История Саманты Мейер (ЛФР, вампиры, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>27 Ноя 2013 19:00

 » Глава 8. «Саманта-детектив. Звучит неплохо!»

Пробуждение было тяжелым, и Саманта подозревала, что не для нее одной. Стоило ей открыть глаза, как тут же вспомнился вчерашний день, побег от Громилы, о котором она, кстати, так и не рассказала Райану, а потом эта ночная вылазка и встреча с Барбарой…
Уже с утра Сэм чувствовала себя уставшей, а впереди было еще столько всего, с чем требовалось разобраться!
Продолжая лежать в кровати, девушка сморщила лоб и провела рукой по волосам, вытягивая их на подушке. Прислушалась: снизу раздавался звук работающего телевизора, где-то на этаже – шум воды.
Сэм села в постели, подумав, что ей тоже не мешало бы принять душ.
Спустя некоторое время, когда она уже стояла в комнате, суша волосы полотенцем и внимательно просматривала страничку со своей электронной почтой, в голове у Сэм сложился план дальнейших действий. План, естественно, безрассудный, и посвяти она в него еще кого-нибудь, ее бы сразу принялись отговаривать.
Саманта выпрямилась, задумчиво накрутив на руку полотенце: но что еще ей остается делать? Ждать пока Джон что-нибудь предпримет? Почему-то на этот счет ее стали одолевать сомнения. Обратится к другим охотникам? Ей вовсе не хотелось знакомиться с другими людьми, занимающимися таким ремеслом. Саманте и так казалось, что она слишком глубоко погрузилась в чужую реальность. Где ее спокойная жизнь? Где девчачьи посиделки с подругами, обсуждение новых шмоток и парней? Где студенческие клубы, в которые она хотела вступить? Вместо всего этого она вступила в иной клуб ‒‒ тех, кого пометили как «закуска» и «подопытный кролик» (нужное подчеркнуть).
Она вспомнила вчерашние слова Райана: «Я хочу убить Декстера».
Кажется, Кроссман единственный, кто верит, что это возможно. И в Саманту это вселяло больше уверенности, чем заверения Джона и его просьбы никуда не соваться.
Конечно, затея Райана безумно рискованна и опасна, но Саманте куда безумнее казалось сидеть и бояться, ждать, когда в тебя вонзят клыки или похитят такие вот Громилы, наподобие ее нового «друга».
Саманта повернула голову в сторону стены. Шум воды все еще был слышен: сильный глухой напор, длящийся уже почти час. В голову Сэм закрались нехорошие мысли: звук разносился из комнаты Райана, точнее из его ванной, в которую она уже по случайности забредала. А припомнив, в каком состоянии вчера вернулся парень, Сэм уже накрутила себя всевозможными последствиями: возможно, ему стало совсем плохо, может он свалился в обморок и стукнулся головой, может, просто каким-то образом захлебнулся водой…
Сэм встряхнула головой, влажные волосы ударили по лицу.
«Бред», – пожурила она себя. – «Если бы с ним что случилось, Кэтлин уже давно бы подняла визг». – И тут же Саманта удивилась, с какой язвительностью она подумала о дочке Джона.
Между тем Саманта натянула джинсы, футболку, накинула сверху клетчатую рубашку, обулась в кроссовки, готовая сегодня убегать еще быстрее, если придется. Запихнула в рюкзак свой ноутбук, блокнот и ручку, проверила зарядку на телефоне и снова подумала о том, что так и не знает номер мобильного Райана.
– Вот и посмотрим, как он, – хмыкнула она, закрывая за собой дверь спальни.
Почему-то на цыпочках, будто боялась, что ее застукают за чем-то неприличным, прошла к комнате Райана (не сразу же в ванную ей врываться) и прислонила ухо к двери.
Шум воды и никаких голосов.
Сэм постучала для приличия и повернула ручку. Дверь возмущенно скрипнула, но впустила ее внутрь комнаты.
Порядка здесь не было: одеяло на кровати скомкано, одна подушка чересчур взбита у изножья, вторая валяется на полу. На столе разбросаны бумаги, некоторые книги раскрыты, будто их владелец специально оставил их так, чтобы не забыть что и на какой странице. Шторы были задернуты, а шум из ванной раздавался еще сильнее.
Саманта закусила губу. Райан наверняка в душе.
«С ним все в порядке», – уверила она себя, но почувствовала, как сильно за него волнуется.
Его откровение она восприняла спокойнее, чем могло ожидаться, и то, наверняка потому, что ощущение нереальности ее не покидало ни на минуту. Она будто стала героиней какого-то фильма с плохо спланированным сюжетом, и последние дни жила на адреналине, как натянутая струна, которая чуть что и срывается, только Саманте приходилось срываться на бег.
«Я хочу убить Декстера», – снова она мысленно повторила слова Кроссмана.
Она стояла, задумчиво уставившись на белую дверь ванной, держась за ремень от рюкзака, перекинутого через плечо.
– Что ж, – произнесла Сэм, ни к кому не обращаясь. – Убить Декстера значит.
Дверь комнаты Райана вдруг распахнулась и на пороге, удивленно вскинув брови, застыла Кэтлин. Она держала в руках чистое постельное белье и пару выстиранных рубашек Кроссмана.
– Ты что здесь делаешь? – ее тон даже с натяжкой нельзя было назвать дружелюбным.
– И тебе доброе утро, – Сэм затопталась на месте. Вот уж с кем она не хотела сейчас говорить.
По глазам Кэтлин видела: та явно обвиняет ее в чем-то. В том, что Райан сейчас в таком состоянии? Но это же не она, не Саманта, подсадила его на «кровавый наркотик». В том, что он вернулся почти под утро? Кажется, он и раньше так поступал. А может просто в том, что она живет у них? Это вопрос к Джону, –‒ решила Сэм и вскинула подбородок.
– Хотела зайти проведать Райана, ему, кажется, нездоровится, – сказала она, прямо глядя Кэтлин в глаза.
Та молча не сводила с него хмурого взгляда.
– Что ж, – снова сказала Сэм и медленно направилась к ней навстречу, собираясь выйти. – Ты, кстати, не дашь мне номер его телефона? На случай, если…
– Если ты снова куда-то влипнешь? – с язвительной ноткой спросила Кэти, подбоченясь.
Сэм натянула улыбку и убедилась: Кэтлин ей не нравится, она ее раздражает.
– Да, – ничуть не смущаясь, кивнула она.
Кэтлин, видимо, раздумывала: давать номер или нет. Но, недовольно поведя бровями, наконец, протянула руку:
– Давай свой мобильник, я наберу. – Когда дело было сделано, она вернула Саманте телефон и добавила: – Учти, Райан редко отвечает на звонки.
Саманта засунула мобильник в карман, прошла мимо Кэтлин, но не удержалась от ответной реплики:
– Мне жаль. Надеюсь, мне удастся до него дозвониться.
Сэм не видела, как злость перекосила миловидное лицо Кэтлин. Она спустилась на первый этаж, мимолетом взглянула на работающий телевизор и вышла из дома Хоуэлов.


Саманта взглянула на часы-вампира, мирно отсчитывающие время, и скорчила гримасу. Теперь эти часы не казались ей забавными, скорее ироничными. Тот, кто их повесил, наверняка что-то знал. Теперь Саманте казалось, что в округе все что-то знают, просто умеют хорошо молчать. А ей требовалась информация, и девушка решила, что во чтобы то ни стало, она ее найдет.
Сидя за компьютером в редакции, она уже около двух часов просматривала старые номера университетской и городской газет на наличие в них сообщений о пропажах, похищении и убийствах местных жителей, а так же, желая побольше разузнать о «Ред Пиллэр».
Все интересующие статьи, которые ей удалось прочитать, были совершенно скудными и ни о чем новом или из ряда вон выходящем не говорили. Некрологи и того умещались в пару строк. Новости и светские сплетни о главе «Ред Пиллэр», Декстере Хогане, тоже не раскрывали больше, чем могло себе позволить издание. И Сэм это не удивляло. Если уж Декстер держит в своих руках весь город, то почему пресса должна быть исключением?
Фыркнув, выражая так свое недовольство, Саманта откинулась на спинку офисного кресла и покрутилась в нем из стороны в сторону, не отрывая взгляда от фотографии мистера и миссис Хоган: пара щедро улыбается в объектив, Декстер обнимает Барбару за талию, а та подняла руку в приветственном жесте. Милейшие люди, и как можно в них заподозрить кровожадных властителей Бэйкстауна, ставящих опыты над людьми? Над сверхлюдьми, если быть точнее!
Сэм резко подалась вперед.
– А стоматолог у вас –– мастер, мистер Хоган! – протянула она, разглядывая улыбки супружеской пары кровососов. – Или вы пользуетесь протезами? Один на случай кормешки, другой на случай фотосъемки?
– С кем это ты болтаешь?
Дверь редакции открылась и внутрь вошла Изабель с сумкой на плече и большим пакетом в руках. Ногой она прикрыла дверь и с облегчением поставила пакет на свой рабочий стол.
Сэм резко выпрямилась, будто ее поймали за чем-то криминальным.
– Да так, сама с собой.
Иза вскинула брови, заметив ее реакцию, но тактично не обратила на это внимания, переведя тему на личные проблемы:
– Черт возьми, мой руководитель в конец обнаглел! – пожаловалась она, но совсем беззлобно. – Записал меня еще на два мероприятия, о которых мне потом надо будет написать такой вот, – она развела руки, – отчет с цитатами и научными достижениями, которыми там будут перемывать мозги. И когда, спрашивается, мне это все успеть?
Она обернулась на Саманту, которая уставилась на нее стеклянным взглядом, и уперла руку в бок:
– И вот я говорю ему: почему бы это дело не поручить Мейер?
– Что?! – встрепенулась Саманта.
– Наконец-то, – пробурчала Иза, выкладывая из пакета новую пачку бумаги для принтера, коробку с пончиками на обед и потертый блокнот, в котором делала рабочие пометки для газеты. – Ради приличия могла сделать вид, что ты меня слушаешь.
– Я тебя слушаю, просто задумалась, – и Сэм снова перевела взгляд на фото Декстера на мониторе.
– О чем? – Изабель устроилась в кресле и включила компьютер. – Как, кстати, твои дела? Надеюсь, спокойно, – открыла коробку с пончиками и потянула носом, наслаждаясь ванильным запахом. – А тот красавчик, с которым ты встречалась?
Саманта слегка нахмурилась, покосившись в сторону девушки. Как ее дела? Все активнее и активнее, черт побери.
– Все нормально, – безразличным тоном ответила Сэм. – Слушай, ты ничего не знаешь о том пропавшем парне из нашего университета? – вдруг поинтересовалась она.
Изабель вскинула на нее глаза.
– О Мелвине? – лицо ее сразу погрустнело. – Знаю, только его самого. Мы учились вместе в старшей школе, но он младше меня, – опустив голову, сказала Иза. – Надеюсь, с ним все обойдется… Я и родителей его знаю –– мама у него очень добрая.
– М-м… – невнятно протянула Сэм. – А он мог куда-нибудь уехать, с девушкой, может быть?
– Мелвин? – усмехнулась Изабель. – Не-ет! Ты что, на него это совсем не похоже: исчезать вот так, никому не сказав. Он вообще парень робкий и серьезный, его надо хорошенько стукнуть по голове, чтобы он пошел хотя бы на вечеринку.
Саманта продолжала задумчиво смотреть на Хоганов. Она вспомнила, что ей сказал Райан про Мелвина.
– Он, я слышала, попадал в автокатастрофу, да? – ненавязчиво произнесла она.
– Эй, ты что, увидела в Уорке материал для статьи? – по лицу Изабель было видно, что ей это не нравится.
– Нет, – быстро покачала Сэм головой. – Просто спрашиваю, – пожала она плечами и перевела тему: – Материал для нового выпуска, я, кстати, уже знаю, где брать. – Изабель вопросительно на нее посмотрела, и Сэм улыбнулась: – Хочу взять интервью у Декстера Хогана.
– Что?! – Иза даже подскочила в кресле и чуть не свалила со стола коробку с пончиками. – Вот так вот сразу и на Олимп?
Саманта слегка наморщила нос: скорее уж в логово Дракулы. Она откинулась на спинку кресла и махнула рукой на монитор своего компьютера.
– Я просмотрела архив: о нем, конечно, много чего пишут, но что-то я не нашла ни одного интервью с ним.
– Потому что Хоган лично никогда их не дает!
– Вот и отлично, – Сэм растянула губы в улыбке. – Значит, это мой шанс прозвучать в этом городе.
– О, карьеристка, – усмехнулась Изабель. – С чего ты взяла, что он не отошлет тебя, как и остальных, к своему пресс-атташе?
Саманта посмотрела на девушку долгим и красноречивым взглядом.
– Что-то подсказывает мне, что Хоган встретится со мной сам, – негромко сказала она и посмотрела на улыбающееся лицо Декстера на фотографии.


Саманта весь день убеждала себя в том, что ее идея гениальна для того, чтобы пробраться в «Ред Пиллэр» как можно безопаснее, рассмотреть там все как следует, а то и раскопать что-то ценное. Что-нибудь очень важное, что могло бы помочь Райану покончить с Хоганом и всем его Кругом.
После разговора с Изабель, Сэм поговорила с редактором, и тот одобрил ее решение, что девушку несказанно воодушевило: хоть кто-то поддержал ее в этом намерении! И пусть мысль эта была глупая, боевой дух от этого не померк.
Сидя в своей машине, припаркованной на углу университетского парка, Саманта не спускала глаз с «Рэд Пиллэр» и понимала, что в эту цитадель просто так не попасть. Райан, конечно, не обрадуется ее идее, и это мягко сказано, а потому Сэм решила ему пока ничего не говорить. До тех пор, пока на руках не появится что-то поценнее домыслов. А сейчас оставалось только сидеть на своем наблюдательном посту и выглядывать клыкастых, как называла их про себя Саманта. Мимо мелькали люди, а она вглядывалась в их лица и пыталась отгадать: вампир перед ней или просто человек.
Саманте все это ужасно не нравилось, ей казалось, что она уже забыла, каково чувствовать себя в безопасности. И хотя, кроме того случая с Диланом, которого она сбила на машине, и встреч с Громилой, никаких ужасов свидетельницей она не стала, ей было ужасно не по себе.
А вспомнив о Громиле, Сэм и вовсе поежилась. Не хватало еще, чтобы он наткнулся на нее здесь.
И все же она не уехала, продолжая наблюдать за тем, кто выходит из главного офиса компании, какие машины к ней подъезжают, какие уезжают. Через полчаса слежки Саманта увидела, как со стороны дальней из «башен», неоновая вывеска на которой мерцала названием организации и припиской «лабораторный центр», через ворота ограждения на дорогу выехала огромная фура, а за ней два черных полностью тонированных джипа.
«Охрана», – подумала Сэм, и ей тут же захотелось узнать, что за груз они сопровождают. Уж точно не ящики с медикаментами, решила она.
Время шло, было уже почти восемь вечера, и Сэм решила, что пора возвращаться в дом Хоуэлов. Но напоследок сделала еще кое-что.
Открыла ноутбук и подключилась к Интернету. Набрала письмо Изабель, проверила его, пробежав по строчкам глазами и нажала кнопку «отправить». Если Изе удастся раздобыть список всех пропавших за последние годы, ей это поможет. Саманта решила, что просто обязана выяснить, что случилось с похищенными Кругом, кто из них еще жив, а кого постигла иная участь.
Вздохнув, выключила компьютер и кинула последний взгляд на центральное здание компании. Сумерки уже укрыли город, и небо над «Ред Пиллэр» нависало, как угроза над ее жизнью и жизнью всех остальных в Бэйкстауне.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>27 Ноя 2013 19:16

Энн, долгожданное продолжение меня впечатлило!!! Very Happy
Сэм совсем отчаянная, если решила прорваться на беседу к самому Декстеру! Shocked Хотя Райан рассказал ей, кто он такой и обо всем, что за ним стоит. Но... видно, жажда приключений у неё в крови. Буду с нетерпением ждать продолжения истории...
А Кэтлин, похоже, приревновала Райана к Сэм. По крайней мере, мне так показалось... Даже Сэм не поняла, почему та к ней так относится, потому что пока ещё не задумывалась о Райане в романтическом ключе... Надеюсь, что скоро задумается. Душа жаждет романтики (ну, насколько история позволит, конечно)!
Спасибо за главу!!! rose
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fame Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1177
Откуда: Из далека...
>27 Ноя 2013 19:41

Привет Энни !!! Очень рада очередной выкладке, а то все думала, куда же ты пропала Wink ?)))

Сэм бесстрашная девушка, однако. Любая другая на ее месте предпочла бы отойти в сторону и позволить решить свои проблемы кому нибудь другому, она же рвется в самое пекло, не бездействует. Это мне в ней ну очень нравится.

Кэродайн писал(а):
По глазам Кэтлин видела: та явно обвиняет ее в чем-то. В том, что Райан сейчас в таком состоянии? Но это же не она, не Саманта, подсадила его на «кровавый наркотик». В том, что он вернулся почти под утро? Кажется, он и раньше так поступал. А может просто в том, что она живет у них? Это вопрос к Джону, –‒ решила Сэм и вскинула подбородок.


Вот да, так что к Сэм никаких претензий)))

Кэродайн писал(а):
Сэм натянула улыбку и убедилась: Кэтлин ей не нравится, она ее раздражает.


Меня тоже, но я все равно сочувствую этой девушке Sad

Кэродайн писал(а):
Теперь Саманте казалось, что в округе все что-то знают, просто умеют хорошо молчать.


Мне кажется, или у нее уже проявляются параноидальные наклонности ?

Спасибо за главу, надеюсь у Сэм получится хоть что-то выведать без вреда для здоровья

****
Яна, замечательная обложка. Молодец!
_________________
I'm losing my mind and you just stand there and stare as my world divides...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>27 Ноя 2013 20:12

Ох, шустренько, мы только попросили, а тут уже глава)) Ура))
Понравилось начало и то как отреагировала Кэтлин, ревность, да-да, ревность.))) Напряженно было)
Бедная Сем, перебрала все варианты, что там могло случиться с Райаном Laughing


Цитата:
– А стоматолог у вас –– мастер, мистер Хоган! – протянула она, разглядывая улыбки супружеской пары кровососов. – Или вы пользуетесь протезами? Один на случай кормешки, другой на случай фотосъемки?

Тут я уж посмеялась)) Здорово подмечено Ok

А вообще, то что затеяла Сем мне не по душе. Молодец она конечно, пытается действовать, но как бы беды не случилось...

Спасибо за главу Энни, было интересненько rose tender

_____________________________


Fame писал(а):

****
Яна, замечательная обложка. Молодец!


Катя, благодарю Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>27 Ноя 2013 20:35

Марина, спасибо за отзыв!
Meldenbert писал(а):
долгожданное продолжение меня впечатлило!!! Very Happy

о, рада, что оно таким получилось
Meldenbert писал(а):
Сэм совсем отчаянная, если решила прорваться на беседу к самому Декстеру! Shocked Хотя Райан рассказал ей, кто он такой и обо всем, что за ним стоит. Но... видно, жажда приключений у неё в крови. Буду с нетерпением ждать продолжения истории...

Вот-вот, о-очень рискованная она, соглашусь. Кажется, она считает, что, чем ближе к врагу, тем незаметнее Laughing Хотя тут еще поспорить можно Laughing
Meldenbert писал(а):
А Кэтлин, похоже, приревновала Райана к Сэм. По крайней мере, мне так показалось...

Ага, ревнует Ей все больше не нравится, что Сэм живет у них, и что Райан с ней больше времени проводит, чем следовало бы.
Meldenbert писал(а):
Даже Сэм не поняла, почему та к ней так относится, потому что пока ещё не задумывалась о Райане в романтическом ключе... Надеюсь, что скоро задумается. Душа жаждет романтики (ну, насколько история позволит, конечно)!

Да, Сэм его и не рассматривает в роли своего парня, она все думает, как жизнь свою успокоить. Тут у них с Райаном схожи мысли - обоим не до романтики, а до вампиров Laughing А Кэтлин страдает...
Но на этой же идеи эта парочка и... в общем спойлер-не спойлер, посмотрим, что из их общения выйдет Laughing

*** *** ***

Катюш, привет! Спасибо за отзыв!
Fame писал(а):
Очень рада очередной выкладке, а то все думала, куда же ты пропала Wink ?)))

Немного замешкалась =)) Глава была начата, пока решали с Музом судьбу персонажей, подошел срок выкладки Laughing
Fame писал(а):
Сэм бесстрашная девушка, однако. Любая другая на ее месте предпочла бы отойти в сторону и позволить решить свои проблемы кому нибудь другому, она же рвется в самое пекло, не бездействует. Это мне в ней ну очень нравится.

Хорошо, что это не раздражает Не сидится Сэм на месте, все-то ей надо знать, везде пролезть =)) Кэтлин вон вообще даже не пытается что-то разузнать о планах Круга, как-то присоединиться к охотникам. Хотя Джон бы ей этого не позволил. С другой стороны, Джон и Саманте запретил что-либо предпринимать.
Fame писал(а):
Меня тоже, но я все равно сочувствую этой девушке Sad

Кэти жаль, да, столько пережила, мать потеряла из-за этого Круга, за двух дорогих людей постоянно переживает, так еще и отношения с Райаном не ладятся...
Fame писал(а):
Мне кажется, или у нее уже проявляются параноидальные наклонности ?

Кажется, есть немного Laughing Я тоже стала это замечать Laughing
Fame писал(а):
Спасибо за главу, надеюсь у Сэм получится хоть что-то выведать без вреда для здоровья

Пожалуйста rose О, заверю - в следующей главе ее ожидает интересный разговор Ok

*** *** ***

Яночка, спасибо за отзыв! Приятно, что получилось интересно
mistriss писал(а):
Ох, шустренько, мы только попросили, а тут уже глава)) Ура))

Laughing На самом деле, не так уж шустренько, а с натяжкой.
mistriss писал(а):
Понравилось начало и то как отреагировала Кэтлин, ревность, да-да, ревность.))) Напряженно было)

Точно Laughing Для Кэти это прям наглость - Сэм уже по комнате ее парня расхаживает =))
mistriss писал(а):
Тут я уж посмеялась)) Здорово подмечено Ok

А вообще, то что затеяла Сем мне не по душе. Молодец она конечно, пытается действовать, но как бы беды не случилось...

Да уж, шутки шутками, а затея Сэм попахивает безрассудством. Так еще и не скажет никому, хорошо хоть номер Райана наконец узнала, на случай...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>27 Ноя 2013 20:41

Кэродайн писал(а):
Яночка, спасибо за отзыв! Приятно, что получилось интересно

Да совершенно не за что)))) Flowers

Кэродайн писал(а):
На самом деле, не так уж шустренько, а с натяжкой.

А так с ходу и не скажешь))) Вроде только просили главу и она уже тут)))

Кэродайн писал(а):
Точно Laughing Для Кэти это прям наглость - Сэм уже по комнате ее парня расхаживает =))

Ну так понятное дело. Я бы так же наверное отреагировала))) Кэти наверняка уже чувствует, что тут пахнет жареным)) Уведут парня скоро, ой уведут))

Кэродайн писал(а):
Да уж, шутки шутками, а затея Сэм попахивает безрассудством. Так еще и не скажет никому, хорошо хоть номер Райана наконец узнала, на случай...

Думаю, пригодиться ей номер, когда ноги носить будет. Ой, все лучше дождусь продолжения, а то так можно на фантазировать что мамадорогая ))) Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>27 Ноя 2013 22:30

Привет Энни
Не Сэм определённо одна из моих самых любимых героинь,редко бывает чтобы меня цепляли женские персонаж,но твоя девица это нечто.Мне прямо интересно какими размышлениями ей пришла идея взять интервью у главного злодея.
Совать в логово вампиров это чревато,но нашей красавиц всё не почём.Охотники ей не нравятся,полиция не поможет,бегать ей надоело,а вот мало умная идея Райана "Хочу убить Декстера"это прямо призыв к действию и самое интересное она своего вдохновителя на сей подвиг,даже не предупредила,он же будет против,ну конечно будет он тут уже какую активную деятельность развернул,а все лавры какой сомнительной (бездарной как он смел заметить!!! ) девице достанутся.
Короче я в ауте
Тут ещё эта Кэтлин,ревнует своего хамоватого сожителя к Сэм.Но вообще будь я парнем я бы тоже на Сэм обратил внимание,сразу вспоминаются слова Бернарда Шоу " Строптивых женщин любить легче чем спокойных,их иногда убивают ,но зато никогда не бросают"
Спасибо за главу
Обложка классная,мне образ героини очень понравился
Спасибо автору
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>28 Ноя 2013 5:37

Ева, приветик! Рада видеть Pester
Dizel писал(а):
Не Сэм определённо одна из моих самых любимых героинь,редко бывает чтобы меня цепляли женские персонаж,но твоя девица это нечто.

Очень рада это слышать =)) Что ее любопытство не вызывает раздражения, а то действует она действительно безрассудно.
Dizel писал(а):
Мне прямо интересно какими размышлениями ей пришла идея взять интервью у главного злодея.

Да уж, мне самой интересно Laughing Просто вот Сэм только так и могла поступить, с ее-то характером Laughing
Dizel писал(а):
а вот мало умная идея Райана "Хочу убить Декстера"это прямо призыв к действию и самое интересное она своего вдохновителя на сей подвиг,даже не предупредила,он же будет против,ну конечно будет он тут уже какую активную деятельность развернул,а все лавры какой сомнительной (бездарной как он смел заметить!!! ) девице достанутся.

точно. Ну а что толку ей Райана беспокоить, вдруг еще ничего не получится =)) А Кроссман да, - разозлится на нее еще как, но и у Сэм будет что ему предъявить Wink
Dizel писал(а):
сразу вспоминаются слова Бернарда Шоу " Строптивых женщин любить легче чем спокойных,их иногда убивают ,но зато никогда не бросают"

Ok нравится мне это высказывание.
Dizel писал(а):
Спасибо за главу

Спасибо за отзыв!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>28 Ноя 2013 5:55

Мне вот Кэтлин не нравится.Вот бы Райан с Сэм был.Интересная бы вышла пара.А Сэм у нас безстрашнаь,собралась примиком в логово "дракулы".Думаю все у нее получится)Спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>29 Ноя 2013 19:55

Лера, привет! preved
Валерия Ильященко писал(а):
Мне вот Кэтлин не нравится. Вот бы Райан с Сэм был. Интересная бы вышла пара.

Ну Кэтлин можно понять, и без Саманты хлопот много было, а тут еще и она. Да и огорчает ее, что часто видит Райана и Сэм вместе. Насчет последних - пара бы из них и правда интересная вышла, поярче, чем с Кэтлин, я так думаю Smile
Валерия Ильященко писал(а):
А Сэм у нас бесстрашная, собралась прямиком в логово "дракулы".Думаю все у нее получится)

Бесстрашие или глупость, одно из двух и смотря под каким углом посмотреть Laughing Получится или нет, но информацию новую она получит, как и хотела =)))
Спасибо, что продолжаешь читать! rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кэродайн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.03.2010
Сообщения: 2190
>03 Дек 2013 4:43

 » Глава 9. «Неожиданные встречи»

Следующим утром, одеваясь перед зеркалом, Саманта в который раз поймала себя на том, что руки у нее дрожат. Она едва не оторвала пуговицу на блузке, когда застегивала ее, а, прихорашиваясь и пару раз попав в глаз тушью, хорошенько выругалась и подумала, для чего она все это делает. Не все ли равно вампирам, кого и в каком виде они кусают? Но уж если ей суждено сгинуть сегодня в той корпорации зла, то Сэм решила принарядиться для такого случая.
Предстоящий поход в «Ред Пиллэр» вызывал нервный смех и устойчивое желание сесть в машину и уехать вообще из города. Может вообще из страны.
«Да-да, еще сделать себе пластику лица и новые документы», – спорила она сама с собой, причесываясь и делая последние штрихи в макияже. – «Успокойся уже, представь, что это обычное интервью, еще не факт, что именно сегодня ты встретишься с Декстером».
Даже если и так, шла она ведь туда не столько за интервью, сколько чтобы набраться новых идей для дальнейших действий. Саманте хотелось высмотреть какую-нибудь «лазейку», которая бы помогла потом проникнуть на территорию компании, порыться в документах или, еще лучше, проникнуть в лабораторию.
«Может еще взять интервью у их генетика?» – хмыкнула девушка, оглядывая себя с головы до ног.
Выглядела она привлекательно и по-деловому: светлая блузка, темно-синяя юбка-карандаш, туфли на каблуках. Поправив локоны на плечах, подхватила легкий пиджачок, сумку и вынырнула из спальни, желая покинуть дом никем незамеченной. Но Сэм уже привыкла, что часто ее желания сбываются в точности наоборот.
Видимо, услышав стук ее каблуков по лестнице, Райан вышел из кухни и прислонился к дверному косяку, скрестив ноги. В одной руке держал кружку с дымящимся ароматным кофе, а вторую спрятал в карман джинсов.
– Опаздываешь? – он окинул ее взглядом и слегка улыбнулся.
Саманта резко остановилась, будто ее дернули за ниточку.
– Да, – выдохнула она и снова поправила волосы. – Я думала, тебя нет.
– А может быть надеялась на это? – вскинул Райан брови и глотнул кофе.
– Не поняла, – мотнула Сэм головой.
Райан только хмыкнул и вернулся на кухню.
– Тебя подвезти? – спросил он оттуда. – Раз ты опаздываешь.
– У меня есть машина, помнишь? – поддела Саманта, оставаясь в коридоре. – Или ты решил устроиться моим шофером?
Она услышала, как Кроссман тихо рассмеялся, и сама улыбнулась. Посмотрела на часы на руке: у нее еще было время, но девушка хотела использовать его, чтобы хоть как-то морально подготовиться к встрече с Хоганом. А Райан сбивает ее с толку, к тому же в глубине души заворчало неприятное чувство: собираясь в «Ред Пиллэр», она обманывает Кроссмана. Он ведь ясно ей сказал: встретишься с кем из Круга и в дом Хоуэлов можешь не возвращаться, и помощи у него не просить.
Саманта поморщилась: все это звучало крайне неприятно, но она уже решила, и отказываться от предстоящего была не намерена.
– Как ты себя чувствуешь? – в след за Райаном она заглянула на кухню.
Кроссман обернулся и посмотрел на нее чуть дольше, чем обычно. Растянул губы в улыбке и продекламировал зубы:
– Клыков нет, и это радует, да?
Саманта хмыкнула и повела бровями:
– Да уж, знакомая язвительность –– ты в норме, Кроссман, и вижу, нечего мне было переживать за тебя.
– А ты за меня переживала? – Райан изогнул бровь, и ухмылка на его лице стала шире.
Саманта прикусила язык. Что это? Игривые нотки в его голосе или ей кажется?
Он и правда выглядел лучше, чем в тот вечер, когда ее первая попытка поиграть в детектива провалилась. Райан был слегка бледен, но ни синяков под глазами, ни воспаленных глаз, ни вздувшихся вен Саманта не заметила. Его шевелюра была еще влажной после душа, и девушка уловила легкий запах его одеколона.
– Я вообще-то опаздываю, – вспомнила она, торопливо возвращаясь в коридор и надевая пиджак.
Вытащила из сумочки ключи от «форда» и открыла входную дверь, когда сзади раздался вопрос Кроссмана:
– Куда ты, кстати, едешь? – Сэм обернулась, и парень пожал плечами, объясняя свое любопытство: – Громила –– настырный придурок, и мне хотелось бы знать возможное место вашего очередного свидания.
Саманта посмотрела парню в глаза, пытаясь понять, что кроется за его вопросом: уж не подозревает ли он ее в чем-то? А может быть, каким-то образом узнал, что она собралась сделать?
«Глупости! Он же не умеет мысли читать!» – оборвала себя Сэм и тут же засомневалась в своем убеждении.
– Кажется, свидания в этом городе равносильны самоубийству, – она постаралась ответить на манер Райана. – Остается утешаться работой и учебой, на которую я и спешу! – она снова взглянула на часы, кинула последний взгляд на Кроссмана: – До встречи! – и закрыла за собой входную дверь.
Райан стер с лица ухмылку, прошел в гостиную и, не подходя близко к окну, проследил взглядом за девушкой: как она спустилась с крыльца, почти побежала к машине, как распахнула дверцу, завела мотор и вырулила на дорогу.
Кроссман нахмурился и поднялся к себе. Ему не хотелось ни в чем подозревать Саманту, но она определенно что-то задумала. Девчонка совсем не умеет скрывать свои эмоции, у нее по лицу было видно, что на ходу придумывает, что бы ему ответить.
К тому же…
Кроссман вытащил из-под книг и завал бумаг на столе один помятый листок. За годы, проведенные в Бэйкстауне, он научился добывать информацию, нужные ему адреса и имена. И сейчас, глядя на расписание Саманты Мейер, он точно был уверен, что опаздывает она не на занятия.
Райан оторвал взгляд от бумаги и задумчиво посмотрел перед собой. Куда может торопиться девушка, которую хотят убить вампиры?


День выдался солнечным. В воздухе пахло осенней листвой, и ветер мягко трепал кроны деревьев, сбрасывая с них первую позолоту.
Саманта сидела в «форде» и пыталась успокоиться. Нервно барабанила пальцами по рулю и то и дело поглядывала в зеркало заднего вида на свою взволнованную физиономию. Она припарковалась около парка, там же, где накануне следила за жизнью вокруг «Ред Пиллэр». Мимо проходили студенты, обычные горожане, мамочки прогуливались со своими детьми, везя их в колясках или держа за руки. Внимательно оглядевшись, Саманта не заметила никаких подозрительных личностей, никого в черных костюмах и никого, хотя бы близко напоминавшего Громилу.
Она посмотрела на часы на руке.
«Хватит просиживать. Возьми себя в руки и постарайся ничего не испортить», – велела девушка сама себе и решительно открыла дверцу машины.
Крепко вцепившись в сумочку на плече и оставив «форд», она направилась к главной компании Бэйкстауна, стараясь держаться уверенно. И Саманта надеялась, что у нее это получается. Она шла вперед, а ей все казалось, что за ней наблюдают. И чем ближе подходила к «Ред Пиллэр», тем острее ощущала на себе объективы камер слежения.
Просторный холл центрального офиса встретил ее прохладой и атмосферой полного контроля. Стоило Саманте ступить в нее, и на девушку тут же устремились подозрительные взгляды охраны, расставленной по углам холла, и секретарши, оторвавшейся от созерцания папки с планами на грядущий день.
– Доброе утро, – секретарша растянула красные губы в улыбке, и Саманта облегченно вздохнула, когда не увидела клыков.
Хотя тут же подумала: «А кто знает? В фильмах клыки появляются во время кормежки».
– Добро пожаловать, чем я могу вам помочь? – Секретарша поднялась и расправила плечи, вытянув шею. Окинула Саманту изучающим взглядом и еле уловимо кивнула охране.
Сэм оставалось только догадываться, что это значит, и она не смело, но стараясь не шататься на каблуках, хотя ноги вдруг стали ватными, подошла к ее столу.
– Здравствуйте, меня зовут Саманта Мейер и я журналист, из университетской газеты, – девушка показала удостоверение, подтверждающее ее личность и место работы. Нервно оглянулась на охранников и вспомнила Громилу: «Их тут выращивают что ли такими?»
Сотрудница «Ред Пиллэр» быстро пробежала наманикюренными пальчиками по клавиатуре рабочего компьютера, кинула быстрый взгляд а Саманту, снова сверилась с чем-то на экране, и выпрямилась.
– Мисс Мейер, прошу прощения, у нас нет сведений, что вы должны были прийти? Вам назначено? С кем из сотрудников компании у вас встреча? – она продолжала мило улыбаться, но Саманта чувствовала, как в нее впиваются глазами, словно пытаются просмотреть ее насквозь.
Сэм вздохнула и принялась за речь, которую хорошенько, как она надеялась, продумала по пути сюда. Вообще то, на нее и на вопросы интервью она убила целую ночь, а потом еще и заучивала все, чтобы блеснуть познаниями и острым умом в нужный момент. Она тоже хотела произвести впечатление, и на мистера Хогана, и на эту проклятую секретаршу, которая скалилась на нее, но с каждой секундой Саманта понимала, как ее самоуверенность тает и стекает холодной струйкой пота под блузкой.
– Тогда запишите меня, – настаивала она на своем, борясь с чувством страха, будто на нее сейчас накинуться.
Правда, охрана стояла на своих постах и даже не шевелилась, и это слабенько, но еще успокаивало журналистку.
Секретарша вздохнула, и в этом Саманта уловила проявившееся, наконец, раздражение.
– Ну хорошо, мисс Мейер, – она склонилась над клавиатурой. – Сейчас я подыщу для вас время, когда мистер Лейдан сможет вас принять и ответить на вопросы.
– Мистер Лейдан?
– Он занимает с представителями средств массовой информации…
– Я собираюсь взять интервью не у мистера Лейдена, а у мистера Хогана! Моя статься должна быть блестящей сенсацией, а не очередным набором слов от пресс-атташе!
Секретарша изогнула тонкие брови и исподлобья посмотрела на Саманту. Та и сама удивилась своей наглости, но только вскинула подбородок повыше.
– Только так! – кивнула она в подтверждение своих намерений.
Секретарша покачала головой и что-то быстро напечатала:
– Мисс Мейер, сообщаю вам, что мистер Лейдан примет вас в следующий понедельник в пять часов вечера, и все детали вашей статьи вы обсудите с ним, – в ее голосе появилась твердость. – Извините, я такими вопросами не занимаюсь, – и она снова улыбнулась.
Саманта прищурила глаза и тихо фыркнула. Глянула по обе стороны от себя: охранники не отрывали от нее пристальных взглядов. Двое служащих прошли позади нее и скрылись за поворотом. Где-то зазвонил телефон.
Саманта дернула сумку на плече.
– Хорошо. Понедельник, пять вечера, – кивнула она, хотя ее это совершенно не устраивало. Ждать столько времени –– это же кошмар! Мало ли что случится за эти дни!
Она медленно развернулась и, стараясь протянуть свой уход на максимум, разглядывала холл и ловила подмигивания красных лампочек видеонаблюдения. Слева от нее звякнул лифт, и ей очень захотелось посмотреть, кого же он с собой привез.
Это было воля случая, но Саманта остановилась и обернулась. Поймала на себе вопросительный взгляд, уже успевшей надоесть, секретарши, а потом из-за угла вышли двое, и Сэм в недоумении распахнула глаза. Даже испуг пришел с опозданием.
Холл торопились пересечь Громила, и вместе с ним никто иной как Стивен Керк, еще недавно так стремительно улепетывающий от здоровяка со всех ног.
Громила, одетый, как и охранники, весь в черном, в начищенных до блеска ботинках, крепко сжимал руку поверх локтя Керка и вел рядом с собой. Стивен же, выглядевший еще более неряшливо, чем прежде, с немытой головой и рваным рюкзаком на плече, явно не хотел идти, но сопротивляться смысла не было, и парень плелся, еле волоча ноги. Громилу это раздражало, и он то и дело поджимал губы, сильнее сдавливая руку Керка.
Саманта очнулась, когда эта парочка уже почти скрылась за следующим поворотом, пройдя мимо большого полукруглого стола секретарши и минуя пост охраны.
Тогда-то у Саманты и вырвалось:
– Стив! Стив, подожди! – и она, сама не до конца осознавая, что делает, побежала в их сторону, слегка поскальзываясь каблуками на отполированном полу холла.
– Мисс Мейер! Мисс Мейер, стойте! – секретарша вскочила с кресла и дернулась в ее сторону. – Вам туда нельзя! Мисс Мейер! – взвизгнула она, когда Сэм с той же прытью, с которой убегала от Громилы, теперь его догоняла.
– Все нормально! Я их знаю! – выкрикнула Саманта и махнула рукой, не оглядываясь. – Стив!
– Чего вы стоите, идиоты! Верните же ее! – секретарша зло сверкнула глазами на охрану.
Саманта этого уже не слышала, потому что торопилась догнать Стивена. Она была уверена: он в опасности, этот придурок с манией душить вместо хобби, живым его не отпустит. Да и что Керк вообще здесь делает?! Зачем эти кровососы притащили его сюда?
И в доли секунды Сэм вспомнила, что Джон рассказывал, как пришлось помогать этому парню, что Керк уже имел неудачу сталкиваться с Кругом.
Та неужели этот странноватый парень, с которым никто не общался, обладает чем-то ценным и таким важным для Хогана и всей его лабораторной компашки?
– А ну отпусти его! – Саманта поразилась, как решительно и холодно прозвучал ее голос.
Громила остановился на полушаге, дернул головой в сторону и сильнее стиснул руку парня, притянув его к себе. Стивен уже смотрел на Сэм из-за плеча, а Громила только медленно поворачивался, и с каждым его движением сердце Саманты ускоряло свой темп.
Керк мертвенно побледнел и даже отступил, будто спрятавшись за спину Громилы, что очень удивило и в какой-то степени уязвило девушку. Здоровяк же скривил губы в усмешке и, довольный, вскинул голову:
– Кто бы мог подумать! Я как раз собирался тебя навестить сегодня, а ты сама прискакала, козочка, – и издевательски засмеялся.
– Отпусти его, – упрямо повторила Сэм, сведя брови. Она так сжала руку на сумке, что костяшки пальцев побелели.
Громила бросил на Керка хитрый взгляд и в следующий момент оттолкнул парня от себя, неожиданно оказавшись прямо перед Самантой.
Коридор был пуст, лишь чистота, мраморный блестящий пол, и яркий искусственный свет лился с потолка. Саманта быстро ощутила спиной холод стен «Ред Пиллэр» и так же быстро успела пожалеть о том, что переоценила свою смелость.
– А я скучал по твоей шейке.
Громила с силой вдавил ее стену, и Саманта почувствовала, как ноги отрываются от земли. Его ладонь крепко вцепилась в ее шею, и достаточно было одного надавливания, чтобы кислорода стало не хватать.
Сэм казалось, что голова раздувается, глаза широко распахнулись, а ноги безвольно пытаются дотянуться до пола или хотя бы лягнуть душителя.
Она как-то уцепилась пальцами за его руку, в бессмысленной попытке ослабить хватку. Взгляд Саманты случайно скользнул в сторону, выхватив в поле зрения Керка.
«Что ты стоишь, придурок! Помоги же мне!» – вопила она мысленно. Она-то хотела ему помочь, думала его ведут… убивать, пытать, издеваться, да что угодно! Она хотела помочь, а этот хмырь ради нее и пальцем не шевелит! Просто стоит и смотри, как ее медленно погружают в небытие.
«Был бы здесь Райан», – некстати подумала Саманта. Некстати потому, что после того, как он избавил ее от лап Громилы, Кроссман сам бы ее придушил за визит в «Ред Пиллэр».
– Что же мне с тобой сделать? Сломать эту хрупкую шейку, или… – Громила приблизил к ней своей лицо, и Сэм могла разглядеть каждую черточку на его лице, каждую морщинку вокруг глаз, – или надкусить ее? – и в этот момент она впервые увидела его клыки.
Если бы не удушье, которое уже граничило с ее смертью, Сэм завизжала бы так, что пожарная сирена позавидовала бы. К черту фильмы ужасов, к черту Брэма Стокера и его Дракулу! Перед ней был самый настоящий вампир, и клыки его казались такими же острыми и опасными, как лезвия, и если бы могла Сэм задумалась бы над вопросом что лучше: быть удушенной Громилой или съеденной? Точнее, укушенной.
– Хватит.
Будто из кошмара ее вернули в реальность. Властный металлический голос, вот, что спасло ей жизнь, по крайней мере, сейчас. И именно он подействовал на Громилу, как надежный намордник, заставивший его захлопнуть пасть.
– Я сказала: хватит, отпусти девочку.
Краем уха, еще не совсем в силах соображать, Сэм расслышала цоканье шпилек, направлявшихся в их сторону.
Громила отступил и злобно покосился на Стивена. Тот так и стоял, будто окаменев, лишь рюкзак нелепо свешивался с его руки.
Саманта рухнула на пол, хватаясь руками за горло и судорожно глотая воздух. Из нее словно пытались вытряхнуть душу, а теперь запихивали обратно. Вся ее прическа растрепалась, волосы взлохмаченными прядями свисали на лицо и плечи, блузку перекосило, и вся она дрожала. О нет, ее буквально трясло, уже не от страха, а от только что увиденного.
– Саманта? Ты как? – рядом с ней кто-то опустился на корточки и ласково погладил по плечу.
Девушка приподняла голову, и громко простонала, увидев перед собой Барбару Хоган:
– Угомоните, наконец, своего Цербера, он чуть не перегрыз мне горло! – выплюнула она и с ненавистью посмотрела на Громилу. Теперь он вызывал в ней чувство страха, а жгучее желание двинуть ему по физиономии раз так тысячу, и желательно той самой битой Кроссмана.
Барбара хмыкнула, поднялась на ноги и кивнула своему подчиненному:
– Возьми мальчишку и уведи его отсюда.
– Миссис Хоган… – за противился здоровяк, не скрывая своего разочарования от того, что ему не дали завершить начатое.
– Я не ясно выразилась? Ты что удумал вытворять здесь? – женщина сверкнула глазами, гневно раздув ноздри. – А если бы чужой проходил мимо?!
– Так я и поймал чужую…
– Убирайся с глаз моих! И уведи этого сопляка отсюда, наконец! – резко махнула она рукой в непререкаемом тоне.
Громила поправил галстук на рубашке, грозно посмотрел на Саманту, продолжавшую сидеть на полу, и, подхватив, как и раньше, Керка, продолжил с ним прежний путь.
Когда в коридоре остались только они с Барбарой, Сэм подняла на нее подозрительный и одновременно удивленный взгляд.
– Стоит ли мне вас благодарить? Или вы спасли меня, чтобы самой потом проглотить, как стакан с виски?
– Предпочитаю вино, и белое. Вне законов жанра, – миссис Хоган сдержанно улыбнулась и протянула девушке руку. – Вставай, я думаю, нам нужно поговорить. Я знала, что ты придешь.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2952Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Meldenbert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 30.08.2013
Сообщения: 1000
Откуда: Вселенная
>03 Дек 2013 10:47

Энн, приветик!!! Smile))
Ха, все-таки Сэм это сделала! В начале улыбнулась, на мыслях Райана... Действительно, куда так может торопиться девушка, которую хотят убить вампиры, как не к самим вампирам? Вот точно она подметила, если бы Райан узнал, сам бы ей голову оторвал.
А Громила (его имени мы пока не знаем) - существо интересное. Прямо вот так в коридорах корпорации решил её придушить?.. Это у него от недостатка мозгов или от вседозволенности? И куда он вел Стива? Wink
Барбара теперь мне стала ещё более интересна. О чем она хочет поговорить с Сэм и не зреет ли там заговор против Декстера?.. Shocked
Спасибо за продолжение, с нетерпением жду новых глав!!! Very Happy
_________________
Ава by Кристюша Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mistriss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Новороссийск
>03 Дек 2013 12:13

Энни Pester
Ура, новая глава!!!)) Да такая богатая на события, что аж ух!)
Порадовала в начале их с Райаном беседа))
Ну, а дальше нашла Сем себе приключений, ну нашла. Малой ей было того, что происходило, так понесло ее в логово вампиров.

Цитата:
«Их тут выращивают что ли такими?»

Very Happy Я посмеялся, спасибо)))

А Громила этот кадр интересный, да) И Барбара тут еще появилась. Что же ей нужно от Сем?) Надеюсь на скорое продолжение, чтоб все узнать))
И чуйка мне подсказывает, что Райан когда узнает об этом обо всем, ой, не завидую Сем.
Хотя, может все и обойдется))

Спасибо за главу, Энни, как всегда отлично!!!! Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валерия Ильященко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2973
Откуда: Казахстан.Алматы
>03 Дек 2013 13:30

Приветик!Сэм поступила глупо и опрометчиво.Ей пора прекратить играть в супергероя и понять,что вампиры и грамила не пушистые котята.Доиграется когда-нибудь.Чего это Райан такой игрывый и милый.Спасибо за главу!
_________________
Спасибо за красивую аватарку НатаЛис!)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dizel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.11.2012
Сообщения: 4402
Откуда: Россия
>03 Дек 2013 14:11

Энни привет
Дааа ,конспиратор из Сэм никакой,не успела выйти из дома уже спалилась Райану,но разве может он предположить какие грандиозные планы у нашей будущей журналистки,правильно не может ибо не понять мужчинам истиной женской логики
А этот Стивен что такой не рыба не мясо,Сэм его спасает он стоит жмёт
Вовремя Барбара подоспела ,а то Громила сделал бы из Сэм аперитив.
Страшно подумать ,что с ней сделает Райан ,когда узнает о её самодеятельности.
Спасибо за главу
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 154Кб. Показать ---

Красота от Леночки (Elenawatson)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 9:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете читать произведения собственного творчества, фанфики и переводы онлайн в виде версии для печати с возможностью настроить оформление фона и текста. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Читаю в оригинале Семью на заказ. И тут .... И полезла в нейросетку. Местами уже получается очень человечно. Выбирайте, если что-то... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История Саманты Мейер (ЛФР, вампиры, 18+) [17887] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение