Главный корпус

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Марисса Нейман Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012

Откуда: экономический (гуманитарный)
>24 Ноя 2012 15:09

- Привет, пиратка, - поздоровалась Валья. – Что тут интересного происходит?

- Привет, кто ты там: принцесса или королевна! Без разницы, костюм все равно клевый! Смотри, что у меня есть? – достала я конфискат, т.е. бутылку вина.

- Ты, что? Нельзя ведь! – округлившиеся глаза говорили сами за себя.

- Кто тебе такое сказал? Пиратам и особам королевской крови можно все, - подмигнула ей, вручая ей бутылку и стаскивая с ближайшего стола пару бокалов.

- Ну, если смотреть с этой точки зрения, то… ты права, - выпалила она и налила по пол бокала в каждый. Стукнувшись бокалами, мы отпили.

- Фууууу, как гадость, - одновременно сморщились мы. С трудом подавляя желание выплюнуть это, я посмотрела на этикетку, жалея, что не сделала этого раньше. Надо запомнить
название, чтобы больше не купить такую дрянь.

- Не любишь ты власть, Марисса. Так и хочешь отравить наследницу престола, - засмеялась Валья. Блин, как же произносится ее имя? Вэлья, Вэла… а ладно, как произнесу, так и будет. Главное, чтобы она меня поняла.

- А кто ее любит? Нашу колледжную так точно не люблю, - признала я, уже жалея об этом.

- Что я вижу? – услышала я до боли в печенках знакомый голос. И она здесь, как я могла забыть об этом?

- Что-то не так, мисс Ева? – спросила я приторным голосом.

- У вас бутылка! – вынесла вердикт она.

- Это бутафория, - подмигнула я собутыльнице. – Не верите? Сами попробуйте! – протянула ей бутылку.

»» 24.11.12 16:31 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012
>24 Ноя 2012 17:41

Страдания человека со стороны не заметны – гласит японская пословица, и я как никто другой согласна с ней. В данный момент Вселенная послала мне наказание в виде: угла, колоны, полного зала переодетых в хеллоуинские костюме людей и одиночества. Правда последним я не тяготила совершенно, что не скажешь о первых трех. Великое равновесие, поясни мне, что я тут делаю? Ты преподаватель - Женевьев, твой долг поддерживать порядок среди студенток, поэтому отрывай себя от колоны и иди патрулировать. Эта мысль заставила меня только поморщиться, но что не сделаешь ради дяди и его колледжа. Пока курсировала среди шабаша Рейвенгтона, приметила, что не только у меня такой откровенный костюм. Что не может не радовать, вот честно. Приятно не выделяться из толпы. И вот иду я и чувствую, что наконец могу расслабиться, так нет же надо было мне встретить мисс Нейман на пару с мисс Королевой (совсем не давно я научилась произносить фамилию студентки правильно) распевающими, что вы думаете? Правильно - алкоголь. И если первая была бичом моего существования, то вторая ее полной противоположности – единственная студентка колледжа, что на моих парах вела себя тихо и, по возможности, незаметно. Несколько раз я порывалась предложить ей индивидуальную беседу, но что-то меня останавливало. Если она такая, то не стоит на нее давить. Главное что все тесты проходит на «отлично».
- Что я вижу? – подойдя к ним, я уставилась на мисс Мариссу, держащую в руках бутылку спиртного.
- Что-то не так, мисс Ева? – Аки невинный ангелок, спросила она. Прищурившись, строгим глосом констатировала факт:
- У вас бутылка!
- Это бутафория. – Я нахмурилась. Все может быть, да и костюм ее в тему: пиратка… Ммм… – Не верите? – Переспросила она, видя мои сомнения. – Сами попробуйте! – С этими словами, протягивает мне бутылку. Задумчиво смотрю на стеклотару: зная эту мисс, ничего хорошего ждать не приходится, но «долг – превыше всего». Неуверенно протянув руку вперед, беру бутылку и подношу к губам, при этом на многозначительные переглядывания студенток, не обращаю никакого внимания. Маленький глоток…
- Какая мерзость!!! - Отплевывалась я этой жидкостью, куда-то в сторону. Вернув бутылку смеющейся мисс Мариссе, сказала: - Знаете мисс Нейман – это пойло, как раз для вас. Под стать вашим выходкам. А вы, - перевела я взгляд на мисс Королеву, - не ожидала от вас, такой неразборчивости. В общем так дамы, следуйте за мной, - поманила я двух ошалевших студенток за собой. Подойдя к столу с закусками, указала на огромную чашу пунша. – Это пунш и именно его вам следует пить, ю адестенд ми?

»» 24.11.12 17:44 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Данилов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.03.2011

Откуда: гуманитарный (физ-мат) 3 курс
>24 Ноя 2012 19:11

Дневник бывшего холостяка.
9.00: свалился с кровати, кролем ползу в душ. Где-то по дороге потерял одеяло. О мой плот тепла и уюта в море холода и жестокой реальности! Такая несусветная рань! И я бы дрых себе спокойно, если бы не серьезный статус Йоли в моей жизни. Сам себе до сих пор удивляюсь, как меня угораздило "жениться" на взрывоопасной испанке. Обручальным кольцом послужил фирменный глазурованный пончик от шеф-повара колледж, а сам Луи произнес пафосно-карамельную речь и благословил наш союз.
Это я к чему? К тому, что теперь моей первостепенной задачей было разбудить свою миссис, дабы она успела нарядиться к вечеринке. Мать моя женщина, так плохо мне не было никогда. Вот кто просил вчера прятаться и приговаривать бутылку рашн водки в одиночку? Ну как в одиночку. С Максом. Но тот просто сидел и страдал, опечаленный своим статусом сингл мэна.
10.00: прокрался в девчачью спальню и самым наглым образом завалился в кровать своей девушки. Меня чуть не спихнули с одеяла. Нечестно. Я стольким пожертвовал, чтобы вообще проснуться сегодня. И это ее благодарность! Заполз под одеяло, заграбастал теплую Йоли и заснул.
15.00: проснулся от дикого крика, с которым носились по комнате девчонки. Мам, роди меня обратно, я находился среди буйно помешанных мадамочек, которые были заняты своими нарядами на Хеллоуин. Привычно провел рукой по свободной части кровати. Пусто. Ну и куда сей энерджайзер умотал?
- Подъем! - Йоли запрыгнула на меня принялась тормошить. А где завтрак в постель и три прекрасных слова?
- А может не надо? Хочу спать. - бросил Елку на кровать, навалился сверху.
- Слезь с меня, Данилов! Мы идем на вечеринку! Я столько сил вложила в ее организацию! Да и ты тоже! - лениво подумал о контрабандном ящике вискаря, чудом скрывавшегося в чулане под чердаком. Мой неоцененный вклад в веселье на вечерине. Промычал нечто нечленораздельное. Мол, отстань, женщина, твое дело лежать и молчать.
- Совсем оборзел! - ощутимый тычок под ребра. Почему все стараются меня покалечить?
- Ладно-ладно. Уже встаю.
18.00: знаете как сложно застегивать молнию на женском платье, особенно если она начинается где-то в районе копчика. С третье попытки у меня получилось. Впервые я просто отказался застегивать это развратное платье. Я просто с ног собьюсь, отгоняя кавалеров от своей девушки. Со второго раза мне удалось дотянуть язычок до середины спины, потом мне надоело бороться с желанием и платье оказалось сброшено к чертям собачьим.
20.00: наконец добрались до главного зала. Хвала всем духам святым! Моя миссис Адамс(а я, соответственно, мистер Адамс) степенно шагала, придерживая длинное черное кружевное(!!! я ей еще устрою) платье, стараясь не запутаться в шлейфе.
- Мон ами, какой прелестный праздник! - хлопает черными ресницами, изгибая красные губы в лукавой улыбке.
- Мон шери, я ничего другого и не ожидал. -улыбнулся нарисованными Елкой усами. Да-да, я и такое умею. - Потанцуем? - я махнул диджею, тот врубил мелодию танго от Фрэнка Синатры, не бесплатно, разумеется. Надо же соответствовать образу. Йоли весьма искусно орудовала своим шлейфом, раздала пистюлей обезумевшим от вожделения студентикам, а потом я добавил парочку выпадов в челюсть, не отвлекаясь от танцевальных па. Да я просто Гай Юлий Цезарь.
21.00: развлекался как мог. Отфутболивал пацанов, слетавшихся поглазеть на миссис Адамс, утаскивал эту самую миссис в темные-темные уголки, опять отфутболивал, опять утаскивал. Решено было разнообразить досуг, да и время уж было подходящее. Народ притомился от танцев, начал скучать...
- Мон шери, не окажете ли честь сопровождать меня в исключительно важной миссии?
21.40: с видом ангела, спустившегося с небес, разливал всем желающим пунш, замаскированный под алую кровь. Йоли стояла рядом, потягивая чашечку и блаженно улыбаясь, демонстрируя окружающим, что все в порядке и не стоит беспокоиться. Действительно, беспокоиться не о чем, ведь бутыль из-под Джеммерсона надежно спрятана, а ее содержимое идеально растворилось к красном напитке. Ну-с, товарищи, попляшем! Я быстро спрятал коварную улыбку, завидев группку во главе с мисс Евой, направляющуюся в нашу сторону.
- Мон амур, приготовь свою самую невинную улыбку.

»» 07.12.12 20:06 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Рудковский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2012

Откуда: 3 курс, ф. экономики и бизнеса
>25 Ноя 2012 16:48

Афиша в черно-оранжевых тонах гласила: «Внимание! Внимание! Внимание! В ночь с 31 октября на 1 ноября! Хэллоуин, Вечер всех святых! Не пропусти зажигательную и устрашающую вечеринку! Место – Главный зал. И не забудьте о костюме.» Я почесал затылок и прикинул, что можно бы было и пойти: у меня припасено бухло, а костюм – не проблема вовсе, если знать, где искать.
Все началось с того, что я опять не знал, где шляется мой сосед. Я же думал, поможет с чисто мужского взгляда выбрать мне тот костюм сантехника или шляпника, так нет же. Наверняка, окучивает чьи-то грядки, - предполагаю. Лады, поедем и выберем сами.
Я нашел костюм безумного шляпника из «Алисы в стране чудес», но померяв, понял, что это не мое, да и сами одежды маловаты. Джек Воробей – конечно, тема. Но я какой-то Джек Переросток. Как мне все дорого. Последним был костюм бога грома и бури, главное, размер мой. Главным атрибутом был молот – сразу лег в руку. Но стоило увидеть желтый костюм, как я мигом определился с ролью .

Через несколько часов я прибыл в место назначения и был, мягко говоря, шокирован буйством разноцветных костюмов – девушка, которой в пору было танцевать на столе и хлопать кнутом по полу, я бы ее слушал и поклонялся однозначно. Отсалютировал ей и чуть не поперхнулся – препод. Увидев пиратку, я пожалел, что не был капитаном «Черной жемчужины». Ага, парочка зомби, неандерталец – оригинально, кстати, не признал сразу. Посмотрел на свои туфли и убедился, что никакие космонавты не испачкали, а то табунами ходят. Плавно начинаю поднимать взгляд и вижу чьи-то ножки в туфлях с красным бантом. Королева сердец? Круто.
Чуть не роняю бутылку виски на пол и почти что матерюсь. Очередной удар по моему либидо. Этот универ как пристанище красоток, с которыми я бы не прочь попить чаю. Прямо по периметру соблазнительная фигурка, обтянутая перышками и в юбке, похожей как у балерин.
Она птичка? Судя по расцветке перьев – павлин, волосы были затеиваето уложены. Она что-то выясняла с пятым курсом, потом представилась и ушла с бутылкой, как я подумал, спиртного. Улыбнулся и сразу же представил пылкость преподавателя. До сих пор удивляюсь, как берут на работу таких молодых девочек. Проверив сохранность своей заначки, я выхватил из ее руки эту бутылку.
- Ой, не разбей, - с преувеличенным ужасом вскрикнул я, когда увидел хмурый взгляд девушки.
- Значит так, - тыкнула она в меня грозно пальцем, - я в состоянии сама разобраться с конфискатом, - сверкнула глазами. Ах, какая страсть!
- Ну-ну, - сбавляю я обороты, - давай мы, - выделил я нашу принадлежность к одному определению, - отдадим это студентам? Сегодня как раз такой вечер, когда хочется повеселиться, м?
- Я думаю, что бутылку я отдам, - забирает обратно она спиртное, - ловкачка, - Еве. Пусть она думает, что с ним делать.
Так и запишем – любит сама диктовать условия.
- Без проблем, - поднял я руки вверх в знак согласия, Лена улыбнулась. Наконец-то!
Лена поставила на стол рядом виски и подошла обратно, теперь улыбался во все 32 я.
- Пусть случай решит, кто будет счастливым обладателем, - предлагает она.
- Хорошо. Как тебе вечер в общем?

»» 15.12.12 18:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
О великий король всея Асгарда и шикарный торс вселенной(с.) хд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартин Винсент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.08.2011
>26 Ноя 2012 21:01

- Смотри, какое чудо! Винсент, ты как сонная муха! Что ты делаешь ночью?
- Обычно провожу время с тобой. – Зевая отвечаю я, глядя как Руби перебирает вешалки с маскарадными костюмами.
- Что ты хочешь одеть на Хэллоуин? Ну же Мартин, будь душкой, давай выберем вместе. – Я не говорил, что Руби может быть упрямой до идиотизма. Устроить шопинг в несусветную рань, вполне в ее стиле.
- Послушай, было бы лучше придти сюда после обеда, я хотя бы смог вздремнуть на парах.- Руби морщит свои прехорошенький носик и смотрит на меня как на придурка.
- Винсент, неужели тебе нужно объяснять, что после обеда здесь может остаться всего лишь парочка дерьмовых костюмов. Мы ни одни отмечаем Хэллоуин. Хочешь быть зайчиком?
- Роль волка, мне подойдет более чем. – Отвечаю я на придирки чертовой стервы.
- Прошу тебя, будь оригинальней. – Хмуриться Руби, прикидывая на себя наряд амазонки.
- Я и так оригинальный, киса. – Мой взгляд падает на военный мундир офицера СС - Пожалуй, нашел то что нужно. У вас есть, размер побольше? – Обращаюсь я к продавцу, тот утвердительно кивает:
- Неплохой выбор. Будете брать?
- Ага. Только посмотрю, как сидит.
А сидит неплохо.
- Китель тебе к лицу. – Оценивающе говорит Руби просовывая голову в примерочную.
- Спасибо. Выбрала, что ни будь? - Руби закатывает глаза. Мол, что ты хочешь, тут такой огромный выбор, что я потрачу как минимум часа три, что бы отыскать, что ни будь подходящее. В ответ я предлагаю ей заявиться нагишом, что в общем то вполне резонно, учитывая какой фурор она при этом произведет.
А вот тот факт, что придется три часа глазеть на то как Руби меняет один костюм на другой, совсем меня не прельщает.
Именно по этому я спешу оплатить костюм на кассе и уношу ноги, пока «принцесса Турандот» ошивается в примерочной.
- Мартин, сукин ты сын!- Несется мне в след недовольный возглас Руби. Но я уже ловлю такси и в предвкушении сна, несусь в колледж. Перед вечеринкой, обязательно следует вздремнуть. Прости Руби, но я эгоист до кончиков ногтей. Впрочем, ты мало чем от меня отличаешься.



Уууу, какие страшные зомбики, я в костюме офицера «великого рейха», явно не вписываюсь в данный пейзаж, хотя нет вон промелькнул Ред Батлер, под ручку с несравненной Скарлет. Значит я не совсем безнадежен. Ух ты! На некоторых девчонках, такие откровенные наряды, что вот - вот слюна закапает. Стройные ножки так и мелькают.
Не стану зацикливаться на стройных ножках. Нет, это не в моих силах. Стану. Еще как стану. Вот кстати, весьма отличные представители шикарных ножек. Мы иногда пересекаемся на парах. Одна, в наряде пиратки, точно с моего факультета. По моему – Марисса. Или ошибаюсь? Нет, вроде не ошибаюсь. Та что, рядом – принцесса, вроде видел пару раз.

Решительно направляюсь к ним, отвешиваю галантный поклон, и улыбаясь корчу из себя аристократа:
- Здравствуйте, дамы. Какой великолепный раут. Не возражаете, если я своим присутствием составлю компанию таким очаровательным прелестницам как вы?

»» 26.11.12 22:39 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>26 Ноя 2012 22:06

Не успела я спрятать свой трофей в надежное укромное место, как он уже оказался в других руках. Забавный костюм из фильма "Маска" удобно устроился на плечах моего недавнего знакомого. Конечно, если бы он не сказал ни слова, я бы не смогла его узнать в этом амплуа. Забрав конфискат обратно, я согласилась поставить его на стол, где уже стояла пузатая бутылочка отменного виски. Отдадим это студентам? Ну уж нет, потом ищи их свищи! По своему студенческому опыту знаю, что после хорошей вечеринки на пары последующую неделю ходят только самые стойкие ботаники.
- Пусть случай решит, кто будет счастливым обладателем, - сказала я, в душе надеясь, что счастливым обладателем будет исключительно Ева.
Руслан Рудковский писал(а):
- Хорошо. Как тебе вечер в общем?

Поинтересовался он.
- Неплохо. - Выдала вердикт я. - Студенты развлекаются, преподаватели воюют с алкоголем...
Мой, уже горячо любимый пятикурсник, покинул танцпол и теперь с вожделенным взглядом пробирался к бутылочке, изредка поглядывая в мою сторону. Это продолжалось еще какое-то время, но он наконец уловил мой суровый взгляд и остановился. На экзамене три шкуры сдеру. - Пообещала я ему мысленно и он, словно обладая телепатическими способностями, угрюмо направился в обратную сторону. Вот и умничка. - Улыбнулась я и повернулась к собеседнику, встретив насмешливый взгляд.
- На счет алкоголя, счастливым обладателем будет кто-то из преподавателей. - Уточнила поспешно я. Теперь можешь начинать считать меня старомодной. - Студенты должны быть в состоянии "стояния" хотя бы официальную часть мероприятия.
Да, да, это точно, а еще вспомни себя на этих студенческих праздниках! Еще за час до официальной части ты уже пила с преподавателями на брудершафт... - Помотав головой, я отбросила эти мысли и приказала назойливому голосу совести замолкнуть.
- Кстати, - решила перевести тему в спокойное русло. - Там на столе есть закуски. Не знаю как ты, но я умираю с голоду.
Не дав Руслану опомниться, я схватила его за руку и потащила к столу, где студенты со странной блаженной улыбкой на губах потягивали пунш.
- Что в сегодняшнем меню? - Обратилась я сама к себе. О, да, все как по заказу: здесь тебе и человечьи глаза в бокалах с красной жидкость, черные мохнатые пауки, лягуши болотного цвета, осьминожки...
Зацепив ногтями осьминожку коричневато-зеленого цвета, я радостно обернулась к собеседнику.
- Открой рот, скажи "ааааа". - Приказала я ему. И сделала так, как обычно делал Лекс. Когда Руслан решил протестовать, я умудрилась засунут ему этот неопознанный объект в рот и закрыть его рот ладонью, чтобы не выплюнул обратно. Наблюдая за тем, как менялось его выражение лица, я рассмеялась.
- И как она тебе? Что напоминает? Когда я в последний раз жевала такую штуку, - я указала на тарелку с осьминогами, - то она была со вкусом пихтовой смолы.
Да, воспоминания об этом случае были не самыми радужными...
- Хочешь запить? - Я протянула ему бокал с пуншем.
В зал вплыл товарищ офицер, наверное, к концу вечера он станет обычным солдатом, потеряв все свои боевые ордена и награды... Но, вечер же еще только начался.

»» 30.11.12 20:42 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентина Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.03.2011

Откуда: юридический (культуры и искусств) І курс
>27 Ноя 2012 19:25

Я до сих пор плевалась от того отвратного алкоголя, который подсунула мне Марисса. Больше никогда не буду пить, ни-ког-да! Папа будет очень рад. Только вчера вечером обсуждали то, как я веду себя в колледже и не обижаю ли я кого. Посмеявшись, отец наставил меня на путь истинный – если пить, то только хороший алкоголь. И сказал, что передаст пару бутылочек итальянского белого муската. Мм, это вино я люблю. Смотрю на бутылку «гари» и становится плохо.
- Что я вижу? – почти пропела мисс Смит. О нет, только не это! Ева засмотрелась на бутылку, которую держала Марисса, но та съехала на то, что она прилагается к костюму. Но, кажется, она не очень-то и поверила в эту сказку. Ну пройди мимо, прошуу! Свершается самое страшное, преподша берет в руки бутылку и отпивает, - наблюдается та же реакция, что была у нас с Мариссой. Неодобрительный взгляд Евы скользит по нашим лицам, задерживается на моей партнерше, затем на мне. Хочется удрать от ее пристального взгляда, но убегать на каблуках – себе дороже. Хотя… Я не понимаю. Если она до сих пор не узнала мой силуэт, так почему сейчас должна? На парах экономики веду себя тише воды, ниже травы. А если спросит что – поджилки трясутся. И что же мне делать? Смотрю на Мариссу, - она мне не поможет.
- Знаете, мисс Нейман, - это пойло, как раз для вас, - немного грубо наехала мисс Смит. – А вы, - только не ткнула она в мою сторону пальцем, - не ожидала от вас такой неразборчивости. – Да я сама не ожидала, что вкус окажется настолько мерзким. Интересно только, кто такое выбрал? Они травонуться решили? – В общем так, дамы, следуйте за мной, - и повела нас к столу с закусками и чаше с пуншем. Ну только малинового компота сейчас и не хватало! – Это пунш, и именно его вам следует пить, ю андестенд ми? – с укором спросила препод и чуть не ткнула нас в ту жидкость носом.
Возле нас стояли Марк с Йоли. До сих пор привыкнуть не могу к этой парочке. Кто бы мог подумать, что у такого мачо, как Данилов, будет девушка?
- Привет, Адамсы, - улыбнулась я, когда увидела, как мистер дает волшебного пенделя глазеющему на его миссис пареньку. Ох сложно тут все. - Давайте и мне уже стаканчик вашего популярного компота, - показала я на одинаковые стаканчики у всех в руках.
- Хм, ты точно этого хочешь? – спросил Марк, зыркнув на мисс Смит.
- Хуже не будет, - поджала губы я. – Кстати, отлично подобранны костюмы. Наверняка, это Йоли придумала, - улыбаюсь. Девушка налила красной жидкости в стаканчик и с ответной улыбкой протянула мне. Да, именно то, что нужно сейчас, чтобы заглушить отстойный вкус того шмарогона. Выпиваю залпом, и мои глаза округляются. Что это такое, мать твою! Тепло разливается по телу, и я пытаюсь ничем не выдать своего состояния. Губы предательски подрагивают.
- Ну как тебе? – интересуется Марк.
- Зер гуд, - киваю я. И чувствую, что действительно хорошо. – Еще, - требую я, - жажда, - пожимаю плечами. – Марисс, ты тоже попробуй, - подмигиваю я ей.
К нам подходит солдат и вовсю манерничает. Где ж ты таких слов набрался?
- Привет, - склоняю я голову набок и осматриваю его костюм. – Ты такой страшный, - говорю о его форме. Никогда не любила таких тусклых оттенков. И вообще, какой-то он весь такой не приятный. – Я – Валентина, можно просто Вэл, - подаю руку для знакомства. Хотя не очень-то и хотела это делать, но привычка дает знать о себе.
- Мартин, можно просто Мартин, - ответно протягивает руку он, и я пытаюсь жать по-мужски. Кажется, это не произвело должного результата. Я забираю руку и вот уже даю ему новый стакан с компотом.
– Хочешь пить? – а сама оборачиваюсь к столу и рассматриваю, что там есть сладкого.

»» 14.02.13 20:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирина Игоревна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.07.2011

Откуда: Испания - Россия
>17 Дек 2012 21:15

Мы с Хэл давно разошлись, как в море корабли, но сейчас я ходила среди студентов, явно привлекая внимание своим костюмом , и напевала себе под нос:
Облака белые, солнце светит в вышине,
Я иду смелая на свидание к тебе.
Зацветет поле все желтыми мимозами,
Девочка в платьице розовом.
Мой любимый самый, пропадаю, таю - ну и пусть.


Я вспомнила, как сама так же одевалась. Но это было давно и не правда. Конечно,у нынешней молодежи мышление сейчас совершенно другое,да и взгляды на жизнь тоже и поэтому на их лицах не было шокированного выражения.
Оглянувшись по сторонам, я увидела миссис Смит в откровенном наряде и да, впечатляет, рядом с ней Валю, я была приятно удивлена ее костюмом, он отражал ее сущность, рядом с ними стояла девушка в смелом костюме пиратки. Тут же был и Марк, он пришел с незнакомой мне девушкой. Я остановилась пообщаться с одним знакомым, который был приглашен одним из преподавателей колледжа. После милой беседы, размахивая наручниками пошла в строну столов, где и стояла моя ненаглядная подруга.
- Ну как тебе тут, не скучно?
Пока она накладывала закуску на тарелку, я облокотилась на стол и осмотрела веселящую толпу. Праздник удался, организатором респект.
- Смотри, Винсент будет сегодня нарасхват, в таком — то костюме, помнишь песню:
Младший лейтенант, мальчик молодой,
Все хотят потанцевать с тобой!
Если бы ты знал женскую тоску
По сильному плечу.
Младший лейтенант, бередит сердца


Я наблюдала, как он идет в сторону компании Валечки и здоровается со всеми. В след ему оборачивалось половина девушек. Весело хмыкнула и снова повернулась к Хэл:
- Ну, давай доставай, я же знаю, что ты принесла, только осторожно, Ева бдит.
Мы выпили только несколько стопочек саке, но оно уже ударило в голов. Мне казалось, что музыка и гул голосов доносятся откуда-то издалека. Хэл так же стояла рядом, но выглядела бодрой и на удивление трезвой.
- Господи, сколько тут градусов ?
- Много, очень много, - ее улыбка расплывалась перед моими глазами, - но скоро это должно пройти.
- Я больше никогда не буду с тобой пить! – возмущаясь, ответила я. - Почему на тебя не действует?
- Действует, еще как ! Но я по-прежнему могу попасть кунаями в лампочку, смотри.
Хэл вытащив оружие из своих закромов кинула прямо в лампочку. Я хотела было похлопать ей, но все же смогла вспомнить, где мы находимся.
- Ты что, тут же дети ! Низя, - заплетающимся языком произнесла я и помахала пальчиком, - пошли лучше танцевать.
Оставив палку на столе, я потащила Хэл танцевать. С начала я двигались под ритм музыки. Но потом закрыла глаза, и мир отошел на второй план. Меня не волновали взгляды, которые я чувствовала на себе. Мне было наплевать на них, главное сейчас была музыка. Поворот, наклон, плавно изогнулась, выставляя на обозрение грудь… Крутанулась, и медленно провела руками по своему телу. Останавливаясь на животе и руках. Наклон, волосы почти касаются пола, руки скользят выше, ласкают бедра, снова живот, и поднимаются к груди. Касаюсь их, и руки снова возвращаются к животу. Делаю волнообразные движения всем телом. Изгибаюсь назад, волосы скользят по спине и плечам Быстро присев, развожу ноги в стороны и также быстро встаю, разворачиваюсь вокруг своей оси. Головой мотнула влево и вправо, волосы в такт повторяют движение. Разворачиваюсь в последний раз и в такт музыки подмигиваю Хэл. Теперь мне захотелось станцевать другой танец, более иронический. Прошептав подружке на ушко пару слов, и подмигнув, встала напротив нее. Хэл несразу согласилась, пришлось наобещать кучу всего. Встали мы напротив друг друга и начали танцевать русский народный танец. Медленными шажками мы приближались друг к другу, и снова отдалялись, несколько раз и я топнула ножкой и взмахнула наручниками, словно платочком.
Мы были как лебедушки, ток пьяные, которые начали хохотать без остановки. Стало жарко, воздуха не хватало, и, схватив за руку Хэл потащила ее на улицу...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Рудковский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2012

Откуда: 3 курс, ф. экономики и бизнеса
>23 Дек 2012 20:30

- Насчет алкоголя, счастливым обладателем будет кто-то из преподавателей, - говорит Лена, и я сердечно киваю.
- Неужели ты думаешь, что будет действительно так? А знаешь, самообман – хорошая штука, - не понимаю, как она вообще может верить в такую чушь. Будто сама студенткой не была. И мне до сих пор не дает покоя ее возраст. На кафедре, поговорив по душам с лаборантом, можно узнать много чего нового. Правда, цена за это – поход в кино-ресторан, ну а что не сделаешь ради любви. Да и Лена еще не знает, что я пониже рангом ее буду – 3 курс только, зато амбиций выше крыши.
- Студенты должны быть в состоянии «стояния» хотя бы официальную часть мероприятия, - договаривает и смотрит на меня, хотя в самом деле на маску, из под которой не видно моего выражения лица. Это было удивление. И совсем-совсем насмешки.
- Здесь есть официальная часть? – это был, скорее, риторический вопрос. А если нет, так будет. Импровизация – наше все!
- Кстати, там на столе есть закуски. Не знаю, как ты, а я умираю с голода, - быстро проговорила она и, схватив за руку, и от того я был в шоке, повела за собой. На ходу я пытался снять эту самую маску, чтобы не мешала кругу обзора. Ленка только не скакала от радости, увидев меню вечера. Хотя как по мне, то это не выглядело аппетитным. Совсем. – Открой рот, - приказала она, - скажи «ааааа», - так и хотелось сказать «беее».
- Ааааа, - черт с ним, гуляем. Отравлюсь, буду биться в конвульсиях, пена изо рта от всей этой химии. Вмиг во рту оказалось нечто скользкое. Сначала мои глаза округлились, затем я нахмурился и попытался извлечь инородное тело из полости рта, но эта девчонка просто-напросто не дала мне этого сделать. Ну я тебе устрою! Она прижала свою ладошку к моим губам. Это не смешно! Я не ем всякой дряни. Она в упор смотрела на меня, я не мог шевелиться, но и жевать не мог. Не смотри на меня так! – орал я изнутри. – Что?! Я не собирался этого глотать. Наконец убрав ее руку от меня, я взял салфетку и вообще без капли приличия выплюнул эту хренотень.
- И как она тебе? Что напоминает? Когда я в последний раз жевала эту штуку, она была со вкусом пихтовой смолы.
- Тебе что, 12 лет? – немного резко спрашиваю я. Столько вопросов, что мать его трижды. Вот учудила, так учудила. Век не забуду. – Не знаю, что такое пихтовая смола, но, видимо, у тебя было тяжелое детство. Слова «пихтовая» и «смола» меня вообще не прельщают. Она нахмурилась. Потом выражение ее лица стало непроницаемым.
- Я шутила, Руслан! – твердо отвечает она. – И тебя не должно волновать, что там у меня было, понял?
- Не смешно, - говорю я, - Лена. А вообще… - протягиваю руку за напитком. Выпиваю и весь мир «до свидание»! Пробегаю взглядом по собравшимся: подле стоят Марк с суженной, пиратки, принцессы, солдаты. Думаю, это Марк! Его фишка, никак не мог обойтись без алкоголя. Ухмыльнулся. – А вообще иди сюда, - ставлю стакан на столик и быстрым рывком притягиваю Ленку к себе и беру какую-то мерзость из тарелок, напоминающую глаз человека. – Открой рот! – приказываю я.
- Неа, - быстро говорит она и мотает головой.
- Значит, придется применить силу, - одной рукой продолжаю держать ее за талию, другой пытаюсь впихнуть ей глаз в рот. – Открой рот, - говорю еще раз. Лена опять мотает головой. Я прямо-таки просовываю «деликатес» в пункт назначения. – Жуй! – опять отказ. – Я жду. – Она быстро справляется с едой, причмакивая при этом. Что за удивительный павлин!
- Ну Рудковский! – глаза мечут молнии, руки сжаты в кулаки. – Ну погоди! – она берет какую-то круглую штуковину, происхождение какой установить я не смог и бросает в меня. Прямо в лоб! Ишь меткая какая. Теперь про меня будут ходить легенды – а во лбу звезда горит!
- Зря ты это сделала, - склоняю голову набок и беру такое же изделие. Она понимает, что будет не сладко и бежит к толпе с визгом. Я бросаю и попадаю в… Марка.
- Прошу прощения, - поднимаю руки в знак примирения и подхожу к толпе. Тот машет кулаком в мою сторону.
- Рус, ну ты…!
- Тсс! – ща моя история лопнет, как мыльный пузырь. Где это видано, чтобы студент с преподом на «ты», да еще и при всех.

»» 03.01.13 21:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
О великий король всея Асгарда и шикарный торс вселенной(с.) хд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>18 Янв 2013 13:38

Руслан писал(а):
- Тебе что, 12 лет? Не знаю, что такое пихтовая смола, но, видимо, у тебя было тяжелое детство. Слова «пихтовая» и «смола» меня вообще не прельщают.
- Немного резко говорит он. Да какого черта? - Хотелось выкрикнуть мне и полить его светлую головушку красной жидкостью, что стояла на столе.
- Я шутила, Руслан! И тебя не должно волновать, что там у меня было, понял? - Говорю я, ощущая, как злость на него рождается где-то в груди. Оправдания - удел слабых, и зачем я иду по этому скользкому пути? Возможно потому, что он расположил меня к себе, потом на глазах всего колледжа... Нет, говорил мне Лекс, не водиться с физруками - потом проблем не оберешься.
- Не смешно, Лена. А вообще… - Добавляет он масла в огонь и преспокойно попивает пунш, оглядывая толпу студентов. И я уже хотела было высказать ему все, что думаю, но он не дал мне этого сделать, рывком притянув меня к себе.
– Открой рот! – приказывает он, пытаясь запихать мне в рот человеческий глазик с красными четко выделяющимися капиллярами. Фу, какая мерзость!
- Неа, - говорю я и мотаю головой. Еще чего удумал?
Наконец ему удается пропихнуть деликатес мне в рот. Вкус - сладковатый, есть можно. Но он так просто от меня не отделается!
- Ну Рудковский! Ну погоди! – я хватаю со стола первый попавшийся предмет и швыряю в него, прямо в лоб. Ох не зря я по физкультуре считалась самой лучшей из группы. Во время моего триумфа Руслан берет что-то в руку. О, нет! Я метнулась к толпе студентов, чтобы спрятаться. Он бросает в мою сторону и попадает в Марка. Рассмеявшись в кулак, наблюдаю за происходящим.
- Прошу прощения, - говорит Руслан, на что Марк в ответ:
- Рус, ну ты…! - Рус? Или мне послышалось? До чего развязные студенты стали!
- Данилов, будешь мыть полы в спортзале в течение недели. Проверю. - Кидаю я ему и беру со стола стакан с пуншем. Руслан что-то объясняет Марку, наверное, что к преподавателям нужно обращаться соответственно.
Оглядываю зал - студенты веселятся, а преподавателя пью... то есть бдят. Что ж, надеюсь нам с преподавателем физкультуры не грозят выговоры за неподобающее поведение. Делаю большой глоток пунша. Что за...???
Тепло приятно разливается по телу - сейчас хоть балет танцуй. Еще глоток. Поворачиваюсь и упираюсь взглядом в Руслана, который уже видимо закончил отчитывать Марка и решил присоединиться ко мне.
- Как думаешь кто это сделал? - Спрашиваю его, тыкая пальчиком в сторону пунша. Я дам тому человеку медальку. Тьфу ты, неделю штрафных!... А как хорошо! Вспомнить прошлые времена, тяжелое детство, сейчас бы еще сигаретку и кажется... - Я взглянула на Руслана и помотала головой из стороны в сторону искренне надеясь, что не озвучила эти мысли. Не-е-е-ет, за них мне Лекс бы руки оторвал и голову. Павлинчик давно не пил такое крепкое... - Хотя, погоди.
Отвернувшись от Руслана прикончила свой бокал и похлопав себя по щекам повернулась обратно, уткнувшись головой в мужскую грудь.
- И что они тако-ое в пунш добавили? - Спросила я, не отрывая головы. Приятный аромат мужского парфюма...
- Павлинчик, ты жив? - Со смешком в голосе произнес мой "столбик".
- Павлинчик сааамый живучий... Но павлинчику требуется свежий воздух, а то тут становится слишком душно. - Пробормотала я, надеясь, что он услышит мои слова. Еще несколько минут в таком положении и павлинчик впадет в спячку.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрик Александрович Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель анатомии
>22 Янв 2013 19:46

- Пахан, давай купим мне костюм ангела? – стоя у прилавка, с ехидной улыбкой проговорил Люк.
- Не-а, оно явно тебе не подходит, - ответил ему, протирая лицо. Я всего ничего побыл с этим мальчиком и уже думал, как бы отправить его почтой. Обратно. Неужели и я тоже был таким невыносимым ребенком?! По приходу к нам в домик с Костей, он разбил две вазы и что-то еще. Котик так громко кричал, я не понял на что именно. Так одним утром я проснулся с двумя выбритыми полосками на затылках, на что он мне сказал: «Ты стал самым крутым папкой».
- Где тут у вас костюм чертов? – серьезно спросил у продавщицы.
- Да, красотка, где? – подхватил Люк.
Я решил перевоспитать его уже не получиться и не собираюсь. Не хотел нагнетать и без того непростую ситуацию, подавлять его потребности, тем самым еще больше портить психику Люка. Дам пока по полной насладиться жизнью. Он же, надеюсь, устанет шалить?!
К нашему возвращению в колледж, была организована вечеринка в честь Хэллуина. Я решил как раз там, и познакомить сына со студентами. Будем надеяться, что мой мальчик не испугает их.
- Эрик, а ты чего себе возьмешь? – спросил меня Люк, рассматривая себя в зеркале в роли маленького чертика.
- Ничего, одену просто костюм!
- Какой костюм?
- Черный, кожаный!
- Ага, типа крутой парень? – усмехнулся сын.
- Да, малыш, типа.
- Я тебе не малыш!
- Да помню, черт ты маленький! – улыбаясь, шлепнул по его затылку. - Пошли уже, а то вечеринку пропустишь!

Вечеринка была в самом разгаре. Музыка, выпивка, конечно же, пунш и ничего больше. Из всех собравшихся гостей, можно встретить кого угодно. Девушки были особенно очаровательны в этот вечер. Но среди них я не замечал Кристину.
- Ух ты! Отец, ты уверен, что мы точно в колледж приехали? – подмигивая мне, ехидно проговорил Черт, рядом со мной. - Ладно папаша, я пойду, развлекусь!
- Ты чего задумал?
- Я? Ничего. Чуть что, Люк что-то задумал. Капец! – При этом всем, закатил глаза и направился к толпе девушек. Где среди них была пиратка, королева сердец и Ненси Келлехен, еще рядом ходил рядовой, по ходу охранял.
Оставив, Люка знакомиться со студентами я направился к закускам. Проголодался ужасно. Люк решил приготовить ужин и есть сгоревшую картошку - не было желания. Пока я набирал разновидности закусок, ко мне подошла девушка в костюме «королева сердец» и мы одновременно протянули руку к стаканчику. Взглянул в ее сторону и вспомнил, что это та, которой я отдавал свою рубашку на стирку.
- Королева сердец, как там поживает моя рубашка? – спросил я, чуть склонившись над ее ухом, чтоб музыка не мешала.
- Что? – она фыркнула, - Ааа… я сожгла ее! – гордо поднимая, подбородок ответила девушка.
- Только не говори, что дотла?!
- Будь уверен, так оно и есть!
- Буду! Но требую возмещения ущерба! - подмигнул и сразу продолжил, - Да, меня зовут Эрик! – протянул руку для скрепления знакомства.
- Меня, Валентина! – она долго думала, пожимать ли руку, но потом вложила свою маленькую ладонь в мою.
- Хэй, Швейцарцы! - услышал знакомый детский голос с динамик, поднял голову, надеясь, что это только галлюцинации, но не тут-то было. – Папа я правильно сказал? – спросил он меня, посмотрев в мою сторону.
- Вот черт! – выругался, ненароком сжимая руку девушки, которую так и не выпустил.
- Это он тебе сказал? – спросила Валентина, отнимая руку.
- Господи, какие вы скучные! - продолжил мое дитя кричать в микрофон. – У нас и то вечеринки веселее были! Я тут такой прикол знаю, - он повернулся к ди-джею и продолжил, не убирая микрофон. – Эй, дятел, ну ка подними меня! - парень ошарашено посмотрел на него, но вскоре поднял его на руки. Люк достал из кармана, какой-то предмет, преподнес его к потолку к значку пожарной безопасности и зажег, как оказалось зажигалку. Все в ожидании чего-то молча ждали! Как в принципе и я. Пока через некоторое время он не закричал в микрофон:
- Блин, говорю дурацкая вечеринка! Даже дождь не идет!
Послышались смешки с зала. А это непоседа продолжал свое выступления.
- Директор тут есть? – тишина. - Так вот, хоть мне и сем лет, но, и то я понимаю: вам пожара не избежать! У вас же не работают брызгалки, - он рассмеялся. - Это вовсе не угроза! – покачал головой.
- Ни фига, шустрый мальчик! – услышал рядом голос Валентины.
- Ага, мой мальчик! – тихо с вдохом выдал я.
- Твой сын? Так почему не угомонишь его?
- Зачем? Пусть развлекается мальчик! – пожал плечами, усмехаясь.
- Хм…можно вас пригласить на танец? – сказал Люк в микрофон смотря на публику. Я проследил за его взглядом и увидел, что он смотрит на Еву. На нашу скро... то есть Еву в костюме Ненси Келлехен…включилась музыка.

»» 24.02.13 20:53 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Рудковский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2012

Откуда: 3 курс, ф. экономики и бизнеса
>23 Янв 2013 1:02

Казалось, что еще чуток и вся моя легенда полетела в тартарары и я вместе с ней. Думаю, нужно что-то с этим решать, а не только всех предупреждать, что иду я и Ленок. И что не нужно звать меня кому не попадя и не нужно выглядывать из-за угла, Ленок тоже не дура. Хотя сколько ей лет? 22 года, вроде, смотрел. Тогда еще помню вызвали к ректору, пока он был на встрече со спонсорами, я порылся в теках его недальноглядной секритутки. Узнал все, что было заполнено в формуляре, то есть – ничего нового. Был бы я ректором, не брал бы малолеток.
Возвращаясь на вечеринку… Убить готов Марка, а потом смотрю на Лену и догадываюсь, что она что-то начала подозревать. Не думай о плохом, Рудковский, думай о хорошем! А если тему в другое русло перевести? И тут Ленок выдает что-то о мытье полов в спортзале. И Данилофф скажет спасибо, и мне перепадет.
- Спасибо, Лена, но я сам разберусь с этим оболтусом, - строгим тоном опровергаю все наказания и увожу Марка в сторону, как бы «ща я тебе объясню, как вести себя нужно».
Краем глаза поглядываю на Лену - наконец-то преподаватель решает выпить немного пунша. Подхожу к ней, чтобы услышать акты гнева. Ожидал, что закричит, запищит, кинет в меня стаканом и тем самым испортит мой «лучший костюм» и я с истерикой вылечу из зала. Но не тут-то было! Крепкая девчонка.
- Как думаешь, кто это сделал? – спрашивает она меня, а я не знаю, как сказать и на кого б такого наговорить.
Вздрогнула, потом улыбнулась и как выпьет все содержимое стакана, я и испугался. Марк-то не хило туда отборного бухла влил. Стакан валяется уже на столике, а голова Лены покоится у меня на груди. Допрыгалась. Не веря хохотнув, погладил по голове горе-препода. Нужно обязательно научить ее пить.
- И что они такое в пунш добавили? – казалось, еще чуток и она вырубится. И че мне потом с ней делать, тащить в койку? А если она храпит. Хотя я тут прикинул, что ее хрупкое тельце не может издавать таких звуков.
- Павлинчик, ты жив? – не без усмешки произношу я и обхватываю ее талию свои руками. А вдруг упадет. Иногда приятно вот так стоять и ощущать тело девушки, которое так прижалось к мужскому.
- Павлинчик сааамый живучий. Но павлинчику требуется свежий воздух, а то тут становится слишком душно, - еле слышно сказала Лена. Казалось, она приближалась к состоянию сна. Быстро соорентировавшись, подхватываю девушку и забрасываю себе на плечо.
- Воздух, так воздух, - вздыхаю я. Кажется, она пыталась слабо протестовать, потом со стороны диджея послышался детский голос, но я уже не обращал внимания, че за х**** там творится и вышел на улицу.
Оказавшись на свежем воздухе, я опустил Лену на дорожку, выложенную плиткой.
- Дыши глубже, детка, - она вдыхает и задерживает дыхание. – Я сказал дышать, а не изображать рыбку, дорогая, - она выдохнула и часто задышала. – Легче?
- Немного, - помахала она на себя рукой, делая ветерок. – Я устала, - протянула Лена. Сев на бортик ограждения, я прибрал девушку к рукам и посадил ее на свои колени. – Отдыхай.
- Ты что себе позволяешь? – всполошилась тут.
- Вот так предлагай свою помощь людям, - хмыкнул я, не выпуская Лену из объятий.
- Все-таки я встану, - попыталась встать – не вышло. – Или сяду рядом.
- Бетон, ты же не хочешь простудиться?
- Хм, - задрала она нос. – Если бы только не простудится…
- Только с такой елью я держу тебя у себя на руках, - впечатлительно правдиво говорю я и прижимаю Лену к себе крепче. На протесты отвечаю: - Чтобы не упала.
Смотря на лицо своей преподши, на парах которой в качестве студента я не бывал, а говорил, что у нее «открытая» пара и я вызывался послушать, мог видеть, как на нем мелькает то сомнение, то злоба, то что-то, чего я не мог понять. Но это было не важно, так как мои губы неумолимо приближались к цели…
_________________
О великий король всея Асгарда и шикарный торс вселенной(с.) хд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.05.2012
>23 Янв 2013 19:38

… Теория хаоса гласит: Малейшие изменения в окружающей среде ведут к непредвиденным последствиям…

Итак, давайте по порядку:
а) на мне не тот костюм, что я заказывала себе;
б) бОльшая часть моего бренного тела выставлена на показ, как следствие пункта «а»;
в) я пытаюсь исполнять обязанности преподавателя, но судя по скептическому выражению лиц мисс Нейман и мисс Королевой – успеха особого не добилась;
г) все кругом веселятся, кроме меня;
д) только Вселенная знает, что там в этом пунше… ну может еще и Данилов.
И как итог: нахальный мальчишка (если верить словам Кости - сын Эрика Shocked ) , в костюме черта, пригласил меня на танец. Меня! Я не знаю, что вызвало во мне большее негодование: то, что МЕНЯ пригласили танцевать или ТОТ, кто меня пригласил. Да всему Рейвенгтону известно, что мисс Смит самое неуклюжее создание в Швейцарии! Огляделась кругом, ища поддержки, но все что нашла ехидный взгляд Мариссы Нейман и ошарашенный взгляд папочки этого мальчишки. Эрик смотрел на своего сына взглядом полным обреченности, а на меня – извиняющим. Ну, и что мне теперь делать? Папочка этого чертенка подобно Римским сенаторам – умыл руки. Может и мне так поступить?
Пока я стояла соляным столбом, пытаясь решить как поступить с наименьшими потерями и обидами (все таки, пусть он и нахал, но ребенок), мальчишка подошел ко мне.
- Я – Люк.
- Мисс Смит, - на автомате ответила я, все еще пытаясь решить как мне поступить.
- А имя у тебя есть, а красотка? – Поморщился парень. А? Это он мне? Опустила взгляд на него и, наконец-то, рассмотрела как следует. Симпатичный мальчик с парой рожек и нарисованными усами. Мне почему-то сразу вспомнился фильм «Трудный ребенок». Немезида… Пока я его разглядывала, Люк сморщился и проворчал: - Ну, чего вылупилась? Имя есть спрашиваю?
- Женевьев, - от такого напора, я даже растерялась.
- А по короче как? – Ну и нахал! Все во мне кипело от возмущения. Открыла рот, чтобы высказать Люку о его поведение пару ласковых, но он, махнув рукой, меня перебил. – Ладно, не важно. Хватить трепаться – давай танцевать! – И стал двигаться в такт музыке. Точнее его движения напоминали какой-то танец индейцев майя. Я не удивилась бы, запрокинь он голову и бей себя в грудь кулаками. О, Великое равновесие… Я слабо улыбалась окружающим и, как раз, собиралась отвести Люка в сторону, как он, словно уж, проскользнул под моей рукой и громко шлёпнул по моему мягкому месту. Сказать, что я была в шоке – ничего не сказать. Я самая обычная «серая мышка», что живет тихо-мирно никого не трогая, но сейчас я готова была придушить гаденыша. Вот так! Никто не смеет шлепать меня по заду!
Схватив извивающегося ребенка за руку, я, буквально, потащила его в сторону Эрика.
- Это твое чадо?! – Задала я риторический вопрос, но впервые во мне клокотало бешенство.
- Его подкинули марсине, он еще не успел акклиматизироваться, - попытался отшутиться Эрик.
- В общем – все! С меня довольно! Эрик, научи своего сына манерам! – Резко развернувшись на каблуках, я направилась в сторону выхода, под сопровождение громка шепота Люка: «А попка у нее ничего!». Узнать бы кто там, что напутал с костюмами! Боги, как хорошо, что завтра я переезжаю в свой коттедж. По крайней мере, буду избавлена от ехидных замечаний с утра…

»» 14.02.13 17:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена Сергеевна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.03.2011

Откуда: Преподаватель журналистики, культурологии, психологии, литературоведения
>08 Фев 2013 15:12

И как ему в голову пришло закинуть меня на плечо? - Слабо сопротивлялась я, обещая себе на следующий день окатить его холодной водой.
- Воздух, так воздух, - вздыхает он и направляется к выходу. На фоне тут зазвучал детский голос. Папа? А кто тут папа? Я окинула беглым взглядом зал, но того самого "папу так и не обнаружила", ибо двери закрылись и мы оказались на улице. Хорошо, кажется, это уже глюки пришли.
- Дыши глубже, детка. Я сказал дышать, а не изображать рыбку, дорогая. Легче? - Наставляет он. Детка, дорогая? - Нет, тебе не жить завтра, мой милый друг. Но дышать и вправду становится легче, за что я ему и благодарна.
- Немного, - махаю на себя рукой. Мы на улице, а мне все равно жарко. – Я устала, - тяну я, уже подумывая о теплой мягкой кровати, что ждет меня в коттедже. Он садиться на бортик и притягивает меня на свои колени.
– Отдыхай. - И как тут, позвольте спросить, отдыхать? Нервничаю, но алкоголь смягчает эту реальность...
- Ты что себе позволяешь? – пытаюсь встать обратно. Елень, ты "немножко" подшофе, рядом красивый мужчина - надо бежать. - В голове слышится голос друга. Нет, ну-у Лекс, он ведь ничего такого пока не сделал... - Оправдываюсь про себя. Так побежишь, когда сделает? - Не отстает он. Хороший вопрос...
- Вот так предлагай свою помощь людям, - говорит Руслан, не расцепляя сомкнутых на моей талии рук.
- Все-таки я встану. Или сяду рядом. - Пытаюсь встать, но все попытки тщетны.
- Бетон, ты же не хочешь простудиться?
- Хм. Если бы только не простудится… - Отвечаю я гордо, и остаюсь в его объятиях.
- Только с такой елью я держу тебя у себя на руках. Чтобы не упала. - Говорит он и прижимает меня к себе еще крепче.
Чувствую себя неопытной девицей, которая первый раз так близко видит парня. Опять нервничаю, в другой ситуации я бы уже начала кусать злополучный карандаш, но тут карандаша нет, и я не знаю что мне делать. О чем с ним говорить, когда он в паре сантиметров от меня?
Но говорить не приходится, его губы так близко... Я замираю от страха, картинки прошлого крутятся перед глазами, и в самый последний момент подставляю щеку. Мое сердце готово выпрыгнуть из груди, так быстро оно бьется. Он мягко касается моей щеки, смотрит на меня.
- Прости, но от меня алкоголем тянет за версту, - отшучиваюсь я, натянуто улыбаюсь. Нет, я не отталкиваю тебя, мне нравится все это, но мне страшно, что узнай ты меня побольше, ты станешь похожим на моего отца. Да и явно ты когда-нибудь узнаешь об этом, введи ты в google имя моего отца, ты все узнаешь. И мне становится страшно, страшно что ты превратишься в "как все". - Я очень хочу спать, правда. Ты проводишь меня до коттеджа?
Серое подвальное помещение и старая полу разбитая лампочка качается из стороны в сторону на связке проводов, она еле светит, но мне хватает и этого света, чтобы быть счастливой. Все тело ноет от одной и той же позы, хочется сесть. Мои волосы нечесаной грязной копной закрывают лицо.
Мышка, маленькая пугливая, что каждый день посещает меня, сегодня припозднилась. Но вот, она выходит из своего убежища - она живет под горкой старых картонных коробок - и осторожно идет по полу, быстро перебирая своими маленькими лапками. Ей страшно, и ее страх передается мне. Грубый голос за железной дверью, скрип замка... Мышка убегает прочь. Хочется опять впасть в сон. Я хочу спать вечно. И почему мне никак не дают этого сделать? Закрываю глаза. Шаги. Я ненавижу их. Удар, но это уже тупая боль, уже не так как раньше.
- Твой папаша крепкий орешек. - Смех. - Кажется, ему вообще плевать. Молчишь?
Удар. Тише, не надо так громко... Моя серая мышка - она боится, когда кричат.
Грохот на улице, крики. Как странно. Опять наркотики?
- Руки за голову, полиция. - Галлюцинации обретают реальную окраску.
- Стойте, иначе я убью ее. - Паника? Впервые он так эмоционален. Руки на моей шее. Тяжело дышать.
Выстрел, руки слабеют, кашляю.
- Елень? - Руки поднимают меня. - Елень, скажи что-нибудь?
Тише, вы пугаете мышку.
- Она жива? Пульс? Вызовите скорую.
- Я сам отвезу. Позвоните родным. - Руки обнимают меня, что то теплое на моей коже. Приоткрываю глаза. Лекс. Бежит, кидает беспокойный взгляд на мое лицо. - Шевелиться можешь? Где болит? Скажи что-нибудь.
Трясет меня. Слезы? Я впервые их вижу у Лекса.
- Елень, хоть что-нибудь! - Торопится. Вдыхаю свежий ночной воздух.
- Можете дать комментарии? Она жива? Где ее отец? Почему он не приехал? Что с ней? - Слышится со всех сторон. Вспышки фотокамер. Слишком ярко. Закрываю глаза. Спать, я буду спать.


»» 14.02.13 16:12 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руслан Рудковский Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.06.2012

Откуда: 3 курс, ф. экономики и бизнеса
>20 Фев 2013 17:12

Хрень случается, господа (с) by Руслан Рудковский

Уже два месяца как я вожу за нос преподавателя, не объявляюсь на ее парах, а она не замечает, что я не слишком-то и физрук. Что студенты не обращаются ко мне Руслан Анатольевич, а чаще всего – Рус, привет! Хорошо, что я все спихал на то, что я крутой парень и меня любят дети. А как же, особенно молоденькие студенточки. Сладенькие, как сахар.
И есть такой период в жизни, полоса обломов просто… Ты сидишь, на тебе восседает девушка твоей почти мечты, ты ее впервые пытаешься поцеловать и как в лучших домах Парижа и ЛондОна она подставляет тебе щеку. Щеку, мать твою! – все внутри меня негодует. Эмоции зашкаливают. Хочется перевернуть эту дамочку и отшлепать хорошенько, чтобы повадно не было шутить с Русланом.
- Прости, но от меня алкоголем тянет за версту, - такой отмазки еще не было. Все либо пытались сами завязать отношения, либо я, как большое пещерное животное, забирал их в пещеру.
- Какой алкоголь, Лена?! – поднимаюсь я на ноги вместе с ней. Хотелось бить грушу, долго. Я тут образец доброчестия, а она меня отталкивает! Сколько я могу это ждать, я не могу больше сдерживаться! Я на стены лезу уже! И пусть не было настоящего поцелуя, так еще и эта злополучная легенда. Моя психика этого не выдержит. И я не могу дальше оставаться таким хорошим, я хочу действия с ее стороны, от меня ждать не надо долго. Но что, черт побери, мне сейчас делать? Отвести ее домой, поцеловать в лоб и уйти?
От моего резкого тона мисс Уилсон поежилась, и я даже чуть было не пожалел ее и не сказал «прости», сдержался. Мне надоело ждать, пока тараканы в голове этой девчонки (по-другому ее не назвать) перебегали с одного поля на другое, и бегают, и бегают… Мне надоело ждать у моря погоды. Мне надоела легенда. Или сейчас или никогда. Я давно взвешивал все «за» и «против». Если она не поймет, это будут мои проблемы и я, конечно, огорчусь: с поникшей головой буду скитаться по полям, - это уже драматизирую. Просто развернусь и уйду, только узнаю ее решение. А если скажет «Я понимаю», будет хорошо, я буду счастлив, наверное. Хотя я давно ничему не радовался.
Хотелось волком выть от того, что не знал, что делать. Пьяный павлин стоял возле меня, а я сдерживался, чтобы впиться поцелуем в ее ротик. Но чего она ждала, что я так и поступлю? У Руслана тоже есть гордость, он и так ждал слишком долго. Пора что-то решать.
- Лена, - серьезно обратился я к своей спутнице.
- Что? – отвечает она и немного хмурится. Интересно, ей также неуютно сейчас, как и мне? Я сдерживаю себя, чтобы не переминаться с ноги на ногу и вздыхаю. Как это сказать? Ничего не тая? Сказать, что все эти два месяца – ложь?
Проходит пару минут, прежде чем я замечаю озабоченный взгляд Лены. Осознание того, что будет все иначе после моих слов, приходит мгновенно. Взгляды ненависти, испепеляющие, убивающие…
Но пройдет время, а оно, говорят, лечит.
- Лена, я – не тот, за кого ты меня принимаешь, - быстро выговариваю я. Все звучит, как в дешевом трешевом американском фильме, но никто даже не задумывался, что это все реальность. Непонимающий взгляд девушки. Она пытается слабо улыбаться, ищет предлог, по какому я сказал эти слова.
- Не понимаю, - наконец выговаривает она.
- Я не преподаватель, - сквозь зубы процеживаю я и отвожу взгляд.
- Конечно, - смешок с ее стороны, - ты – Маска, - нежно улыбается и внутри стает так погано, что хочется убиться нахрен.
- Лена, - легко трясу ее за плечи, - я студент. Всего лишь студент, - смотрю ей в глаза. Вижу, что не верит. – Понимаешь? – пытаюсь я. Она хмурится. Она отдаляется. Глаза стают грустными. Я хочу подойти.
- Нет, - тихо говорит она. Хватает ртом воздух и отходит дальше.

»» 08.03.13 18:10 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон
_________________
О великий король всея Асгарда и шикарный торс вселенной(с.) хд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>22 Июн 2024 13:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете настроить комфортный для Вас размер шрифта в настройках профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Рейвенгтон. История одного колледжа » Главный корпус [11263] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение