Поломанные грани, остросюжетный роман, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

га ли на Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2015
Сообщения: 1792
Откуда: Москва
>30 Май 2016 19:21

Спасибо за тизер.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>21 Июн 2016 23:29

Девушки - читательницы, не хочу обнадёживать, но надеюсь, что на неделе будет продолжение.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Pandora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 30.06.2014
Сообщения: 648
>22 Июн 2016 0:30

Спасибо Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

svetacom-ru Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 25.08.2014
Сообщения: 68
>13 Июл 2016 21:02

добавьте пожалуйста в блог
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>07 Сен 2016 21:31

Девчата, "пните" меня кто - нибудь, чтобы я начала писать, а если честно, пока нет вдохновения и времени: другие темы тоже ждут, но обязательно "приду" и сюда!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>19 Сен 2016 6:40

примите в читатели
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>02 Окт 2016 13:31

Автор вернулся!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SvetaP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 19.12.2015
Сообщения: 177
Откуда: Москва
>02 Окт 2016 18:02

Добрый вечер! В читателях.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>02 Окт 2016 19:50

 » 17-я глава. 1-я часть.

        ***

  "Сашенька,   девочка  моя,   что   с   нами   стало?!    Мы   с  вашим   отцом   совершили  ужасную  ошибку,   но   почему   за   неё  расплачиваетесь  вы,   наши  дети?!    Ты    одна   его   не  предала,  и  веришь,  что   он  чист  перед   Богом  и  людьми.     Господи,   защити   Дениса,   сделай  так,  чтобы   Саша  быстрее   выздоровела,  - большего   мне   не  надо".


    Антонина  Михайловна  смахнула  слезу: диагноз   дочери  прозвучал   как   приговор,   ведь   у  Саши,   оказывается,   вовсе   не   аритмия,   а   серьёзные  проблемы   с  сердцем.    Возможно,  потребуется    операция    и    долгое   лечение.     И  всё  в   совокупности,  -  довольно   дорого,  но   в  любом  случае,    главное  - жизнь   и   здоровье    Александры.    Остальное  - дело  десятое,   как  говорится.      Вся   трудность   состоит   в   том,   что   если    для   девушки  будет нужен   донор,   то   им   может   стать    лишь   один  человек:  Денис,   её   старший   брат.   Но он  сам   не  в  лучшем   состоянии.


     ***

 
  Тем   временем      Лиза    искала   хоть   какую - то      "зацепку",   чтобы   продвинуться   в   своём   адвокатском   расследовании: женщина  поставила  себе  цель   вытащить   Дениса   из  тюрьмы,  чего   бы   ей   это  ни  стоило.       То,   что   она  не  одна,   придавало   ей  сил: с  ней муж,   друг  семьи,    и   люди,   которые   верили   либо   позже  сумели   поверить   в   её  подзащитного,  -  его   мать,    отец   пострадавшей  девочки,   да   и   Вета  уже  не  столь  категорична.       А   вот    Сашу    тоже   очень   жаль.    "Бедная   девочка,   такая   юная,   а   с  таким       тяжёлым   заболеванием,   как    выяснилось",   -  размышляла     Елизавета   Сергеевна.



   Зато    благодаря   Элу   удалось   выяснить,   что    было   пятеро   друзей,   но   дружбу   сохранили   лишь   трое   из   них:    Денис,   Дмитрий     и     Влад.     Остальные     "отсеялись"     незадолго     до   трагедии,   произошедшей    с    Виолеттой    Скосыревой.    Значит,   двоих   нужно   прорабатывать,   выражаясь    юридическим    термином.    Надо   проверить   каждую   версию.     Обидно,   конечно,   что   отец   и   лучший   друг   Дениса   Аплетаева   отвернулись   от   него.    Чисто    теоретически,     отца   понять   можно,  поскольку  у   него    тоже   есть   дочь,    а    вот      Диму   Лиза   понять   не   могла:  получается,  за   долгое  время   знакомства,     парень   ничего    не   понял   о   близком    человеке,   как   о  личности.


   ***

  Тюремная    больница.      Палата.


  - Вета?!  -   он   был   удивлён,   что   девочка   пришла    одна,    и    уже   второй   раз.


 - Здравствуй,    Денис.     Я  уже   извинялась,    но  хочу   попросить    прощение:  прости  меня, если    сможешь,    конечно.       Ты   не  виноват.      Правда,   пришла   поговорить     по - другому    поводу:   Саша   опять   попала   в   больницу.


 - Как?!    Что  случилось?


 -  Она   прямо   на   улице   потеряла   сознание.      Елизавета    Сергеевна    отвезла    её   в   больницу.     Думаю,    дело   серьёзное.       Надеюсь,    Саша    обязательно    всё   преодолеет,  но...   за   что   человеку    такое   наказание?!        Если   кто   виноват,   то   это   только   я.


  -  Не  говори   ерунду:  нет  твоей   вины.    А   Саньке    помогу.     Хоть    на  минуту    увидеть   бы    сестру.      Сейчас    встану,   и    пойду   отпрашиваться.



 - Денис,    врач   сказал,   что   тебе   ещё   рано   нарушать   постельный   режим,   и...


 
 - Плевать:  важнее    узнать,    какой   диагноз    у   Саши,    а  потом   - действовать.   У  неё  с  детства    здоровье   слабое.     Я   ей   нужен.      Так  что   ничего  не   говори    доктору.    Сам  сдохну,    в   тюрьме    сгнию,    но     верну    девочке    здоровое   сердце.



  -  Да   что   ты  задумал?!    Опомнись,    Денис:  подумай,    какого    Сашке   будет  узнать,   что  она   обрела    здоровье   ценой   твоей    жизни?!   - Вета   догадалась,     что   имеет  ввиду   парень,      говоря    о    "здоровом   сердце".     И  вообще: с  чего   взял,   что   всё  настолько  драматично?!


  -  Просто   знаю,   что   делать.       Лучше    помогла   бы   сбежать     из    этого   заведения: навряд   ли   меня   выслушают.      А  время   идёт.


 -  Ты -  сумасшедший,    но   не  сдам    тебя.      Знаешь,   почему?!    Мне   известно   о  твоих  чувствах.          Если    раньше   данный   факт   не   имел    значения,    то   теперь...    я   тоже   желаю   помочь    твоей   сестре.     И  у   меня   имеется    конкретный   план.



     Девочка   решила   принять      участие    в   олимпиаде     по - профильным    предметам,    за  победу  в   которой     награждают   не   только   грамотой   и   медалью,   но    и   денежным   призом.   Деньги     теперь  очень   нужны   семье   Дениса    и   Саши.    А  значит,   их   необходимо   заработать.       Через    минуту    Вета   набрала   номер    классной    руководительницы,    и    сообщила     о    своём    согласии    на   участие.

_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>02 Окт 2016 19:51

Главу отправила через визуальный редактор (впервые), потому такой большой отступ в абзацах.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лоскуток Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.11.2015
Сообщения: 86
>02 Окт 2016 23:03

Принимайте в читатели!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>02 Окт 2016 23:10

Лоскуток писал(а):
Принимайте в читатели!




Добро пожаловать в тему! Flowers Flowers Flowers .
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2833
Откуда: РФ
>03 Окт 2016 12:54

 » Коллаж от автора.


_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лушова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.12.2015
Сообщения: 1909
Откуда: г. Прокопьевск
>03 Окт 2016 13:24

очень красиво
спасибо
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 921Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга Шарипова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 07.03.2015
Сообщения: 442
Откуда: Москва
>03 Окт 2016 15:54

Настя, привет!
Заинтриговала!!! Спасибо! wo
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Июн 2024 5:47

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать и загружать тематические рисунки на страницах Клубной Галереи

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Да ну! – фыркнула Маб. – Я еще могу поверить, что миссис Финч так и не собралась объяснить Бетт, откуда берутся дети… Постой, а... читать

В блоге автора miroslava: Софья Андреевна Толстая – женщина, не бывшая счастливой в роли «плодовитой самки», часть 2

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Артур Конан Дойль. Сквозь пелену
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поломанные грани, остросюжетный роман, 18+ [20236] № ... Пред.  1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение