Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Сюзанна Брокман "Самое время для любви"



Irish: > 17.03.12 14:58


Девочки, спасибо за продолжение!
И за знакомство с новым для меня автором. Уже прочитала "Опасную любовь", роман очень хорош. Начала "Телохранителя".
NatalyNN писал(а):
Три часа назад женщина, сидящая сейчас за столом напротив, истекала кровью у него на руках. Три часа назад она, словно щитом, закрыла его собственным телом, защищая от пуль.

Как тут все серьёзно. Неудивительно, что ему было не до одежды. Там она погибла за него, а тут жива.

...

makeevich: > 17.03.12 15:02


Н-да... а ведь где-то у меня написаны две главы с похожим сюжетом (правда БЕЗ спасения мира), но кто мне теперь поверит... plach


А спасать мир - дело серьезное... Не каждому дано. ;)

...

очаровашка: > 17.03.12 15:05


NatalyNN писал(а):
«Она мне не верит». Да и с чего бы ей ему верить? Путешествия во времени. Приевшийся фантастический сюжет.

это точно, в это трудно поверить.
NatalyNN писал(а):
Три часа назад она, словно щитом, закрыла его собственным телом, защищая от пуль.

NatalyNN писал(а):
Смерть в огромном глобальном масштабе в результате сброшенной на Белый дом бомбы, а значит, и на президента Соединенных Штатов.

какие ужасы там творятся в будущем!!!!!!!! Кошмар!!!!! Shocked
NatalyNN писал(а):
Что-то более масштабное. Коммерческий рейс из Нью-Йорка в Лондон. Террорист взорвал бомбу, когда самолет шел на посадку. Это было ужасно, сотни людей погибли.

неужели только после катастрофы она ему поверит? Sad

NatalyNN, codeburger спасибо за великолепный перевод!!!!!!!!! Ar Ar Ar

...

LUZI: > 17.03.12 15:05


Спасибо за "хвостик" главы!
Ну в принципе , я Мэг понимаю!Со стороны Чак просто несет бред (это как Хелен Рафферти не верил)!

Теперь Чаку надо сильно постараться, чтобы завоевать Мэг,чтобы она ему поверила!

...

makeevich: > 17.03.12 15:06


NatalyNN писал(а):
makeevich писал(а):
а ведь где-то у меня написаны две главы с похожим сюжетом (правда БЕЗ спасения мира), но кто мне теперь поверит...

Галя, ты пишешь книгу?! Laughing

Начала писать несколько лет назад, написала 2 главы и застопорилось... shuffle


.... а еще я и вышивать могу.... и на машинке....

...

-Inna-: > 17.03.12 15:58


Наташа, Таня, спасибо за продолжение!
Для меня, поклонницы сериала Fringe, сюжет принимает волующее направление.
Все становится серьезным и поэтому наши вчерашние шутки уже не кажутся такими веселыми,
а скорей беспечными. Пока, конечно, многое в этой истории неизвестно и непонятно,
но от этого становится еще интересней.
А ведь "Терминатора" первый раз смотрела на полном серьезе, до самой третьей части.

...

Irysya: > 17.03.12 16:40


NatalyNN, codeburger, спасибо за перевод , ситуация начинает вырисовываться.
LUZI писал(а):
Теперь Чаку надо сильно постараться, чтобы завоевать Мэг,чтобы она ему поверила!

Да уж , невероятную он ей историю рассказал. А кто бы в такое поверил без доказательств?

...

Малина Вареньевна: > 17.03.12 17:57


Девочки! Спасибо за окончание.
Да, мужчина ужо оделся, но там таки и ести на шо смотреть! Какое благородное лицо! Терерь я на сто процентов уверена: Наташа с картинкой ГГ угадала на все сто! Ведь в нем должно быть что-то от ...

Цитата:
Чака все еще трясло от всего того, чему он стал свидетелем.
Ох, ну ни фига себе! Вот нервы у мужика. Его всего лиш трясёт от случившегося? Уважаю! И ещё способен принимать решения.
Цитата:
Чак готов был убеждать всю ночь, если бы Мэг захотела.
Какая интересная фраза! Ну-ну, глазами он любуется. А как же утешиться... на груди, так сказать...

...

Zoda: > 17.03.12 18:25


Прочитала, спасибо Наташа и codeburger, Guby Guby

Конечно, много вопросов у меня к автору возникло с этими перемещениями во времени (впрочем как всегда). Но пока стараюсь абстрагироваться)))))

...

maarika: > 17.03.12 18:54


все пока не понятно,жду продолжения ,чтобы разобраться
Спасибо за перевод!

...

LGA: > 17.03.12 21:01


NatalyNN писал(а):
Nashata писал(а):
Опачки , как тут у вас все интересно ! Laughing

а то!

Пока прочитала все ваши посты, поняла, что забыла из-за чего вообще к ВАМ пришла!
Так...
NatalyNN писал(а):
меня вообще многое позабавило! как я уже писала, американцы явно страдают манией величия! Конечно, прискорбно, если взорвут Белый дом, но человечество этот факт уж точно переживет! Так что он примчался не мир спасать, а родную вашингтонщину! или, в лучшем случае, штатовщину!

Да, делов-то оказывается! Мы вообще на другом континенте проживаем, нас даже не тряханет....но если надо, что уж тут поделаешь, будем спасать родную Вашингтонщину, а то кто же нам романы писать будет!
Наташа и codeburger, спасибо!
Роняя слезы от смеха, представила я себя на месте Мэг! И как тут поверить...

...

laflor: > 17.03.12 21:27


Теперь понятно какой у Чака план! Так как :


NatalyNN писал(а):
* * *

Чака безумно влекло к ней с того самого момента, как он впервые увидел эту девушку семь лет назад. И ее тянуло к нему. И это снова происходит, несмотря на то что Мэгги сомневается в его вменяемости. Даже сейчас он ощущал знакомое сексуальное притяжение каждый раз, когда она смотрела ему в глаза.
Если история повторится, Мэг научится скрывать влечение к нему, позволяя увидеть лишь дружеское тепло в глазах. Но он явился сюда именно для того, чтобы история не повторилась.

И поэтому он явился во всей красе (правда, выдумав на ходу историю про машину времени, которая в одежде, видите ли, никуда не отправляет nus )) показать , так сказать товар лицом (вот какой я! а ты за другого замуж вышла!), чтобы окончательно убедить Мэг, что он - лучший выбор! нда...дела...ну посмотрим, очень интересно, как же дальше события будут развиваться
Спасибо за замечательный перевод!!! Guby Guby Guby

...

Королева: > 17.03.12 23:01


Вай, чуть самое интересное не пропустила. У меня перестали приходить уведомления о новых сообщениях теме, вот я ничего и не ведаю. plach Чуть ведь не пропустила окончание главы. Да, хорошо Чак ей по ушам поездил. Мне вот интересно, как он сможет доказать, что действительно из будущего. Или та катастрофа с самолетом все-таки случится? По поводу того, что в машину времени надо обязательно голым, я даже не заморачиваюсь. Просто принимаю, как данность. Надо голым, значит надо. Зато мы на красоту полюбовались Laughing
NatalyNN писал(а):
американцы явно страдают манией величия! Конечно, прискорбно, если взорвут Белый дом, но человечество этот факт уж точно переживет! Так что он примчался не мир спасать, а родную Вашингтонщину! или, в лучшем случае, Штатовщину!
Наталья, нашла чему удивляться. У всех нормальных людей - народ, а у них НАЦИЯ!!! Laughing

Девочки, спасибо за перевод. rose Flowers Насмешили до икоты. Very Happy

...

zerno: > 17.03.12 23:46


Натали . Таня . спасибо ! Ам и проглотила ! Потом побежала и сердечко отдала ! Serdce
LUZI писал(а):
я Мэг понимаю!Со стороны Чак просто несет бред

Irysya писал(а):
Да уж , невероятную он ей историю рассказал. А кто бы в такое поверил без доказательств?

NatalyNN писал(а):
и шо же это за модель такая, в которую даже в трусах не влезешь

Королева писал(а):
Да, хорошо Чак ей по ушам поездил.


Ну я извеняйте стишатами отвечу

Мдя... конечно трудно верить
Мужикам то веры нет,
Но мозгами пораскинув,
Мэгги дам такой совет.
Приглядись к нему ,не каждый
Сможет обувь починять.
Должен парень быть рукастым
И башкой соображать.
Если в легкую сандали
Из картонки сделал он.
То сварганет без проблеммы
Даже синхрофазатрон .
Ну штаны конечно портят
Впечатление о нем.
Голышом смотрелся лучше
Впрочем речь то не о том.
Парень рвется не на шутку
Белый дом и мир спасти.
Ну другие врут покруче
Чешут хуже глупости.
Может он тебе сгодится
По хозяйству помогать.
Да. и кстати про хозяйство
Видела сама все мать .
Трезвый , сильный и рукастый
В общем целом хоть куда.
Приоденешь , воспитаешь .
Врет ,так это не беда.
Эта наша бабья доля
Слушать, верить и страдать,
Вобщем Мэг не сомневайся
Срочно нужно парня брать !

...

шоти: > 18.03.12 00:41


NatalyNN, codeburger
Спасибо за перевод новой главы!

Кто бы поверил на месте Мэгги, у тебя на пороге голый мужик и утверждает что из будущего. Естественно она его к доктору направляет.Здесь все закономерно.
Но что-то должно будет произойти что переменит ее мнение.
NatalyNN писал(а):
– Я буду в «Тиа» каждый день в это же время.

Где его искать она знает. Интересно сколько времени понадобится ей.

NatalyNN писал(а):
У меня есть доступ к банковскому счету.

Каким образом? Чисто технически или он предвидел такую возможность, перемещения в прошлое и подготовил все заранее.

Поверить очень тяжело!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение