Простых ремесел мастера (фэнтези меча и магии)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>26 Фев 2015 0:25

Ёлки-палки, Ева, ты права!
Стопудово Агриппина, выкопанная ведьма травница)))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>26 Фев 2015 0:30

Почему А.С.? Алика Вениаминовна Смехова, т.е. А.В.С.? Послали туда не знаю куда Даша, четко сформулируй - сколько инициалов. Народ спать не может спокойно.
RozMary писал(а):
Мне только Алиса Гребенщикова приходит на ум из рыжих да династических.

и косит
Jenev-Eva писал(а):
Вклинюсь в дискуссию) мне на ум приходит Агриппина Стеклова) дочка Владимира Стеклова
Эта рыжая мне нравится)))
Джек пот!

Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>26 Фев 2015 0:36


Надь, картинка оченно подходит)) Особливо к тому моменту, когда
Цитата:
в этих глазах плескалась ярость.
- Что же ты натворил, кузнец Фард…

_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>26 Фев 2015 6:24

Девочки, утра доброго! Есть в том, что я живу в отличном от большинства обитателей этой темы часовом поясе, своеобразные приятности. Я вчера все ваши угадайки пропустила, зато сегодня у меня было веселое утро.
Итак. Всех люблю. Евика - обожаю, она угадала! И еще сегодня я получила потрясающую обложку от Тины. Она такая... такая!
в общем, если получится - вечером приду на сеновал. С кузнецом. В смысле, с обложкой, и если успею дописать третий отрезок. Раз уж рассекретили Гут - надо ее и в тексте показать как надо.
Надя, на то фото Агриппины, что ты принесла, я долго гыкала. Да, идеально подходит к тому образу, что показан на данный момент.
Не прощаюсь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>26 Фев 2015 8:23

 » Обложки от Тины (gloomy glory)



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiLinochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.06.2013
Сообщения: 3241
Откуда: Муром
>26 Фев 2015 9:01

Тина, спасибо за красоту rose rose Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 269Кб. Показать ---

подарок от Зайки
По поводу заказов обращаться в личку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen-yshka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.05.2013
Сообщения: 1168
>26 Фев 2015 10:08

Тина, обложка - бомба!
Всё такое мутненькое, завуалированное))
Робята - в предвкушении чего-то... чего? Дарья обещалась на сеновал принести)))
Гут - в колдовской дымке и покамест загадошная-загадошная))
Спасибо за такую приятность!

пы.сы. Даш, твоего Муза ну просто фантастически стимулируют)) Уже и не знаю, чего больше жду, когда захожу в темку - букавок, или визуалок))))
_________________
by Ganna
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2013
Сообщения: 1201
>26 Фев 2015 11:50

Тина, очень красивая обложка!
Волосы у Гут длиннющие.
Даше теперь придется пересмотреть фразу
Цитата:
Может быть, будет дракон.
)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gloomy glory Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2011
Сообщения: 5102
>26 Фев 2015 12:30

Девочки, спасибо за тёплые слова
Гут я себе так и не смогла представить, как ни старалась, а вот увидала эту деву - и усё, решила, мол, не знаю, как там автор, а я определилась
Nadiya писал(а):
Даше теперь придется пересмотреть фразу
Цитата:
Может быть, будет дракон.


На то и расчёт
_________________
by moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4680
Откуда: Россия
>26 Фев 2015 13:15

Дашенька, дорогая, приветики!!! ))) Serdce Serdce Serdce

Даша! Спасибо огромное за продолжение! Всё так нравится, просто очень-очень! Как замечательно написано, Даша, дорогая! Абсолютно иной мир, но такой завораживающий, очаровывающиййй! ))) (конечно, как визуализация Ггероев tender , так и роман вообще, просто чудесные!!! ) Спасибо большое! Всё прочитала с огромным удовольствием! Guby Serdce Guby

PoDarena писал(а):
Обложки от Тины (gloomy glory)

Охх!!! Какая красота! Замечательная обложка! Кристина, спасибо большое!
Даша, вдохновения для творчества! Спасибо огромное за очень интересную тему! Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>26 Фев 2015 19:32

Девочки, приветствую еще раз.
Да, Алена права – меня так стимулируют, что я сама себе завидую. И графика, и стихи, и такие рассуждения в теме, и музыка. Рита, спасибо! Пожалуй, поставлю это в оглавление как основной саундтрек романа. Я знала, что на тебя в этом вопросе можно положиться. Приноси еще, если что-то покажется подходящим.
Кстати, услышав в композиции слово Аркенсторн, вспомнила. Ну, просто не смогла не принести.
alen-yshka писал(а):
перед глазами возникает панорама: лес, вид сверху, медленно приближающийся, и резко - кузня и работа молота по наковальне))

Теперь  и я это вижу!
Ляся писал(а):
А если заколдованная то хто ее расколдует, поцелуй любви ведь железно не обещаешь* у-у садюга но любимая)*

Железно! Никаких поцелуев. Только хардкор)))
Ляся писал(а):
и еще откуда ученица деревенской знахарки подозрительно много знаети почему если знает кто не почувствовала что грядут неприятности??

Она знает много. Но не все.
Ляся писал(а):
И канеш опять все спасли женщины- не утяни они Фарда к себе на сейшен -нашли бы меч и все конец ,а кстати чему конец то наступил бы. меч у нас чего может ???

Ой, он много чего может. И карпаччо, и морковку тонкой соломкой, и ваще – незаменимая вещь))))  Всему свое время, Лен.
Ляся писал(а):
Но одна уверенность греет мну сердце- без светлого будущего ты Дашенька нас еще ни разу не оставляла)))

Не извольте сумлеваться – чай, оно не в первый раз (с)  Герои все будут живы-здоровы, меч к делу пристроим, злодея накажем.
Ляся писал(а):
Может Афтор к костерку подтянется и ченить страшно интересное расскажет!!!!

Как раз именно к костерку, и, надеюсь, интересное.
Jenev-Eva писал(а):
*отвлеченно* А я все хожу в первый пост темы, заглядываю под спойлер «Гут», а там все еще пусто))

Фигасе, отвлеченно. Взяла и с первой ноты угадала Гут. Видимо, и вправду она тебя сильно заинтриговала. Ну так вот, сейчас можешь смотреть - там не пусто. Так что можно смело ваять коллаж или  обложку с Гут)) У нее, конечно, ни носа, ни меча, и ваще – не шайтан. Но роль у нее в истории важная.
Jenev-Eva писал(а):
он будет тем, кто улыбнется и скажет: «спакойна! Сядем усе!» причем независимо от того, в какой ж… окажутся герои.

Похоже. Пэлто – здравый смысл этой троицы. Фард – сила. Ну а Гут – мозг)))
Jenev-Eva писал(а):
Нос! Даша ))))))) я тебя люблю. Нос шайтана будет мне сниться по ночам

Это все Армитедж! И его нос)
Jenev-Eva писал(а):
Если я поняла правильно, именно кровь Фарда его пробудила. И вместе с клинком проснулось еще что-то далеко не белое и пушистое.

Не совсем. То, что Фард дал клинку свою кровь, одна из основных движителей интриги этой истории. Скажем так, Фард этим своим поступком смешал все карты некоторым личностям. А у меча свой резон. Он, как и любой волшебный артефакт, обладает собственной волей.
RozMary писал(а):
А то, смотрю, Автор в ночи разошелся: и деревню спалили, и матушку Кыс того... Ну разве в простом ЛР так разойдешься?)))

Вот-вот. Там надо готовить почву, разогревать героев и читателей. А тут… Да это я даже не размялась еще. То ли еще будет))
RozMary писал(а):
Похоже, про Фаргрид она уже знаем поболее кузнеца.

Да. Но кое-чего важного, и даже принципиального, пока и она не понимает. Да этого пока никто не понимает. Только Фардгрир злорадно хихикает)
RozMary писал(а):
А Гут кто? Сыроежка или лисичка?)) 

В контексте того видео из «Кукушки» - МУХОМОР!)
RozMary писал(а):
Похоже, "Мастера" переклюнут Париж с постоянными походами героев по рЭсторанам

Не-не. Тут никаких ресторанов не обещаю.
Базилика, вот в ответ на твой спич о грибах могу только привести вот этот фрагмент из душевнейшего фильма «Кукушка». Там все есть – и грибы, и та штука на ножках, и две мужика и одна баба, и  молодой и не бородатый Пэлто. Хорошенький такой))) Если кто не смотрел фильм - там фишка в том, что все трое героев говорят на разных языках - русском, финском и саами.
 
bazilika писал(а):
В свете событий  второй главы, даже опасаюсь спросить- и на Огонь  саламандры есть?

Юмор черный, но уместный) Первая мысль была  - а не оживить ли матушку Кыс, сделав ее саламандрой? А сегодня получила обложку от Тины, и поняла, кто у нас огонь. Вот Тиныч и есть Огонь. Вон она как лоббирует интересы драконов)))
Спасибо за нетривиальный взгляд на героев и позитив.
Ирэн Рэйн писал(а):
Не могу пройти мимо

А не надо мимо ходить! У нас тут на все вкусы места есть))) Располагайся, Ирэн, рада видеть.

В "Гениях" все-таки типа городское фэнтези было, наша современность. А тут-то чисто сказочное.
Nadiya писал(а):
Интересно, как Фард их вытачивал)). Фрезы у него нет))). Сколько же он ковал, выковывал? Долотом что ли?))

Фреза – для слабаков. Там есть нюансы. У Фарда свои секреты. А уж у Фардгрира…
Про Маяковского. Ага-ага.  Вот тот период – что Маяковский, что тот же Хармс, что Хлебников – они такие штуки творили с языком русским, что только диву даешься. В общем, я, если что,  буду за широкими плечами их прятаться)
Nadiya писал(а):
  Никак не могу понять, почему если я кого пошлю - так уже матушка Кыш, а меня посылают все подряд, как так и надо, да ещё и так изощренно)))

Гы))) Потому что мы бесстыжие, и нам только повод дай – и мы быстро человека наградим милым прозвищем))) Но ты можешь смело делать то же самое в ответ. А вообще – я не сказала ключевого слова «кыш»!)))
Nadiya писал(а):
- Мама, смотри, твоя фотография в сети

Милый, милый ребенок! (с) Весь в матушку Кыш
Nadiya писал(а):
Волосы у Гут длиннющие.

А ты теперь под спойлер в первом сообщении глянь.
gloomy glory писал(а):
 
Nadiya писал(а):
Даше теперь придется пересмотреть фразу
Цитата:
Может быть, будет дракон.
На то и расчёт

Коварная! Я именно это Тине и написала в личку  - когда обложку получила) Хотя первая мысль была, когда увидела титул: «Назгул?»)))) В общем, усиленно думаю над драконом. Гномы возмущаются: «Зачем нам дракон? Нам дракон не нужен!».
gloomy glory писал(а):
Гут я себе так и не смогла представить, как ни старалась, а вот увидала эту деву - и усё, решила, мол, не знаю, как там автор, а я определилась

На мой взгляд, ты попала с образом 100%!
Lady Victoria писал(а):
Абсолютно иной мир, но такой завораживающий, очаровывающиййй! ))) (конечно, как визуализация Ггероев , так и роман вообще, просто чудесные!!! ) 

Рада, что мир  очаровывает. А мимо внехи Армитеджа пройти сложно, да. Такой нос, такой нос…)))
Девочки, спасибо всем за добрые слова в адрес текста. С удовольствием традиционно присоединяюсь ко всем добрым словам в адрес наших мастериц.
Сейчас будет третий отрезок. И уже можно смотреть первое сообщение. Там есть Гут.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6736
Откуда: Петербург
>26 Фев 2015 19:41

Гут просто прелестна Совсем не баба Яга, какую ты ее обрисовала.
PoDarena писал(а):
Гномы возмущаются: «Зачем нам дракон? Нам дракон не нужен!».

А ты им скажи, что он их на спинке своей чешуйчатой покатает, землю с высоты птичьего, точнее драконьего полета посмотрят, а то все под землей, да с высоты своего маленького роста...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>26 Фев 2015 19:46

 » Основной саундтрек романа


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PoDarena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 7491
Откуда: Сибирь-Матушка
>26 Фев 2015 19:50

Ирэн Рэйн писал(а):
Совсем не баба Яга, какую ты ее обрисовала

Третья глава все расставит по своим местам.
Ирэн Рэйн писал(а):
А ты им скажи, что он их на спинке своей чешуйчатой покатает, землю с высоты птичьего, точнее драконьего полета посмотрят, а то все под землей, да с высоты своего маленького роста...

Ыыыыы! Дракон, катающий на своей спинке гномов! Тут я представила Смауга, говорящего голосом Камбербетча: "Вот это поворот! Меня к такому жизнь не готовила"
Это же полный разрвыв шаблона! Ирэн, спасибо за идею. Я подумаю. Правда, гномы мне не верят и что-то бубнят в бороды.
На самом деле, первой мыслью было сделать именно НЕ злого дракона. Поддержать, ткскзть, режиссеров "Сердца дракона" и "Как приручить дракона".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэн Рэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.01.2015
Сообщения: 6736
Откуда: Петербург
>26 Фев 2015 19:54

да чего там уж? Это все Аня Elis с ее ветрами и драконами...
С нетерпением жду третью главу shuffle
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 635Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Июн 2024 17:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Спасибо вам Марина, за такое замечательное произведение!!! Во время прочтения эмоциии не отпускали ни на минуту, умеете вы своими... читать

В блоге автора miroslava: Почему мне не нравится Наташа Ростова, часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Простых ремесел мастера (фэнтези меча и магии) [19602] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 41 42 43  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение