Свободы слова НЕТ? Здесь - есть!!!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Хотите ли вы, что бы Вебмастер пошел в баню
а мастер прав
27%
 27%  [ 6 ]
Вообще не в курсе, из-за чего сыр бор... Новенькая я...
9%
 9%  [ 2 ]
Даааааааааааа!!!
4%
 4%  [ 1 ]
Дааааааааааааааа!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
18%
 18%  [ 4 ]
Нет
22%
 22%  [ 5 ]
опрос не корректен
18%
 18%  [ 4 ]
Всего голосов : 22 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>15 Мар 2007 18:00

Kitten писал(а):
Олька писал(а):
Мая плакать, сильно плакать.. Что за такой сильно разгневанный человек???

Олька, плач дальше. Вместо того чтобы достойно ответить в личке, мадам выложила это сюда, это низко, меня задели, личные письма не прекратятся


Да интересный сценарий получается. Деточка, которая любит ФМ Вы вообще о чем думаете. На этом сайте есть девчата, которые здесь уже давно, которым очень ненравится, то, что Вы творите.
Например, я стерпела Дорогая да пошла ты знаешь куда, потому что я в принципе не конфликтный человек. Но вот по поводу лички Вы Мадам переборщили. Мне это напоминает школу и малолеток, которые получив записачку начинают хвастатся ей перед остальными.

Мадам Вы сами сделали ситуацию для Вас не выносимой. Вы сами себе роете могилу(образна говоря) И Ваши издевки в наш адрес это хамство с Вашей стороны. Вы видете в данной момент только ответную реакцию со стороны форумчанок.

Без всякого уважения Вольная звезда.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>15 Мар 2007 18:06

Цитата:
Хих, не понятливая эт я... Хотя закралось подозрение о личной переписке.


Не стала бы называть это перепиской. Переписка это когда отвечает и тот и другой.
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dalilah Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 16.01.2007
Сообщения: 573
Откуда: Санкт - Петербург
>15 Мар 2007 18:08

Людиииииии!!!!! Остановитесь. Я вас умоляю.!!!!Ну пожалуйста!!!!
Не надо умножать гнев, злость и негатив....Его на етой земле и так хватает...Прошу вас всех АБСОЛЮТНО ВСЕХ!!!
_________________
Нравственность всегда была последним прибежи­щем людей, равнодушных к искусству.
Оскар Уайльд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>15 Мар 2007 18:08

Предлагаю всем кто хочет закрытия темы обозначить своё желание такой вот фигулечкой --------:

А то мне оч стыдно, я кое-кому пообещала не нервировать наших админов.

тем более тема себя исчерпала
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>15 Мар 2007 19:04

---------------------------------------------------------------

Разрешение конфликта - это совместная деятельность его участников, направленная на взаимовыгодное решение проблемы, которая привела к столкновению, на снятие противоречия, вызвавшего столкновение оппонентов.
Разрешить межличностный конфликт достаточно сложно, так как обычно оба оппонента считают себя правыми. Рациональная, объективная оценка конфликтной ситуации каждым оппонентом сильно затруднена из-за негативных эмоций конфликтующих.
Рассмотрим 17-ти шаговую последовательность действий одного из оппонентов, решившего взять инициативу разрешения конфликта на себя.
1-й шаг. Прекратить борьбу с оппонентом. Понять, что путем конфликта не удастся защитить свои интересы. Оценить возможные непосредственные и перспективные последствия конфликта для меня.
2-й шаг. Внутренне согласиться, что когда два человека конфликтуют, то не прав из них тот, кто умнее. Трудно ждать инициативы от упрямого оппонента. Гораздо реальнее самому изменить свое поведение в конфликте.
3-й шаг. Минимизировать негативные эмоции по отношению к оппоненту. Постараться найти возможность уменьшить негативные эмоции оппонента по отношению к себе.
4-й шаг. Настроиться на то, что потребуются определенные усилия для решения проблемы путем сотрудничества, либо компромисса.
5-й шаг. Попытаться понять и согласиться с тем, что оппонент тоже преследует свои интересы в конфликте.
6-й шаг. Оценить суть конфликта как бы со стороны, представив на моем месте и месте оппонента наших двойников. Для этого необходимо мысленно выйти из конфликтной ситуации и представить, что точно такой же конфликт происходит в другом коллективе. Важно увидеть сильные стороны, частичную правоту в позиции своего двойника.
7-й шаг. Выявить, каковы истинные интересы оппонента в этом конфликте. Чего он, в конечном счете хочет добиться. Увидеть за поводом и внешней картиной конфликта его скрытую суть.
8-й шаг. Понять основные опасения оппонента. Определить, что он боиться потерять. Выявить, какой возможный ущерб для себя оппонент старается предотвратить.
9-й шаг. Отделить проблему конфликта от людей. Понять, в чем главная причина конфликта, если не учитывать индивидуальные особенности его участников.
10-й шаг. Продумать и разработать программу максимум, нацеленную на оптимальное решение проблемы с учетом не только своих интересов, но и интересов оппонента. Если совсем игнорировать интересы оппонента, то программа разрешения конфликта останется лишь благим пожеланием.
11-й шаг. Продумать и разработать программу-минимум, нацеленную на то, чтобы максимально смягчить конфликт. Практика показывает, что смягчение конфликта, снижение его остроты создают хорошую основу для последующего разрешения противоречия. Следует помнить, что начать конфликт легко и быстро, разрешить же противоречия - дело почти всегда трудное, медленное и поэтапное. Частичное разрешение проблемы все же гораздо лучше борьбы на взаимное уничтожение.
12-й шаг. Определить по возможности объективные критерии разрешения конфликта.
13-й шаг. Спрогнозировать возможные ответные действия оппонента и свои реакции на них по мере развития конфликта.
14-й шаг. Провести открытый разговор с оппонентом с целью разрешения конфликта. Логика такого разговора может быть следующей:
а) конфликт нам обоим не выгоден, работать и жить все равно придется вместе. Это гораздо лучше, нужно помогать, а не вредить друг другу;
б) предлагаю борьбу прекратить и обсудить, как мирно решить проблему;
в) признать свои ошибки, приведшие к конфликту;
г) сделать уступки оппоненту в части того, что для меня в данной ситуации не является главным;
д) в мягкой форме высказать пожелание об уступках со стороны оппонента и аргументировать свое предложение;
е) обсудить взаимные уступки;
ж) полностью или частично разрешить конфликт;
з) если разговор не удался, не обострять ситуацию негативными эмоциями. Предложить вернуться к обсуждению проблемы еще раз через 2-3 дня.
15-й шаг. Попытаться разрешить конфликт, постоянно корректируя не только тактику, но и стратегию своего поведения в соответствии с конкретной ситуацией.
16-й шаг. Еще раз оценить свои действия на этапах возникновения, развития и завершения конфликта. Определить, что было сделано правильно, а где были совершены ошибки.
17-й шаг. Оценить поведение других участников конфликта, тех кто поддерживал меня, или оппонента. Конфликт сам по себе тестирует людей и выявляет те особенности, которые до этого были скрыты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>15 Мар 2007 19:09

Вау! Мощно ! ))
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>15 Мар 2007 21:39

Пока два дня болела все пропустила Shocked
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>15 Мар 2007 21:41

Ирида писал(а):
Пока два дня болела все пропустила Shocked

радуйся, что пропустила Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>15 Мар 2007 22:14

Знаешь, Китти, а мне совсем не весело... очень грустно...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kitten Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.01.2007
Сообщения: 3059
Откуда: Москва
>15 Мар 2007 22:17

Ирида, а мне не только не весело, мне еще и страшно Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>15 Мар 2007 22:25

Дааа Не красиво получилось, но это уже не исправишь. китти перестань себя корить, все будет нормально. Я на это надеюсь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>15 Мар 2007 22:33

Вольная звезда писал(а):
Дааа Не красиво получилось, но это уже не исправишь. китти перестань себя корить, все будет нормально. Я на это надеюсь.


Некрасиво?! Я прочла весь этот скандал... Со стороны так сказать... Даже не хочется ничего говорить, тошно... Жаль Зорру (больше всех) и теперь она сюда точно не вернется... Зато здесь будет мадам О, надеюсь все этому рады в достаточной степени? Gun
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>15 Мар 2007 22:38

Ладно. Все это мы уже обсуждали. Долго и муторно. Надо забить на некоторых особ и все. Non
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oliandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.11.2006
Сообщения: 161
>15 Мар 2007 22:56

Цитата:
Кстати, Олли, говорю прямо. Насчет тех вопросов, на которые ты мне не ответила, не поленюсь - поинтересуюсь у Вебмастера или Лисы. И прекрати мне угрожать


Я Вам не угрожала, я попросила перестать мне слать Ваши письма.
Кто предупрежден тот вооружен
_________________
Фредди Меркьюри
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>15 Мар 2007 23:04

Предлагаю быть выше некоторых и попросту их игнорировать, до этих двух дней мы в своем общении прекрасно обходились и без них
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 5:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Обещали 32..Угадали - 33... Пришла, если честно, припол(Зла) с работы. Открыла холодильник...НЕ ХОЧУ... Только пить.... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Свободы слова НЕТ? Здесь - есть!!! [1305] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение