Возвращение домой

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Окт 2011 13:32

kistachka писал(а):
да не за что
тебе спасибо что пишешь


Скоро выложу возвращение. уже дописала просто вычитать осталось. А потом Нику (сейчас пишу) Жди часа через три максимум. Хочу одновременно выложить.
А картинку твою одобрили трое из четырех жду последнюю оценку. Только надо будет немножко переделать парня и все. Но лично мне очень понравилась прямо не ожидала спасибо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>15 Окт 2011 13:41

Белый Ирис писал(а):
Скоро выложу возвращение. уже дописала просто вычитать осталось. А потом Нику (сейчас пишу) Жди часа через три максимум. Хочу одновременно выложить.

ооо... хорошая новость!!!!
Белый Ирис писал(а):
А картинку твою одобрили трое из четырех жду последнюю оценку. Только надо будет немножко переделать парня и все. Но лично мне очень понравилась прямо не ожидала спасибо.

рада что понравилась если надо то можно и исправить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Окт 2011 13:47

Ян ты только не обижайся, что у тебя за картинка новая? Старая мне больше нравилась, такая таинственная леди, а теперь чемоданы какие-то! Я аж испугалась!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>15 Окт 2011 14:24

Белый Ирис писал(а):
Ян ты только не обижайся, что у тебя за картинка новая? Старая мне больше нравилась, такая таинственная леди, а теперь чемоданы какие-то! Я аж испугалась!

я не обижаюсь.. это работа с конкурса "аватар мастер", мне понравилась и как раз подходит особенно надпись
не то чтобы я куда намылилась с чемоданом просто иной раз так хочется чтоб на тебя не просто посмотрели, а именно "увидели тебя" ( не знаю как объяснить, надеюсь поймешь )

ну ты сильно не пугайся я обычно авки не долго ношу, меняю раз в неделю понаделала себе и думаю когда ж я все успею это "одеть"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Окт 2011 14:30

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Ян ты только не обижайся, что у тебя за картинка новая? Старая мне больше нравилась, такая таинственная леди, а теперь чемоданы какие-то! Я аж испугалась!

я не обижаюсь.. это работа с конкурса "аватар мастер", мне понравилась и как раз подходит особенно надпись
не то чтобы я куда намылилась с чемоданом просто иной раз так хочется чтоб на тебя не просто посмотрели, а именно "увидели тебя" ( не знаю как объяснить, надеюсь поймешь )

ну ты сильно не пугайся я обычно авки не долго ношу, меняю раз в неделю понаделала себе и думаю когда ж я все успею это "одеть"


А, тогда ладно, а я с одной и уже второй месяц, менять не хочу, ну может немного видоизменить, но для этого надо сначала найти цветок Белого Ириса хороший.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>15 Окт 2011 14:50

а обязательно чтобы был цветок?? можно ведь просто девушку в белом.. ну или еще чего..
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Окт 2011 14:53

kistachka писал(а):
а обязательно чтобы был цветок?? можно ведь просто девушку в белом.. ну или еще чего..


Нет, цветок. Он как-то талисманом стал, боюсь менять. Все, Нику закончила, начинаю оба вычитывать.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Окт 2011 15:47

 » 4

Девочки обещанная глава. Жду комментарии.

4
Я очнулась и сразу почувствовала, что подо мной что-то мягкое, а ощущаю я себя слабой и беспомощной, только почему? А потом вернулись звуки, и я услышала голоса.
- Но мы опаздываем! - визжала Агата – у нас свадьба, через двадцать минут нам надо быть в загсе!
- Агата, я не могу уехать, пока не знаю, что с сестрой – голос Виктора.
- Она приходит в себя! – воскликнула мама, совсем рядом.
И тут я вспомнила, что случилось, а мои глаза сами распахнулись.
- Васа доченька, как ты? – спросила мама, сидящая рядом, но мне было не до того.
- Телефон, дайте мой телефон.
Все удивленно переглядывались, но потом Виктор протянул мне мой мобильник, и я набрала Юльку, едва она ответила, я спросила.
- Юль, а теперь спокойно и четко, что с моим сыном, и как он оказался в больнице – мне было тяжело держать себя в руках, но если чему я и научилась на своей работе, так это тому, что паника не помогает.
- У него температура тридцать восемь, врачи говорят, что это обычная простуда, но так как он маленький, забрали в детское отделение, прости! – всхлипывая, но начиная успокаиваться ответила подруга.
- Ничего это с любым ребенком бывает. Где ты сейчас? – попытавшись успокоить ее и себя, спросила я, садясь и свешивая ноги с дивана, на котором лежала.
- Я в детском отделении, нашей больницы.
- А Вика рядом?
- Да!
- Дай мне ее.
Я ждала, отчитывая секунды до момента когда услышу голосок дочери, а потом, наконец услышала родной голос.
- Да
- Вика солнышко как ты как дела? – спросила я, еле сдерживая слезы.
- Мамочка, Виктор заболел – ответила мне моя малышка.
- Я знаю милая, но он скоро поправится, доктора его вылечат, а ты в порядке, у тебя ничего не болит?
- Нет!
- Вот и хорошо, передай тете Юле, что я скоро приеду хорошо?
- Да.
- Я люблю тебя солнышко!
- А я тебя.
Я отключила телефон и огляделась вокруг. Все смотрели на меня, как на неведомую зверушку. Казалось, эти люди не могут понять, что происходит, но мне было все равно, сейчас я думала, только о моих детях. Потом я посмотрела на маму и сказала.
- Мам, прости, я знаю, что обещала остаться, но мой Виктор заболел, а ты сама говорила, что за своего ребенка, мать готова жизнь отдать, я должна ехать, я нужна ему.
- Но когда? Почему ты ничего нам не сказала? – спросила мама явно в шоке.
- Им три с небольшим, мам, прости, я просто не могла, вы только поженились и я не хотела портить вам жизнь, я боялась, что из-за меня, ваши отношения с отчимом испортятся – я отвела взгляд, стараясь не смотреть на нее.
- Господи, хочешь сказать, ты уезжала беременная, но… - мама замолкла, посмотрела на мужа, ища его поддержки, а потом все же спросила – но кто же отец и почему его нет рядом с тобой.
- Мам, это не важно, его нет, просто нет – еле слышно ответила я, не желая портить Виктору жизнь.
- Но дочка, у детей должен быть отец! – попыталась возразить мама – Ты же сама знаешь, как тяжело расти без отца!
- Мам я знаю, но ты не понимаешь, это очень сложно и я даже и пытаться не хочу, в этом разбираться.
- А я хочу! – вдруг сказал Виктор – они ведь мои? - он резко подошел и сев на корточки посмотрел мне прямо в глаза – Пожалуйста, ответь.
Я смотрела в его глаза и видела в них надежду и мольбу.
- Да они твои, но это не значит, что я подпущу тебя к ним – ответила я тихо, но спокойно – а теперь извините, мне надо ехать к ним.
Я встала и пошла к двери. Но вдруг услышала его слова.
- Я еду с тобой.
Я замерла не оборачиваясь.
- В этом нет необходимости. Ни я, ни они, не нуждаются в тебе, оставайся со своей лживой стервой и будь счастлив
- Они и мои и если ты думаешь, что сможешь лишить меня общения с ними, ты глубоко ошибаешься – сказал он –поехали.
- А как же свадьба? – пришла в себя Агата – мы в загсе должны быть и ресторан уже заказан, ты не можешь бросить меня так!
- Вот именно как же свадьба – усмехнувшись, спросила я – или ты решил бросить еще одну беременную женщину?
Он подошел и развернул меня к себе, на миг я прочитала в его глазах боль и отчаянье, гнев и что-то еще, что я уже и забыла, но то, что всегда означало только одно - любовь и надежду для меня, но потом он лишь сказал, глядя мне в глаза.
- Они мои дети и не важно, что я о них только сегодня узнал! – он говорил по слогам, будто я не в себе, а потом развернулся и посмотрел на Агату – Ты хочешь быть моей женой, замечательно. Но тебе придется понять одно, что мои дети, всегда будут на первом месте, а это значит, что я еду к ним сейчас же. Потому что мой сын болен, если ты не способна это понять, мне тебя жаль и нам не по пути.
- А о нашем ребенке ты подумал? Ему тоже нужен отец! – взвизгнула Агата.
- А он вообще его, если конечно существует – раздался вдруг знакомый голос. Тамара! – Я Васу еще в школе знала и что уезжает из-за Виктора, все знали и понимали. Да и что дети его лично я не сомневаюсь, а вот ты другой фрукт, лживая распутная и лишенная всякой чести. Ты ведь даже никого из подружек, в комнату не впустила, пока платье не одела! А беременна ли ты?
- Да как ты смеешь! А я еще считала тебя подругой! – окончательно, впала в истерику Агата.
- А давайте позовем врача, пусть подтвердит, что в этом теле есть ребенок – другой голос. Колька! – это идея, у меня есть знакомый гинеколог, он с удовольствием сюда приедет!
- Хватит! Вы в моем доме и смеете оскорблять мою дочь! – рявкнул вдруг отец невесты – я требую извинений, и проведения свадьбы как положено.
Виктор посмотрел сначала на меня, потом на Агату и наконец, перевел взгляд на своего отца. Казалось они разговаривали взглядами, а потом Виктор вдруг сказал.
- Нет, я не могу бросить своих малышей и их мать. – он посмотрел на Агату – Мне жаль, когда родится ребенок, я признаю его и сделаю все, чтобы у него все было, но я должен позаботиться об уже рожденных малышах, прости.
- Да как ты смеешь, мерзавец! – закричал отец рыдающей и бьющейся в истерике невесты.
Кто-то попытался ее успокоить, и обнять и вдруг под ее юбками что-то упала, а потом все поняли, что исчез ее живот. Возникла идеальная тишина. Виктор долго молча, смотрел на невесту, потом подошел, приподнял юбку и вытащил специальный искусственный живот. Посмотрев на этот «живот», потом на Агату и я случайно поймав его взгляд, испугалась, с таким презрением и с такой ненавистью, на меня он никогда не смотрел!
Вернувшись ко мне, он спокойно взял меня за руку и сказал.
- Поехали, – потом посмотрел на родителей – мы позвоним, когда что-то будет известно – и потянул меня за собой.
Выйдя из дома, он подошел к одной из машин, сорвал с нее свадебные украшения, потом подсадил меня и сел за руль.
Весь путь мы молчали. Он явно думал о том, что сегодня произошло, а я просто боялась что-то сказать, прекрасно понимая, что нас самих ждет тяжелый разговор.
Когда мы, наконец, приехали, я выскочила из машины и бросилась в отделение, но было уже поздно, около десяти вечера и меня тут же остановили.
- Куда! – воскликнула медсестра, хватая меня за руку.
- Там мой сын, пожалуйста, пустите! – взмолилась я
- Как зовут? – спросила она.
- Виктор, его подруга привезла Юлия Коршунова, меня в городе не было, пожалуйста, пропустите!
- Ладно, иди, уже мамаша – покачала она головой – а вы куда мужчина?
- Я отец мальчика – сказал Виктор.
- Тоже в городе не было?
- Да ответила я за него.
- Идите уже. Родители называются! – заворчала медсестра
Я вбежала на нужный этаж, а там меня уже встречала Юлия и врач. Врач сказал, что с малышом все в порядке, что это простая инфекция и нам не о чем волноваться. Я спросила можно ли мне побыть с сыном, он кивнул, но сначала я хотела знать другое.
- А где Вика? – спросила я у Юли
– Спит в сестринской – ответила она – я побоялась отпускать ее от себя, мало ли, еще она заболеет. А в палате не положили тоже побоялись, чем заразить вот и устроили в сестринской.
Я кивнула и пошла сначала к дочери. Она спала на боку на кровати, подложив под голову ручку и укрытая теплым одеялом явно привезенным из дома. Прядка черных, как у отца волос, прикрывала ее щечку, и она казалась такой милой во сне. Я подошла и аккуратно, чтобы не разбудить, подоткнула одеяло, чтобы ей было тепло, потом убрала прядку за ухо, поцеловала в щечку и тихо вышла.
Зайдя в палату сына, я вздрогнула, увидев его. Он был тщательно укрыт, но все равно чувствовалось, что ему плохо, покрасневшее лицо, всхлипы в тяжелом сне и кашель постоянно сотрясали его. Я подошла и взяла его на руки, что-то шепча успокаивающее, и он сразу притих, устраиваясь в моих руках и прошептав во сне «Мама» улыбнулся, и мое сердце заныло от беспокойства за него. У него был жар, поэтому, я попросила принести сестричку таз с водой и тряпочкой. Эту ночь, я провела, держа сына на руках, нашептывая ему слова любви и утешения и периодически прикладывая холодную тряпочку ко лбу. К утру жар спал и мой мальчик, наконец спокойно уснул.
Около десяти утра, Юля смогла уговорить меня выйти из палаты и то, сказав, что дочка плачет. Когда же я успокоила малышку и вернулась назад, то просто не смогла войти в палату и разрушить картину, которую я там увидела.
Виктор держал сына на руках и что-то ему рассказывал, при этом мой мальчик казался таким счастливым, что я просто не поверила, что он может быть таким счастливым. А они вдвоем смотрелись настоящей семьей, и оба явно были счастливы.
Потом, он увидел меня, что-то шепнул сыну и положил назад на кроватку. Встал и ушел, стараясь не смотреть на меня, а я, подойдя и взяв сына на руки и что-то ему шепча, еще долго смотрела на закрывшуюся дверь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Merveille Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 14.05.2011
Сообщения: 54
>15 Окт 2011 16:01

все таки жалко эту Агату.и мне кажется она еще покажет свою сущность.а Виктор молодец.не отступил от своего)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Окт 2011 16:08

Merveille писал(а):
все таки жалко эту Агату.и мне кажется она еще покажет свою сущность.а Виктор молодец.не отступил от своего)


А мне ее не жалко, я ее немного лучше знаю и скажу так, она еще легко отделалась в этот день, а заслуживает куда большего.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>15 Окт 2011 16:13

Белый Ирис писал(а):
Нет, цветок. Он как-то талисманом стал, боюсь менять.

тогда менять не стоит но можно немного модернизировать
Белый Ирис писал(а):
- А я хочу! – вдруг сказал Виктор – они ведь мои? - он резко подошел и сев на корточки посмотрел мне прямо в глаза – Пожалуйста, ответь.
Я смотрела в его глаза и видела в них надежду и мольбу.

оо.. как меня это радует
Белый Ирис писал(а):
Ни я, ни они, не нуждаются в тебе, оставайся со своей лживой стервой и будь счастлив

а это мне не понравилось мне кажется это не в ее характере вот так отзываться по-моему ей бы больше подошло просто - " оставайся со своей невестой и будь счастлив " Non
Белый Ирис писал(а):
Кто-то попытался ее успокоить, и обнять и вдруг под ее юбками что-то упала, а потом все поняли, что исчез ее живот. Возникла идеальная тишина. Виктор долго молча, смотрел на невесту, потом подошел, приподнял юбку и вытащил специальный искусственный живот. Посмотрев на этот «живот», потом на Агату и я случайно поймав его взгляд, испугалась, с таким презрением и с такой ненавистью, на меня он никогда не смотрел!

вот и все - Агата пройденный этап
Белый Ирис писал(а):
Виктор держал сына на руках и что-то ему рассказывал, при этом мой мальчик казался таким счастливым, что я просто не поверила, что он может быть таким счастливым. А они вдвоем смотрелись настоящей семьей, и оба явно были счастливы.

трогательно как
Белый Ирис писал(а):
Встал и ушел, стараясь не смотреть на меня

его молчание как то меня настораживает, я конечно не надеялась что он будет как истеричка в истерике биться , но и отсутствие вполне естественных вопросов тоже не нормально.. чего у него на уме???
Merveille писал(а):
и мне кажется она еще покажет свою сущность

можт конечно и покажет, но она уже показала свое истинное лицо
Белый Ирис писал(а):
А мне ее не жалко, я ее немного лучше знаю и скажу так, она еще легко отделалась в этот день, а заслуживает куда большего.


Ир, спасибо за продолжение!!! загоняли мы тебя с музой совсем

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Окт 2011 16:30

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Нет, цветок. Он как-то талисманом стал, боюсь менять.
тогда менять не стоит но можно немного модернизировать


Вот я об этом и думаю только еще не решила как.

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
- А я хочу! – вдруг сказал Виктор – они ведь мои? - он резко подошел и сев на корточки посмотрел мне прямо в глаза – Пожалуйста, ответь.

kistachka писал(а):
Я смотрела в его глаза и видела в них надежду и мольбу.
оо.. как меня это радует


И слава богу я уже и не знаю как его обелить

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Ни я, ни они, не нуждаются в тебе, оставайся со своей лживой стервой и будь счастлив
а это мне не понравилось мне кажется это не в ее характере вот так отзываться по-моему ей бы больше подошло просто - " оставайся со своей невестой и будь счастлив " Non


Может быть, но у нее тяжелый характер как и у него. Она может сдержаться при матери, но в тот момент ее мысли были о ребенке и ей не понравилось его решение. Я еще покажу в ее воспоминаниях что эта фраза ей характерна. Под спокойной личиной скрывается вулкан

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Кто-то попытался ее успокоить, и обнять и вдруг под ее юбками что-то упала, а потом все поняли, что исчез ее живот. Возникла идеальная тишина. Виктор долго молча, смотрел на невесту, потом подошел, приподнял юбку и вытащил специальный искусственный живот. Посмотрев на этот «живот», потом на Агату и я случайно поймав его взгляд, испугалась, с таким презрением и с такой ненавистью, на меня он никогда не смотрел!
вот и все - Агата пройденный этап


Нее она еще будет появляться и портить всем кровь

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Виктор держал сына на руках и что-то ему рассказывал, при этом мой мальчик казался таким счастливым, что я просто не поверила, что он может быть таким счастливым. А они вдвоем смотрелись настоящей семьей, и оба явно были счастливы.
трогательно как


Это его глубоко тайная мечта.

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Встал и ушел, стараясь не смотреть на меня
его молчание как то меня настораживает, я конечно не надеялась что он будет как истеричка в истерике биться , но и отсутствие вполне естественных вопросов тоже не нормально.. чего у него на уме???


Он их еще задаст просто считает что пока не время.

kistachka писал(а):
Merveille писал(а):
и мне кажется она еще покажет свою сущность
можт конечно и покажет, но она уже показала свое истинное лицо

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
А мне ее не жалко, я ее немного лучше знаю и скажу так, она еще легко отделалась в этот день, а заслуживает куда большего.



kistachka писал(а):
Ир, спасибо за продолжение!!! загоняли мы тебя с музой совсем


Вот завтра и отдохну! Почти вычитала Нику скоро залью.

kistachka писал(а):


Спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>15 Окт 2011 16:37

Белый Ирис писал(а):
И слава богу я уже и не знаю как его обелить

да, вот такою задачку задали тебе прости
Белый Ирис писал(а):
Нее она еще будет появляться и портить всем кровь

ну Виктор с ней вряд ли уже будет.. даже если у них с Василисой ничего не сложилось бы, сомневаюсь что он опять захотел бы иметь дело с такой заразой
Белый Ирис писал(а):
Это его глубоко тайная мечта.

связанная именно с Василисой??
Белый Ирис писал(а):
Вот завтра и отдохну! Почти вычитала Нику скоро залью.

класс!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Белый Ирис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 29.08.2011
Сообщения: 3043
Откуда: Приморский край
>15 Окт 2011 16:45

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
И слава богу я уже и не знаю как его обелить
да, вот такою задачку задали тебе прости


Но я же вроде справляюсь?

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Нее она еще будет появляться и портить всем кровь
ну Виктор с ней вряд ли уже будет.. даже если у них с Василисой ничего не сложилось бы, сомневаюсь что он опять захотел бы иметь дело с такой заразой


Нет, с ней уже не будет, но она их в покое не оставит. Сложится! Он же герой, а моих историй плохого конца не бывает! Ладо был один и то по обещанию.

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Это его глубоко тайная мечта.
связанная именно с Василисой??


Да именно детей от Василисы

kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Вот завтра и отдохну! Почти вычитала Нику скоро залью.
класс!!!


Скоро уже
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kistachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 965
Откуда: Московская обл.
>15 Окт 2011 16:57

Белый Ирис писал(а):
Но я же вроде справляюсь?

а то
очень понравилось что он сразу поверил что дети его , несмотря на то какие слова ей говорил при их последней ссоре когда еще встречались..
вообще мне Виктора немного жаль было он, как и многие богатые приличные парни, мог иметь сомнения - кого она любит, меня или мои деньги..и Агата тут удачно сыграла закинула сомнения, а он уже сам все доделал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 1:08

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Кстати, в этой книге (Семье) узнаю, что у Делии оказывается есть польские корни. Бабушка у неё из Польши. Ну или я не правильно поняла... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Возвращение домой [12872] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение