Зойка (вроде как ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>19 Янв 2011 15:55

А еще членогрудевлагалищные заменители (в иностранных книгах прям зверинец: киски-петухи) :scoff: Ни и хочется какое-то не стандартное соблазнение. Но и без всяких ...филий.
Stellamarina писал(а):
Главное, чтобы все получилось! Леха, конечно, парень молодой, но экология...и все такое Laughing

Не зная кто как, но в 20 я могла поллитру без особых последствий засосать, ну конечно с закусью и не мешая со всякой фигней. А чего говорить про крепкого русского парня, нащупавшего в кровати объект своего внимания.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7494
Откуда: Сибирь-Матушка
>19 Янв 2011 15:56

Ну что, Леха нам очень подробненько раскрыт.
Симпатий он меньше от этого вызывать не стал. А больше - нельзя. Госпожа автор запретила, растопырив ручки и зычно крикнув: "МОЕ!" Smile
Ладно, бум наблюдать. Пока правда не за чем...Темно и ничо не происходит....
Фэнси писал(а):
ЗЫ: А дальше охмурение и секас.

А вот это настраивает на ОЧЕНЬ оптимистичный лад....
Причем лично мне неясно, кто кого будет охмурять....
Вероятно фсе таки, Леха - Зойку...
Хотя...учитывая ее "раскрепощенное" состояние и то, как ее от него торкнуло, обратное тоже возможно.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Stellamarina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.08.2010
Сообщения: 295
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Янв 2011 16:01

Фэнси писал(а):
не стандартное соблазнение

ЖДЕМС!!!
Фэнси писал(а):
Не зная кто как, но в 20 я могла поллитру без особых последствий засосать, ну конечно с закусью и не мешая со всякой фигней. А чего говорить про крепкого русского парня, нащупавшего в кровати объект своего внимания.

Мдя...Видать, я уже подзабыла, как это в двадцать бывает Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.01.2010
Сообщения: 7806
Откуда: Город, которого нет...
>19 Янв 2011 16:18

О! Прода, прода!!!!

Фэнси писал(а):
Но видно природа решила не останавливаться на достигнутом наградив его абсолютным слухом, который позволил быстро выучиться играть на гитаре, и талантом художника, обеспечившим хороший заработок.

Какой везучий мэн!

Фэнси писал(а):
К жизни он относился легко, принимая то что она ему щедро давала, и не завидуя тем кто имел больше.

А че б такое не принимать? Да и завидовать не он, по идее, должен, а ему!

Фэнси писал(а):
Леху поразило ее спокойствие, обычно девушки изо всех сил пытались привлечь его внимание, а этой было на него плевать.

Типичный "дамский любимчик" - ну никак не может понять, что не все девушки писаются кипятком, едва его увидят!

Фэнси писал(а):
Ну что ж приятно что Леха пришелся ко двору.

А я наоборот в нем немного разочаровалась Думала он более глубокий человек...

Фэнси писал(а):
Юльчик Леха вообще удачливый. Но потом вы обратите внимание на одну весьма интересную вещь. Это пока секрет.

Так все-таки есть надежда, что в нем еще что-то есть, кроме снисходительного принятия "подарков", которыми его просто осыпала жизнь?....

Фэнси писал(а):
А еще членогрудевлагалищные заменители (в иностранных книгах прям зверинец: киски-петухи)

Гы-ыы )))

Фэнси, ты не была еще в теме " Выдержки из ЛР "? Мы там целый список "любовных терминов" собрали!

Спасибо за продолжение!!!! С нетерпением жду как будут развиваться события!!!
(Надеюсь наша Зойка не собирается быстро сдаваться? )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>19 Янв 2011 17:50

Поздравляю всех с КРЕЩЕНИЕМ У нас сегодня вместо приветствия говорят ИИСУС КРЕСТИЛСЯ, отвечать надо В РЕКЕ ИОРДАН и принято желать всем в первую очередь здоровья такого же крепкого как крещенские морозы, правда с морозами у нас не вышло, дождь и слякоть, но погода настроения не портит!
Фэнси писал(а):
К жизни он относился легко, принимая то что она ему щедро давала, и не завидуя тем кто имел больше. У него водились деньжата и было все (в смысле машина, отдельная квартира), что делало из него если не завидного, то приемлемого кандидата в мужья.

Ну вот и познакомились ближе с Лехой, он вышел весьма близким к идеалу под названием "лучший парень в деревне" , мне такие нравятся, ЛР , это своего рода сказка, а в сказке должен быть принц, соответствующий, конечно, сюжету сказки.
Фэнси писал(а):
ЗЫ: А дальше охмурение и секас.

Stellamarina писал(а):
Мда...он пьянь, она пьянь...представляю я этот секас Smile
И все-таки очень хорошо, что в спальню вошел именно ЛЕХА!

ну sex по пьяни, это еще ладно, но вот как с охмурением дело будет? Ведь охмурение предполагает общение, а в таком состоянии с общением туго . С нетерпением жду продолжения
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>19 Янв 2011 19:21

 » Ну или так

Привет с кем не виделись ! Отвечаю по порядку на народные вопросы :
PoDarena писал(а):
Пока правда не за чем...Темно и ничо не происходит....


А кто ж все враз вываливает, сама сколько темнила? Hun

PoDarena писал(а):
Причем лично мне неясно, кто кого будет охмурять....


Как находящийся с ним в койке sex , пока еще не все досмотрела kookoo .

Stellamarina писал(а):
Мдя...Видать, я уже подзабыла, как это в двадцать бывает Laughing


Много чего было, как все упомнить .

Leleta писал(а):
А че б такое не принимать? Да и завидовать не он, по идее, должен, а ему!


Да не скажи, у некоторых чем больше есть тем больше хочется.

Leleta писал(а):
Типичный "дамский любимчик" - ну никак не может понять, что не все девушки писаются кипятком, едва его увидят!


Он в принципе не обиделся, просто удивился другой реакции nus , поэтому и заинтересовался, задолбали "вешалки" pril

Leleta писал(а):
Думала он более глубокий человек...


Если был так себе то до сей бы поры трахал все движимое и недвижимое sex . Я не буду писать что он по ночам Гумилева читал, кстати ты подала мне одну супердупер идею lighten , о, аж руки зачесались ,Гы-Гы. Спасибо МУЗ .

Leleta писал(а):
С нетерпением жду как будут развиваться события!!!


А вот не выложу проду пока вы все кто пишет хоть немного народ не осчастливите , а то читают , читают . А че сами филоните? ranting viorika

viorika спасибо за поздравления.

viorika писал(а):
ну sex по пьяни, это еще ладно, но вот как с охмурением дело будет? Ведь охмурение предполагает общение, а в таком состоянии с общением туго . С нетерпением жду продолжения


Наших парней так легко с копыт не собьешь!

Для еще полного раскрытия образа Лехи:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>19 Янв 2011 19:52

Солнышко, я сейчас отчеты бухгалтерские составляю, так мы, с моим бухгалтером, Таней, о них забыли, когда увидели вид сзади!!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>19 Янв 2011 20:12

На то и солнышко чтобы слегка подогреть shuffle . А я и Леху спереди укрупнила .
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>19 Янв 2011 21:09

Фэнси, спасибо, за продку. Фотка отпадная Very Happy прям ням-ням Smile Жду с нетерпением проду, вдохновения! Very Happy
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>19 Янв 2011 21:15

Спасибо Танюш! Видно Лехин зад самое впечатляющее в нем.(и не только зад, там есть некие тени :oopsSmile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Samoswanothka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 25.09.2010
Сообщения: 400
Откуда: Краснодарский край
>19 Янв 2011 21:27

А вот и рподка! Ура!
Вы тут целую дискуссию развили на тему кто кого соблазнять будет..
Мне Лёха сразу понравился, а уж с его описанием сразу понятно стало почему... Он такой... Обычный- необычный...Вот я как высказалась...
Понравилось мне всё. Вот как Very Happy
А больше всего то, что в след главе будет секас sex
Жду процесса соблазнения! Кого кем? А узнаем...
_________________
Я не изменилась.....Просто перестала вести себя так, как вам бы хотелось.......
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tusyanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.11.2009
Сообщения: 343
Откуда: Киев
>19 Янв 2011 21:46

Фэнси писал(а):
Спасибо Танюш! Видно Лехин зад самое впечатляющее в нем.(и не только зад, там есть некие тени Embarassed )

Фенси, на тени не смотрела, так как мой взор покорила его попка Embarassed Very Happy
_________________
Я всё узнал: предательство льстеца,
Вражду с приязню дружеской на лике,
Фигляра смех и козни подлица,
Надежды свист бессмысленный и дикий...
Зато я жил, и жил я ненапрасно.
Джордж Гордон Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>19 Янв 2011 21:51

Спасибо Анечка, спасибо лапочка! Как приятно хоть у кого-то к Лехе претензий нет.
Положа руку на сердце, даже читая один и тот же роман каждый в своем воображение рисует кого-то конкретного, ведь почему вокруг Лехи такая дискуссия образовалась, да потому что четкого описания не было, но каждый сразу представил кого-то с кем встречался, и подвигла всех на этот обычная гитара. У каждого был знакомый гитарист, душа компании, и его образ машинально наложился на смутные Лехины черты. Если честно я и не очень хотела сильно выписывать образ Лехи, потому что конкретные черты оттолкнули ваш собственный образ и появилось чувство некоторого противоречия. Что-то меня в психологию повело. Леха - это просто Леха не супермен, но и не без изюминки, а что бабник, так редко кто от дарового удовольствия отказывается. Тем более он не из тех кто зажмет цветочки-конфетки чтобы угодить даме. Сами вспомните про гитаристов в своих компаниях, около них всегда терлись озабоченные дамы, возьмите хоть наших эстрадных: Макаревич в молодости еще тот чмошник был, и что его от этого не окучивали, да мало ли кто еще.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фэнси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.08.2009
Сообщения: 3659
Откуда: Тамбовская обл.
>19 Янв 2011 21:53

Tusyanchik писал(а):
Фенси, на тени не смотрела, так как мой взор покорила его попка

Даааааааааа! Не попка а мечта!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ulik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2247
>20 Янв 2011 1:02

Фэнси какие фотки, очень понравились, и гы-гы тоже, вид сзади пришлось смотреть когда муж из комнаты уйдет.
Фэнси писал(а):
А еще членогрудевлагалищные заменители (в иностранных книгах прям зверинец: киски-петухи)

а у меня начинается истерика когда я начинаю читать про жезлы...
Фэнси писал(а):
пока еще не все досмотрела

Френси ты там главное когда свечку держать будешь не обожгись.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 1:41

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Мы перестали принимать ванны из-за сердечных проблем. Дочь еще года два назад мылась в ванне, но потом ей запретили, сердце не позволило.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Игра Фантазия №12
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Зойка (вроде как ЛР) [10607] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 87 88 89  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение