Дословный перевод (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Cyhanchik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.04.2012
Сообщения: 896
Откуда: Уссурийск
>01 Окт 2013 11:50

Столько событий... Это кому же так Алена сильно насолила? Больше похоже, что из нее невминяемую сделать хотят.
И радует присутствие таких верных друзей рядом)))
Инна в своем репертуаре: приключения везде найдет. Зато, если результат теста будет положительный, то, ох, какой козырь теперь у нее имеется Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>01 Окт 2013 22:10

alenatara писал(а):
Доброго времени суток, Анют!

Привет, Аленчик Guby

alenatara писал(а):
Быстро Женька проникается новизной отношений с Аленкой - только раз побывал в ее постели, а уже мысли появляются о совместном проживании Вот чего с холостяками скромные Аленки делают...главное теперь саму девушку подтолкнуть к серьезному формату отношений Уже даже перед сестренкой спалились, так что можно сказать официальные отношения начались...

Это они от неожиданности и новизны ощущений Laughing
Да и потом - Аленка его устраивает не только, как любовница и друг - она его совершенно не раздражает при длительном общении. А это, я вам скажу, огого какой плюс и предпосылки для семейной жизни Wink

alenatara писал(а):
Ой, Инка! Вот я еще в прошлой книге чуяла, что придет время и таки попадется она на своих взломах, ну не может ей постоянно сопутствовать удача, слишком уж по-наглому действует порой. Повезло девушке с родственниками возлюбленного, а то попала бы в вечное рабство госстуктур... Неудивительно, что Сергея так прорвало - всему же есть предел, а его терпение вообще испытывать чревато. А тут еще такой сюрприз - среди Тихоновых намечается пополнение, таки Сержик меткий стрелок Ну у Инки теперь вроде как смягчающие обстоятельства - гормоны и все такое... Интересно так, Инка вслух о ребенке говорить не решается, а изменения в фигуре уже ищет

Спалилась Инка по полной программе... Так что, в принципе, не так и не прав Серега, что наорал. А то стала бы она у него доблестной защитницей электронных рубежей родины... Ладно, как поругались, так и помирятся, в семейной жизни всякое бывает Laughing
А Сереге метче надо быть! А то, ишь, недорабатывает Wink

alenatara писал(а):
Как-то поведение Аленки в аптеке настораживает...уж не тест ли на наркотики она решила приобрести?! Если исходить из того, что ее хотят выставить невменяемой, то можно предположить, что некий укольчик ей все таки всандалили

Может, она тоже засомневалась, выдержал ли презерватив напор их страсти? Laughing
А то откуда-то же запашок горелой резины был... Wink

alenatara писал(а):
Спасибо, Аня, за продку!

На здоровье, солнце Smile

alenatara писал(а):
Абсолютно согласна! В нашей семье имеется подобный опыт - брат сидел на игле два года, родители его по всевозможным клиникам таскали, а эффекта не было никакого, но стоило ему самому признать всю погубность собственной зависимости и с наркотиками было покончено - за год полностью излечился, поначалу еще ему приходилось себя контролировать, но вот уже лет десять он об этом даже не вспоминает...

Вообще, это, конечно, страшное горе и для самого зависимого, и для его близких... Так что здоровья и силы воли твоему братишке Very Happy

Dizel писал(а):
Привет

Приветище Very Happy

Dizel писал(а):
Инка в своём репертуаре косячить так основательно,бедный Серёга у него наверно после известия что его девушка хакнула сервер организации которую все десятой дорогой обходят сердце прихватило. Страшно представить какой он ей разнос устроил,но зато теперь будет ещё пуще пылинки сдувать ,когда узнает что она беременная

Нууу... Для этого ей нужно оказаться гарантированно беременной Wink

Dizel писал(а):
Всё таки коварный план Женьки по женитьбе друга будет воплощён в жизнь в самое ближайшее время

Та ладно, Серега уже почти дозрел и без крайних мер Laughing

Dizel писал(а):
Цитата:
Ё-моё, проще к Алене часть вещей перевезти, чем так мотаться каждое утро…
А Женьку с утра весьма интересные мысли посещают ,а главное разумные и ему явно после таких мыслей размышлять не стоит ,а то опять не туда свернёт.

Он их и сам пока пугается, так что не в счет Wink

Dizel писал(а):
Ann Schu писал(а):
Я зиму люблю, когда на улице градусов семь-десять мороза, тихо и идет медленный лохматый снег
Я тоже зиму люблю,Новый год,мандарины,снежки,да и родилась я в январе в морозную стужу,так что люблю

Я самая, что ни на есть осенняя - слякотно-октябрькая, да и тип внешности - Осень. Но свое время года не люблю... Мерзлявая я и простуду легко ловлю Sad
То ли дело зимой, на санках, да с горки, чтобы снег не только в сапожки, но и трусы набился Laughing

Dizel писал(а):
Спасибо за главу

На здоровье Smile

Cyhanchik писал(а):
Столько событий... Это кому же так Алена сильно насолила? Больше похоже, что из нее невминяемую сделать хотят.

И радует присутствие таких верных друзей рядом)))

Хехе, друзья, они такие... Даже если не спросишь, все равно посоветуют и попробуют помочь Wink

Cyhanchik писал(а):
Инна в своем репертуаре: приключения везде найдет. Зато, если результат теста будет положительный, то, ох, какой козырь теперь у нее имеется

Может, это приключения находят Инну? В отместку за то, что двадцать лет сидела тихой мышкой Laughing

Красавицы, завтра рано утром пойду сдаваться на анализы, а потом на работу, так что в урочное время проду выложить не смогу. Поэтому глава будет уже сейчас Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>01 Окт 2013 22:13

 » Глава 11

«Друг в беде не бросит, лишнего не спросит…»
детская песенка «Настоящий друг»





- Ален, мне очень-очень не хочется спрашивать, но жутко хочется знать - зачем ты тоже делаешь тест. Или..? – Инна уже была близка к попытке начать грызть ногти, но пока терпела. Проклятая минутная стрелка на часах, похоже прилипла, потому что они сидели уже неизвестно, сколько времени, а оказалось - условленные пять минут ещё не прошли.
- Нет. Я просто страхуюсь.
Нервное напряжение Власовой передалось и ей, потому они теперь на пару клацали зубами и косились в сторону ванной.
- Алеееен… Можно тебя попросить?
- О чем?
- Посмотри мой тест, ладно? Или я умру от инфаркта, так и не узнав, что там… А я гляну твой.
Герман пару секунд подумала и кивнула.
- Идет. Кстати, уже пора.
Первый раз за последние триста секунд они синхронно опустили глаза на табурет, где лежали прикрытые салфеткой тонкие полосочки.
- Ты первая, - Инна тяжело сглотнула и зажмурилась. Сердце колотилось так, что она и слышала-то с трудом.
- Отрицательный.
- То есть как?! – девушка распахнула глаза и сама посмотрела на судьбоносный тест. Никаких даже размытых контуров второй черточки, все четко, как в аптеке.
- Значит, на нервной почве. Ты же временные пояса недавно сменила, получается, просто немного сбился цикл.
- Угу, - уж насколько она боялась положительного результата, но сейчас абсолютного счастья не испытала. За эти неполные сутки, что была уверена в беременности, Инна успела как-то свыкнуться с этой мыслью, хотя и панически боялась. А теперь в этом облегчении появилась непонятная нотка горечи.
Чтобы отвлечься от этого вороха противоречивых эмоций, Власова, как и обещала, посмотрела на тест подруги.
- Не грозит мне в скором времени стать теткой. Одна полоска.
- Что?! – Алена дернулась и почти выхватила полоску из рук Инны.
- Ты не говорила, что так хочешь ребенка.
- Ин, этот тест не на беременность, - она стиснула пальцы, до рези в глазах вглядываясь в единственную яркую полоску. – И результаты тут обратные. Он отрицательный, если появилось две черточки. Значит, мой положительный.
- Тогда на что он?
- На содержание в организме метамфетамина.
- Это…
- Да. Я сидела именно на нем, - Алена машинально выбросила тест в мусорное ведро и устроилась прямо на полу в коридоре, обхватив голову руками. – Ин, я его не принимала.
- Перестань говорить глупости, - Власова обняла её, стараясь успокоить. – Вставай, идем в комнату. Если бы ты снова начала колоться, не стала бы проверяться. Тем более, при мне. Черт…
- Что? – Герман прошла в спальню, бездумно осматриваясь по сторонам. Ведь ещё утром поняла, что чувствует себя как-то… Знакомо. Но сразу не дошло, только в аптеке.
- С чего ты вообще решила делать этот тест? – Инна остановилась посреди комнаты, задумчиво глядя себе под ноги.
- Сегодня поняла, что мне кажется странным. Чувство тревоги, постоянное ощущение чужого взгляда в спину, необоснованный страх. Со вчерашнего вечера не хочется есть, - Алена села на кровать, обняв подушку. – Это типичные признаки отходняка после мета.
- Но кайф ты не словила, так?
- Нет. Что ты надумала?
- Раздевайся догола, - встретившись с обескураженным взглядом подруги, Инна пояснила. – Смотри, Женька сказал, что тебя не видели около двадцати минут. За это время ты поднялась в квартиру, встретилась с напавшим. Нужно было успеть набрать ванну – кто же вскрывает вены, не опустившись в воду? И все это за такой минимальный срок… Как вообще его употребляют?
- Можно курить, вдыхать, колоть. Я курила.
- Но обкуривать тебя… Сама понимаешь – бред. Заставить вдохнуть – тоже довольно проблематично. Остается или инъекция, или просто влить раствор в рот. Чего ты сидишь? Снимай одежду.
- Почему ты думаешь, что именно укололи, а не залили в желудок? – видя боевой настрой подруги, Алена расстегнула ремень на брюках.
- Заснула ты мгновенно, это явно что-то из средств для наркоза. Но и пришла в себя очень быстро, значит, доза была маленькой. А после масочного наркоза очень часто мутит. Ты могла просто стошнить наркотик до того, как он успел бы всосаться в кровь. Остается только укол, - Инна помогла Герман осторожно, чтобы не задеть повязки, снять блузку и лифчик.
- У меня вены были вскрыты, если вводили туда, следов не найдем, - такой деловой подход реально успокоил девушку. Если есть логичное объяснение всей этой хрени, подруга его найдет.
- Тогда бы тест был отрицательным. Законы физики никто не отменял – области с наибольшим и наименьшим сопротивлением. Наркотик бы вышел наружу с кровью. Через какое время начинается этот самый отходняк? – тщательно осмотрев каждую пядь смуглого плеча, Инна перешла к разглядыванию правой лопатки.
- Зависит от дозы.
- Тебе ввели минимальную, если ничего хорошего не ощутила, только последствия.
- Часа через три-четыре, - стоять полностью голой было немного стеснительно. Хотя своего тела она ничуть не смущалась, но и такой пристальный осмотр тоже не самая приятная процедура. И желание обхватить себя руками, прикрывая грудь, становилось все сильнее. – Внимательно посмотри на затылке, по линии роста волос. Ничего?
- Нууу… Если небольшой засос не считается, то ничего, - да уж, получается, что сейчас ещё и в интимную жизнь брата влезет. Но оставлять все, как есть, точно нельзя, Аленку так если не прибьют, то запугают до заикания. Чтобы перевести тему, Инна задала первый вопрос, пришедший в голову. – А как ты все волоски с тела свела?
- Сначала фотоэпиляция, потом электро, - конечно, выбранное направление разговора нельзя было назвать совсем уж оптимальным, но это явно лучше, чем обсуждать их с Женей секс.
- Надо будет попробовать, - Власова перешла к осмотру поясницы.
- Без вариантов, ты слишком светленькая, подойдет только электрическая, - Алена все-таки положила ладони на грудь. Дожила, скоро будет стесняться осмотра у гинеколога.
- Ты в чем была одета, когда… Ну, ты поняла.
- Футболка и брюки. А что?
- Тогда переходим к ногам – только идиот в таком цейтноте стал бы снимать с тебя брюки, а потом надевать их обратно, - Инна переместилась в район коленок, чем ощутимо порадовала подругу.
- Возможно, ты права.
- Если ничего не найдем, будем проводить полный осмотр.
Но они нашли. То, что Власова приняла за маленькую родинку между мизинцем и безымянный пальцем на левой ноге, отозвалось болью при малейшем касании.
- Есть.
Обе девушки – и стоящая на коленях Инна, и успевшая накинуть просторную рубашку Алена – не сводили глаз с этого пятнышка.
- Значит, это не плод больного воображения. И радует, и огорчает одновременно, - Герман натянула трусики и домашние шорты и уселась рядом с глубоко задумавшейся подругой. – Что скажешь?
- Пока ничего. Сейчас будем думать, - Власова встряхнулась и протянула руку за лежащей возле кровати сумкой. – Скажи, кто знал, что именно ты употребляла?
- Семья, врачи. Адвокаты отца.
- А друзья?
- У меня их не было. Но имелось огромное количество знакомых, - Алена устало привалилась спиной к дверце шкафа. Хорошо, что рядом оказалась Инна, иначе совсем вилы. Нет, снова употреблять бы не начала, по этой дорожке она больше не пойдет, но… Это чувство подавленности и апатии, которое погружает все вокруг в мрачный туман грязно-серого цвета, появилось даже после этой мизерной дозы. – С чего ты взяла, что знали? Могли же просто угадать.
Власова подняла на неё взгляд и на пару секунд задумалась.
- Могли. Но маловероятно. Смотри, какие первые ассоциации у человека, далекого от этой темы? Я бы назвала героин и марихуану. Да, о метамфетамине слышала, но на него бы сразу никогда не подумала.
- Похоже, ты права, - она прикрыла глаза и откинулась назад, несильно стукнувшись затылком о гладкое дерево. Ну, кому она нужна?! Тогда - да, через неё можно было попытаться надавить на отца, но ведь их ссора и почти демонстративный разрыв не заметить не могли. В разговорах с мамой тема второго родителя всплывала постоянно, и Алена точно знала, что он здоров и на пенсию явно не собирается. Месть? Может быть, но почему через три года? Из тех, с кем она рассталась совсем нехорошо – только Антон. И тот теперь крутит любовь с её сестрой, вряд ли он ждал бы столько времени, чтобы расквитаться. Да и вообще не стал бы. Кому, как не ему знать, почему Алена его бросила. Хотя и не врала Женьке, когда отвечала, кто подсадил её на наркотики, но и всей правды тоже не сказала. Потому что начала с подачи жениха.
Да, её никогда нельзя было назвать примерной девочкой, курить начала лет в тринадцать, пользуясь тем, что отец все время на работе, а мама постоянно занята младшими детьми. «План» первый раз пробовала в шестнадцать. Правда, особого удовольствия от этого не испытала, наверное, просто это было не то вещество, от которого её «перло». Поэтому, когда Антон, знакомый ещё с детства и вопрос брака с которым был давно решенным делом, как-то предложил выкурить с ним сигаретку, отнеслась к этому довольно спокойно. И тот первый раз… Все ощущения были настолько яркими, что девушка несколько часов была в эйфории. Она и описать-то не смогла бы, какие эмоции в тот момент испытывала. Абсолютное счастье и гармония с миром.
А вот, когда действие «льда» закончилось, стало не просто плохо. Алену рвало, поднялась температура. Испугавшийся Антон даже вызвал «Скорую», но девушка не выходила из ванной, забившись в угол в настолько остром приступе паники, что, будь в комнате окно, не задумываясь, выпрыгнула бы. Даже зная, что живет на восьмом этаже. Врач уехал, так и не осмотрев истерично рыдающую девушку, а Антом кое-как успокоив невесту, предложил «подлечить». Подлечилась. Да так, что через восемь месяцев нарколог в клинике, повидавший за практику очень многое, увидев Алену, схватился за сердце.
Она поморщилась, сглатывая ставшую тягучей слюну, и попыталась отодвинуть в темный угол сознания все эти мысли и воспоминания. Особенно воспоминания. Нечего портить и без того хреновый день.
Глядя на Инну, которая, наматывая волнистую прядь на палец, что-то быстро-быстро писала в блокноте, распластавшись на ковре в позе морской звезды, Герман сразу вспомнила о том, кого так напоминала ей подруга.
А ведь Женя прав – сейчас все видится по-другому, не так, как вчера после… Вот черт! От воспоминаний о прошлой ночи даже в жар бросило. И ведь не скажешь, что она раньше не получала удовольствия от секса… Наверное, все дело в перерыве. Вот что значит – не уделять должного внимания половой жизни.
- Ален, тебе плохо?
Герман словно очнулась, поняв, что в попытке разобраться, что ей теперь делать с Власовым, нахмурилась и потихоньку ритмично долбится головой о дверцу шкафа. Ещё бы мозгов от этого прибавилось, было бы вообще роскошно.
- У меня от всего этого нервы шалят и мозги пухнут.
- Может, пока немного поспишь? Я тебя разбужу через пару часов, - Инна встала и протянула руку, предлагая опереться на неё. – Серьезно, ты сейчас все равно ничего нормального не придумаешь, только ещё больше расстроишься.
- Уговорила, - сжав губы от неприятных ощущений, простреливших руку, Алена поднялась и сделала шаг в сторону кровати. А потом остановилась. – Только дверь не закрывай, ладно?
Смотреть на Власову было как-то стыдно. Неудобно за собственную слабость и неспособность её скрыть.
- Лён, - Инна не обратила внимания, как подруга слегка вздрогнула, когда услышала Женькино обращение. – Если хочешь, я могу в кресле посидеть. Мне все равно где – только дай мне свой ноут, хорошо?
- Спасибо, - Герман кивнула в сторону стоящего на прикроватной тумбочке гаджета. – Только больше ничего не взламывай, ладно? А то не хватает только врывающейся группы захвата…
- Договорились, - она не смогла сдержаться и слегка пригладила волосы Алены, когда та устроилась, наконец, под одеялом.
- Ин… Ты расстроилась, да? – уточнять о чем идет речь, смысла не было.
- Нет! Не знаю… - девушка села рядом с подвинувшейся подругой и прикрыла глаза. – Просто… Ещё как-то и не привыкла, но первый шок прошел. Представляешь, уже начала загадывать, на кого похож будет… Я же всю ночь не спала, все думала, как буду говорить Сереже. А тут эта ссора. Он решил, что мне плевать на его мнение, потому и накричал. Вот как объяснить, что я в это время считала дни и пыталась понять, впадать в панику или ещё рано?
- Вы утром не помирились? – Герман осторожно уложила её рядом с собой и потихоньку обняла.
- Нет. Я не могла уснуть всю ночь, задремала только рано утром, а когда проснулась, его уже не было. И теперь не знаю, что мне делать…
- А давай поступим нелогично и безответственно?
- Как именно?
- Раздевайся.
Теперь пришла пора замереть по стойке «смирно» Инне.
- Зачем? – она даже в ворот платья вцепилась в ожидании ответа.
- Затем, - Алена хмыкнула и с сожалением вылезла из-под одеяла. – Ты сколько сегодня спала? Часа три?
- Два с половиной… - Власова с трудом поймала полетевшее в её сторону матерчатое нечто, оказавшееся свободной туникой.
- Тем более. Давай просто тупо поспим, а? И тебе отдохнуть нужно, и мне будет не так страшно. Приставать не буду, ты не в моем вкусе.
- Неправда, я на брата похожа, - Инна, немного поколебавшись, признала правоту подруги и, быстро переодевшись, залезла на постель, сворачиваясь в привычный клубок.
- Ой, лучше не напоминай…


- И ведь самое обидное – защитить её хочу, а она молча смотрит в ответ, слезы в глазах, и выражение лица такое, как будто я вот-вот бить начну! – в этот момент Сергей даже был рад, что друг не пустил его за руль в состоянии повышенной злости и психоза.
Хотя и сам Власов весь день вел себя странно – был непривычно задумчив, иногда невпопад отвечал на вопросы и даже не заигрывал с сидящими на ресепшене девушками, что само по себе выдавало его душевную катастрофу. Правда, если принять во внимание вчерашние события, тут и не так начнешь по сторонам коситься и задумчиво комкать бумаги.
- Ничего, Инка не злопамятная, сегодня помиритесь, - Евгений притормозил перед светофором, отстраненно глядя на перебегающих дорогу прямо перед бампером пешеходов.
- Да там не только это… - Тихонов с силой, до хруста в суставах, сжал пальцы в кулак. – Я ей запретил приезжать к Герман, пока все не выясниться.
- А вот это зря. Совсем.
- Да понял уже! – желание покурить становилось все сильнее с каждой минутой этой дебильной ссоры. – Только скажу честно – меня не особо колышет, что у той происходит. Но Инну в это втягивать не дам. Если будет нужно, отвезу к своим родителям, пусть сидит под присмотром.
- Помниться, прошлый раз она оттуда удрала, приложив так, что у тебя два дня глаз дергался, - Женька хмыкнул, вспомнив взбешенное выражение лица друга. А потом перестал паясничать и заговорил уже серьезно. – А насчет Алены ты не прав. Девочку явно подставляют, только так хитро и тонко, что хрен подкопаешься. Я все сообразить не могу, с какой стороны рыть начинать. Явно все идет из её прошлого, но какого хера сейчас, не понимаю, - он зло потер затылок, ероша короткие волосы.
- А чего ты вообще так завелся? Что-то не припомню, чтобы ты всех подруг сестры с работы встречал и от дерьма отмазывал.
- Серый, заглохни, а то получишь в глаз.
- Так бы сразу и сказал… - Сергей оглянулся по сторонам, только сейчас поняв, что друг привез его к себе домой. Вообще-то до конца рабочего дня оставалось ещё несколько часов, но на то они и начальство, чтобы исчезать по таинственным делам и ни перед кем не отчитываться. Ничего экстренного все равно нет, стабильные рабочие загоны, так что искать их вряд ли будут.
- Пойдем, будем думу думать, - Женька клацнул брелком, ставя машину на сигнализацию. – Как до Инки донести, что она не права, и что делать с Аленой…

Как ни странно, но, вместо того, чтобы болтать и не давать друг другу уснуть, девушки задремали почти мгновенно. Видимо, прошедшие сутки вымотали их намного сильнее, чем казалось изначально, да ещё и кровопотеря у Алены… Потому, когда почти синхронно продрали глазки на вечерней зорьке, выяснилось, что они благополучно продрыхли почти восемь часов.
- Ой, голова совсем чугунная, - Инна сдавила пальцами виски и широко зевнула.
- Потому что спим на закате, - Алене очень не хотелось вставать, но организм настойчиво намекал, что девушке крайне необходимо посетить квартирный филиал краеведческого музея. А поскольку с организмом особо не поспоришь, то, потягиваясь и разминая затекшие мышцы, она поднялась. – Кстати, ты во сне лезешь обниматься.
- А ты лягаешься, - Власова машинально потерла правую ногу, видимо пострадавшую во время непредвиденной постельной атаки. – Зато не храпишь…
- Спасибо за комплимент.
Совершив моцион, Алена пригладила мокрыми ладонями встрепанные волосы и пошлепала обратно в спальню. А там, посреди кровати, сжимая в руках мобильник, сидела Инна. И, судя по выражению лица, пыталась понять радоваться ей или грустить.
- Я телефон на кухне забыла. Сережа звонил…
- Вот видишь, это же хорошо, - ещё раз от души потянувшись, Герман подошла ближе и села на краю постели.
- Восемнадцать раз.
- А вот это уже не хорошо…
- Проверь свой.
На то, чтобы найти мобильник, который, как оказалось, был в беззвучном режиме, ушло минут пять.
- А у меня двенадцать от Жени.
- Четкое распределение обязанностей, - Инна тяжело вздохнула и поморщилась. – У меня живот ноет.
- В ванной шкафчик над раковиной, там все и лежит.
- Угу, спасибо, - все ещё немного сонная Власова походкой не отошедшего после зимней спячки медведя пошаталась в сторону санузла, а хозяйка поруганной посторонним присутствием кровати рухнула обратно на одеяло.
После того, как со всеми выясненными обстоятельствами в прямом смысле переспала, мозги начали выдавать первые проблески активности не по части удрать и спрятаться, а по поводу – найти и наказать. Нет, серьезно, ну, сколько можно?! Она и так от прошлого с таким трудом избавилась, а теперь является оттуда какая-то сволочь и пытается её принудительно к нему вернуть!
Если бы не заголосивший дверной звонок, Герман, вполне возможно, накрутила бы себя до такой степени, что прямо сейчас, закатав рукава, пошла бы на поиски недоброжелателя. Но агрессивные идеи пришлось придержать – у Инны в ванной шумела вода, так что, скорее всего, явление незапланированных гостей прошло мимо неё. Да и вообще, на правах хозяйки открывать предстояло именно Алене.
Несколько опасливо приблизившись к двери, Герман посмотрела в глазок. Ну, в принципе, после количества неотвеченных вызовов, ничего удивительного в увиденных злых лицах (которые из-за степени перекошенности так и хотелось назвать рожами) не было. А Инна ещё переживала, как они мириться будут… Похоже, что её сейчас просто перекинут через плечо и утянут домой.
Вздохнув поглубже и поняв, что совершенно не готова к разговору с Женей, Алена распахнула дверь. И едва не рухнула от запаха свежего перегара.
- Быстро скажите, что приехали на такси, а не за рулем! – морщась от алкогольного амбре и тяжести, навалившейся на хрупкие женские плечи, она затянула обоих индивидов в прихожую и прислонила к стенке.
- Ну, мы же не совсем дураки! – помимо обиды, в голосе Власова прозвучала ещё и гордость.
- А вот это спорно… Быстро разулись, а то я вас потом по кроватям растаскивать не собираюсь.
Тут Сергей явно приготовился возразить, ради этого даже один глаз приоткрыл, но дверь ванной комнаты распахнулась, и Инна, ещё не ведающая об увеличении популяции человеков в коридоре, не глядя на эту скульптурную композицию, громко и с выражением сказала:
- Нет, я точно не беременна.
От этого заявления у Тихонова распахнулся и второй глаз, а лицо приобрело пугающе осмысленное выражение…
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>01 Окт 2013 23:01

Анечка, сегодня в форумных поздравлялках кое-что увидела))) Здоровья тебе, и пусть осеннее солнышко всегда светит тебе по-весеннему радостно и по-летнему жарко!
Нет, во ничегошеньки вы, девушки, не понимаете в хакерских мозгах))) Есть у меня один приятель, преподает программирование в Киевском политехе на каком-то очень сильном факультете. Рассказывал совсем недавно историю. Взломали студенты его сайт, достаточно грамотно это сделали (это его слова, не мои Smile). Он начал искать следы, естественно нашел! Наказал всю группу один им ведомым способом, ребята стонали от зверства своего преподавателя)) Я его спрашиваю: "Так а за что ты наказал - за то, что взломали?" Ответная реакция была очень бурной: "ТЫ ЧТО???? Нет, конечно! За то, что наследили!". Так что поведение Иннули абсолютно адекватно, понятно, естественно и т.д. по хакерским меркам. Ох, как она мне нравится! Ну такой живчик! А поймать можно любого - даже на самого сильного спеца найдется еще более сильный. Это лишь вопрос времени. Верю, что все обойдется, и Иннуля в следующий раз будет более аккуратной)) Но у меня другая проблема - я могу только догадаться, о какой именно структуре речь идет.
Объясните, пожалуйста, гражданину другого государства - гэбье, это кто или что? Госбезопасность?
Вот не зря мне Сергей не по душе! Smile Но типаж, конечно, замечательный))) Я девушка не злопамятная, и Аленка тех слов не слышала, но ... вот так мне и хочется, чтобы он о них пожалел! Smile
Спасибо, дорогая! Эх, еще бы и в истории Лары и Александра главка появилась)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RozMary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.03.2013
Сообщения: 906
>01 Окт 2013 23:31

Анечка, привет! Flowers
Перефразируя одного известного героя «кто ходит в форум по ночам, тот поступает мудро»))) потому что аж 2 свеженькие главы!! Ar

Женьку, смотрю, и не сильно пугают мысли об Алене как о постоянной девушке, по крайней мере, в ее квартире распоряжается как у себя дома Wink
Инна без приключений не может, если их, нет, то она их сама себе найдет! Вот что называется успокоилась, время на душевные терзания не тратит, коварные планы мести не придумывает ,куча свободного времени!!Эх, филонит Сережа, надо Инну по ночам так развлекать, чтобы днем только о сне и мечтала! Hun Хотя и так постоянные Сережины опоздания закончились почти результативно!Теперь бы еще огорошить Инну предложением частей тела, и она еще долго никуда не полезет Wink
Все-таки накачали Аленку наркотой…Игра ведется по-крупному…Понять бы, что на кону.
Явление мальчишек ,конечно,феерично,но девчата их все равно переплюнули
Цитата:
пока ты с его сыном, не станут лезть. Но если ваши лямуры закончатся, станешь штатным гэбьем, это ясно!?

Может, Серега ее специально не останавливал, чтоб еще и таким образом к себе привязать? как говорится, «для достижения цели все средства хороши»
Цитата:
Это если хочешь родить ребенка, получится, минимум, через полгода, а если случайно…

Это у малышни такое чувство юмора))Любят они сюрпризы
Цитата:
И не в этом дело. Просто мне же двадцать один. Ну, кто в наше время в таком возрасте заводит детей?!

Ой, в наше время в каком только возрасте детей не заводят!бывают и дети детей… Sad
Цитата:
Да я-то пойду, только лучше бы это делать с тем, кто участвовал в процессе. Представляешь, что он скажет, если узнает, что и это утаила?

Боюсь, там уже слова и терпение закончатся, перейдет к действиям—на плечо и в ЗАГС Wink
Цитата:
- Угу, - уж насколько она боялась положительного результата, но сейчас абсолютного счастья не испытала. За эти неполные сутки, что была уверена в беременности, Инна успела как-то свыкнуться с этой мыслью, хотя и панически боялась.

Ага, и боязно, но тааак хочется! Laughing
Цитата:
Только больше ничего не взламывай, ладно? А то не хватает только врывающейся группы захвата…

И так все кому не лень шастают! Никакого покоя в собственном доме! Evil or Very Mad
Цитата:
Серый, заглохни, а то получишь в глаз.
- Так бы сразу и сказал…

Понимают друг друга с полуслова! Tongue
Цитата:
и Инна, ещё не ведающая об увеличении популяции человеков в коридоре, не глядя на эту скульптурную композицию, громко и с выражением сказала:
- Нет, я точно не беременна.

Жестокий метод вытрезвления! зато какой действенный! wo
Как же Серега отреагирует?))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>02 Окт 2013 1:08

Аня, большое спасибо за главы)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>02 Окт 2013 4:47

Привет, Анют!
Ох, какая главка...
Таак-с, смягчающие обстоятельства в виде бэйбика Инке пока не грозят, так что придется ей Сержика усмирят другими способами...тем более, тут ситуация еще усугубилась огромным количеством неотвеченных вызовов - так что нужно бы постараться. Правда, Серж у нас вроде не зверь, отошел уже поди...вернее дошел до той кондиции, когда зубы ему можно заговорить не напрягаясь, одна фраза Инкина при выходе из ванны явно лишила Тихонова всех возможных претензий вообще
А вот чувства Инкины при отрицательном тесте до боли знакомы - когда вроде и страшно, и вроде рано, и не готова совсем, но как увидишь эту одну полосочку так горько становится, что хоть плачь...
Аленку все таки качнули наркотиками
И правда интересно узнать, кто та сволочь, кто упорно пытается Аленке о ее прошлых проблемах напомнить?! И ведь явно этот кто-то знает все об Аленкиной зависимости, иначе действительно выбрал бы более ходовой вид наркотиков...
Вот чуяла, что есть у меня повод этого Антошу недолюбливать, а оказывается этот женишок ее на наркоту и подсадил - таких суженых нужно стороной обходить километров так на -цать... Я так понимаю, родители Герман не в курсе с чего у нее все началось, иначе бы этот Антоша и подойти к их семье не смел, не то что свататься к младшенькой... Но вот нынешняя ситуация с Аленой это явно не его рук дело - ему-то чего напрягаться, когда и так обошелся малой кровью, всего лишь невесты завидной лишился. Да и три года выжидать, а потом чего-то делать Аленке, когда у самого уже другая невеста имеется - не такая завидная, канеш, но тем не менее...
В общем, понятно, что с мертвой точки так ничего и не сдвинулось в плане расследования, а вот методы действия врагов ожесточаются...
Спасибо за главку, Анют!
Ann Schu писал(а):
Так что здоровья и силы воли твоему братишке

Дык он вроде и так не особо жалуется, тем более, у него сын родился, а жена отказывается с ребенком в декрете сидеть, так что он у нас теперь нянь, но совсем не усатый, а еще и работающий Smile Так что глупостями ему страдать некогда, ему нужно как-то воспитание сына с работой совмещать...
Ann Schu писал(а):
Красавицы, завтра рано утром пойду сдаваться на анализы

Надеюсь у тебя ничего серьезного! Здоровья тебе нашего - крепкого сибирского!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irina-Lew Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 08.07.2013
Сообщения: 31
Откуда: Полтава
>02 Окт 2013 11:12

Анют, спасибо за главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 296Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4427
Откуда: Россия
>02 Окт 2013 11:23

Привет Анечка
Значит всё таки начали нашу Деву наркотиками,весьма изощрённый способ нагадить
У того кто это делает серьёзные намерения ,согласна с Инной что это кто то из близких знакомых тем более у неё такие знакомые ,что и врагов не надо.
Это её бывший жених чего стоит,а Алина за такого урода ещё замуж собралась
Серёга весь в расстроенных чувствах,вот уж мужчины какая проблема с горя напьются ,а потом мирится лезут
А Инка к большом сожалению не осчастливит Серёжу будущим отцовством ну ни чё теперь всё впереди.
Ann Schu писал(а):
То ли дело зимой, на санках, да с горки, чтобы снег не только в сапожки, но и трусы набился

Да уж счастливая пора катания в тазика с крутого склона
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>02 Окт 2013 12:01

Классная глава!

Достоверно, правильно описано как они искали укол наркотика и почему девочки пришли к выводу что Герман не сама приняла его. Логично все. Чувства, ощущения, мысли девочек отлично поданы.

Мужчины!!!

Спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

bonata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 18.04.2012
Сообщения: 244
Откуда: Железногорск, Сибирь
>02 Окт 2013 17:08

Анюта, девочки, здравствуйте!
Какая волнительно-ожидательная глава! С одной стороны и хорошо, что Инна не беременна, ей еще немного нужно жизнью обычного человека пожить, пообвыкнуться, притереться, а то, все они гении немного не от мира сего Smile
Открывается история Алены понемногу. Жутковато. Интересно, что там наплел Антон Алине про ситуацию с Алёной, или сестра себя умнее считает, или Антон этой дурью переболел и теперь не подсаживает никого? А недруги то серьезно настроены, такие продуманные.
Олеся, а чем вам слова Сергея не понравились (и какие)? Вот эти
Ann Schu писал(а):
Я ей запретил приезжать к Герман, пока все не выясниться.
- А вот это зря. Совсем.
- Да понял уже! – желание покурить становилось все сильнее с каждой минутой этой дебильной ссоры. – Только скажу честно – меня не особо колышет, что у той происходит.

Я считаю, что Сергей имел право так сказать. Он же в курсе о прошлом Алены, знает что вчера произошло и и зная характер Инны старается не допустить неприятностей. Инна знакома с Аленой недолго, люди разные бывают. Он волнуется, я его понимаю. Мне кажется, зря вы на нашего лыцаря обиделись Laughing
Ева, ты, случаем, не из Красноярска? Просто катание в тазиках - наше городское развлечение-соревнование. Уже уровня междугороднего по-моему достигло, с разных городов приезжают выступить
Анюта, спасибо! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alesia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.07.2011
Сообщения: 1382
>02 Окт 2013 18:00

bonata писал(а):
Вот эти

, вот эти))
Ната, попытаюсь выразить свои мысли именно в том ключе, в каком мне не понравились слова Сергея))
Наточка, он имеет право на любое мнение по любому поводу))) Но это не значит, что оно (это мнение) мне обязательно должно понравиться. В той фразе я прочла не столько заботу об Инне, сколько равнодушие по отношению к Алене и ... как бы это корректно выразиться... махровый мужской эгоизм. Он знает, что они подруги. Действительно подруги, а не просто знакомые. Он знает, что Алена помогала Инне. У него тоже есть друзья. Вряд ли ему понравилось бы такое пренебрежительное и 100% равнодушное отношение (а именно такое впечатление его отношения к Алене у меня сложилось) Инны к его друзьям. К тому же, по большому счету, сколько подруг у Инны? Университетские друзья, соседки-приятельницы, одноклассницы? Я что-то таких не могу вспомнить. Если бы он мог, он бы запретил ей общаться даже с ближайшими родственниками))) Инне еще повезло, что он знает ее брата))
То, что он волнуется о своей девушке, я прекрасно понимаю, и вполне принимаю ваши доводы)) Но это волнение могло быть выражено в любой другой, более человечной, по отношению к Алене, форме. Ему вообще все равно, что происходит у Алены, в каком она состоянии, нужна ли ей помощь, жива ли она. Особым человеколюбием он ну никак не отличается. Но если что-то нужно конкретно ему - о, тут он горы свернет! Любым человеком попользуется. И ему, опять-таки, будет все равно, что думает и что чувствует при этом сам человек))
bonata писал(а):
зря вы на нашего лыцаря обиделись

Э не, не согласная я))) Лыцарь у нас Женька))
Не обижайтесь на меня, пожалуйста)) Но мне действительно Сергей пока не нравится. Имею в виду не нравится не как герой Ани, а как мужской типаж. Это мое личное мнение, и мне бы очень не хотелось, чтобы из-за этого на меня обижались.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>02 Окт 2013 19:13

Ой, и я влезу
Alesia писал(а):
У него тоже есть друзья. Вряд ли ему понравилось бы такое пренебрежительное и 100% равнодушное отношение (а именно такое впечатление его отношения к Алене у меня сложилось) Инны к его друзьям.

Ну я не знаю, но для меня так это нормальная реакция мужика-собственника (у самой такой экземпляр имеется Smile ), который не хочет делить свою любимую вообще с кем-либо, а уж тем более с проблемной подругой. Тем более, если взять в расчет, что Инка только-только вернулась из Мюнхена и влюбленные почти полгода виделись только урывками - Сергей еще не успел свыкнуться с мыслью, что Инна рядом с ним и никому из них не нужно куда-либо ехать через пару дней.
А саму Алену Серж вообще толком не знает, для него это абсолютно чужой человек, в то время как лучший друг Сергея это брат Инны - разница восприятия очевидна. Возможно, если бы Сергей как-то там общался с Аленкой, может его и волновала бы ее судьба, а так вполне закономерно, что ему плевать, что произойдет с Герман, главное, чтобы Инку это не зацепило.
И опять-таки, Сергей отлично знает в какие неприятности Инка может влезть, помогая близким - взлом системы госстуктур это не за семечками сходить, действительно если бы не связи Тихонова-старшего, то быть бы Инке в рабском подчинении у федералов, причем всю жизнь. Вполне понятно, что зная авантюрный характер Инны Сергей пытается контролировать каждое ее движение, потому как сама Инна порой граней не видит и ей однажды может не повезти и прикрыть ее уже не смогут...
Мое махровое ИМХО, ни на что не претендую, ни-ни вообще
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>02 Окт 2013 20:33

bonata писал(а):
Нехай его Инка перевоспитывает, тем более думаю, что когда он сам поближе с Аленой познакомится по лояльней станет.

Ну Сержа уже поздно перевоспитывать На альтруиста он ваще не тянет, так что вряд ли он вдруг начнет помогать всем сирым и убогим, но вот если с Аленой пообщается, может и ее включит в круг близких людей, за которых готов будет если не глотку перегрызть, то хотя помочь при трудностях...
bonata писал(а):
О, здесь Алёнчик подтянулась, надо увеличить угощение (девочки, никто не худеет?)

Какой худеть? К зиме пора готовиться, тем более что у нас тут снежок намечается - нужно жирок наращивать, так что я только "ЗА"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ann Schu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2011
Сообщения: 2193
Откуда: Воронеж
>02 Окт 2013 22:57

Alesia писал(а):
Анечка, сегодня в форумных поздравлялках кое-что увидела))) Здоровья тебе, и пусть осеннее солнышко всегда светит тебе по-весеннему радостно и по-летнему жарко!

Спасибо большое, солнышко, буду стараться Very Happy

Alesia писал(а):
Нет, во ничегошеньки вы, девушки, не понимаете в хакерских мозгах))) Есть у меня один приятель, преподает программирование в Киевском политехе на каком-то очень сильном факультете. Рассказывал совсем недавно историю. Взломали студенты его сайт, достаточно грамотно это сделали (это его слова, не мои Smile). Он начал искать следы, естественно нашел! Наказал всю группу один им ведомым способом, ребята стонали от зверства своего преподавателя)) Я его спрашиваю: "Так а за что ты наказал - за то, что взломали?" Ответная реакция была очень бурной: "ТЫ ЧТО???? Нет, конечно! За то, что наследили!". Так что поведение Иннули абсолютно адекватно, понятно, естественно и т.д. по хакерским меркам. Ох, как она мне нравится! Ну такой живчик! А поймать можно любого - даже на самого сильного спеца найдется еще более сильный. Это лишь вопрос времени. Верю, что все обойдется, и Иннуля в следующий раз будет более аккуратной)) Но у меня другая проблема - я могу только догадаться, о какой именно структуре речь идет.

Это да, только и представители госструктур - не строгие, но справедливые преподы, эти сразу бы в оборот взяли... Так что правильно он сделал, что наказал студиков, впредь пусть будут аккуратнее Wink

Alesia писал(а):
Объясните, пожалуйста, гражданину другого государства - гэбье, это кто или что? Госбезопасность?

Это собирательное определение для тех, кто занимается безопасностью. Пошло от кэгэбэшник, только потом народ немного укоротил и упростил Laughing
Тут какое дело - я бы написала, что это, например, ФСБ, но вот незадача - архивы именно этого славного учреждения настолько законспирированы, что взломать извне невозможно. Они просто не имеют выхода в сеть. Если только локалка, но там свои заморочки. Так что, чтобы не грешить против истины и не врать совсем уж откровенно, пришлось название организации не называть Smile

Alesia писал(а):
Вот не зря мне Сергей не по душе! Smile Но типаж, конечно, замечательный))) Я девушка не злопамятная, и Аленка тех слов не слышала, но ... вот так мне и хочется, чтобы он о них пожалел! Smile

Серега просто... своеобразный. И, конечно, эгоист, этого не отнять Wink

Alesia писал(а):
Спасибо, дорогая! Эх, еще бы и в истории Лары и Александра главка появилась)))

Солнце, будет, но где-то через недельку, мне сейчас подолгу за компом сидеть нельзя, так что набираю по чуть-чуть. Но, в любом случае, следующее обновление будет в фэнтези, туда уже давно обещала...

RozMary писал(а):
Анечка, привет! Flowers

Привет, Машунь Guby

RozMary писал(а):
Перефразируя одного известного героя «кто ходит в форум по ночам, тот поступает мудро»))) потому что аж 2 свеженькие главы!! Ar

Хехе, я этого героя нежно и трепетно люблю Very Happy

RozMary писал(а):
Женьку, смотрю, и не сильно пугают мысли об Алене как о постоянной девушке, по крайней мере, в ее квартире распоряжается как у себя дома Wink

Он вообще редкий приспособленец, так что где угодно чувствует себя уютно Laughing

RozMary писал(а):
Инна без приключений не может, если их, нет, то она их сама себе найдет! Вот что называется успокоилась, время на душевные терзания не тратит, коварные планы мести не придумывает ,куча свободного времени!!Эх, филонит Сережа, надо Инну по ночам так развлекать, чтобы днем только о сне и мечтала! Hun Хотя и так постоянные Сережины опоздания закончились почти результативно!Теперь бы еще огорошить Инну предложением частей тела, и она еще долго никуда не полезет Wink

Она ж таки помоложе почти на десять лет, ещё неизвестно, кто раньше выдохнется Laughing
А чтобы был результат, надо просто не дурью маяться, а стараться! Ударно и регулярно sex

RozMary писал(а):
Все-таки накачали Аленку наркотой…Игра ведется по-крупному…Понять бы, что на кону.

Много чего на кону, иначе на такие меры бы не пошли...

RozMary писал(а):
Явление мальчишек ,конечно,феерично,но девчата их все равно переплюнули

Да ладно, это мальчики ещё не развернулись во всю ширину своей русской души. В следующей главе поймете, о чем я Laughing

RozMary писал(а):
Цитата:
пока ты с его сыном, не станут лезть. Но если ваши лямуры закончатся, станешь штатным гэбьем, это ясно!?
Может, Серега ее специально не останавливал, чтоб еще и таким образом к себе привязать? как говорится, «для достижения цели все средства хороши»

Гыгы, тогда и про дите должен бы знать. Тоже хороший способ усмирить непокорную деву и усадить дома в декретный отпуск Wink

RozMary писал(а):
Цитата:
Это если хочешь родить ребенка, получится, минимум, через полгода, а если случайно…
Это у малышни такое чувство юмора))Любят они сюрпризы

Угу, они такие Very Happy

RozMary писал(а):
Цитата:
И не в этом дело. Просто мне же двадцать один. Ну, кто в наше время в таком возрасте заводит детей?!
Ой, в наше время в каком только возрасте детей не заводят!бывают и дети детей… Sad

Не, это не Инкин вариант. Она и так все сроки подвинула - собиралась отучиться, потом карьеру сделать, а только потом личной жизнью заниматься. Только не учла, что встретит вот такого Серегу, которого какие-то неправильные жизненные планы не особо волнуют Laughing

RozMary писал(а):
Цитата:
Да я-то пойду, только лучше бы это делать с тем, кто участвовал в процессе. Представляешь, что он скажет, если узнает, что и это утаила?
Боюсь, там уже слова и терпение закончатся, перейдет к действиям—на плечо и в ЗАГС Wink

А в ЗАГСе обычно спрашивают, согласна ли невеста Wink

RozMary писал(а):
Цитата:
- Угу, - уж насколько она боялась положительного результата, но сейчас абсолютного счастья не испытала. За эти неполные сутки, что была уверена в беременности, Инна успела как-то свыкнуться с этой мыслью, хотя и панически боялась.
Ага, и боязно, но тааак хочется! Laughing

Так это всегда так, вот и у Инки первые нервы по этому поводу Wink

RozMary писал(а):
Цитата:
Только больше ничего не взламывай, ладно? А то не хватает только врывающейся группы захвата…
И так все кому не лень шастают! Никакого покоя в собственном доме! Evil or Very Mad

ДА! Совсем уже обнаглели...

RozMary писал(а):
Цитата:
Серый, заглохни, а то получишь в глаз.
- Так бы сразу и сказал…
Понимают друг друга с полуслова! Tongue

Редкое единение характеров Laughing

RozMary писал(а):
Цитата:
и Инна, ещё не ведающая об увеличении популяции человеков в коридоре, не глядя на эту скульптурную композицию, громко и с выражением сказала: - Нет, я точно не беременна.
Жестокий метод вытрезвления! зато какой действенный! wo

Ну, одного из них он точно протрезвил Very Happy

RozMary писал(а):
Как же Серега отреагирует?))

Скоро узнаете Wink

mariya-krasa писал(а):
Аня, большое спасибо за главы)))

На здоровье Smile

alenatara писал(а):
Привет, Анют!

Аленчик, привет preved

alenatara писал(а):
Ох, какая главка...

Ага, девы зря времени не теряли Wink

alenatara писал(а):
Таак-с, смягчающие обстоятельства в виде бэйбика Инке пока не грозят, так что придется ей Сержика усмирят другими способами...тем более, тут ситуация еще усугубилась огромным количеством неотвеченных вызовов - так что нужно бы постараться. Правда, Серж у нас вроде не зверь, отошел уже поди...вернее дошел до той кондиции, когда зубы ему можно заговорить не напрягаясь, одна фраза Инкина при выходе из ванны явно лишила Тихонова всех возможных претензий вообще

Нууу... Вообще-то я считаю, что ребенок должен быть запланированным и желанным, только один раз от этой мысли отступила, так что пусть пока сами поживут, притрутся, а потом уже Катюшку делают Very Happy

alenatara писал(а):
А вот чувства Инкины при отрицательном тесте до боли знакомы - когда вроде и страшно, и вроде рано, и не готова совсем, но как увидишь эту одну полосочку так горько становится, что хоть плачь...

Угу... Но будет и на её улице счастье Wink Просто не так быстро Smile

alenatara писал(а):
Аленку все таки качнули наркотиками
И правда интересно узнать, кто та сволочь, кто упорно пытается Аленке о ее прошлых проблемах напомнить?! И ведь явно этот кто-то знает все об Аленкиной зависимости, иначе действительно выбрал бы более ходовой вид наркотиков...

Тут явно работал кто-то, кто в курсе не только былых проблем, но и их подробностей...

alenatara писал(а):
Вот чуяла, что есть у меня повод этого Антошу недолюбливать, а оказывается этот женишок ее на наркоту и подсадил - таких суженых нужно стороной обходить километров так на -цать... Я так понимаю, родители Герман не в курсе с чего у нее все началось, иначе бы этот Антоша и подойти к их семье не смел, не то что свататься к младшенькой... Но вот нынешняя ситуация с Аленой это явно не его рук дело - ему-то чего напрягаться, когда и так обошелся малой кровью, всего лишь невесты завидной лишился. Да и три года выжидать, а потом чего-то делать Аленке, когда у самого уже другая невеста имеется - не такая завидная, канеш, но тем не менее...

Все намного проще - Алина в него действительно влюбилась. Бывает и такое, так что она готова за свое счастье драться зубами и ногтями, даже не понимая, что никто на него, в принципе, и не претендует...
А напрягаться смысл был - сейчас он женится на дочери Германа. А тогда собирался вступить в брак с его наследницей...

alenatara писал(а):
В общем, понятно, что с мертвой точки так ничего и не сдвинулось в плане расследования, а вот методы действия врагов ожесточаются...

Эх... Во такая я, мучаю героев Laughing

alenatara писал(а):
Спасибо за главку, Анют!

На здоровье, дорогая Smile

alenatara писал(а):
Ann Schu писал(а):
Так что здоровья и силы воли твоему братишке
Дык он вроде и так не особо жалуется, тем более, у него сын родился, а жена отказывается с ребенком в декрете сидеть, так что он у нас теперь нянь, но совсем не усатый, а еще и работающий Smile Так что глупостями ему страдать некогда, ему нужно как-то воспитание сына с работой совмещать...

Тогда тем более первого, второго и боооольшого терпения Laughing
Как сказал один мой знакомый молодой папа - я не усатый нянь, я пока только немного небритый Wink

alenatara писал(а):
Ann Schu писал(а):
Красавицы, завтра рано утром пойду сдаваться на анализы
Надеюсь у тебя ничего серьезного! Здоровья тебе нашего - крепкого сибирского!

Так медикам в руки только попадись - поллитра крови сцедят. Мы такие Laughing
И вообще у меня создается впечатление, что остатки идут в местный центр переливания крови... Иначе зачем бы у меня сегодня почти двадцать кубиков взяли? Gun

Irina-Lew писал(а):
Анют, спасибо за главу!

Пожалуйста, Ириш Smile

Dizel писал(а):
Привет Анечка

Доброй ночи, солнце Smile

Dizel писал(а):
Значит всё таки начали нашу Деву наркотиками,весьма изощрённый способ нагадить
У того кто это делает серьёзные намерения ,согласна с Инной что это кто то из близких знакомых тем более у неё такие знакомые ,что и врагов не надо.

У того, кто это делает явно есть причины и план. Вот только наши девочки и мальчики пока не догадались, в чем он состоит Sad

Dizel писал(а):
Это её бывший жених чего стоит,а Алина за такого урода ещё замуж собралась

Дык любовь зла... И вообще, учитывая характер Алины, может, это и есть его кара? Laughing

Dizel писал(а):
Серёга весь в расстроенных чувствах,вот уж мужчины какая проблема с горя напьются ,а потом мирится лезут

Все они такие. Чудные, блин Very Happy

Dizel писал(а):
А Инка к большом сожалению не осчастливит Серёжу будущим отцовством ну ни чё теперь всё впереди.

Ну, не все сразу, она только приехала, пусть немного успокоятся, как говорится, половая жизнь в ритм войдет... Wink

Dizel писал(а):
Ann Schu писал(а):
То ли дело зимой, на санках, да с горки, чтобы снег не только в сапожки, но и трусы набился
Да уж счастливая пора катания в тазика с крутого склона

О, да, я обожала это делать Very Happy

Dizel писал(а):
Спасибо за главу

На здоровье Smile

шоти писал(а):
Классная глава!

Спасибо rose

шоти писал(а):
Достоверно, правильно описано как они искали укол наркотика и почему девочки пришли к выводу что Герман не сама приняла его. Логично все. Чувства, ощущения, мысли девочек отлично поданы.

Так все проверялось и представлялось в реале, поэтому и писала эту историю долго. Если честно, дольше я искала материал только для "Презумпции виновности", потому что там описывала регион, в котором никогда не была. Но и тут пришлось копаться...

шоти писал(а):
Мужчины!!!

Ага, большие дети Laughing

шоти писал(а):
Спасибо за главу!

Пожалуйста, Оленька Smile

bonata писал(а):
Анюта, девочки, здравствуйте!

Привет, Натуль Very Happy

bonata писал(а):
Какая волнительно-ожидательная глава! С одной стороны и хорошо, что Инна не беременна, ей еще немного нужно жизнью обычного человека пожить, пообвыкнуться, притереться, а то, все они гении немного не от мира сего Smile

Вот-вот. Им пока спешить некуда, успеют ещё пеленки настирать и памперсы поменять Smile
ТАк что пусть немного поживут для себя, насладятся тихим семейным счастьем. Потому что с появлением малыша это, как правило, становится громким семейным счастьем Laughing

bonata писал(а):
Открывается история Алены понемногу. Жутковато. Интересно, что там наплел Антон Алине про ситуацию с Алёной, или сестра себя умнее считает, или Антон этой дурью переболел и теперь не подсаживает никого? А недруги то серьезно настроены, такие продуманные.

Про сладкую парочку ещё будет, у них там свои заморочки Wink

bonata писал(а):
Анюта, спасибо! Flowers

Пожалуйста Poceluy

Что же касается слов и поведения Сереги...
Он махровый эгоист, и это заметно сразу. Ведь Инну стянул в авантюру, особо не тревожась, что она вообще играет втемную. Единственный ребенок, что ж вы хотите Laughing
И Инну он в какой-то мере воспринимает, как продолжение себя, потому и пытается стать всем. И любовником, и мужем, и лучшим другом, и вообще всем миром. Более слабую характером он, может, и задавил бы этим, только Инночка тоже не овца покорная, так что все равно ничего у него не получится.
Сейчас у него обострение именно из-за того, что они долго виделись урывками, на какие-то часы оказываясь вместе, вот теперь и дорвался, что не хочет никуда отпускать.
Такой вот он у нас есть. Вернее, у Инки Smile
Главное, чтобы её устраивал, а все остальное ерунда Laughing

Пардон, что не отвечаю на каждое сообщение - мне настойчиво намекают, что пора баиньки Smile

А вот домашнюю выпечку тоже люблю Wink

Всем приятных снов, встретимся завтра утром в новой главе Poceluy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 546Кб. Показать ---

Мои работы
Ава от Лелешны и Натик))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Июн 2024 9:57

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж спрашивает жену-блондинку: - Если 4 яйца варятся 4 минуты, то сколько будут вариться 8 яиц? Жена подумала и отвечает: - 8 минут.... читать

В блоге автора miroslava: Почему Наташа Ростова вызывает чувство раздражения

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Дословный перевод (СЛР) [17738] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение