Поломанные грани, остросюжетный роман, 18+

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>16 Сен 2015 21:07

 » Поломанные грани, остросюжетный роман, 18+  [ Завершено ]

Жанр: остросюжетный роман, драма, криминал.
Аннотация: Что делать, если ты-обычный парень из небогатой семьи?! Как быть, если тебя обвиняют в страшном преступлении... в изнасиловании мл. сестры твоего друга... Что, если некогда лучший и верный друг становится врагом? Какого жить , когда почти все члены твоей семьи становятся на сторону жертвы? И "жертва" ли та, из-за которой поломана вся дальнейшая жизнь?!

Шикарная обложка от Зои/ Лены, спасибо ей большое! Flowers Flowers Flowers .





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Анастасия Благинина)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Анастасия Благинина; Дата последней модерации: 24.12.2016


_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>16 Сен 2015 21:47

Анастасия Благинина, приветствую!
Какой интересный сюжет вы планируете.
Судя по аннотация история будет трагическая.
Почитаю.
Вдохновения!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 26.03.2015
Сообщения: 72
>16 Сен 2015 22:08

я в читателях, аннотация заинтересовала:-)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>16 Сен 2015 23:00

 » 1-я глава.

Денис только успел перекусить, как в дверь его комнаты постучали...


-Войдите, -отозвался парень.


В комнату вошла его мать... Её вид очень насторожил Дениса: женщина вся в слезах и на ней, как говорят, "лица нет".


-Мама, что случилось? -с беспокойством в голосе спросил сын.


-Это... ведь это всё... неправда?- всхлипывая, спросила Антонина Михайловна -Ты не делал этого?


-Мам, ты о чём?- искренне не понял тот.


-О том, что ты... изнасиловал Вету,- прямо ответила на его вопрос та.

-Что?!- он уже ничего не понимал- Какую ещё Вету?


-Виолетту Скосыреву,- уточнила она.


Дэн прекрасно понял, о ком идёт речь. Только как его матери такое в голову-то пришло?!

-Мама, я никого не насиловал, -честно ответил молодой человек.


-И ещё смеешь оправдываться?! Боже мой, кого я когда-то родила! Мой сын- озабоченный тип и насильник... Я не верю тебе! Если бы ты... видел эту несчастную девочку.., - не поверила ему мать. - Жди решения отца. Как он скажет, так и будет... Глаза бы мои тебя не видели.


-Где этот гадёныш?!- послышался крик главы семьи Аплетаевых. - Он ещё не убрался отсюда?!-произнёс, входя в комнату сына.


-Да что с вами такое?- спросил парень.


-А ты ещё спрашиваешь, скотина!- выругался Яков Семёнович-Как ты мог... ей же шестнадцати нет... Разве мы с матерью таким тебя растили...? Уходи вон, пока я собственными руками... Ублюдок!


Денис понял, что доказывать что-то бесполезно. Ему необходимо поговорить с Виолеттой... Но честно говоря, он сам уже был готов поверить в собственную виновность... И чувствовал, что как прежде, уже не будет никогда...

В дверь позвонили... Выйдя из почти бывшей своей комнаты, он открыл дверь...


-Митька, друг... может, ты мне объяснишь, в чём дело?- увидев лучшего друга , спросил отчаявшийся парень.


Но вместо ответа последовал чёткий удар в челюсть.

-За что?!- держась рукой за щёку, спросил Денис.


-За мою сестру, урод, - ответил Дмитрий- Тебе других девок мало? На ребёнка причиндалы поднялись?!


-Димыч, я этого не делал, -попытался "достучаться" до друга тот. - Да я сам за Ветку кого угодно порву.


-Ты хочешь сказать, что моя сестра-лгунья?!- Скосырев находился "на грани".


-Нет... Может... её кто-то запугал? -предположил Аплетаев-младший. - Настоящий насильник, например.

-Сука ты, Дэн, - грубо ответил бывший друг. - Не оправдывайся. Лучше сдайся. Иначе я и мой отец восстановим справедливость самостоятельно... Надеюсь, понимаешь, что имею ввиду... Да и ваши с Шуркой родители походу не в восторге от такого мудака, как ты.

-Мить, ты ошибаешься.., - сделал последнюю попытку образумить товарища Денис. - Не имею к данной трагедии никакого отношения.

-А если бы твою Сашку так же какой-нибудь хрен?!- яростно вскрикнул Дима. - Представь себя на моём месте!

-Сестру мою не трогай. Митя, прекрасно понимаю твои чувства, но... давай просто всё выясним у самой Веты, а потом решим, что делать?- предложил он.


-Ты уже "поговорил", гад, - уже спокойно сказал тот. - Не приближайся к ней. Желаю не дожить до суда.


После этого Дмитрий Скосырев покинул ставший ненавистным дом.


Денису же ничего не оставалось, как собрать вещи и уйти из отчего дома... Но он намерен поговорить с девчонкой, чего бы ему это ни стоило.


Квартира Скосыревых...

Раздался стук в дверь, которую открыла девочка-подросток:

-Какого чёрта ты тут делаешь?-спросила она его. - Ты меня изнасиловал, козёл! Знать больше тебя не желаю.


-Вета, ну ты чего? Мы же понимаем, что это не так?!- произнёс парень- Ответь мне, кто сделал такое с тобой, и ему точно не поздоровится.


- "Это" сделал ты. Уйди, Денис. Пока никого нет... И в данный момент времени мои отец и брат пишут на тебя заявление, - спокойным тоном сказала Виолетта. - Я никогда не прощу тебя. И ты "сядешь", если хочешь жить.


Ему и тут пришлось уйти. Для него жизнь казалась законченной. Вот таким неожиданным образом из любимого и любящего сына, брата и хорошего друга он превратился в подонка и морального урода, педофила... Единственное, что ждёт его в обозримом будущем- тюрьма, суд, зона и смерть... долгая и позорная.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>17 Сен 2015 10:17

Аннотация заинтересовала, как в прочем и первая глава. Не знаю, нюансов взаимоотношений главного героя с семьей, но почему родители так быстро поверили словам какой-то девчонки, чем взрослому сыну. Ведь обвинение не слабенькое. Может, они подсознательно всегда ожидали от него чего-то подобного??? Интересно, что заставило Виолетту обвинить Дениса в изнасиловании, чем он ей так насолил? Неразделенная любовь?
Спасибо Flowers И жду проду! Wink
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сюзанна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2013
Сообщения: 1193
Откуда: Россия
>18 Сен 2015 10:24

начало понравилось. в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>18 Сен 2015 12:10

Анастасия, привет!

Ну что же, сразу с места в карьер, как говорится.
Началось с того, что все уже якобы произошло. Теперь думаю будем разбираться что по чем.
Меня вот тоже немного поразило, что родители сразу поверили в виновность сына.
Какие же отношения у их были до этого? Или каким должно быть поведение сына и его образ жизни, если они так легко его осудили.
А еще просто не понятно поведение Виолетты. С какой целью она обвинила Дениса в таком страшном преступлении.
И причем ведет себя так, словно это был действительно он.
Очень много вопросов.
Буду ждать продолжения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Draga Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 13.07.2015
Сообщения: 42
>18 Сен 2015 23:27

Я в читателях
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>19 Сен 2015 1:41

 » 2-я глава.

Денис.


Это конец. Полный тупик. Но не хочу верить, что Вета намеренно меня подставила... Чувствую же, с ней произошло нечто страшное. Думаю, что насилие всё же было... убил бы этого скота, только вот почему она настолько уверенна в том, что её изнасиловал именно я?! Это пока остаётся загадкой. Да и сам себя "педофилом" чувствую... ведь люблю Ветку, но никогда не позволил бы себе приблизится к этой девочке на недопустимое расстояние... Она-моё табу. И не только из-за того, что её старший брат-мой лучший друг... был... на то есть масса причин... И как же всё-таки больно говорить о самых родных и близких людях в прошедшем времени, а сам для них... хуже чужого. А до случившейся трагедии мы с Виолеттой неплохо общались. И не могу её ненавидеть, презирать или обижаться... Правда, виноват лишь в том, что не смог уберечь ни родных, ни друга, ни Вету от беды. Конечно, бываю неправ, как и все люди, но не преступаю дозволенную черту. Не удивлюсь, если и Сашка меня возненавидит. Женскую солидарность никто не отменял.

Родителей и Диму тоже понимаю... И отца Ветки жалко: его жена умерла, когда Мите было семь лет, а Веточке-год. Девочка так и не видела мать в живую, а лишь только на многочисленных фото. Так что Андрей Макарович вырастил двоих детей один.

Виолетта.

Как он посмел?! Никогда не прощу ему этого... А ведь я ему верила... Он мне как брат был... А теперь я ненавижу его... Мои отец и брат не позволят Аплетаеву-младшему избежать наказания за содеянное... Теперь моими вечными спутниками стали бессонница, депрессия и страх... И всё "благодаря" ему... Понадобится помощь психологов, но неудобно... так как я-грязная, противная малолетняя шлюха... Больше не знаю, как ещё себя назвать... Было очень больно, но он не обращал внимания на мои мольбы и крики... Его футболка, парфюм, самодельный браслет, который сама сплела и подарила тому, кто растерзал мою душу и превратил в шваль... и шёпот... "Ветка", а меня так называют только два человека: Димка и тот ушлёпок. Дэн ответит за каждую мою слезу и крик, на которые наплевал... В глубине прогнившей души хотелось бы, чтобы это было не так, как считаю я, но факты-вещь упрямая. Единственное, что меня насторожило, был взгляд Дениса... неужели он в самом деле не понимает, что произошло?! В любом случае, нам обоим легче не станет... Две искалеченные жизни... Может, отказаться от показаний? Пусть будет Бог ему судьёй... И что бы ни было, не лгу. То, что пришлось пережить мне, и врагу не пожелаю.


Дом Аплетаевых.


-А где Денис?- спросила пришедшая из колледжа Саша. - Дэн, ау!


-Он здесь больше не живёт, - сухо ответила мать.


-Как?! Мама, где мой брат?- настойчивым тоном задала вопрос девушка.


-Этот говнюк больше тебе не брат!- громко крикнул из кухни отец. - Извращенец и насильник!


-Что он сказал?! Мама, как Вы могли так просто поверить в это? Он что, ведёт неправильный образ жизни, таскает девок на хату, закапывает трупы?! Денис никогда не давал повода усомниться в нём, - встала на защиту брата сестра. - Кто придумал этот бред?


- Доченька, послушай.., - начала неприятный разговор Антонина. - Твой брат изнасиловал Виолетту Скосыреву.


- Это ложь! Если её изнасиловали, то сочувствую ей, правда, уверенна, что не Денис. А если она лжёт... все космы выдеру малолетней дряни!- резко ответила на слова матери Александра.

Из кухни пришёл отец:


-Не смей орать на мать!- прикрикнул тот. - Он мне больше не сын. А если будешь вступаться за него, то и тебя прокляну!


-Да я и так уйду от Вас! Вы хотя бы понимаете, что своими необоснованными подозрениями и обвинениями, построенными на словах одного человека, в прямом смысле подписываете родному сыну смертный приговор?! - Саша уже не сдерживала обиду на родителей.


- А может, этот выродок-не мой сын, а, родная?- обратился с вопросом к жене.


-Яша, ты с ума сошёл?!- возмутилась мать Дениса и Саши. - Не надоело "заводить одну и ту же песню"?!


-Всё... Ухожу из этого дурдома, - сказала девушка, громко хлопнув дверью. - Ноги моей больше не будет здесь.


-Саша... Сашенька.., - запричитала женщина. - Яш, что же мы с тобой наделали?! Что с ней теперь?! Где её искать?!
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>23 Сен 2015 0:24

Wink
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лида Калякина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 704
>23 Сен 2015 1:13

Здравствуйте , роман интересный .Героиня мне уже не нравится своею тупостью ,хотя и жалко её но не надо сразу обвинять человека только по запаху духов и прозвищу, если лица насильника она не видела , значит это сделал тоже кто-то знакомый . Одна сестра молодец не поверила в этот бред .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2821
Откуда: РФ
>23 Сен 2015 1:25

 » Главные герои.

Денис Аплетаев( 19-25 лет)- Роман Курцын; Денис Яковлевич Аплетаев( 26-32 года)- Владимир Яглыч.


Виолетта Скосырева(15- 19 лет)- Вероника Вернадская; Виолетта Андреевна Скосырева( 20-28 лет)- Янина Студилина.


Саша Аплетаева(17- 25 лет)- Валерия Федорович; Александра Яковлевна Скосырева (Аплетаева) ( 26-30 лет)- Лариса Баранова.

Дмитрий Скосырев( 19- 29 лет, 30-32 года)- Александр Лобанов(3).


Антонина Михайловна Аплетаева- Наталия Вдовина.


Яков Семёнович Аплетаев- Михаил Хмуров.


Андрей Макарович Скосырев- Борис Щербаков.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1182
>23 Сен 2015 10:02

А я пока что не понимаю родителей.
Вета могла быть в шоке. Тут уж не особо станешь разбираться правильно ли она идентифицировала человека.
Запах, имя, какие-то общие признаки... в голове сложилось, а страх и боль все смешали в одно.
А вот родители... мда...
Да и друг. Такими вещами не шутят, делая выводы поспешные.
Сестра молодец. Вот очень правдоподобно, что она не поверила.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ульяна Сомина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2015
Сообщения: 457
Откуда: Украина, Каховка
>24 Сен 2015 22:46

Привет-привет! Все как-то спешат делать выводы, причем выводы необоснованные. Они буквально приговор подписывают родному человеку, не пытаясь разобраться, как следует. Жаль, главы маленькие, только начинаешь втягиваться и сразу конец.
_________________
Ава от Aditi Rao.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lor-engris Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2015
Сообщения: 2002
Откуда: Краснодар
>26 Сен 2015 23:02

Всем здравствуйте!
Я не понимаю родителей Дениса. Насколько... даже слова не подберу... натянутыми должны быть отношения в семье, чтобы РОДИТЕЛИ не выслушали СВОЕГО РЕБЕНКА??? Shocked Выгнали из дома, не выслушав, обозвав извращенцем и педофилом? Не верится совсем. Слишком резкий переход с одного лица на другое, с персонажа на персонажа ясности тоже не добавляет. Героиня, уж простите, не выглядит жертвой изнасилования...
Посмотрю, что будет дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 966Кб. Показать ---

зима от Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 7:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Дракон по вызову (Веймар Ника) читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Поломанные грани, остросюжетный роман, 18+ [20236] № ... 1 2 3 ... 9 10 11  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение