Дикий Запад, приключения, любовный роман

История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

felice cielo Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 18.09.2013
Сообщения: 489
Откуда: Южная Пальмира
>31 Май 2015 19:11

Спасибо за продолжение wo
Мдя. девочки отрываются со знанием дела) Спасибо за песню)) фильм видела давно, уже забыла эту шикарную тетю)))
АВ цепануло крепко, только я не поняла, он там случайно оказался или?
следующая глава должна быть страстной, жду, чем Андрейка будет удивлять)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люсенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.02.2015
Сообщения: 532
Откуда: Украина,Киев
>31 Май 2015 19:17

Всем, привет!
С первого абзаца, я под столом)))Девки, жгут конечно)))А вот и поцелуй!!!!Я, вчера, просто на перед предугадывала и как вот после такого поцелуя, можно продолжат думать, что он гей)))Судя по всему, он, эгггеееей и ГГ, скоро убедится в этом))
Спасибо, за море позитива
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>31 Май 2015 20:01

Всем привет!

felice cielo писал(а):
Спасибо за песню

Я подумала, что именно в этом фильме песня подходит к нашей истории. Такой же разнос устроен)))

felice cielo писал(а):
он там случайно оказался или

Они с другом - Анатолием - решили поужинать. Ресторан оказался местом желанной встречи с Ксюшей)) А.В. ей потом расскажет, как. получив её фото "подобрел" лицом))))

felice cielo писал(а):
следующая глава должна быть страстной

Либо вторая часть следующей главы, либо через одну)))

Люсенька писал(а):
и как вот после такого поцелуя, можно продолжат думать, что он гей

Теперь уже никак)))

Люсенька писал(а):
Судя по всему, он, эгггеееей и ГГ, скоро убедится в этом

Да))) Она тоже не промах))) Но. забегая вперёд, скажу - недолгое счастье у них будет)))

Люсенька писал(а):
Спасибо, за море позитива

Пожалуйста)) Мне приятно очень))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>31 Май 2015 20:42

Каштанка писал(а):
Но. забегая вперёд, скажу - недолгое счастье у них будет)))

Даже думать об этом пока не хочу. Совсем не хочу. Ведь ОН - уже попал... ОНА - почти... Поэтому особая благодарность за фото Ксении с малышкой так похожей на А.В.) После нее как-то легче думать о предстоящей драме.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>31 Май 2015 20:54

kori писал(а):
Даже думать об этом пока не хочу

Ленчик, правильно. У них впереди почти целый месяц фестиваля)))

kori писал(а):
После нее как-то легче думать о предстоящей драме

Вот потому я сразу этот подарок и обозначила. Мне самой, когда читаю, так легче. В смысле, концовку мне надо знать)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>01 Июн 2015 14:58

 » Глава 6 (часть)

Что-то настойчиво дребезжало. Противно, пискляво и долго. Поднимаясь со дна морфея, я мысленно представляла себе, что это за звук, и какой зверь его издаёт. Ещё не проснувшись окончательно, я услышала ругательство. На английском. Не надо знать английский язык, чтобы понять его, когда раздается бранное слово. И не надо быть провидцем, чтобы понять - это бранное слово произнес мужской голос! Рядом со мной! С абсолютно голой! В одной постели! Я мгновенно открыла глаза и тутже закрыла. Того, что я увидела, вполне хватит мне на всю оставшуюся жизнь. Рядом со мной, облокотившись, лежал наш новый зам, он же Андрей Викторович, он же обнажённое тело, он же уже не гей. Определенно не гей. Он лежал и смотрел в свою очередь на меня. И меня до самых почек пронзил его взгляд. Он не был оценивающим или прикидывающим что-то, взвешивающим, но он был самым нежным, что я видела в жизни. И даже за доли секунды моих открытых и неумытых зенок хватило, чтобы осознать это. Никто, никогда так на меня не смотрел. Я полежала ещё пару минут, впитывая его в себя, собираясь с духом.

- Доброе утро, зеленоглазка.

- Утро. Доброе. Да. И вам, Андрей Викторович, - отчаянно пытаясь взять себя в руки, прокаркала я. Голос-то с утра ещё не разработан.

- Ну, голубушка, будет вам, будет. Не надо так расстраиваться. Сейчас все через это проходят, знаете ли, век-то нынче какой на дворе, - паясничал этот кобель. Я открыла глаза, испепеляя его зелёным огнем.

- Ну вот, совсем другое дело - засмеялся хам. - А то уж было испугался, что лежу с незнакомкой. Его рука потянулась к моему лицу. Я отпрянула.

- У нас был секс? - делая ударение на слове "был" спросила я. Андрей Викторович замер, его рука медленно опустилась. Взгляд потемнел, но уже не от желания, от злости. Он пристально смотрел на меня и молчал. Я повторила вопрос.

- Нет, - холодно бросил он мне, вставая с постели. Люди, мне срочно надо к реаниматологу! Ну, скажите, как в одном человеке может быть ВСЁ, абсолютно всё идеально? Конечно, я имела в виду только внешние данные. Пока зам поднимал с пола спортивные брюки и натягивал их на свою голую попу, я, проглотив язык, тупо пялилась на него и не знала что сказать. Он, не оглядываясь, прошёл в ванную. И только когда перестал перед моими глазами маячить этот Аполлон, до меня дошёл его ответ.

- Как нет? - закричала я, спрыгивая с кровати. - Как нет? Мы же голые! Мы же... - я заткнулась. Потому что вспомнила. Вот мы целуемся от лифта до квартиры, вот он, ругаясь и еле сдерживая себя, открывает дверь, а я в это время мешаю ему, тесно прижимаясь и целуя в шею. Вот мы сбрасываем с себя лихорадочно одежду в прихожей, вот мы опять целуемся, протискиваясь в узкий дверной проем спальни, вот мы...Вот я, зажимая рот рукой, бегу в туалет и меня громко, некрасиво тошнит. Конечно, кто бы сомневался, что после водки на вино будет сказка! Хорошо хоть успела добежать. И всё. Мрак. Полное отключение. Мамочки! Как же стыдно! Я стала лихорадочно натягивать платье, благо оно лежало тутже, мои колени жалобно заскрипели. Я, тихо ругнувшись, постаралась не обращать внимания на боль и выступившую кровь. Где же трусы? Где бюстгалтер? Где расческа, зеркало? Дура, какая же я дура! Это же надо было так вляпаться! В ванной стало тихо. Я, не дыша, побежала на выход. Потом, все потом! Хорошо, что сегодня отгул. Последний, но полезный. А сейчас бежим, бежим, Ксения Вячеславовна, и не оглядываемся. Выскочив в прихожую, сразу наступила на свою туфлю. Зашипев от боли, схватила её и помчалась к двери. Открылась дверь в ванной. Я, моля Бога о скорости, вывалилась на лестничную площадку и, не закрыв дверь, полетела вниз. Не обращая внимания ни на что. Ни на свои босые ноги, ни на шарахнувшуюся в сторону бабушку, которая поднималась навстречу, ни на громкий крик "Ксения, постой, подожди!", ни на дождь, который осуждающе обрушился на меня, стоило выскочить на улицу. "Я - Скарлетт, я подумаю об этом завтра!" - кричала во мне тамада. Не иначе, накануне пила вместе со мной. Практически бросившись под колеса первого автомобиля и тем самым его остановив, я умоляюще протянула к водителю руки и прошептала "Пожалуйста". Водитель, видимо, мог читать по губам и хотел проблем, иначе ни за что бы не открыл дверь сумасшедшей. Отъезжая, я оглянулась. Никого. Успела! И, только подъезжая к дому, поняла, что без денег и сумочки.

Когда у подъезда я увидела Любу, нервно вышагивающую по тротуару, я готова была расцеловать всех, даже таксиста. Подруга, увидев, как я выхожу из машины, устремилась навстречу.

- Ты меня до инфаркта решила довести?! - поприветствовала она меня. - Ты почему трубку не берёшь? - Наше правило звонить друг другу после гулянок, проверяя безопасную доставку тела, сослужило хорошую службу.

- Потому что я пустая, - я развела руки в стороны, доказывая это. - Пожалуйста, заплати таксисту.

- Та-а-к...За материальный ущерб с тебя отчёт, а за моральный — отчет в подробностях. - Люба заплатила, и мы поднялись ко мне. Я ничего не хотела больше, чем помыться и лечь спать.

- А нечего рассказывать, Любава. Мы приехали к нему, поцеловались и легли спать. - Подруга стала натуральным образом ржать. Схватившись за живот, она согнулась.

- Ой, умора! Ой, не могу! Ну, вы, блин, даёте! А чепчики ночные натянули?

- Давай, давай, веселись. Я бы на тебя посмотрела. После такого количества спиртного, эмоций и быстрой поездки ты наверняка бы даже поцеловаться уже не смогла.

- Всё, сдаюсь! - подняв вверх руки и задыхаясь от смеха, сказала Люба. - Ладно, пошла я, раз ты уже дома. Ложись, отдыхай. Вечером позвоню, - неожиданно заявила она. - Пока, пупсик.

Я закрыла за ней дверь, мысленно благодаря Бога за такую подругу, и пошла в душ. Надо отдохнуть. Завтра будет очень трудный день.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>01 Июн 2015 17:50

Спасибо за продолжение!
Но нужна вторая часть, а то вот прям опозорили А.В. вот этим своим:
Каштанка писал(а):
Мы приехали к нему, поцеловались и легли спать. - Подруга стала натуральным образом ржать

А он там наверное злющий)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>01 Июн 2015 17:54

kori писал(а):
А он там наверное злющий

Ещё какой)) Тигр одним словом)))

Будет вам вторая часть, будет)) Немного попозже, но сегодня)) Меня этот А.В. уже достал - Ларису Ивановну хочу, и всё тут!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Barbariska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 56
Откуда: Германия
>01 Июн 2015 18:52

Встреча обещает быть не менее веселой чем расставание! Ar Я вся в предвкушении! Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>01 Июн 2015 19:06

 » Аутотренинг Ксюши

Она всё ещё надеется на чудо....



___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>01 Июн 2015 19:17

Каштанка писал(а):

Где Ксюша - определила сразу, не поняла только, кто из трех красавишн Любаня)))
Как же хорошо, что А.В. не станет просить, а просто возьмет, судя потому что я знаю))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Barbariska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 56
Откуда: Германия
>01 Июн 2015 19:17

Тут хоть аутотренинг, хоть медитация! Против лома нет приема! не отвертеться!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каштанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.05.2015
Сообщения: 332
>01 Июн 2015 19:35

 » Глава 6 (окончание)

-Здравствуйте, Ксения Вячеславовна.

- Здравствуй, Машенька. Доброе утро, Владимир Петрович. Привет всем,- входя в ординаторскую, поздоровалась я. Хор нестройных голосов также выразил мне приветствие. Я бегло скользнула взглядом по персоналу и не увидела того, кто мог бы мне испортить начало трудового дня, да что там — всю жизнь. Выдохнула с облегчением и стала переодеваться. Летом хорошо - накинула на себя халат, если нет операций и пошла.

- Всех жду через десять минут, - строго произнес наш директор, и, внимательно посмотрев на меня, вышел. Мы с Эдиком переглянулись.

- Сдается мне, все это не к добру - протянул Эдик, подмигивая мне.

- Ты о чём? - спросила я его, подходя ближе. - Что произошло?

- Пока некоторые прохлаждались в отгулах, здесь говорят, чёрт-те что творилось.

- Что именно? Ты знаешь, что произошло?

- Д-а-а... - протянул этот клоун. - Зна-а-а-ю...

- Что? А ну, говори как на духу! - я за отворот рубашки костюма притянула его к себе и, видя его озадаченный взгляд, продолжала наступать. - Ну, скажи мне, Эдичка, милый, любимый, единственный. - У Эдика задергался глаз. - Я тебя возбуждаю? Ты девственник? Поэтому нервничаешь? Вот скажи мне всю правду, и я тебе помогу, облегчу твое состояние, - приговаривала я, все больше входя в роль. У моего коллеги в глазах появился ужас, и только тут я обратила внимание, что вокруг нас могильная тишина, а Эдичка, не смотря на мои усилия по сближению наших тел, остался на месте, только вытянулся в струнку и руки за спину спрятал. Я, ничего не понимая, оглянулась.

Ух... Вы встречались с тигром? Вот я тогда встретилась. И впервые в жизни испугалась. Потому что это был точно зверь, и назвать его в тот момент Андрейкой просто не повернулся бы язык. Он походил на хищника, учуявшего добычу и готовящегося к прыжку, чтобы прикончить ту одним ударом своей лапы. Или разорвать горло одним захватом челюстей. Или, если добыча слаба, одним взглядом. Или...

- Все могут идти на планерку, - не сводя с меня холодного взгляда отчеканил тигр, не дав мне представить свою ближайшую участь. Эдик рванул первым, я -за ним, прячась за спиной.

- Все, кроме вас, любезная Ксения Вячеславовна, - не щадил этот зверюга. У него даже ноздри раздувались, подобно парусам. Черным, пиратским парусам. Дверь закрылась за последним ссотрудником, выбегающим из ординаторской. Предатели!

- О, Андрей Викторович, здравствуйте, я тоже рада вас видеть, - на последнем издыхании, теперь уже пятясь обратно к окну, лепетала я. Он стартанул ко мне. Я уперлась задом в подоконник и стала на него взбираться.

- Полоумная! - зарычал тигр и, в одно движение добравшись до меня, стащил, что есть силы сжав в объятиях. Сейчас разорвет - подумала я и только открыла рот, чтобы просипеть последнее желание, как тиски разжались, и он наклонил ко мне голову. Глядя мне в глаза, нос к носу, он, разделяя каждое слово, сказал:

- Ты. Моя. Никому. Не. Отдам. Запомни. Запиши. Смирись.

И поцеловал. Я перед тигром оказалась бессильна. Опять. Я - антилопа. Глупая, старая антилопа. Бегаю быстро, но недостаточно. Я ему ответила, нисколько не сопротивляясь, наоборот - целовала его так, будто это мой последний шанс в жизни и если не почувствую его языка, умру. Тамада кричала "Гип-гип — ура!" Лапы тигра поползли вниз, расстёгивая на мне халат. И вот они уже под одеждой, сжимают мои груди, царапая когтями мои чувствительные соски через бюстгалтер. Наши губы не могли разлепиться. Я выгибалась уже не как антилопа, как пантера. Тигр развернул меня лицом к окну и наклонил. Я уперлась лбом в стекло, дыша на него шумно и часто. Мне было все равно, я могла расплющить об него весь свой фэйс, разбить его и выпасть наружу, ничего не имело значения - только бы он не останавливался. Я текла. Я скулила. Я умоляла. Тигр не стал церемониться на прелюдию. Кому на фиг нужны предварительные ласки? Уж точно не животным, каковыми мы сейчас являлись. Он сорвал мои трусики и запустил палец внутрь. Мы застонали одновременно. Я, почувствовав движение его пальца, потом двух, поняла, что разрядка не за горами.

- Быстрее, -умоляла я его. - Войди в меня. Быстрее. Прошу.

- Так я уже там, я …

- Весь, весь войди. - заорала я, чувствуя, что он ещё может смеяться в такой ситуации и злясь на него за это. Потому как я не могла. Я ничего сейчас уже не могла. Я хотела его, как безумная. Хотела его там, внутри, хотела так, как никого и никогда. Сразу, с первого взгляда на его руку. Ну да, больная, а кто в этом сомневался?

- Сейчас, милая. Я уже. Там. О-о...- вместе с последним звуком он вогнал в меня свой член. Если бы я не была стопроцентно готова к вторжению, он бы меня порвал. А так — растянул. До предела. И я разлетелась. На миллион цветных осколков. Я была в центре вулкана. Внутри грёбаного фейерверка. В космосе. Мои мышцы влагалища сжимались с бешеной силой, и я наверное, могла бы ими расколоть любой орех. Хотя нет, кокос бы в меня не влез. Несколько движений навстречу друг другу, моя прохладная точка с его горячей и всё - тигру тоже хватило.

- Боже. Боже. Бо-о-о-ожеее.... - он вошёл до упора, изливаясь, сжимая лапами мои бедра, наваливаясь на меня. Я, не удержавшись, упёрлась рукой в запотевшее от моего дыхания стекло, оставляя на нём отпечаток ладони. «Прямо как в «Титанике», - умилялась тамада, эта падшая женщина. Я чувствовала его. Всего, до последней капли. Моего. Я была счастлива и пользуясь тем, что он меня не видит, глупо улыбалась. Спустя несколько минут, таких бесконечно дорогих, таких сладких, он спросил меня:

- Ну, ты как? Жива? - Я кивнула.

- Жива. Только, если ты сейчас не отодвинешься, окно не выдержит, и я тоже. Тигр усмехнулся и медленно из меня вышел. Поцеловав меня в копчик, отошел к раковине и взял с рядом стоящего шкафа чистое полотенце. Намочив его, подошёл ко мне и присел на корточки. Я не могла повернуться и посмотреть ему в глаза. А он и не просил. Вместо этого стал неспешными движениями вытирать меня там. Я вздрогнула от прикосновения холодной ткани, но ничего не сказала. Мой халат и платье были задраны до талии, а ягодицы согревало тёплое дыхание.

- Ну, вот и все. Теперь ты как новенькая,- довольно произнес он, поднимаясь. Я молчала.

- Что с тобой? - спросил с тревогой, разворачивая меня к себе лицом, Андрей. - Я сделал тебе больно? Ты не рада? Жалеешь? - С каждым словом он мрачнел все больше.

- Да нет, все нормально. Все хорошо было. Все замечательно, - прошептала я и, не сдерживая больше себя, обняла. Этого супер героя. Этого красивого, доброго человека. Конечно доброго, только такой мог со мной сделать это по-быстрому в рабочей зоне. Он обнял меня в ответ.

- У вас с Эдуардом что-то было?

- С каким Эдуардом?- не поняла я.

- С твоим коллегой, - ответил, словно выплюнул.

- А-а-а..с Эдиком, что ли? Нет, ничего не было. Конечно, нет. Его тело расслабилось, а руки, наоборот, сжали меня ещё крепче.

- Это хорошо. Но если ещё раз увижу тебя, трущуюся об него, убью обоих.

- Согласна. Но начнёшь с него. Вдруг, у меня будет шанс спастись.

- Заметано. - Он принялся покрывать быстрыми поцелуями моё лицо — лоб, глаза. нос, щёки, подбородок, губы - ничего не осталось без ласки. Я своим животом почувствовала движение твёрдой плоти. Тамада выпучила глаза. - Вечером я тебя отлюблю до утра, разными...

- Ч-черт! Планерка же! - заголосила я, вспомнив недостающую деталь сегодняшнего утра. Утренний кофе - галочка, утренний секс - галочка, утренняя планерка - зеро. А это совсем не смешно, однако. Виктор Петрович у нас директор строгий, планерка у него - пунктик в расписании, и если ты не по уважительной причине его вычеркиваешь, берегись. Допрос с пристрастием и наставление учинит такие, что захочешь уволиться. Нет, я конечно, утренний секс считаю причиной уважительной, но вот поди ж ты, объясни это начальству. У него-то проблем таких нет, живет с супругой, все в ажуре, а я - дама недотраханная по жизни, недолюбленная и недомужняя. А то, что секс у меня был с его замом вообще станет причиной инфаркта, причем у всех сотрудников. А т.к. мы оба не пришли ни сие важное событие, остается два вывода: либо поубивали друг друга, либо совокупились друг с другом. Мы с Андреем живы, относительно здоровы, пребываем в прекрасном расположении духа, поэтому все сделают вывод номер два и получат рубец на сердце.
В дверь постучали. Выражение паники вновь появилось на моем лице, а нижняя часть без трусиков испытала стыд.

- Можно? - спросила Машенька. - Я выдохнула с облегчением. Все-таки начать с Машеньки намного лучше, безболезненней.

- Да, проходите, - ответил за нас Андрей. Мне показалось или Машенька посмотрела на меня зло? С чего бы это? Ей тоже нравится наш новый сотрудник? Или я стала красивее?

- Андрей Викторович, вас искал директор, - преданно глядя ему в глаза, защебетала администратор, - И был очень недоволен тем, что на планерке вас, Ксения Вячеславовна, не было, - о, это уже мне, - резко сменив тон на официальный продолжила Машенька.

- Правда? Ну, тогда я сейчас найдусь и его успокою, - Андрей Викторович прикоснулся к моей руке, что не ускользнуло от всевидящего ока девушки, ободряюще улыбнулся и вышел. Но тут же снова открыл дверь.

- Мария, вы идете? Машенька, радостно кивая, как болванка, метнулась в сторону мужского тела. - Да, да, Андрей Викторович, конечно.

Я осталась в одиночестве. Мне необходимо было хоть пару минут, и Андрей мне их предоставил. Умный, гад, - восхищенно подумала я. Приземлившись на стул, сразу почувствовала отсутствие важной детали дамского белья, и снова нахлынули воспоминания. Ксения Вячеславовна, матушка, да вы срамота в чистом виде! Но как же было хорошо! Как же хорошо это было! И как давно я не летала в паре с красивым, сильным, а самое главное - молодым самцом! Сполоснув лицо холодной водой и кое-как пригладив волосы, я почувствовала, что готова продолжить. Работать. А вы что подумали? Проверила застегнутость халата и с гордо поднятой головой вышла из ординаторской.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 146Кб. Показать ---

Наряд от Лены/moxito ♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Barbariska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 30.01.2015
Сообщения: 56
Откуда: Германия
>01 Июн 2015 19:55

Мамадорогая!!!!! Very Happy wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kori Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2014
Сообщения: 969
>01 Июн 2015 20:00

Каштанка писал(а):
Мне необходимо было хоть пару минут

Вот и мне тоже))) Я с самого пролога верила в А.В. и не зря. Буду позже.
П.с. Машенька - зло!!! Надеюсь какой-нибудь пациент накатает на нее жалобу и ее уволят. ranting
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 11:17

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Суп с фрикадельками и брокколи. Остальная еда из холодильника. Про яичницы на завтрак не пишу уже... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+) [19834] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение