Качели над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>23 Сен 2014 12:44

Ириша, спасибо за продолжение))
Надеюсь с вдохновением у тебя всё в порядке, потому как интересно, что "день грядущий нам готовит". Как Вера собирается вести себя со Стасом, ведь не скрываться же всю жизнь по "подругам", меняя сим-карты.
Очень понимаю состояние Веры, когда не знаешь , как надо поступить и как правильно, но знаешь точно чего ты не хочешь и как быть не должно. Путано, но не могу точнее объяснить состояние героини. Алексей вообще прямопротивоположно воспринимает её реакцию на себя.
Я думала ситуация у отца с сыном однобока. Но по холодным ноткам в тоне мужчины можно понять, что их обиды взаимны.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>23 Сен 2014 13:15

Аля , привет!
Про Вдохновение, пожалуй, промолчу...

Gaide писал(а):
Как Вера собирается вести себя со Стасом, ведь не скрываться же всю жизнь по "подругам", меняя сим-карты.

Конечно же нет. Собственно, дальше как раз об этом)

Gaide писал(а):
Алексей вообще прямопротивоположно воспринимает её реакцию на себя.

И она, кстати, тоже не совсем правильно понимает его. Но Алексей такой... В силу некоторых обстоятельств и врожденного упрямства.

Gaide писал(а):
Я думала ситуация у отца с сыном однобока. Но по холодным ноткам в тоне мужчины можно понять, что их обиды взаимны.

Это даже не обиды. Обиды они уже переросли. Там еще некоторые события поработали.


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>03 Окт 2014 16:21 vip

 » Глава 12


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>04 Окт 2014 6:33

Ирочка, спасибо за продолжение моей любимой саги(если позволишь так "обозвать" сиё творение)!!
Появление Верочки в жизни Прокофьевых напоминает так называемый "эффект бабочки". Никто не останется "незацепленным". Посмотрим,повлияет ли эта ситуация на Егора и его отношения с семьёй. Кстати, теперь более ни менее понятно, что произошло между Антоном и Алексеем(все беды из-за женщин,ага). Но что случилось между братьями. Ведь связь двойняшек очень крепка и чтобы её разрушить нужны очень весомые обстоятельства.
Не знаю почему,Антонина вызывает кроме симпатии ещё и жалость. Невозможно быть для всех жилеткой и громоотводом всю жизнь. Эта семейка мне кажется уже все соки из неё высосала со своими проблемами и потребительским отношением. И каждый пытается склонить на свою сторону. Сейчас ещё и Вера рискует стать "яблоком раздора". А виновата будет Тоня.
Вера и Стас...Здесь всё просто и сложно одновременно. Казалось бы: не любишь-разведись,подели имущество, разбегитесь как цивилизованные люди и стройте новую жизнь. Ведь Вера сама уже многое поняла. И как говорится "Первого ребёнка женщина рожает для себя,второго от любимого мужчины". А с другой стороны, это значит сделать больно человеку,который тебя любит. С которым засыпала и просыпалась вместе многие годы, строила долгоиграющие планы,воспитывала сына. Не так-то и просто всё разом взять и перечеркнуть. тем более учитывая характер Веры. Тяжело придётся не только Стасу с его картиной мира и идеальной моделью семьи.(Когда думаю про него,почему-то так и вижу рекламу какого-нибудь семейного минивена или внедорожника, с надёжным мужчиной за рулём,красавицей женой,сыночком и лапочкой дочкой).
Алексей вообще мой фаворит в этом романе. Переживаю за всех героев и жду продолжения.
И очередное гранд мерси за описания и наглядность происходящего. Лично я действительно смотрю этот роман, смакуя каждую строчку,каждую деталь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>04 Окт 2014 11:20

innapavlova, спасибо тебе, дорогая) Poceluy

Алечка, привет! Рада тебе)

Gaide писал(а):
Появление Верочки в жизни Прокофьевых напоминает так называемый "эффект бабочки". Никто не останется "незацепленным". Посмотрим,повлияет ли эта ситуация на Егора и его отношения с семьёй. Кстати, теперь более ни менее понятно, что произошло между Антоном и Алексеем(все беды из-за женщин,ага). Но что случилось между братьями. Ведь связь двойняшек очень крепка и чтобы её разрушить нужны очень весомые обстоятельства.

Да, всегда Cherchez la femme) Все дело в женщине (или женщинах). Но и в мужчинах. Они ведь тоже делают выбор, принимают решения и совершают поступки.

Gaide писал(а):
Не знаю почему,Антонина вызывает кроме симпатии ещё и жалость. Невозможно быть для всех жилеткой и громоотводом всю жизнь. Эта семейка мне кажется уже все соки из неё высосала со своими проблемами и потребительским отношением. И каждый пытается склонить на свою сторону. Сейчас ещё и Вера рискует стать "яблоком раздора". А виновата будет Тоня.

Да, наверное, Антонина вызывает жалость, сочувствие. Еще молодая, красивая, успешная женщина, которая живет не для себя, а для других. Она виновата уже в том, что забыла о себе. Честно говоря, не знаю, можно ли это исправить... Да и надо ли.

Gaide писал(а):
Вера и Стас...Здесь всё просто и сложно одновременно. Казалось бы: не любишь-разведись,подели имущество, разбегитесь как цивилизованные люди и стройте новую жизнь.


Нужно попробовать, чтобы понять, насколько это просто или сложно. Лично мне кажется, что это совсем непросто. А оставаться цивилизованными редко, кому удается. Особенно, когда дело доходит до "разберись и подели"))) Тут начинает вылезать все самое "прекрасное" в людях.

Gaide писал(а):
А с другой стороны, это значит сделать больно человеку,который тебя любит. С которым засыпала и просыпалась вместе многие годы, строила долгоиграющие планы,воспитывала сына. Не так-то и просто всё разом взять и перечеркнуть. тем более учитывая характер Веры.


Вот. Все правильно поняла. rose Учитывая некоторую наивность Веры (не хотелось употреблять слово инфантильность, но кое в чем она все же есть), ей особенно непросто отказаться от прежнего существования, особенно, когда муж воспринимается не только, как мужчина, но и как ментор, старший наставник по жизни. А Стас именно такой для нее. Надежный мужчина)

Gaide писал(а):
Алексей вообще мой фаворит в этом романе.

Хм... Это хорошо) Алексей рад это узнать, потому что ему редко приходилось это слышать)

Аля, спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, РФ
>04 Окт 2014 17:14

Ириша, спасибо за продолжение!!!

Ох, и трудно Вере было переступить порог своего дома! Еще труднее будет что-то объяснить или доказать своему мужу. Я прям представляю интонации Стаса, когда он будет разговаривать с "заблудшей женой" и наставлять её на путь истинный. Сил мне надо набираться, чтобы спокойно это воспринять в следующей главе.

Цитата:
Она мне понравилась, понятно? Еще тогда, в мастерской. И плевать мне, честно говоря, и на папеньку и на то, что она замужем.

Ох, вот как-то замерло мое сердце от этих слов

Gaide писал(а):
И как говорится "Первого ребёнка женщина рожает для себя,второго от любимого мужчины"

Надо же, не слышала такого. Как-то неожиданно Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>04 Окт 2014 20:55

Ирочка, привет)
September писал(а):
Ох, и трудно Вере было переступить порог своего дома! Еще труднее будет что-то объяснить или доказать своему мужу.

Вот когда дело доходит до того, что приходится объясняться и доказывать, то, как правило, ничем хорошим это не заканчивается. Это вообще не заканчивается.

September писал(а):
Сил мне надо набираться, чтобы спокойно это воспринять в следующей главе.

Ириш, давай будем вместе кушать витамины))) Чтобы писАлось и читалось, и чтобы автора не заносило в дебри. А то реал все упорней старается перенастроить творческие порывы на неправильную волну....

September писал(а):
Она мне понравилась, понятно? Еще тогда, в мастерской. И плевать мне, честно говоря, и на папеньку и на то, что она замужем.

Ох, вот как-то замерло мое сердце от этих слов

Он вообще такой, что за словом в карман не полезет. И за действием. Алексей еще и не такое может) В моих планах немного шокировать Веру и, если получится, и читателей. Но посмотрим.

Ира, спасибо! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, РФ
>05 Окт 2014 14:21

Kianna писал(а):
Алексей еще и не такое может) В моих планах немного шокировать Веру и, если получится, и читателей

Ого, я в предвкушении!! Very Happy

Kianna писал(а):
Ириш, давай будем вместе кушать витамины

Это, да, осенью как раз не хватает витаминов, чтоб депрессии не было)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>05 Окт 2014 19:25

Ириша,
September писал(а):
я в предвкушении!!

Я тоже))) Так хочется всех этих человеков сильно осчастливить. Даже Стаса) (хотя, почему "даже"?)

September писал(а):
Это, да, осенью как раз не хватает витаминов, чтоб депрессии не было)))

Витаминов не хватает вообще. А от депрессии есть и другие действенные средства)

Алёна, привет)
Спасибо, что заглядываешь

Mascha, в блог добавила.
Спасибо и добро пожаловать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>05 Окт 2014 22:52

OKsanalysis, привет)
Спасибо. В блог добавила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>08 Окт 2014 15:36

miramira, привет и спасибо за внимание) Poceluy
В блог добавила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>10 Окт 2014 18:56

Елена Прекрасная писал(а):
Детей спать укладываю и за телефон быстрей..........даже муж заревновал

Ой, вот это нам совсем ни к чему))) Нашей задачей не является внести разлад в семейную гармонию. Наоборот! Мы за любовь, верность и взаимопонимание)
Мужу передай, чтобы не сердился))) rose
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>14 Окт 2014 12:16

 » Коллаж от Светы/ Aditi Rao

Пока следующие главы в работе, поделюсь с вами чудесным атмосферным коллажем от Светланы/ Aditi Rao.
Хочу сказать (и это не спойлер))), что здесь очень точно отражено состояние персонажа - Веры.
Светочка, спасибо!!! Guby

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>14 Окт 2014 13:10

Gaide писал(а):
Сета очень разносторонне-талантлива. Особенно цветовая палитра коллажа в точку.

Абсолютно точно! Света - волшебница. От души желаю ей успеха и вдохновения в творчестве. rose

По цветовой гамме и настроению - прямо в яблочко. И, да, это вполне вариант обложки. Не хватает только названия)))
Светик, еще раз тебе - спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>14 Окт 2014 22:42

natan, конечно)
Добро пожаловать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Сен 2024 1:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «САД ФИНЦИ-КОНТИНИ» Италия, ФРГ, Франция; 1970 г. Режиссёр Витторио Де Сика по одноимённому роману Джорджо Бассани; в ролях: Лино... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели над пропастью (СЛР, 18+) [18863] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение