Любовь случается

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Проду писать отталкиваясь от 26 главы или главы 26. АЛЬТЕРНАТИВА?
глава 26
18%
 18%  [ 3 ]
глава 26. АЛЬТЕРНАТИВА
81%
 81%  [ 13 ]
Всего голосов : 16 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>20 Июл 2012 20:07

спасибо, что так часто радуешь нас)
глава замечательная)
самовлюбленное существо и не заметит, как сам влюбится...)
тут вспоминаются слова одного человека *Не играй, а то влюбишься*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>20 Июл 2012 21:07

Miss писал(а):
спасибо, что так часто радуешь нас)
глава замечательная)
самовлюбленное существо и не заметит, как сам влюбится...)
тут вспоминаются слова одного человека *Не играй, а то влюбишься*

А тебе спасибо за твое присутствие))) благодарю, рада слышать про главу))) да да да, доиграется Богдасик))) Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Зайцева Юлия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2012
Сообщения: 41
>20 Июл 2012 22:05

Ну вот... Прочитала, а теперь хочется еще...Хорошо пишешь, читается легко.!Будем ждать, что там еще придумает богдан, и как от него будет отбиваться Оксана..
_________________
[
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>21 Июл 2012 10:21

Зайцева Юлия писал(а):
Ну вот... Прочитала, а теперь хочется еще...Хорошо пишешь, читается легко.!Будем ждать, что там еще придумает богдан, и как от него будет отбиваться Оксана..

Юля привет)) спасибо за комплименты))))) я постараюсь долго вас не мучать с продой))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kailyn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 20.12.2011
Сообщения: 574
>21 Июл 2012 11:09

Ну и выходки у Богдана. Девица вроде отшивает, а он к ней целоваться лезет. Вот так мужская логика! Crazy

Богдан признался себе, что несмотря на его расчетливый спор, исследовать губы и грудь Оксаны было чертовски приятно.
И по-моему совершенно не нужно по спору? Tongue Богдан, Богдан. В 40 собрался жениться? Ну посмотрим!

Аля, продка замечательная. Спасибо.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 685Кб. Показать ---
Молодая, красивая, сексуальная, умею готовить, голова не болит!... Никого не ищу, просто хвастаюсь!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>22 Июл 2012 18:13

спасибо за продку!!!ну Богдан и бяка, избаловали его бабы)))надеюсь его Оксана проучит за такое Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>22 Июл 2012 19:23

Аля, спасибо за продолжение)))
Богдан, как всегда в своем репертуаре, только мне интересно, а вот как он будет доказывать другу, что действительно целовался с девушкой? Ну, подумаешь залез в комнату, это ведь не значит, что у него получилось выиграть спор. Ну да ладно.
А вот если Оксана узнает о споре и поцелуе, ох кому-то не поздоровится))))
Жду с нетерпением продолжение))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Miss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.01.2012
Сообщения: 83
>23 Июл 2012 9:40

a gde proda?:(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>23 Июл 2012 22:09

Девчата, прода будет) просто сейчас я чрезвычайно занята) но в конце недели обещаю 2-3 главы))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 217Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEVIL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Владивосток
>25 Июл 2012 3:49

Аля, привет!!!
Прочитала проду и уже с нетерпением жду следующей...
Ну, Богдан и сволочь... Впрочем, почти все испорченные деньгами особи ведут себя именно так. Чем больше денег, тем жёсче игры. Очень надеюсь, что Оксана задаст жару этому парняге и покажет где раки зимуют)))
_________________
А Бог молчит...За тяжкий грех...за то, что в Боге усомнились, он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

АляАдз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.07.2012
Сообщения: 134
Откуда: Краснодар
>26 Июл 2012 19:38

 » глава 8 ч. 2 - глава 9

DEVIL писал(а):
Аля, привет!!!
Прочитала проду и уже с нетерпением жду следующей...
Ну, Богдан и сволочь... Впрочем, почти все испорченные деньгами особи ведут себя именно так. Чем больше денег, тем жёсче игры. Очень надеюсь, что Оксана задаст жару этому парняге и покажет где раки зимуют)))

Привет Ириска! Буду стараться чтобы твой интерес лишь рос))
как и обещала, хоть и с опозданием, за которое дико извиняюсь, ПРОДА

ГЛАВА 8. Ч 2.

Самойлов в сопровождении Гоши летел домой из Гоа на борту шикарного частного самолета.




Также их попутчиками были съемочная группа из четырех человек, Оксана и Рома, которые сидели в другом конце салона и слышать негромкий разговор Самойлова и Гоши не могли.
- Фотка зачетная, братан, вот это по-нашему, - приговаривал Гоша, который сидел рядом с другом и держал в руке его Айфон, разглядывая предъявленное Богданом вещественное доказательство поцелуя с Оксаной. На фотографии был запечатлен момент, когда Богдан прижимался к губам девушки своими губами.
Услышав эти слова, Самойлов победно улыбнулся. На самом деле, он сделал одну фотку, когда залез к ней через балкон, чтобы потом у Гоши не возникало сомнений. Эта Оксана заставляла его идти на всякие идиотские поступки, чтобы заткнуть Гоше рот и угомонить его сомнения в адрес Богдана. Свой статус-кво необходимо было восстанавливать. Богдан понимал, что это ребячество, но ничего поделать с этим не мог.
- И что она сделала когда проснулась и увидела твой фэйс рядом?
- Она не проснулась, - честно ответил Самойлов.
- Ахахахахахах, Богдан. Так это не считается, она же не знала про то, что ты с ней вытворял.
- Какая разница, Гоша. Уговор был какой? Пробраться в комнату и поцеловать. Я все сделал как оговаривалось, так что мозги мне не делай.
- Хорошо, проехали, братиш. Но на кону твой Бугач стоит, так что советую тебе начать действовать и в скором времени сделать девчонку своей раболепствующей подстилкой. Или ты уже понял что тебе она не по зубам? - поддел Гоша Самойлова.
- Тормози, Гошан. Я выиграю спор, так что много не городи мне, - ответил на издевку Богдан.
- Я буду с удовольствием наблюдать, как эта девочка будет посылать тебя подальше, - ответил на это Гоша.
- Без проблем, - самодовольно протянул Богдан и глянул в сторону Оксаны. На нем, как всегда, были неизменные солнцезащитные очки, позволяющие без палева бросать взгляды в сторону этой стервы.
А выглядела она прекрасно, даже несмотря на полное отсутствие макияжа и немного усталый вид.
Оксана
Оксана, в свою очередь, глядела в иллюминатор самолета.
Девушка думала о бабушке и о том, что сразу же по приезду домой, при первой же возможности сходит к ней. Несмотря на то, что она провела несколько дней в таком чудесном месте, как Гоа, она чувствовала непомерную моральную усталость. Нет, речь шла не о работе, не о съемках клипа, а о присутствии этого невыносимого Самойлова. Он ее бесил, но больше всего бесили эти предательские воспоминания о том происшествии в бассейне. Ее реакция коробила ее, грызла изнутри, и не давала покоя. А этот эротический сон, который приснился ей накануне? Он был таким волнующим и казался таким реальным.
В общем, Самойлов ее и волновал, и нервировал. Ум этого не желал, но тогда, в бассейне, от его присутствия и прикосновений тело пылало диким пламенем. Но Оксана поклялась себе, что лучше сдохнет, чем покажет это и позволит себе увлечься Богданом Самойловым. Рабочие, деловые отношения. Ни больше, ни меньше решила она про себя.
Оксана старалась не смотреть в противоположную сторону, где он сидел, но голова так и норовила повернуться и устремить взгляд на Богдана. Непомерное напряжение собственной силы воли не позволило ей этого сделать и она не бросила за время перелета в его сторону ни единого взгляда и была собой довольна.
Долетели до Питера поздним вечером. Пассажиры забрали багаж и вышли из самолета в аэропорте Внуково, где их ждали два черных Рэндж Ровера. Богдан со своим другом и директором съемочной группы сели в один, остальные прилетевшие, в том числе Оксана с Ромой - в другой.
Лишь около 12 часов ночи девушка попала домой, приняла душ и решив не засиживаться легла спать, так как завтра хотела навестить бабушку в первой половине дня.

ГЛАВА 9
Неделю спустя, Москва. Открытие клуба "Passion".
Перед их с Ромкой выходом на сцену нового клуба, который открыл Самойлов в Москве, оставался час. Оксана сидела в гримерке и готовилась к выходу. Макияж в порядке, прическа готова, она одета в сценический костюм. Следы от слез были скрыты от посторонних глаз, в душе смятение чувств. А причиной было то, что бабушке стало хуже, вследствие чего ее перевели в реанимацию. Состояние из стабильного стало критическим.
Оксана места себе не находила и все свободное время проводила в клинике. Она вообще не желала никуда ехать, ни на какое открытие этого чертового клуба, но контракт есть контракт и ей пришлось приехать сюда. Сразу после высупления она хотела договориться с Самойловым, чтобы он позволил ей сразу же вернуться в Питер. Оксана хотела просить его отменить ее выступление, но побоялась потерять выгодный контракт, деньги по которому ей были очень нужны на реабилитацию единственного близкого человека. Поэтому смолчала, хотя на душе было ужасно больно и страшно.
Выступление прошло отлично, после него опять интервью Самойлова, фотографии с ним и с Ромкой. После этого босс как обычно устраивал вечеринку у себя в московском особняке, куда они все и направились потом. Оксана осторожно поинтересовалась на счет отъезда, и получила ответ, что завтра после обеда они вернутся обратно в северную столицу.
Дом Самойлова в Москве был не менее шикарным и огромным. Повсюду были разодетые в пух и прах девушки и такая же модная гламурная мужская часть. Оксана решила выпить, чтобы немного снять напряжение и направилась к бару. Заказала виски. Незаметно для себя, она выпила несколько порций крепкого напитка, а пьянела она быстро.
Лучше девушке не стало, стало хуже. Внутри все сжималось от беспокойства и бессилия, из горла вырывались рыдания, на глаза наворачивались слезы. От выпитого у Оксаны кружилась голова и Оксана направилась на балкон, стараясь при этом не упасть на потеху веселящимся гостям.

Богдан
Его взгляд весь вечер переодически искал Оксану, несмотря на то, что многие девушки сами искали с ним встречи, жаждали его внимания и были бы счастливы покувыркаться этой ночью. Но Богдан желал выиграть спор и показать Гошану, что Оксана очередная сучка, которая просто ломается и набивает себе цену. Хотя иногда он понимал, что не только спор имеет значение, он дико ее хотел, тем более после случая в бассейне и визита к ней в комнату в Гоа. Как говорят, "запретный плод сладок".
Он заметил, как Оксана вышла на балкон и направился следом, оставив виснущую на нем жгучую брюнетку Карину со словами: "детка, мне некогда, позже".
Слава Богу, на балконе никого не было, потому что из глаз Оксаны покатились слезы и на волю вырвались все чувства, она заплакала.
Богдан услышал всхлипы и насторожился. Оксана плакала? Она стояла к нему спиной, но он слышал характерные для плача звуки.
- Оксана что с тобой? - спросил Богдан, подходя ближе.
Она обернулась на голос и сказала:
- Ничего, можно я побуду одна, - ответила девушка, глаза которой были красными от слез.
Богдан уловил запах алкоголя.
- Почему ты плачешь?
- Какое тебе дело?
- Если ты не забыла, ты работаешь на меня, а состояние моих подчиненных очень даже мое дело.
- Тебе еще раз повторить? Все нормально, - повышенным тоном ответила Оксана и ее слова сорвались на плач.
Глотая слезы она говорила:
- Я торчу здесь, среди веселья и довольных рож этих девок и твоих друзей, а моя бабушка в критическом состоянии в реанимации.

Богдан подошел к ней, развернул лицом к себе, схватил за руки и встряхнул Оксану.
- Почему ты молчала, твою мать? - разгневанным голосом потребовал ответа Богдан, - я бы тебя в Москву не взял.
- Я боялась за контракт, - честно ответила Оксана.
- Я что изверг? И не понял бы ситуации? Пошли со мной, - жестко сказал Богдан, схватил ее за руку и потащил с балкона.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>26 Июл 2012 19:52

спасибо за продку!!!!Богдан все-таки умеет быть разным, вроде тот еще эгоист, думающий только о себе, а с другой стороны понимающий человек, надеюсь поможет Оксане побыстрее добраться до бабушки Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>26 Июл 2012 20:04

АляАдз писал(а):
- Я что изверг? И не понял бы ситуации? Пошли со мной, - жестко сказал Богдан, схватил ее за руку и потащил с балкона.

Это в Богдане человечность просыпается, или он просто делает все для достижения своей цели?! no

Спасибо за продолжение!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Интересно что будет дальше???!!! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>26 Июл 2012 21:10

Алечка, привет!
Мне понравилось!
Представляю, что ждет Богдана, когда правда о его пари раскроется! ( )
Знаю что наглость, но, очень хочется еще!
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

masik-on-net Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 190
Откуда: г.Люберцы
>26 Июл 2012 21:35

Ну наконец-то продолжение!!! А то я уже забеспокоилась....
Так меня раздражают споры на секс с девушкой.... надавала бы по одному месту.... opleuha Оксана ему устроит...когда узнает..... :devil: Хотя его реакция на слёзы Оксаны понравилась, думала ему будет наплевать!!!! Спасибо за проду, но маааало , оч хочется ещё!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Июл 2024 11:43

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Позавчера - красные щи из свежей капусты с курицей и с овощами. картофельное пюре; котлеты из домашнего фарша в пряном соусе. Вчера... читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Любовь случается [15062] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение