколько у кого голосов Wink

Перед тем, как голосовать, можно узнать результаты.
Под кнопочкой "Проголосовать" есть кнопочка "Результаты".


Filicsata, Я тоже очень рада, что Александра впереди! Правда, я ещё сама не голосовала, но на данный момент Алекс для меня самая-самая!

...

Andromaxa: > 14.07.09 20:10


Мне нравится Алекс за ее беззаветную преданную любовь.

...

колючка: > 17.07.09 17:28


Проголосовала за Элизабет, а Ян мой самый любимый герой. Алекс тоже не на последнем месте, но я храню верность "Благословению небес", как первой прочитанной книги Макнот!!!

...

Suoni: > 17.07.09 21:10


Я тоже голосовала за Элизабет Камерон. Она, конечно, не такая яркая героиня как Александра. Но мне она понравилась именно своей женственностью, мягкостью, любящим сердцем, отношением к слугам, чувством юмора.

...

Kirara: > 20.07.09 01:11


проголосовала за Уитни-чертовки упёртая малышка Smile весьма изобретательна и находчива

...

Porshia: > 28.07.09 10:12


А я проголосовала за Александру! Больно уж она милая, очаровательная, нежная и невинная(по крайней мере Джордан так тоже думал). Она не строила из себя Бог весть что, и очень терпимо относилась к герцогине, слугам и в конце концов смогла простить Джордана и научила еего любить!

...

Yuluya: > 29.07.09 09:40


Я тоже голосовала за Александру, но выбирала между ней и Элизабет.

...

ja-mai: > 29.07.09 10:52


По-моему побеждает Александра! Ar

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение