Угонщица

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>12 Окт 2012 9:40

спасибо за продку!!!едная Катя, только появился шанс на отношения с Деном и тут такая пакость от Алекса, надеюсь со свадьбой ей отец поможет, а вот как Денису объяснить не знаю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 54
>12 Окт 2012 11:32

СПАСИБО! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6618
Откуда: Украина
>12 Окт 2012 13:44

Спасибо за продолжение.
Интересно.
Человеческой подлости предела нет. А если замешаны Деньги, то.... туши свет! Dur Dur Gun
Напакостил гад Алекс.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3287
Откуда: Беларусь, Минск
>12 Окт 2012 14:49

Алекс просто С*ка (извините за нелитературное выражение, но с ним ассоциируются только такие), придумать такое по отношению к девушке, которой уже столько вреда нанес, я бы на месте Егора места от него живого не оставила.
Несмотря ни на что, но я надеюсь: Денис все-таки не поверит этим фоткам...хотя и мало в это верю(
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 54
>12 Окт 2012 16:01

Алиса, спасибо большущее!!!!М-да, Алекс это тихий омут, в котором черти водятся. Надеюсь Дэн не сделает поспешных и ложных выводов!!!!! С нетерпением жду проду!!!!! Вдохновения тебе!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vитаминка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 1727
>13 Окт 2012 1:10

Алиса, привет!
Ну, хорошо хоть не оставила нас томиться в ожидании проды и более менее знаем, что с Катей все хорошо. Только вот сердце Дэна разобьется окончательно, надеюсь он выслушает ее и поверит ей, а не тупым фоткам.
Жду)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DEVIL Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 09.04.2009
Сообщения: 89
Откуда: Владивосток
>13 Окт 2012 4:52

Алиса,принимайте в ПЧ!!!
Очень интересная история...Ёлки,вот Алекс козёл!!!Носит же таких свет...
Очень надеюсь,что Стриженов долго бушевать не будет,а выслушает Катю...
С нетерпением жду проды)))
_________________
А Бог молчит...За тяжкий грех...за то, что в Боге усомнились, он наказал любовью всех, чтоб в муках верить научились...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>13 Окт 2012 15:15

 » Глава 14

Глава 14

Первым делом, проснувшись утром, я позвонила Ольге и сказала, что не могу продолжить съемки. На память о визите к Алексу у меня осталась разбитая губа и содранные в кровь ладони и колени. Егор пригнал мою Мазду и принес сумку, которая осталась в машине. Теперь я трясущимися руками набираю телефон Дениса.
Стриженов сбросил вызов. Я снова набираю номер и начинаю догадываться о причине его нежелания говорить со мной. Снова слышу сигнал отбоя. Когда я в третий раз нажала вызов, приятный женский голос произнес: «телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети». У меня появилось желание совершить человеческое жертвоприношение. При этом сделать это все долго, медленно и мучительно, и я точно знала, кого я хочу видеть в роли жертвы.
Я должна увидеть Дениса, поговорить, я так долго шла к этому и не отступлю теперь перед кознями мерзкого шантажиста.
- Егор, я поеду к Стриженову.
Лариса одолжила мне свою юбку и топик, поскольку моя одежда превратилась в жалкие лохмотья.
Раньше я никогда не бывала у него дома и сейчас в нерешительности стояла перед дверью шикарных апартаментов в элитной высотке. Наконец, собравшись с силами, звоню в дверь.
После третьего звонка Денис появляется на пороге. На нем только спортивные брюки, подбородок покрывает щетина, от него разит алкоголем.
- Как все запущено, однако.
- Ты зачем пришла?
- Можно войти?
- Входи, - отступает в сторону.
Я не знаю с чего начать разговор, поэтому просто подхожу и кладу ладони на его обнаженную грудь.
Чувствую, как сильные руки крепко до боли сжимают мою талию. Стриженов прижимает меня к стене и впивается в губы жестким поцелуем. Чувствую во рту привкус крови.
- Ты за этим сюда пришла? - слышу хриплый шепот над ухом, - скажи, Катя, я тебе для коллекции нужен?
- Не для коллекции.
- Пошли, - хватает меня за руку и тянет за собой.
Распахивает дверь в комнату. Вижу перед собой кровать королевских размеров.
- Раздевайся.
- Денис, я не хочу так.
- А я хочу здесь и сейчас.
Снимает с себя штаны, под ними ничего нет.
Дэн толкает меня на кровать и наваливается сверху. Я не сопротивляюсь. Его руки шарят по моему телу, задирают юбку и стаскивают трусики.
- Денис, подожди!
- Я не хочу ждать.
Надавливая коленом, раздвигает мои бедра. Его губы скользят по моей шее, впиваясь в нее поцелуями – укусами. Возбужденный член резко входит в меня. Я тоже хочу его, но чувствую, то, что мы делаем сейчас, неправильно. Темп его движений ускоряется. Непроизвольно двигаюсь ему навстречу.
- Хочешь меня? – слышу его тихий шепот.
- Да, - выдыхаю ему в губы.
- Шлюха! Такая же как все. Ненавижу!
По его телу пробегает судорога, и он со стоном падает на меня, придавливая своим весом к кровати. В этот самый миг я понимаю, что для нас все кончено. Finitalacomedia.
- Слезь с меня, - отталкиваю его двумя руками.
- Далеко собралась?
- Все равно куда, лишь бы подальше от тебя.
Я устала сражаться с ветряными мельницами. К черту их всех: Алекса, Стриженова. Отныне я буду жить только для себя. У меня есть семья, которая меня любит, у меня есть работа, которая мне нравится.
Я одеваю белье, поправляю одежду и иду к двери. Дэн идет за мной.
- Вот так. И это все?
- Все, Стриженов. Прощай.
Я сажусь в машину и еду домой. Надо выспаться, привести себя в порядок. И научиться жить заново. Может быть, когда-нибудь, боженька сжалится надо мной и пошлет мне любовь настоящую, взаимную и счастливую.

Приняв ваннуи переодевшись, собираю сумку и еду к родителям. Не могу находиться дома одна. К тому же надо рассказать папе о том, что произошло на самом деле.
После разговора отцом, я знаю, что Алексу теперь ничего не поможет. Оказывается, этот гавнюк влез в какие-то финансовые махинации. Хотел заработать, а в итоге растратил крупную сумму ему не принадлежавшую. Мне это все не интересно. Просто обидно, что какая-то сволочь, преследуя свои личные интересы, смешала с грязью то, что было мне дорого.
Вечером приехал Егор со всем семейством. Я знаю, что брат очень переживает за меня. К тому же за весь день я ни разу не позвонила. Сидим вдвоем в гостиной. Я вижу, что брату не терпится со мной поговорить.
- Спрашивай.
- Кэт, вы с Денисом поговорили?
- Поговорили, - грустно вздыхаю.
- И что дальше?
- Я ничего больше не хочу о нем слышать.
- Хочешь, я сам поговорю с ним?
- Нет. Егор не хочу.
Неделю я прячусь от окружающего мира в доме родителей. На Алекса завели уголовное дело по статье сто двадцать шестой уголовного кодекса РФ: «Похищение человека». Егор уговорил меня написать заявление в полицию. Камеры видеонаблюдения на стоянке зафиксировали момент совершения преступления.Теперь он точно будет очень занят и ему будет не до меня. Скорее всего, он вывернется из этой ситуации, но это не единственный неприятный сюрприз, который ожидает его в обозримом будущем.
Алекс всегда жил на широкую ногу, не вполне по средствам. Пытаясь произвести впечатление крутого бизнесмена, приобрел загородный домик, больше похожий на английское поместье с приусадебным участком размером с футбольное поле. Будучи генеральным директором строительной компании, он запустил свои жадные ручки в карман фирмы и попросту обворовывал своих партнеров. В какой-то момент стало уже невозможно скрывать финансовые махинации, и он попытался решить свои проблемы весьма нехитрым способом. Жениться на мне и покрыть убытки компании за счет денег моего отца. У него почти получилось. Но теперь, когда все открылось, у него будут очень серьезные проблемы. Тем более зная, своего отца, я точно знаю, что он этого так не оставит. В бизнесе мой папа был весьма жестким человеком, иначе он не смог бы достичь того, что имеет.
По прошествии восьми дней я снова выхожу на работу. Жесткий рабочий график совершенно не оставляет времени на жалость к себе. Из-за вынужденной задержки мне приходится работать на износ. Ольга дала мне понять, что хотя она и хорошо ко мне относится, но условия заключенных контрактов нарушать не собирается. Жалеть себя совершенно некогда.
Огромное спасибо Егору и Ларисе все свое свободное время я провожу с ними. Я очень рада за брата. Мне кажется, что в теплой атмосфере дома семейства Гордеевых я, наконец, отогрелась и могу уже без горечи и сожаления смотреть в будущее. Маленький Данил просто чудо. Я часто беру его на руки и вдыхаю сладкий молочный запах, который присущ только младенцам. Вот бы было здорово, тоже когда-нибудь родить ребеночка от любимого человека.
Знаете, как говорят, бойтесь своих желаний, иногда они исполняются.
Прошел почти месяц после моей последней встречи с Денисом, когда я поняла, что беременна. Задержку в две недели я сначала списала на гормональный сбой из-за пережитого стресса. Но когда начала увеличиваться и болеть грудь, сомнений уже не осталось. Тест только подтвердил мои подозрения. У меня даже не возникло ни малейшего сомнения в том, как поступить.
Мне исполнилось двадцать семь. Уже большая девочка, чтобы самостоятельно принимать серьезные решения. Не смотря на все усилия моих близких, это был грустный праздник.
Через две недели стартует очередной этап ралли. Я приезжаю в гараж к Егору.
- Привет, братишка!
- Привет. Приехала посмотреть, как идет подготовка?
- Егор, я не буду участвовать. В этот раз честь семьи Гордеевых придется тебе отстаивать.
- Кэт, с чего это вдруг ты передумала? Не хочешь снова со Стриженовым встречаться?
- Не в этом дело, брат. Просто считаю, что беременной женщине нечего делать на гонках.
- Я ему башку отверну! – злится Гордеев.
- Нет, Егор. Ты его не тронешь. Я не собираюсь изображать из себя святую великомученицу и сама с ним поговорю. В этом, как ты сам понимаешь, всегда двое принимают участие.



/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2161
Откуда: Ростов-на-Дону
>13 Окт 2012 15:24

спасибо за продку!!!!грустно так, он сразу поверил увиденному((((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3287
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Окт 2012 15:30

Надеюсь, что это не конец))) Денис - всего лишь мужик, которые, как известно, верят своим глазам...
А вот прощание Кати мне понравилось...сильный поступок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 54
>13 Окт 2012 15:42

Дааа! Придется Стриженову постараться, чтобы вернуть Катю, когда он поймет, что все это ложь! no

СПАСИБО АЛИСА!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>13 Окт 2012 15:43

Спасибо за проду)))


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Regina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.06.2011
Сообщения: 3287
Откуда: Беларусь, Минск
>13 Окт 2012 16:37

Лелешна писал(а):
Да... Не пара он Катюше.. Не пара..

Леля (можно на ты?), я тоже начинаю приходить к такому выводу...слишком он никакой...вроде смотришь, и нормальный парень, а иногда такое ощущение, что ребенок пятилетний
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>13 Окт 2012 16:44

Ну девочки, Много ли мы понимаем и видим приняв на грудь изрядную долю спиртного?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Москва
>13 Окт 2012 18:03

-Алиса-, спасибо за продолжение! час от часу не легче, сюжет все закручивается!
Дениска разочаровывает!( rew
а я вот подумала, после такого мимолетного секса, ребят в будущем не ожидает сюрприз?????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Сен 2024 10:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: А сегодня хороший денёк! Тепло, солнечно, малооблачно, лёгкий ветерок. +26. Утром хорошо прогулялась на свежем воздухе. читать

В блоге автора Александра Ростова: Из уст главного героя.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Угонщица [15606] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение