Викторина "Знаешь ли ты Шотландию?"

Миниатюры (сборник)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>06 Апр 2013 17:21

Кристюшенька, спасибо за новую миниатюру!Ты так верно описала холод от отсутствия любимого человека рядом, пустоту, угасание надежды, боль, которая просто раздавливает. И также великолепно - буквально парой абзацев - но тебе удалось показать облегчение и просто настоящую любовь.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>06 Апр 2013 19:54

koffechka писал(а):
Кристюшенька, спасибо за новую миниатюру!Ты так верно описала холод от отсутствия любимого человека рядом, пустоту, угасание надежды, боль, которая просто раздавливает. И также великолепно - буквально парой абзацев - но тебе удалось показать облегчение и просто настоящую любовь.

Всегда пожалуйста, Ириш!)))
Рада, что мне все это удалось передать, показать) я старалась)))
Спасибо тебе за отзыв)))
koffechka писал(а):

Это было нужно, чтобы хоть как-то восстановится.
Не хотелось видеть здесь этот рассказ, после определенных событий.
Правда, мне беспокоил тот факт, что многие уже, как и ты, могли полюбить рассказ, а я как бы лишила вас его. Поэтому придумала альтернативу. Теперь рассказ есть в моем блоге на Леди, вот тут - https://lady.webnice.ru/blogs/?v=4880
Туда я вернула текст, а вот на форум вряд ли его еще раз вывешу. Хотя все может быть....
Но пока что прочесть все что было можно перейдя по ссылке))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Апр 2013 7:31

 » Миниатюра десятая(праздничная).Ночь для двоих

Привет всем заглянувшим!) Flowers
Хочу объяснить, почему мини праздничная. Дело в том, что у меня сегодня (8 апреля) можно сказать праздник) Ровно год, как я на СИ, а следовательно год как я начала выкладывать на бумагу все то, что было в голове)))) Именно 8го числа 2012 я зарегистрировалась на СамИздате и выложила два своих первых романа - "Найти и не потерять" и "Чудеса случаются". Т.е. сегодня моему писательскому хобби ГОД!!!!!))))))))))) Ar
Так что да, у меня однозначно праздник. Но.. но его бы не было, если бы не было вас - моих читателей. И эта мини - мой подарок вам) и немного самой себе) Wink
Приятного прочтения! Pester


________________________________________________

Ночь для двоих

Аннотация: Рассказ о том, во что может вылиться знакомства в клубе



Громкая музыка в клубе давила на уши, не позволяя услышать, что буквально орали Тарасу на ухо. Именно поэтому половину процедуры знакомства, проводимой его другом – Костей, он так и не услышал. Для приличия лишь улыбался, при представлении с очередной девушкой и кивал.
– …а это Ева… - среди гама вдруг отчетливо услышал парень, и с интересом взглянул на единственную девушку, чью имя так внятно услышал. Перед Тарасом стояла среднего роста блондинка, немного пухленькая и имевшая привлекательные округлые формы, которые лично ему безумно нравились. Лицо, не скрытое волосами, которые были собраны в хвост, тоже ему понравилось: высокие скулы, слегка припухлые губки, большие глаза пока что непонятного какого цвета. Тарасу даже захотелось взглянуть в них при нормальном освещении.
Одета была в юбочку с широким поясом, и расширяющуюся книзу, длиной до колена, и оранжевую маечку без бретелек. Он бы назвал эту девушку интересной. Не красавицей с классическими чертами лица и фигурой, но определенно симпатичной, яркой в чем-то и привлекающей внимание.
Может быть потому, что только ее имя парень и расслышал, может потому, что остальные ему так не приглянулись, как она, но Тарас для себя решил провести этот вечер именно с этой ней.
Что и сделал. Как только процедура знакомства завершилась, он тут же подошел к Еве, и кивком указав на танцпол, предложил ей руку.
Девушка окинула его взглядом, улыбнулась и вложив ладошку в его, двинулась следом.
А на потом они просто отдались танцу.
Тарас временами плавно скользил по ее телу, стараясь не заходить за рамки приличия, и с удовольствием подмечал, как подстраивается девушка, как плавно она движется, как красиво изгибается. И наслаждался. Держать Еву, направлять ее в каких-то движениях, а временами прижиматься к ее телу – все это доставляло ему удовольствие.
Потом они пошли на бар, где было выпито по коктейлю. Немного поговорив, что позволяла более тихая обстановка бара, они вновь вернулись на площадку, к танцующим. Опять отдаваясь музыке.
Тарас признавал, что за это время совершенно не разочаровался в своем выборе. Ладная и так приглянувшаяся ему фигурка, которую он имел возможность прижимать к себе в танце, чувствуя каждый соблазнительный изгиб, вкупе с манящими вблизи губами, которые девушка облизывала неосознанным жестом, желая увлажнить, и задорными глазами, как он теперь знал медово-карего цвета, возбуждали. Ее поведение не напрягало, а то, что с ней еще можно и поговорить, что доказывала их беседа в баре – лишь усиливало обаяние девушки, делая ее в его глазах еще более привлекательной и интересной.
Девушке же на тот момент было просто хорошо. Она наслаждалась вечером и компанией.
Что именно заставило ее довериться этому незнакомому фактически парню – она не знала. Единственное, что она тогда о нем слышала, это то, что он общий друг Кости и Иры – ее друзей. И что зовут его Тарасом.
Но в конце-концов, разве должна она что-то еще знать для обычного танца в клубе? Именно это она подумала, принимая его приглашение. Тем более, что успела заметить, что парень-то был весьма привлекателен.
Сейчас, откидываясь на его руки, она еще раз скользнула взглядом по нему. Очень короткая стрижка, которая только шла Тараса, не делая его лысым, но придававшая какую-то мужественность его лицу. Четко очерченные губы, пронзительные серо-зелеными глаза и совершенно не сочетающаяся с образом, но такая милая ямочка на подбородке… А тело, облаченное в простую белую майку и светло-синие джинсы, и вовсе ни одну нормальную девушку не оставило бы равнодушной: стройное, подтянутое, с широкими плечами и узкими бедрами.
Ева даже не смогла сдержать тихого восхищенного вздоха.
Стрельнув глазами в его сторону, она вывернулась их его рук, развернулась, чуть прижалась к нему спиной. Почувствовала, как Тарас резко прижал ее к себя, так, что Ева и пискнуть не успела.
– Ев, я же не железный. Не соблазняй, – в самое ушко отчетливо произнес парень, а она подавила в себе сладкую дрожь от его дыхания, вызвавшего приятную щекотку.
– А то что? – не понимая, что потянуло ее спросить это, ляпнула девушка, выгибаясь. Пожалела Ева о сказанном практически сразу, прикусывая язык, и не понимая, как вообще решилась на настолько открытый флирт. Это было для нее, в принципе скромной девушки, весьма странно.
– А то поддамся… - вжимаясь в ее попку, выдохнул Тарас.
И девушка покраснела, ощущая то, что давал ей почувствовать парень. И его такое явное, открыто демонстрируемое желание, нашло ответ и в ней. У Евы закружилась голова, дыхание сбилось, а тело пришлось удерживать от того, чтобы оно еще больше не изогнулось, в попытках оказаться ближе к источнику наслаждения. И как ни странно никакого страха не было. Совершенно. Наоборот, ей польстило, что это она смогла вызвать в таком обаятельном парень эту реакцию.
Только видно не так уж она и старалась замаскировать свою реакцию, если Тарас все равно смог заметить отклик на свои слова. И это послужило ему своеобразным сигналом, которым парень и воспользовался.
Развернув девушку, он ее поцеловал. Нежно, осторожно. Но не неуверенно. Просто он как будто ждал от нее еще сигнала, чтобы полностью кинутся на завоевание. И Ева дала такой ответ. Сама положила руки на его плечи и раскрыла ротик. После этого Тарас проник туда языком, делая поцелуй в разы более пылким.
– Поедем ко мне? – не спросил даже – потребовал парень, когда смог наконец оторваться от ее губ. И Ева, находясь как в трансе, кивнула.
Дорога прошла для нее незаметно, как в тумане, из-за непрекращающихся поцелуев и нежных поглаживаний Тараса: по лицу, шее, плечам.
И только когда она вышла из такси, водитель которого на них во время поездки даже и внимание не обращал, Ева на улице немного пришла в себя. В голове прояснилось, и на нее тут же накинулись сомнения с голосом разума, который кричал, что так не правильно, неприлично, неблагоразумно.
Девушка зябко поежилась, оглядываясь. И с удивлением поняла, что подъехала к собственному дому! Даже более того – к собственному подъезду.
Ева в этот дом совсем недавно, неделю назад как переехала, и еще мало кого знала, но все равно никак не ожидала, что по соседству с ней живет ее новый знакомый.
– Замерзла? – отвлек ее от размышлений Тарас, и она на автомате кивнула. Тогда парень стремительно обнял девушку, притягивая к себе и провел губами по виску. Сладкая дрожь вновь вернулась, и причиной была совсем не прохлада. – Пойдем…
И он потянул ее в подъезд, не догадываясь, что место девушке весьма и весьма знакомое.
Вызывая лифт, Тарас наблюдал, как эмоции на лице девушки начинают меняться. И вместо игривости и страсти, бывшей в ее глазах раньше, там появляется растерянность. Только его уже не устраивал отказ. Парень просто не хотел ее отпускать – и все тут. Поэтому решительно, решая за нее, он потянул ее в открытый лифт, и вновь впился в ее губы. Целуя то нежно и успокаивающе, то страстно и возбуждающе.
Из лифта Ева уже выходила более уверенно. Но с туманом в голове.
Тарас, пока девушка вновь не передумала, быстро открыл дверь, и пропустил ее вперед. Пока девушка наклонилась, снимая босоножки на аккуратном каблучке, он тоже скинул ботинки. И не давая ей и шага сделать, сам придвинулся е Еве, оттесняя к закрытой двери. Сумочку ее Тарас просто отбросил куда-то в сторону, и проведя рукой по волосам, быстро стянул резинку, которая последовала куда-то вслед за сумкой. Больше препятствий не было, поэтому парень зарылся рукой в мягкие локоны и приподнял голову Евы, фиксируя такой положения. И поцеловал наконец, так, как хотел. Глубоко, влажно, откровенно. Что бы отмести всякие сомнения с ее стороны, чтобы как следует насладится сладостью губ.
И наконец исполнил свое желание на счет более откровенных ласк, которое не покидало его во время танца. Для начала одна рука сползла с талии на такую аппетитную попу, сжимая половинку а затем и вовсе спустилась вниз. До окончания юбки, после чего ткань уверенно поползла вверх, открывая нежную кожу ног, не обтянутых капроном.
Ева сама не заметила, как одна нога оказалась закинутой Тарасу на бедро. Она потерялась во времени от непрекращающегося поцелуя и уверенных ласк этого парня. И поняла, что задыхается только, когда отозвалась от его губ, всхлипнув и откидывая голову.
Тарас потерю губ возместил тем, что стал плавно спускаться поцелуями по шее, а вторая рука спустилась к груди, сжимая ту.
Застонали от этого оба. После чего он резко отстранился, развернул девушку спиной к себе. Прижавшись к ней провел языком по линии шеи и взяв ладони, которые Ева положила ему на шею, выгибаясь, переместил их на поверхность двери, чувствуя, что ее касаний он сейчас не выдержит. И что прежде всего хочет доставить удовольствие ей.
Именно поэтому уже вскоре юбка была расстёгнута уверенными пальцами Тараса, который наклонился, помогая Еве снять ее полностью. Так же быстро была снята и маечка, после чего, Тарас совсем потерял голову. Обнаженная, только лишь в одних трусиках, девушка, могла своим видом соблазнить любого. А уж учитывая то, как был заведен до этого парень, то не удивительно, что эрекция уже начала боль приносить.
Но от плана Тарас не отступил. Вновь развернул ее лицом, полюбовался горящими глазами, заалевшими от страсти щечками, и вновь проник губами к ее: приоткрытыми, припухшими, жаждущим. Одновременно руки уверенно накрыли красивую полную грудь, а большие пальцы приласкали соски. И добившись еще одного всхлипа от девушки, Тарас стал поцелуями спускаться вниз. Миновал грудь, целуя ложбинку, и спустившись к пупку, лизнул тот.
Ева застонала в голос, протяжно, с мольбой. И опустила руку ему на голову, то ли прижимая к себе, то ли пытаясь остановить его движения.
Не остановила. Тарас по-прежнему спускался вниз, и когда губами потянул последний клочок одежды, вторая рука девушки впилась ему в плечо. Но и это парня не остановила. Ева предстала перед ним полностью обнаженное, трепещущей, и, как показали дальнейшие его исследования – влажной.
Он губами довел ее до оргазма, заставляя ударяться затылком о дверь, но стоны Ева издавала исключительно от наслаждения.
И только после этого, Тарас, быстро встав, скинул свою одежду, предварительно из кармана джинс вытащив презерватив. Разорвал упаковку и уже скоро, закинув обе ножки девушки себе на талию, плавно вошел е нее.
После того, как он начал двигаться, весь мир для обоих казалось сузился до этого коридора. Стоны не прекращались, как и бессвязный шепот. Она что-то говорила, лихорадочно дыша и прося о чем-то. А он шептал нежности, успокаивал, и сдерживался. До того, как Ева не притянула его к себе, целуя, а шаловливые пальчики не начали гладить по груди, задевая соски.
Движения после этого стали резкими, глубокими, и уже вскоре они достигли пика. Вместе.
И это наслаждение было такой силы, что оглушило. Он даже плохо слышал свой хриплый то ли рык, то ли стон, а она – как протяжно, громко застонала.
Минуту спустя, когда Тарас смог прийти в себя, после пережитой разрядки, он осторожно вышел из девушки, и, поставив на пол, обхватил щеки Евы руками.
– Пойдем в ванну, милая…
Ева кивнула только в ответ, пока не имея силы говорить. После такой «маленькой смерти» она даже не уверена была, что голос не сорвала. И сомневалась, что способна куда-нибудь дойти.
К счастью, Тарас решил эту проблему. На руках донес до ванны. Вымыл обоих и занеся в спальню, вновь начал целовать девушку.
– Опять?! – в шоке выдохнула Ева.
И в глазах увидела ответ, который ей обещал, что это только начало…

* * *
Ева проснулась со стойкой уверенностью, что на нее смотрят. Но глаза открывать не хотелось: давала о себе знать бессонная, даже бурная, ночь и … отчего- то проснувшийся стыд.
– Открывай глазки, Ев, – со смешком шепнул Тарас и догадываясь о следующем ее вопросе сразу добавил: - Ты покраснела, а я очень сомневаюсь, что в спящем состоянии это возможно.
Девушка длинно вздохнула и подчинилась. Взгляд сразу наткнулся на губы парня, и она тут же поспешила поднять его выше.
– Эм…привет? – будто спрашивая, заговорила Ева, пытаясь избавится от неловкости, которая сковывала тело и путала мысли.
С наступлением утра, когда безумство ночи осталось позади, Ева как никогда поняла, как бесстыдно вела себя. Как откровенно отвечала на ласки, сама как ласкала…
– Ну привет! – хмыкнул Тарас.
– Сколько времени? Мне наверное уже домой… - начала девушка, приподнимаясь, но продолжить ей не дали.
Тарас рывком перекатился на нее и покачав головой, весело откликнулся:
– Не пущу…
Пока Ева приходила в себя от такой наглости, он быстро наклонился и поцеловал девушку, предварительно руки отведя за голову и прижав к подушке. Ева дернулась и приоткрыла ротик от возмущения. Чем тут же и воспользовался язык парня.
Сопротивление девушки быстро и стремительно таяло. От головокружительного сладкого и страстного поцелуя, от того, что одной рукой Тарас уже начал ласкать грудь: то нежно сживая, то кончиками пальцев скользя вокруг соска. Другая его рука по-прежнему держала ее за запястья, а сам он вжимался в девушку, давая почувствовать свое собственное возбуждение. От всего этого голова у нее уже начала кружиться, а тело наполнилась истомой и желанием, не смотря на то, что ночью она с ним не раз и не два занималась сексом. Зато мысли о ее не правильно поведении покинула голову…
Тихонько простонав в губы парню, Ева выгнулась от того, что его пальцы наконец-то притронулись к возбужденному соску и легонько погладили. Тарас, оценив, что «оборона» девушки окончательно сломлена отпустил ее руки и тут же накрыл ее вторую грудь. А высвобожденные ладони тут же легли ему на грудь, но не отталкивая, а поглаживая.
Громкий телефонный звонок прозвучавший из коридора, не дал им продолжить. Ева пискнула, разорвала поцелуй и шарахнулась от парня.
– Я пойду отвечу, – чуть хрипловато выдохнула она, вскакивая с постели, предварительно прикрывшись одеялом.
Мысленно Тарас уже разбил к едреной матери этот телефон, отключил свой, вернул девушку в постель и продолжил начатое. На деле же он только чертыхнулся. Свесившись с постели, нащупал на полу какую-то ткань, при ближайшем рассмотрении оказавшейся майкой и кинул ее девушке.
– Можешь накинуть пока, - отворачиваясь от смущенного, но дико милого личика, Тарас нашел на полу еще и боксеры, быстро их натянув, добавил: - А я в ванну. Срочно.
Он ушел, а Ева вдруг поняла, что она только что тут не натворила. В очередной раз за эти сутки, кстати.
Простонав, девушка отбросила майку, доставшуюся от парня, и быстро натянула собственные вещи, для чего пришлось перерыть пол квартиры.
Нашла все. Практически.
Чертыхнувшись от очередного звонка, Ева быстро выбежала в коридор, схватила сумочку. Найдя телефон, тут же нажала на ответ.
– Евка! Ты где?! – от крика подруги она в серьез начала опасаться за свой слух.
– Я через минуту буду, – тихо ответила она, и положив трубку, еще раз оглянулась, пытаясь найти недостающую часть гардероба.
«Часть» обнаружена не была. Зато в ванной стих звук воды, что мигом придало Еве ускорение.
Если бы кто сейчас у нее спросил, зачем она убегает, вряд ли бы девушка дала вразумительный ответ. То ли потому, что ей было стыдно за ночное приключение, то ли потому что боялась, что если Тарас, выйдя из ванной, потребует продолжения, она не сможет отказать, а это лишь усугубит ее позор. А может быть потому, что таких сильных чувств она вообще ни разу ни к одному парню не испытывала? Короче, все эти причины сейчас буквально давили на мозг, а руки уже открывали входную дверь.
Вовремя. Потому что как только она вышла, из ванной тоже появился парень. Минутная заминка, после которой Ева не нашла ничего лучше, чем выпалить:
– А-а-а-а… я прощаться просто не люблю, ага.
И с горящими щеками захлопнула дверь, пока Тарас не надумал двигаться. Ева же быстро побежала наверх, спотыкаясь и чуть ли не падая. Но не остановилась, пока не поднялась на три этажа выше. Ключи она даже не стала искать просто позвонила. Ей дверь открыла подруга, с которой они как раз и снимали эту квартиру.
– Е-ева?!.. – удивленно протянула Олеся, осмотрев запыхавшуюся, взлохмаченную и без... одной туфельки девушку. Ну прямо золушка, только что та после двенадцати появилась, а эта мадам – с утречка.
– Тихо! – шикнула подруга в ответ, оттолкнула Лесю и только прислонившись спиной к дверному косяку выдохнула.
Прислушалась. Из коридора вроде никаких звуков не доносились, а значит, Тарас если и выбежал вслед, то побежал вниз.
«Правда, вряд ли он вообще погнался бы за такой сумасшедшей девицей как ты, Ева, которая то прыгает сразу же в постель, то смущается после проведенной безумной ночи, а то и вовсе убегает», - тут же мысленно одернула себя девушка. Посмотрела на подругу, которая сложив руки на груди сканировала ее глазами.
– Я обещаю, все тебе рассажу, только можно сначала в ванну и на кухню загляну?
Олеся, чуть подумав, милостиво кивнула.
–Но потом я хочу слышать все и в подробностях.
Ева тут же приготовилась растянуть водные процедуры и поедание пищи как можно на более долгий срок, чтобы оттянуть этот допрос с пристрастием.
Однако, как бы то ни было, рассказ не мог откладываться вечно, да и подруга смотрела так, что вскоре кусок в горло не пролазил. Поэтому она сдалась и выложила всю историю, опуская, пожалуй, только то, в каких позах все происходило. Во-первых, слишком долго рассказывать было, а во-вторых – это все-таки было слишком личным.
Леся в итоге вынесла вердикт, что она идиотка, и наверняка Тарас бы продолжил общение. С первым Ева согласилась, на счет второго поспорила. А после махнула рукой, и просто ушла в комнату. Досыпать.

* * *
В вечер этот не хотелось никуда. Настроение, которое радовало с утра было испорчено побегом Евы. И тем, что он не успел ее перехватить, в частности.
Хотелось из-за этих женских «заскоков» выругаться. Ну вот зачем было усложнять жизнь-то, спрашивается?! Нормально все было, так почему она ушла?!
Да еще так торопилась, что даже оставила ему босоножку, которую он отыскал под тумбочкой для обуви. Видимо закатилась, когда они начали тот сумасшедший марафон.
Даже при мысли о теле Евы в его руках, о том, что между ними было, по позвоночнику прошлась дрожь возбуждения и все это отразилось на эрекции.
А мыслей, как ее найти не было ни тогда, после ее побега, ни сейчас, когда уже смеркалось.
И только когда взгляд наткнулся на телефон, Тарас мысленно застонал и обложил сам себя матом. Ведь сразу можно было бы вспомнить, кто их знакомил!
Схватив мобильный, он быстро набрал Костю.
Только разговора так и не получилось, Константин продолжал веселится и из-за шума, Тарас так и не смог ничего понять. Именно поэтому напросился в компанию.
Информация о Еве была нужна. Зачем ему она – он не задумывался. Просто отпускать девушку вот так не хотелось.
Именно поэтому он спустя десять минут закрывал входную дверь, и отчего-то не став спускаться пешком, по лестнице, стал дожидаться лифт.
Когда дверь открылась, парень даже не поверил глазам.
И теперь, когда его «пропажа», испуганно-виновато-смущенно глянула на него, Тарас вдруг как никогда утвердился в мысли, что он не хочет ее отпускать.
«Больше она не сбежит!» - пообещал себе Тарас, и поддавшись вперед, за руку вытянул девушку к себе.
– И снова здравствуй, золушка ты моя!..
* * *
Ева лениво потянулась, жмурясь от удовольствия. Потом раскрыла глаза, поворачиваясь в сторону мирно спящего мужа.
Мужа…
Она до сих пор еще не поняла этого – что она и Тарас вчера расписались, и что всего спустя три месяца после их первой встречи, они подали заявление, а еще спустя еще месяц – поженились.
Было ли это слишком быстрым? Для кого-то – возможно.
Но учитывая то, как именно они начали знакомство, необычные поступки от них были закономерны. Тем более, что такой срок их отношений, не мешал им полюбить друг друга. Она не сомневалась ни в своих ни в его чувствах. И сейчас, в своем новом статусе, Ева была счастлива, как никогда.
Что будет дальше? Она не знала…
Тарас в этот момент открыл глаза, сонно прищурился. Перевел взгляд на нее, улыбнулся.
– Доброе утро.
– Доброе, - шепнула Ева, после чего тут же ощутила короткий поцелуй.
И она в который раз подумала, что чтобы там ни было, они справятся. Если будут вдвоём.
Не зря же ей не удалось ни разу сбежать, тем более что и не хотелось ведь этого на самом деле.
Не просто так ведь каждый раз ее находил Тарас, причем в кратчайшие сроки.
И явно не было случайностью та сумасшедшая ночь, которая положила начало всему. Которая дала шанс на существование не отдельно «его» и «ее», а «их».
Дальнейшие размышления пришлось отложить. Мужу было мало брачной ночи. И он явно был намерен насладится еще и «брачным утром».
И Ева совсем не была против так начать их медовый месяц!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katiko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 23.01.2011
Сообщения: 240
Откуда: Казань
>08 Апр 2013 12:31

С годиком тебя)))
Спасибо за красивую историю любви!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>08 Апр 2013 14:17

Очень красивая история! Спасибо!!!!!!!
Только меня смулила смена имен, то Дима, то Катя Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

evbagira Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.09.2011
Сообщения: 1167
Откуда: Крым
>08 Апр 2013 14:46

Кристин, привет!
Какая романтичная история Спасибо тебе!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Апр 2013 15:44

katiko писал(а):
С годиком тебя)))

Пасибки)))))
katiko писал(а):
Спасибо за красивую историю любви!!!

рада, что она понравилась) пожалуйста))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Апр 2013 15:45

Cyhanchik писал(а):
Очень красивая история! Спасибо!!!!!!!

Спасибо тебе за такие слова о рассказике)
Cyhanchik писал(а):
Только меня смулила смена имен, то Дима, то Катя Embarassed

Это да, мой промах. Просто изначально это была немного другая мини, с друними героями. Но мне она не нравилась, я ее править начала. и видимо старые имена не все "выловила"...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Апр 2013 15:46

evbagira писал(а):
Кристин, привет!

Привет, Ев!))
evbagira писал(а):
Какая романтичная история Спасибо тебе!

Спасибо тебе за отзыв)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>08 Апр 2013 17:49

Кристюша писал(а):
Т.е. сегодня моему писательскому хобби ГОД!!!!!)))))))))))




Большое спасибо за такую замечательную миниатюру)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>08 Апр 2013 18:24

mariya-krasa писал(а):

Спасибо))
mariya-krasa писал(а):
Большое спасибо за такую замечательную миниатюру)))

Пожалуйста) Рада, что она понрав))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>08 Апр 2013 19:22

КРИСТЮШ!!!! Милая, с годиком тебя Smile
Хочу тебе пожелать, чтобы твое творчество с годами непрерывно усовершенствовалось, идеи для романов не иссякали, вдохновение шествовало за тобой по пятам, а число читателей росло в геометрической прогрессии!!!!


И конечно, спасибо за мини Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>08 Апр 2013 20:40

обалденная миниатюра!!!!так романтично tender очень люблю такие истории)))
и поздравляю с творческим праздником!!!Желаю, чтобы Муз не покидал, а наоборот, подкидывал новые идеи Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

koffechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.07.2011
Сообщения: 1522
>09 Апр 2013 19:46

Кристюшенька, поздравляю, дорогая, с маленьким юбилеем!)))



Миниатюрка очень жаркая и, знаешь, вот заставляющая верить в чудеса что ли... одним словом, читать было приятно! спасибо!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кристюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2012
Сообщения: 2685
Откуда: Беларусь, Минск
>10 Апр 2013 7:40

Айзя писал(а):
КРИСТЮШ!!!! Милая, с годиком тебя Smile

Спасибо, хорошая моя!!! Poceluy
Айзя писал(а):
Хочу тебе пожелать, чтобы твое творчество с годами непрерывно усовершенствовалось, идеи для романов не иссякали, вдохновение шествовало за тобой по пятам, а число читателей росло в геометрической прогрессии!!!!

Вай, пасибки еще раз))
Айзя писал(а):
И конечно, спасибо за мини Ok

Пожалуйста, Айзя! Pester

___________________________________

jullietta писал(а):
обалденная миниатюра!!!!так романтично tender очень люблю такие истории)))

Спасибо, милая)) Я рада, что тебе понравилось)))) Ar
jullietta писал(а):
и поздравляю с творческим праздником!!!Желаю, чтобы Муз не покидал, а наоборот, подкидывал новые идеи Very Happy

Огромное мерси тебе))) Flowers

___________________________________

koffechka писал(а):
Кристюшенька, поздравляю, дорогая, с маленьким юбилеем!)))

Благодарю)))
koffechka писал(а):

Спасибо,Иршик)) Serdce
koffechka писал(а):
Миниатюрка очень жаркая и, знаешь, вот заставляющая верить в чудеса что ли... одним словом, читать было приятно! спасибо!

Рада, что тебе понравилось))
Очень приятно знать что мини произвела именно такое впечатление))
Пожалуйста))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 161Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 9:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Замок Дунивайг — многовековое яблоко раздора
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Миниатюры (сборник) [14946] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение