*Латинские сериалы

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>03 Май 2011 14:15

Тут недавно по спутниковому наткнулась на сериал "Призрак Элены".Вроде ничего,только не всё понятно,так как смотрю не сначала.Сериал с элементами мистики.Может кто смотрел?Напишите своё мнение.Там довольно симпатичные артисты-мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>26 Май 2011 11:44

Привет девушки! Хочу поделиться с Вами своей непонятной страстью к ла-сериалам. Непонятной потому, что я не видела не одного из них Smile, но меня постоянно тянет на них, особенно, если мне понравится какой то актер или актриса(реже Smile) Так например, сейчас я заболела Факундо Араной. Но от того, чтобы начать что-то смотреть меня удерживает несколько факторов:количество серий(где взять столько времени); затянутость их ( хочется какой то динамикм, а в них так все затянуто)и т.д. Поэтому я узнаю сюжетную линию сериала и смотрю лучшие моменты в роликах на ютубе. Но остается все же желание посмотреть весь...Борюсь. Не сочтите меня за сумашедшую Wink
Может я не права в своих суждениях или у кого то что то подобное присутствует, посоветуйте, что нибудь...
Для тех кому нравится Арана, классный ролик:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5664
Откуда: г. Краснодар
>28 Май 2011 16:17

мелонхолия! Эта аннотация на этот сериал?

Призрак Элены
El fantasma de Elena


Элена Лафе вместе с отцом являются хозяевами маленького, но живописного отеля на берегу моря. Отец вырастил Элену в этом тихом месте, вдали от житейской суеты. Она искренняя, увлекающаяся, преданная, страстная и пока еще не встретила свою настоящую любовь. Как и главный герой, она увлечена лошадьми и очень привязана к своей лошадке по кличке «Цыган». Эдуардо Хирон — молодой, богатый и успешный конезаводчик, представитель очень влиятельной семьи, которая гордится своими традициями, но весьма успешно скрывает свои секреты. Год назад он женился на одной из своих кузин, но она трагически погибла сразу после свадьбы, упав из проема башни, и это происшествие никогда не было в должной мере расследовано полицией. Ее также звали Эленой — Эленой Калканьо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2101Кб. Показать ---

Замечательная "Леди Гранж". Мои благодарности Кристине Esmerald!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>28 Май 2011 22:40

Dianel Спасибо за твой подробный ответ. Да я знаю об этих урезанных версиях, но как то незнаю приемлемо ли это для теленовелл...такое "обрезание"
Но , может гляну что-то...
А Факундо мне больше нравится в последних своих ролях, он более мужественным стал, мне нравятся сейчас его длинные волосы и бородка.. Да и тело немного подкачал, ему очень идет ...

А в "Диком Ангеле" хоть ему там и 27 лет, на мой взгляд, он там очень зеленый и жутко худой... Но я смотрела лишь отрывки и , конечно не могу оценить сериал и его игру, говорю только о внешности...
А "Падре Корахе" ты смотрела? Говорят для ла - сериала там необычно глубокий сюжет, интересные сьёмки и хорошо отображена атмосфера того времени... Так хочется глянуть... Ну как подумаю 200 серий, это мне почти год смотреть, если даже по серии в день... Ужас... Shocked

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>29 Май 2011 12:00

Элена писал(а):
Dianel Спасибо за твой подробный ответ. Да я знаю об этих урезанных версиях, но как то незнаю приемлемо ли это для теленовелл...такое "обрезание"
Но , может гляну что-то...
А Факундо мне больше нравится в последних своих ролях, он более мужественным стал, мне нравятся сейчас его длинные волосы и бородка.. Да и тело немного подкачал, ему очень идет ...



Элена писал(а):

А в "Диком Ангеле" хоть ему там и 27 лет, на мой взгляд, он там очень зеленый и жутко худой... Но я смотрела лишь отрывки и , конечно не могу оценить сериал и его игру, говорю только о внешности...
А "Падре Корахе" ты смотрела? Говорят для ла - сериала там необычно глубокий сюжет, интересные сьёмки и хорошо отображена атмосфера того времени... Так хочется глянуть... Ну как подумаю 200 серий, это мне почти год смотреть, если даже по серии в день... Ужас... Shocked



Элена писал(а):

Падре Корахе смотреть стоит, однозначно. Это потрясающий сериал, и Факу там потрясающ, вообще, этот сериал считается лучшим с Факу. На счет многосерийности, так тут тоже есть короткая версия, скачать можно на мундолатино в подразделе "Падре Корахе". А "Дикий Ангел" и сейчас отлично смотрится, я его полностью смотрела уже два раза. И это в ближайшие пару лет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>30 Май 2011 10:47

Шантеклера спасибо за ответ. Мне Факу чего то так в душу запал (судя по твоей аватарке тебе тоже Smile) хотя я не смотрела не одного фильма с ним, только отрывки, но у него взгляд такой, он этим взглядом столько чувственности излучает, что все остальное уже не имеет значения...омут. Так что Падре наверное начну смотреть, вдруг из за Факу мне он и не покажется нудным ( этого больше всего боюсь в новеллах).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>30 Май 2011 11:09

Падре Корахе СЛИШКОМ перенасыщен событиями, это экшен, мистика, мелодрама в одном флаконе. Там много всего.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>30 Май 2011 12:13

Шантеклера писал(а):
Падре Корахе СЛИШКОМ перенасыщен событиями, это экшен, мистика, мелодрама в одном флаконе. Там много всего.


ООО, мне такое должно понравиться. Все ты меня убедила, буду смотреть. Сегодня же начну!!! Потом отпишусь...
А как тебе Клара, немного не тянет на женщину от которой можно потерять голову... Хотя мне кажется она очень соответствует тому времени, тогда в моде были такие девушки.. Но рядом с Факу? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>30 Май 2011 12:48

Элена писал(а):
Шантеклера писал(а):
Падре Корахе СЛИШКОМ перенасыщен событиями, это экшен, мистика, мелодрама в одном флаконе. Там много всего.


ООО, мне такое должно понравиться. Все ты меня убедила, буду смотреть. Сегодня же начну!!! Потом отпишусь...
А как тебе Клара, немного не тянет на женщину от которой можно потерять голову... Хотя мне кажется она очень соответствует тому времени, тогда в моде были такие девушки.. Но рядом с Факу? Wink
Между ними столько страсти будет, реальной взрослой страсти, что на остальное внимания мало обращаешь. К Нэнси просто надо привыкнуть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>30 Май 2011 14:05

Цитата:
Между ними столько страсти будет, реальной взрослой страсти, что на остальное внимания мало обращаешь.

С каждым твоим постом у меня все больше желания посмотреть этот сериал. Спасибо.
А есть сериалы с Факу, которые тебе не понравились?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>30 Май 2011 14:13

Я не все смотрела. Только ТМЖ, ПК, ДА, еще немного "099, Центральный" с сабами, там он тоже с Дуплаа играл. Все, что смотрела, понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>30 Май 2011 15:39

Я сама от Клона тащусь. Может стоит скачать его и мама, я думаю, с удовольствием его пересмотрит. Вообще, я Бразилию не очень люблю, больше люблю Аргентину, иногда Колумбию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>30 Май 2011 16:20

Шантеклера писал(а):
Только ТМЖ, ПК, ДА

Smile Несколько минут думала, что это может быть, потом поняла... Ok
А "Яго, темная страсть" и "Забирая жизни" не хочешь смотреть или просто пока не дошла? Мне ролики тоже очень нравятся.... tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шантеклера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 17.08.2008
Сообщения: 769
>30 Май 2011 16:59

Элена писал(а):
Шантеклера писал(а):
Только ТМЖ, ПК, ДА

Smile Несколько минут думала, что это может быть, потом поняла... Ok
А "Яго, темная страсть" и "Забирая жизни" не хочешь смотреть или просто пока не дошла? Мне ролики тоже очень нравятся.... tender
Яго смотрела, "Забирая жизни" не хочу -не люблю сериалы -триллеры.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>31 Май 2011 10:33

Шантеклера писал(а):
Только ТМЖ, ПК, ДА, еще немного "099, Центральный" с сабами, там он тоже с Дуплаа играл. Все, что смотрела, понравилось.

Какой больше всего понравился из тех , что смотрела. Смею предположить "Дикий Ангел"? или ошибаюсь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>17 Сен 2024 10:25

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуйте в конкурсе коллажей Паруса мечты: путешествие по волнам


Нам понравилось:

В теме «Тайна поместья Эль Фарион (Фентези 18+)»: Глава 20. Ночные видения. » Со стороны кабинет старшего зельевара выглядел как большая золотистая жемчужина. Огромное магическое... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » *Латинские сериалы [155] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение