Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Желающих поделиться своим мнением по игре, приглашаем в тему обсуждения

Екатерина Мельникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: из реальной жизни
>25 Июн 2014 21:25

Николай Багров писал(а):
- Кто не рискует, то не пьет, - Багров красноречиво посмотрел на фляжку. - И не поет.

- Хотите? - Кэт протянула мужчине фляжку. - Для храбрости? - вообещ то её следовало вернуть владельцу, может быть ему тоже пригодится, но Кэт решила на всякий случай оставить спиртное при себе. Мало ли.


Вениамин Узлов писал(а):
И вдруг Узлов неожиданно для себя громко сказал:

- Кому чудодейственного чаю? - И улыбнулся во всю ширину рта.

Улыбался он так, что сложно было не улыбнуться в ответ. Катька знала таких мужиков. Не успеешь оглянуться, как наговорит с три короба и оберёт до нитки, как её женишок бывший. Хотя, может она и преувеличивает.
- Чай? - вот если бы у вас был кофе... - да ещё и с коньячком
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: mishka
>25 Июн 2014 21:28

После довольно кратковременного знакомства в кафе, все отправились полетать на шаре и Мишель решила не отставать от весёлой компании, присоединяясь к остальным. Вскоре они оторвались от земли и устремились куда-то и Мишель поймала себя на мысли, что ей абсолютно всё равно на то, куда именно. Улыбаясь смеху и шутливым разговорам остальных, она просто посмотрела на удаляющуюся землю и ещё шире улыбнулась от переполняющего её ощущения восторга.

Сорри, весь день была в реале, но теперь готова играть
_________________
- Доктор! Меня все игнорируют!
- Следующий!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вениамин Узлов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: Ben40
>25 Июн 2014 21:30

Екатерина Мельникова писал(а):
- Чай? - вот если бы у вас был кофе... - да ещё и с коньячком

- Эээмм. Поверьте, это гораздо лучше кофе. - Веня заговорщицки подмигнул, налил в крышку виски и протянул красавице.
_________________
Скажи неприятностям: "БЕЕЕ"!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ася Решетникова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: icq
>25 Июн 2014 21:31

Николай Багров писал(а):
- Осторожно! - Багров успел во время зацепить и удержать девушку за ремень - Навернешься же!

Ух, У Аськи аж дух захватило.
- Нет, - улыбнулась она восторженно, - я осторожно. Там так красиво.

Меган Майлз писал(а):
Меган медленно подошла к Николаю

и Аська отошла, чтобы не мешать.

Это было глупостью, потому что на неё тут же накинулась Катя
Екатерина Мельникова писал(а):
- Аська! - испугавшись, что девушка вывалится, заорала Катя. Но Багров её опередил, затащив глупую девчонку внутрь - С ума сошла? А если упадёшь? Что я твоим родителям говорить буду, - сердито отчитывала она.

- Да ничего со мной не случится. Чего ты так беспокоишься. - И надув губы Ася отошла и от неё.
Да что такое! Не дают человеку и полетать спокойно, вечно все воспитывают и отчитывают. Вот если бы она была с Люськой..
Джоана Хиксон писал(а):
- Урааааа!!! - закричала Джоана - Поехали! То есть полетели... наконец-то.

Вот человек, который её поймёт. Ася улыбнулась Чантри
- Классно, правда? А давай я тебя сфотографирую?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эрика Эванс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.06.2014

Откуда: violet
>25 Июн 2014 21:40

Николай Багров писал(а):

- Кто не рискует, то не пьет, - Багров красноречиво посмотрел на фляжку. - И не поет

А может, вы нам споёте, какую-нибудь русскую песню?
Ася Решетникова писал(а):
- Классно, правда? А давай я тебя сфотографирую

Ася, сфоткай меня тоже, пожалуйста, – попросила Эрика, – может быть, я эту фотку потом поставлю в рамку и на рабочий стол. Буду скрашивать трудовые будни, вспоминая об этом путешествии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>25 Июн 2014 21:50

Екатерина Мельникова писал(а):

- Хотите? - Кэт протянула мужчине фляжку. - Для храбрости? - вообещ то её следовало вернуть владельцу, может быть ему тоже пригодится, но Кэт решила на всякий случай оставить спиртное при себе. Мало ли.

- Смневаюсь, что меня это сделает храбрее, - скептически посмотрев на фляжку, ответил Багров. - А вот с вами это может сыграть плохую штуку, - предостерег он "тетю Катю"

Эрика Эванс писал(а):
– Ага... Скажи же, никакой Диснейленд с этим не сравнится?

- Скажу, - тепло улыбнулся девушке Николай. - Хотя я там никогда не был.



Меган Майлз писал(а):

- Я вот, когда создавала свой ник, целью было: всем намекнуть! - она подмигнула мужчине.

- Видимо, мне не хватает честолюбия, - попробовал отшутиться Багров.

Меган Майлз писал(а):
- Меня зовут Меган! Не думаю, что мы с вами встречались на форуме, если вы новенький. Я там в последнее время почти не бывала! Вы из России?

- Наверное, так оно и есть, - Багров улыбнулся. - Я имею в виду то, что я новенький, - пояснил он - И да, я из России. Из Перми. А вы откуда? - чуть помолчав, вежливо поинтересовался он у девушки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Илмари Алатало Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: finn
>25 Июн 2014 21:51

Николай Багров писал(а):
- Это такой психологический прием, - оправдываясь, пожал плечами Багров - Срабатывает, когда женщину надо привести в чувство в момент опасности. Они, как правило, реагируют более оптимистичней чем мужчины.

- В чувство-то привести можно, только вот в какое? - Илмари картинно почесал затылок. - Оцепенение, кстати, к чувствам относится?

Екатерина Мельникова писал(а):
- Говорите-говорите, - "лекарство" подействовало и Катя прибывала в отличном настроении. Даже не так страшно было. - Надеюсь так и будет и мы действительно долетим без приключений. А далеко лететь, - обратилась она к "водителю" шара.

А вот на Екатерину вроде бы неплохо подействовали его, Илмари, слова, и, воодушевившись, он принялся рассуждать дальше.
- Собственно, что тут может сломаться? Горелка? Ну так мы все равно не упадем, воздух так быстро не остывает. Будем просто медленно спускаться вниз, как и при обычном спуске. Корзинка тут крепкая, - он постучал кулаком по бортику, словно бы это что-то доказывало. - Да и купол тоже не один полет небось выдержал. В общем, бояться совершенно нечего, - вынес он свой вердикт.

И Эрика была с ним согласна, хотя, возможно и по другим причинам.
Эрика Эванс писал(а):
– Не-е-ет, – протянулась Эрика, – увидеть и почувствовать такое удаётся совсем не каждый день. Я не хочу терять понапрасну ни минуты проведённого времени, так что у меня просто нет времени на страх.

- Да, это правда здорово! - выдохнул Илмари, окинув взглядом открывающийся вид.



Он пожалел, что так глубоко запрятал фотоаппарат, доставать его сейчас обернется тратой драгоценного времени на осмотр.
А не доставать - лишиться потрясающих снимков. И, сделав такой вывод, он наклонился, чтобы распаковать рюкзак.
Извлеченный из недр фотик был тут же пущен в дело. Тщательнейшим образом запечатлев виды с одной стороны, Илмари решил перейти на другую, аккуратно огибая людей и лежащий на дне гондолы багаж. Там пейзаж, оставаясь примерно таким же по строению, приобретал совершенно другой вид из-за разницы угла падения света.

Мишель Лоуренс писал(а):
Улыбаясь смеху и шутливым разговорам остальных, она просто посмотрела на удаляющуюся землю и ещё шире улыбнулась от переполняющего её ощущения восторга.

Лицо девушки, стоящей у бортика, показалось ему знакомым, и, сделав пару шагов мимо, он притормозил и вернулся.
- Ты Мишка? - поинтересовался Илмари, практически уверенный в ее положительном ответе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Меган Майлз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014

Откуда: crazy girl
>25 Июн 2014 22:01

Николай Багров писал(а):
- Видимо, мне не хватает честолюбия, - попробовал отшутиться Багров.

Меган лишь улыбнулась мужчине и промолчала.
Николай Багров писал(а):
- Наверное, так оно и есть, - Багров улыбнулся. - Я имею в виду то, что я новенький, - пояснил он - И да, я из России. Из Перми. А вы откуда? - чуть помолчав, вежливо поинтересовался он у девушки.

- Не слышала о таком городе! - пожала плечами Меган, - Я из Америки.

Спокойной ночи)
_________________
- Ты грубая!
- Нет красавчик, я с характером!©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: mishka
>25 Июн 2014 22:01

Виды тут и вправду открывались потрясающие. После серых и хмурых будней Петербурга, когда и летом столбик термометра редко переваливал через пятнадцать градусов тепла, а купол неба лишь изредка был голубым и ясным, Мишель показалось, что она попала в красочный и яркий рай, раскрашенный всеми возможными цветами.
Илмари Алатало писал(а):
Лицо девушки, стоящей у бортика, показалось ему знакомым, и, сделав пару шагов мимо, он притормозил и вернулся.
- Ты Мишка? - поинтересовался Илмари, практически уверенный в ее положительном ответе.

Она не сразу сообразила, что обращаются к ней, потому повернулась к мужчине, остановившемуся рядом, с долей удивления, всего на миг отразившемся на лице. И тут же чуть не рассмеялась сама над собой - надо же настолько уйти в созерцание природы, чтобы забыть о том, что ты здесь не одна.
- Мишка, - мягко улыбнулась она мужчине, повернувшись в его сторону. - А ты если мне не изменяет память..?
Мишель вопросительно взглянула на парня, ожидая ответа и надеясь, что он не обидится на то, что она так быстро его не идентифицировала. Хотя, его лицо, без сомнения, было ей знакомым.
_________________
- Доктор! Меня все игнорируют!
- Следующий!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоана Хиксон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: Chantrea
>25 Июн 2014 22:05

Николай Багров писал(а):
- Красиво, - выдохнул он, ни к кому не обращаясь, и повторил - До чего же красиво...

Эрика Эванс писал(а):
– Ага... Скажи же, никакой Диснейленд с этим не сравнится?


- Красиво, - согласилась Джоана, - только слишком высоко.
Их уже достаточно далеко отнес от города попутный ветер, внизу проплывали джунгли, среди зарослей, словно громадная змея блестел на солнце величественный Меконг.
Джоана на правах помощника "водителя" шара чуть покрутила вентиль горелки, потом подумала-подумала и покрутила еще. Шар медленно пошел вниз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Келли Маккормик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: blondie
>25 Июн 2014 22:17

Келли наслаждалась полётом, вид из корзины шара был ошеломляющим. Она выудила из рюкзака планшет и стала делать снимки проплывающих внизу рисовых полей, деревушек и джунглей.

- Эге-гей! Хорошо-то как! - не удержавшись, закричала она, от избытка чувств. Стоящие рядом попутчики шарахнулись в сторону от неожиданности, а потом стали смеяться над её энтузиазмом. - Ну а что? - немного смутившись от собственной несдержанности оправдывалась Келли, - В самом деле же здорово!

Джоана Хиксон писал(а):
Джоана на правах помощника "водителя" шара чуть покрутила вентиль горелки, потом подумала-подумала и покрутила еще. Шар медленно пошел вниз.


Шар немного резко пошёл вниз и Келли, покачнувшись на ногах, схватилась за стропы, чтобы удержаться.

- Эй, у руля, осторожнее! - она оглянулась и увидела, что это не абориген, а Чантри, - Чантри, а мы не слишком низко летим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Николай Багров Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: baobab
>25 Июн 2014 22:19

Илмари Алатало писал(а):
- В чувство-то привести можно, только вот в какое? - Илмари картинно почесал затылок. - Оцепенение, кстати, к чувствам относится?

- Я не психолог, я всего лишь пожарный, - снова пожал плечами Багров. - И не настолько хорошо знаю чувства женщин. Спроси у них сам, - добавил он с улыбкой.

Если бы он хорошо знал женщин, он бы не смущался всякий раз, когда с ним заговаривала очередная представительница прекрасного пола, и не чувствовал себя полным идиотом наедине с ними.
Но об этом финну знать не обязательно.
Да и вообще, никому не обязательно...
Илмари Алатало писал(а):
- Собственно, что тут может сломаться? Горелка? Ну так мы все равно не упадем, воздух так быстро не остывает. Будем просто медленно спускаться вниз, как и при обычном спуске. Корзинка тут крепкая, - он постучал кулаком по бортику, словно бы это что-то доказывало. - Да и купол тоже не один полет небось выдержал. В общем, бояться совершенно нечего, - вынес он свой вердикт.

Багров невольно усмехнулся, слушая обстоятельные рассуждения Илмари. Странным образом, на "тетю Катю" его доводы подействовали положительно. Или же на нее так действовало содержимое волшебной фляжки?
Неожиданно гондолу тряхнуло - сначала один раз, потом другой, и она слегка накренилась. Багров инстинктивно вцепился в края гондолы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джоана Хиксон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: Chantrea
>25 Июн 2014 22:29

Келли Маккормик писал(а):
- Эй, у руля, осторожнее! - она оглянулась и увидела, что это не абориген, а Чантри, - Чантри, а мы не слишком низко летим?
Николай Багров писал(а):
Неожиданно гондолу тряхнуло - сначала один раз, потом другой, и она слегка накренилась.

Предупреждение Келли прозвучало вовремя, но Джоана уже сама поняла, что слишком сильно повернула вентиль. Она бросилась спасать положение - пока их не занесло к в дебри джунглей.
Она резко повернула вентиль. Слишком резко - гондола дернулась, и Джоана инстинктивно повернула вентиль в обратную сторону - гондолу дернуло снова.
Внезапно, ветер усилился, и их понесло быстрее...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нгуен Самнанг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.06.2014
>25 Июн 2014 22:31

Николай Багров писал(а):
Неожиданно гондолу тряхнуло - сначала один раз, потом другой, и она слегка накренилась. Багров инстинктивно вцепился в края гондолы.


Нгуен как раз собирался забрать свою фляжку у вполне уже освоившейся женщины, когда гондолу вдруг тряхнуло и она накренилась. Пассажиры попадали на пол... Выматерившись на родном языке, Нгуен отолкнул от горелки "помощницу", прошипев что-то весьма нелицеприятное о женщинах и их умственных способностях. Прикручивая вентиль горелки он старался отрегулировать пламя, чтобы оно не коснулось оболочки аэростата.

- Держаться крепче! И сбрасывать балласт с правого борта, - крикнул он стоящим там мужчинам. Но видя, что те не понимают, ещё раз выругался... если гондола сильнее накренится, может загореться шар. Без напарника и горелку не оставить без присмотра!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мишель Лоуренс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.06.2014

Откуда: mishka
>25 Июн 2014 22:33

Николай Багров писал(а):
- Я не психолог, я всего лишь пожарный, - снова пожал плечами Багров. - И не настолько хорошо знаю чувства женщин. Спроси у них сам, - добавил он с улыбкой.

Неподалёку от них стоял парень, с которым общался её собеседник, и Мишель невольно прислушалась к их разговору.
- Пожарный? - не удержалась она от того, чтобы удивиться. - Так интересно. Рядом с тем местом, где я работаю, находится пожарная часть. Мне всегда было интересно наблюдать за тем, как из огромных ворот с сиренами выезжают красные с белыми полосами машины. Порой даже мечтала о том, чтобы на них прокатиться. Кстати, у нас в Петербурге устраивают экскурсии по пожарным частям, - она спохватилась и чуть смутилась, глядя на высокого мужчину. - Я Мишель, на форуме вы могли знать меня как Мишку, - и добавила на русском с лёгким акцентом. - Очень приятно познакомиться.
Они стали снижаться и у Мишель внутри родилось чувство предвкушения. Интересно, что будет дальше?
_________________
- Доктор! Меня все игнорируют!
- Следующий!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Июл 2024 9:09

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Вал Антонина и римское присутствие в Шотландии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Бун Пимайлао. Новый Год по-лаоcски [18870] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 42 43 44  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение